Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 01:24   #31
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

а ведь тут есть люди, которые за него болеют - стыдно должно быть!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Grig16 (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 10:30   #32
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
а ведь тут есть люди, которые за него болеют - стыдно должно быть!
А не должно ли быть стыдно людям, избравшим для своего боления пилота, постоянно использующего "грязные" приемчики?
Могу напомнить. Симончелли - Баутиста(Херес 2008), Симончелли - Каллио(Эшторил 2008), Симончелли - Барбера(Мюджелло 2008(Уже тогда надо было принимать меры)), Симончелли - Баутиста(Доннингтон 2008), Симончелли - Барбера(Хотя там была взаимная грубость (Мизано 2008)).
Не считая постоянных случаев его виляния на старте и финише, когда закончилось без последствий для других.
Это не тот случай, когда пишут гадости потому, что - "а вот не ндравишься ты мне и фсё!"
Симончелли заслуживает своим недостойным поведением на треке. В прошлом году столько гонок испортил и в этом начал, чуть очухавшись от травмы.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
Oldman (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 10:59   #33
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Вроде впаяли ему условную дисквалификацию до конца сезона. Может поможет...

зы. "Шланг волосатый" - это жесть
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 11:46   #34
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

250 сс.

Капли дождя на камере с вертолета. Опять будет масорубка... Барбере ставят дождевые шины. Табличка "Wet race".


Стартовые позиции. Бау, Симо, Барбера и Аояма. Далее Дебон, Люти, Вилайрот и Пазини. Дождевая резина точно у Барберы и Бау. У остальных лидеров не показали, но я думаю что тоже. Симо тоже, вот и его показали.


Дождь просто проливной. Температура немного выросла: 17 - воздух, 19 - трасса. В сложных условиях вновь предстоит бороться пилотам. С бортовой камеры на мотоцикле Симо вообще ничего не видно. Передний обтекатель у Бау абсолютно мокрый.


Старт. Симо стартует лучше всех!!! В первом повороте столпотворение, но без падений. Воды на трассе уже много, фонтаны брызг за мотоциклами. Симо, Барбера, Бау и Аояма. Фаубель прорывается с 13 позиции и уже обходит Бау в борьбе за 3 позицию. Симо буквально за несколько поворотов отрывается от преследователей в лице Барберы, Фаубеля, Бау и Аоямы. Дальше тоже просвет и все остальные. Условя очень сложные. Леонов уже 18! Первое падение. Кто-то из конца первой десятки. Аояма проходит Бау. Фаубель выходит на 2 место обойдя Барберу.


2 круг. На длинной стартовой прямой Барбера обходит Фаубеля, А Бау - Аояму. Фаубель входит в первый поворт последним в этой группе - пятым! А упал на первом круге помоему Клюзел. Симо за круг привез три секунды преследователям, но боюсь что-либо еще говорить в таких сложных условиях. Легкое дежавю ЛеМана. Аояма сново проходит Бау и бросается за Барберой. Пороходит и его. К четверке преследователей присоединяется Пазини и сразу проходит Фаубеля. У него тоже кстати спец. раскраска - много розового. Наверно что-то связанное со юбилейной сотой Джиро! Барбера откатывается. Кто-то еще присоединяется к преследователям. Это Пешек демонстрирует сумасшедший прорыв с 15 стартовой позиции.

3 круг. 6 секунд отрыв Симо!!! Далее Аояма, Пазини!, Бау, Барбера, Пешек и Фаубель. Пазини вновь обходит Аояму. Барбера снова последний в этой группе. Бау обгоняет очень рисковно - едва не было контакта с Аоямой.


4 круг. Симо, Пазини, Бау, Аояма, Пешек, Фаубель, Барбера и чуть подальше Дебон. Пилоты растянулись. Прогресс Пешека и Пазини бесподобен.


5 круг. Отрыв Симо стабилизировался на 6 секундах. Барбера вновь обходит Фаубеля. Пробует обойти Пешека, но тот скрещивает траектории. Бау показывает лучшее время круга и подбирается к немного оторвавшемуся Пазини. В своею очередь Пазини почти секунду выиграл у Симо за один круг. Очено колоритные болельщики в боксах Матиа.


6 круг. Бау вплотную приближается к Пазини. Барбера все же проходит Пешека, а Дебон догоняет Фаубеля. Леонов в боксах!!! Какая жаль, в дождь у него снова были шансы набрать очки. Похоже что техника подвела. Бау наседает на Пазини. Отрыв Симо тает на глазах - почти по секунде на круге он проигрывает преследователям. Блин (((((( Бау обходит Пазини. Похоже скоро станем свидетелями классической дуэли Симо - Бау.


7 круг. Аспар показывает Бау, чтобы тот успокоился))). Коментаторы ВВС ржут)))) Пешек ловит хайсайд. Показывают повтор. Вроде ничего серьезного для здоровья пилота. К сожалению я ошибся. Пилоте ведут под руки и похоже у него небольшоу нокдаун. Вновь быстрейший круг у Бау и у Симо он отыгрывает сразу 1,5 секунды.


8 круг. Чуть больше секунды осталось от отрыва Симо((((((. Бау, Пазини, Аояма, Барбера, ЛютиФаубель и Дебон. Вновь быстрейший круг у Бау. За 4 круга отрыв Симо из 7 секунд растаял.


9 круг. Тройка лидеров почти собралась вместе. В 9 секундах позади преследователи. Симо колбасит на выходе из поворотов.


10 круг. Попытка обгона слипстримом со стороны Бау, но Симо удерживает лидерство. Ошибается в первом повороте на торможение и Бау лидер. Надеюсь что оба доедут, а не снесут друг друга, они это любят)))) Симо пробует контратаковать, но пока без результата. Пазини занял выжидательную позицию. Ой пиндык.... Чуствую, пахнет жареным в этой борьбе да при такой погоде.... Бау едва не ловит жесткий хайсайд... Каким то чудом удерживает мотик и сохраняет лидерство. С Симо кстати в этот же момент произошло тоже самое. Видимо оба зацепили поребрик.


11 круг. Лидеры оторвались от преследователей на 11 секунд. Опять Симо жутко колбасит - как же он удерживает байк??? Пилотирование на пределе возможностей. КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец!!!! Я в шоке!!! Куда же Симо полез???? Попытка обгона ПО ГРАВИЮ!!!!, контакт, оба удерживаются, но вынуждены выехать на большой скорости в гравий. Удерживаются и возвращаются на трассу, причем Симо впереди. Не хорошо((((((( Бау удерживается в седле с величайшим трудом!!! В обоих боксах все в шоке, Аспар очень разочарован и показывает - что я же говорил - потише, потише. Пазини лидер, Симо - 2, Бау - 3. Разрывы между лидерами большие. Кстати, я похоже поторопился с выводами. Не Симо виноват, а Бау, который в последний момент пытался просто наглейшим образом захлопнуть калитку. С другой камеры видно прекрасно. И Симо в гравий не лез, это видимо вода просто у бровки грязная. Аспар невероятно переживает. Ну что же, Пазини в розовой (майке) одежде не лидирует в Джиро, но лидирует в Муджело. В его боксах большая радость.


12 круг. Между лидерами по 5 секунд. Но в двух секундах от Бау целая толпа преследователей. Это Аояма, Люти, Барбера и Дебон. Пазини шпарит во всю, но Симо начинает по маленьку приближаться. Бау лучший круг - вновь - и вновь преследование Симо. 3 секунды между ними. 9 кругов до финиша и я думаю, мы посмотрим еще один раунд этого безкомпромисного поединка. Объявление бегушей строкой - инцидент Бау и Симо рассматривается. Возможно наказание. Уще один повтор - Бау просто врубается в Симо........


14 круг. Отрыв Пазини стабилен, а вот Бау уже остается до Симо всего 1,5 секунды. Вновь фастлап у Бау. 1,5 секунды он отыграл за круг. И зачем был нужен тот инцидент, Бау явно быстрее. Сейчас еще наказание обоим припаяют... Круговые мешают Бау и отрыв вырастает до 2 секунд.

15 круг. Опять Бау уменьшает разрыв до 1,2 секунды. Люти обходит Аояму в борьбе за 4 место. Все с замиранием сердца наблюдают за сражение двух старых "друзей". Бау неминуемо приближается..

16 круг. Симо приблизился к Пазини до 3 секунд, но всего в секунде позади Бау. Барбера тоже проходит Аояму. Бау вновь быстрейший. Практически догнал Бау Симо. Аспар снова залез на забор и успакаивает Бау, а тот в свою очередь приблизился на растояние атаки. Вот это гоночка!!!!


17 круг. Бау буквально держится за Симо сзади. АААааааааааа!!! Но пока все безопасно. Опять напоминание о том, что инцидент рассматривается. 4 круга до финиша!. У кого первого не выдержат нервы??? Ехрный бабай!!!! Бау едва не вышвыривает в космос из седла!!!! Каким образом он не падает - я не понимаю. Фантастика. Несколько метров он буквально летел над байком. Аспар хватается за голову!!! Триллер!!! Неужели и это не успокоит горячего испанца.


-3 круга. Разрыв между тремя лидерами чуть более секунды.

-2 круга. Симо - фастлап и 1,5 секунды отрыва от Бау. Похоже наконец сбылось пожелание Аспара - Бау может быть не будет так рисковать. Симо тем временем почти догнал Пазини. Мне хочется, чтобы победа досталась Матиа, хотя болею я за "кудряшку". Пазини цепляет задним колесом поребрик и его подкалбашивает. Симо еще чуть-чуть приближается.

Финишный круг. Симо проходит на прямой Пазини как стоячего. Жилера явно побыстрее. Но еще надо вписаться в траекторию. Прощайте мои нервы. Симо не вписывается, но из поворота они выходят бок о бок. И так проходят три или четыре поворота. Бок о бок. Обоих нещядно колбасит, но они рубятся очень корректно и вроде Симо удается вырваться!!!!!!!!! Атака Пазини!!!!!!!! Отчаяная!!!!!! Пазини выходит вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! Волосы у меня уже стоят дыбом! Все решиться в последнем повороте!!!!!! Вновь Симо впереди. Нет, Пазини!!!!!!!! Пазини несщадно колбасит. Симо на хвосте. В боксах все едят руки и ищут валиарку. Последний поворот!!!!!! И ПАЗИНИ ПОБЕЖДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец! Я чуть не помер.... Пипец, трындец и кабздец!!!! Юухххуууууууууу! Сдохнуть можно от переживаний. Растудыттвоютуды!!!! Уф.......


В боксах Пазини такое впечатление что все на транс-вечеринки. Все прыгают до потолка, радость неописуемая. Спасибо Симо и Бау за такие ощущения. Ну и розовый цвет стал счастливым для Матиа Пазини.

Люти четвертый, 5 - Барбера, 6 - Аояма, 7 - Дебон, 8 - Фаубель.

Симо на ходу поздравляет Пазини. Два итальянца на 1 и 2 местах в Италии! Пазини просто встает из седла на ходу и приветствует трибуны. Потом паркуется на трассе и залазиет на ограждения. Требуны ревут и апплодируют.

Люти рад 4 месту и показывает что замерз. Симо жжет резину в закрытом парке на радость болельшикам. Бау конечно выглядит немного чужим на этом празднике жизни. Симо задымил все. Механики Бау подбадривают его. Ну наконец Симо добирается до своих получает море оваций. А между тем вновь дают инфу, что итог решения дирекции по инциденту между Бау и Симо будет объявлен после пресс-конференции. Бау проходя мимо камеры пожимает плечами - мол а я чё - это гонки!

Пазини попадает в толпу своих родных и команды. Сейчас наверно на руках качать будут)))))))))) Оказывается это был не закрытый парк, а место возле его боксов. Из этой толпы его буквально вырывают маршалы и отправляют в место парковки. Матиа просто на 10 небе от счастья. Симо присоединяется к поздравлениям. Пазини в шутку отталкивает его - типа не примазывайся к моему счастью))))))))))))) Потом получает свою порцию от механиков Симо и Бау. Короче один большой итальянский праздник!!!!!!!


Итог гонки


и положение в чемпионате


зы1. К сожалению, так и не знаю какое там решения вынесли судьи. А смотреть буду в инете только после просмотра MotoGP.

зы2. Oldman по инциденту отписал инфу. Значит все-таки Симо в том инциденте виноват?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 03.06.2009 в 12:39.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
OstapBender (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 11:51   #35
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Когда уже Симончелли кто-нибудь в бубен настучит....
а мне показалось, что в данном инциденте был не прав Бау. Ведь Симо чисто зашел в поворот по внутренней и поравнялся с Бау. Почему он должен был уступать? Там Бау должен был пропустить ибо потерял позицию. Поясните... Я специально еще множество повторов посмотрел
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 14:53   #36
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Королевский класс.

Не успев остыть от 250сс приступаем к "дедам"

Трибуны полностью желтые. Все хотят победы Вале. Дождь кончился и командам с пилотами предстоит поломать голову с выбором шин. К сожалению нет в записи предстартового репортажа и сообщить о шинах я не могу. Но впечатление что должны быть на сликах, т.к. трасса почти сухая по траектории. Порядок старта: Лоренцо, Стоунер, Капи, Вале, Де Пюнье, Колин, Дови и Дани. JT, Мело и Ники 14-16 соответственно.

Старт. Хорхе проваливается вглубь, его затаскало при открытие газа. Впереди две хонды, Вермюлен помоему и Стоунер. Вермюлен, Дови, Педроса, Стоунер. Стоунер проходит Дови. Росси выходит на 5 позицию обогнав ДеПюнье. Капи - 7, Хорхе - 8. Вот так старт((((( Лоренсо проходит Капи. Стоунер приблизился к Дови. В боксах Лоренсо готовят второй мотоцикл, какая же там резина? Комментаторы говорят о сликах.

-22 круга. Стоунер обходит обоих на прямике и выходит в лидеры. Далее Крис, Дови, Росси, Дани, Хорхе, Капи и Мело!!!! Опять прорыв у итальянца. Тройка лидеров отъезжает. Вале пытается переложиться к ним. За ним тянуться еще четверо.

-21. Мело проходит Капи. Кава снова жжот.

-20. Дови проходит Криса на прямой. В повороте вроде проходит Кейси, но тот легко скрещивает траектории и возвращает лидерство. Дани проходят и Лоренсо и Меландри. Дови наседает на Стоунера, но пока без атак. Фастлап у Хорхе, А вале тем временем уже преодолел 1/2 расстояния до лидеров. Есть удачная атака Дови! Похоже все стартовали на дождевой и нас ждет шоу попрыгунчиков.

-19. На стартовой прямой Дукати делает Хонду как стоячую и Кейси возвращает лидерство. Но из первого поворота лидером выходит Дови. Вале на хвосте у Криса. Мело не отстает от Хорхе, вот тебе и кавасаки! Есть первый переобувшийся - это JT. Блин, лишь бы бес последствий этот риск для британца. Мело проходит Хорхе!!!

-18. Вале проходит Криса на прямой. Трибуны гонят Росси вперед!!! Дови немного отъехал. Спустя полкруга повержен и Стоунер. Впереди только Дови.

-17. Мело проходит Криса!!!!! Такого не выдерживает даже техника и на экране Меландри в статистике находиться сразу на двух позициях - 4 и 5. Впервые такое вижу!!!Мело атакует Кейси, а Канепа на переобувке. Есть удачная атака Марко и он на виртуальном подиуме! Кто мог представить такое в начале сезона??? Борьба за 4 место: Кейси, Крис и Хорхе.

-16. Росси - лидер! ДеПюнье меняет мото. Хейден тоже. Мело подбирается к двум лидерам. В преследующей их тройке тоже изменения: Хорхе, Крис и только шестой Кейси.

-15. Хорхе приближается к тройке лидеров. JT на сликах проигрывает Росси 2,5 секунды на круге. Это гораздо лучше чем 8 секунд в Ле Мане между Лоренсо и помоему Педросой на сликах. Довициозо постоянно подколбашивает. Мело проходит Дови! Вот это да!!! Полностью итальянский виртуальный подиум!

-14. дови на переобувке, а мело прицеливается к Вале. Столпотворение на пит-лейн. И Дани, и кто-то из Синеньких. Дани в прошлый раз просто прошил весь пелетон на сухой версии. Ждем повторения. Тушите свет - Мело лидер!!! Как он будет быстр посуху. ДеАежелис на сликах не вписывается в поворот, выезжает в гравий и падает.

-13. Тройка лидеров на пит-лейн!!! Порядок положения сохраняется, но буквально на хвост им прилетает Дови. А лидерам еще наго прогреть резину и приноровиться! Он проходит обе ямахи сходу и бросается ха Мело. Без проблем проходит того. Такахаши падает и сходит. Стоунер проходит Хорхе и бросается за Вале. Затянули Ямахи с переобувкой. Вале повержен через пару повротов. Очередь Мело? Капи на хвосте у Ямах. Стоунер второй.

-12. Лоренсо и Капи проходят Вале!! Все с ног на голову!!! Лоренсо обходит Мело. Капи тоже. Легенда про Золушку разрушена(((((( Дови засветил приличную дырку. Вале отодвигает Мело на 6 позицию. Капи обходи Хорхе. JT на 9 позиции показывает фастлап. Он на 4,5 секунды быстрее лидирующего Дови - фигасе!!! Ники кстати на 10 - неплохо для него в этом сезоне.

-11. JT перемещается на 7 позицию пройдя разом ДеПюнье и Криса. Капи нервирует Стоунера. Дани падает!!!!!!! И держиться за руку!!!!!! Неужели снова травма????????? Пилот в сознании, но не поднимается. Блин, ну как же так!!! И опять хайсайд... При падении ему зажало ногу, да и дальнейшее скольжение/вращение не назовешь удачным... Его уносят на носилках. Лишь бы все было хорошо....

-10. Стоунер выходит в лидеры. Капи сегодня решил тряхнуть стариной перед родными трибунами. Он обгоняет Дови и становиться вторым.

-9. JT и ДеПюнье проходят Мело. JT уже 6 - лучший результат помоему в сезоне.

-8. Капи - лидер!!! Дови подотстал от пары лидеров.

-7. Кейси возвращает должок и заодно и лидерство. В трех секундах находятся 5 пилотов и еще ничего не решено. Вале - фастлап. У лидирующего Стоунера он выиграл 1,5 секунды. Еще пару таких кругов и вновь интрига!

-6 Стоунер отвечает фастлапом и разрыв в 3 секунды сохраняется.

-5. Хорхе показывает фастлап и почти дотягивается до Дови. К нему присоединяется Росси. Есть атака Жорика - 3 место.

-4. Росси присматривается к Дови.

-3. Кейси отрывается и похоже серьезно претендует на победу. Я конечно хотел бы видеть на первом месте Капи, но еще 3 круга. Вале проходит Дови. Да, непростое ГП для Хонды.

-2. Жорик проходит Капи!!! И едва это не удается Валентино... Все таки класс мотоцикла сказывается на прямой. Вале проходит своего соотечественика. На прямой Лоренсо был быстрее Капи на 21 км/ч!!!!!!! Где уж тут посуху поборешся... Хватит ли Хорхе 1,5 круга для борьбы за лидерство? Три итальянца борятся за третье место.... Наверно не этого желали видеть 81000 бобельщиков. Но это гонки))))

Финишный круг. Дови проходит Капи на прямой - сказывается скорость Сузуки. На 18 км/час была быстрее хонда. Финиш.

Чуда не произошло. Ни Мело, ни Капи, ни Дови не оказались на подиуме. Все старые знакомые лица: Кейси, Хорхе и Вале. Но гонка выдалась на славу!!!!

JT - седьмой и этот результат напоминает прошлогоднего Джеймса. Колин как-то умудряется оказаться шестым??? В ямахе и Дукати вполне довольны результатом.

Окончательно определяется тройка, которая будет бороться за чемпионство если никто из нее не травмируется.

Фото только завтра...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 16:32   #37
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
а мне показалось, что в данном инциденте был не прав Бау. Ведь Симо чисто зашел в поворот по внутренней и поравнялся с Бау. Почему он должен был уступать? Там Бау должен был пропустить ибо потерял позицию. Поясните... Я специально еще множество повторов посмотрел
Батиста был лидером все время. На протяжении всего инцидента. Даже когда они на траву выехали - он был впереди.

Чистый маневр это когда не только вход, но и выход из поворота просчитан. Каждый дурак ведь может покруче завернуть, чтобы потом его пропустил человек, идущий по своей траектории. Если бы Марко обошел Альваро ДО поворота или придумал бы траекторию, отличную от траектории испанца - нет проблем.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (03.06.2009), Like26 (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 16:33   #38
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Кстати, я похоже поторопился с выводами. Не Симо виноват, а Бау, который в последний момент пытался просто наглейшим образом захлопнуть калитку. С другой камеры видно прекрасно. И Симо в гравий не лез, это видимо вода просто у бровки грязная. Аспар невероятно переживает.
Уще один повтор - Бау просто врубается в Симо........
Денис, спасибо тебе за рассказ, но это - твоё вИдение гонки. Поэтому - можно и нужно добавить ИМХО.
Бау был на своей траектории и завершал маневр. Не было абсолютно никакого смысла просачиваться между ним и поребриком, ясно, что на такой кривой, на которой был Сима, все именно так и закончится. Сима практически под прямым углом врубился в Бау, он даже не поравнялся с ним. Не думаю, что действующий чемпион мира не смог просчитать свои действия - значит, совершил это сознательно, преследуя цель - выбить и напугать.
Цитата:
зы2. Oldman по инциденту отписал инфу. Значит все-таки Симо в том инциденте виноват?
Дисциплинарная комиссия оштрафовала Симу на 5000 долларов и вынесла последнее китайское предупреждение - если последует еще подобное нарушение, то Симе влепят дисквал до конца сезона.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 16:44   #39
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Ты (Денис), кстати, пресс конференцию то посмотри - она есть в трансляции. Там сам Симончелли извинялся даже перед Батистой.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 19:23   #40
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE

Спасибо ребята за информацию. Прессуху уже качаю. По инциденту объяснения тоже принял. Описание гонки - это конечно же ИМХО (Оля, а как по другому то))) там же все на эмоциях написано, хотя я и пытаюсь быть беспристрастным). С удовольствием принимаю поправки или замечания, если где-то ошибся.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 этап. GRAN PREMIO GENERALI DE LA COMUNITAT VALENCIANA d10nis Сезон 2009 21 21.01.2010 13:38
9 этап. ALICE MOTORRAD GRAND PRIX DEUTSCHLAND d10nis Сезон 2009 23 20.07.2009 23:48
Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA Женя-Jaguar Сезон 2009 78 23.05.2009 21:40
18 этап, GRAN PREMIO PARTS EUROPE DE LA COMUNITAT VALENCIANA d10nis Сезон 2008 16 27.10.2008 21:13
7 этап - Rally d'Italia Sardegna '07 (Ралли Италии) fre3maN Сезон 2007 32 24.05.2007 02:03


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS