Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 21:31   #31
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Евгений Новиков: "Ошибиться можно было очень легко..."


По итогам второго из четырех дней Ралли Португалии российско-французский экипаж команды ALM RUSSIA Евгений Новиков / Дени Жиродэ занимает 2 место в общем зачете гонки. Это великолепный результат и он особенно ценен тем, что сегодняшние допы проходили в невероятно сложных погодных и дорожных условиях...

Женя, во-первых мы хотим передать тебе слова поддержки от всех российских болельщиков - вы с Дени закончили второй день Ралли Португалии на второй позиции и это великолепный результат. Это просто супер! Расскажи пожалуйста, как прошли для вашего экипажа сегодняшние спецучастки.


Евгений Новиков: Большое спасибо всем, кто поддерживает наш экипаж, кто болеет за нас!

Никто не ожидал, что сегодня будут такие тяжелые условия. Был туман, был дождь и было очень скользко - то есть все вместе, все что только можно было представить...

Нам добавила сложности еще и поломка «переговорки». Сегодня ночью, у нашей машины, стоявшей в закрытом парке, протекла крыша. Наши шлемы были в машине и шлем Дени Жиродэ оказался полностью мокрым, туда попало очень много воды! На сервисе это никто не проверил и перед стартом первого сегодняшнего допа выяснилось, что у нас не работает «переговорка» - проблема была в шлеме Дени.


Ему пришлось диктовать мне через наушник, который мы используем на дорожных секциях. Он как-то просунул микрофон под шлем, одной рукой держал этот микрофон и наушники, а другой - стенограмму! При этом он не мог двигать головой, не мог поднять голову, чтобы посмотреть на дорогу - он ничего не видел. И он не мог слышать меня, слышал только я его. Это, конечно, добавило дополнительных сложностей.

Вот так прошла первая секция. Сейчас мы выехали с дневного сервиса, нас поставили в зону регруппинга, мы очень долго ждали решения - думали, что поедем еще два допа. Но их отменили и сейчас мы едем в сервис-парк.

Условия были очень тяжелые, было очень тяжело ехать, ошибку можно было сделать очень и очень легко, в любом повороте...


Женя, скажи пожалуйста, почему была такая разница в скорости между Дани Сордо и всеми остальными пилотами? На первых двух сегодняшних допах он "привозил" своим соперникам по минуте и больше.

Евгений Новиков: Когда идет сильный дождь, лучше ехать первым, так как «держак» лучше. Первые машины сметают верхний слой и остальные машины едут уже по расчищенной дороге. Она более скользкая - вода, грязь, она разрыта колесами. Поэтому чем дальше ты стартуешь, тем хуже.

Кое-кто из экипажей сегодня столкнулся с проблемами после проезда бродов - речь шла чуть ли не о гидроударах. На трассе действительно были такие глубокие броды?

Евгений Новиков: Ничего особенного не было. По крайней мере я ничего для себя не отметил. Я все броды ехал «полным газом», не сбрасывал.

Вы изучали уже прогноз погоды на завтра?

Евгений Новиков: Вроде бы дождь, но море близко, дует сильный ветер, поэтому что будет реально - пока непонятно. В воскресенье пока по прогнозу сухо.

Какой будет тактика вашего экипажа завтра?

Евгений Новиков: Тактика завтра будет зависеть от условий. Основное - какой будет погода. Исходя из этого буду принимать решение. Но в любом случае буду бороться, сдаваться я не собираюсь. Будем бороться, это 100 процентов!
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:51.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Grig16 (30.03.2012), W_Alex (30.03.2012)
Старый 31.03.2012, 00:07   #32
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Вместо того,что-бы выбраться налево - решил ,что он на танке и пошёл в лобовую на подъём 45 градусов.Тяннак отжигает

http://northone.sharp-stream.com/mp4...C_POR12_06.mp4
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 00:13   #33
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Что-то непонятное творится с пенализацией у Фордов.То 10 у Пети и 15 у Латвалы,то 5 и 10,то 7 и 14.Какая-то ерунда.Судьи решили вмешаться в расстановку на завтрашний день?
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 00:22   #34
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

в этом сезоне латвала уже больше похож не на сверхбыстрого и сверхнестабильного пилота, а на какого-то самоубийцу-неудачника - каждый раз пытается обо что-нибудь убиться и каждый раз остается цел. тьфу-тьфу-тьфу, пусть целым так и остается
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 00:35   #35
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Ралли Португалии: какой порядок старта?

Несмотря на то, что организаторам еще предстоит серьезная работа по утверждению результатов второго дня гонки, уже сейчас можно определить «стартовку» для экипажей приоритета P1/P2.
К счастью, инцидент перед стартом СУ7 (один из боевых автомобилей застрял в броде и заблокировал дорогу остальным участникам) практически не отразился на результатах экипажей на технике WRC. Поэтому сейчас можно приблизительно вычислить, кто из лидирующей группы и в каком порядке уйдет завтра на трассу.
Поскольку в пятницу состоялись только три спецучастка, то штрафы по Rally 2 должны рассчитываться, исходя именно из этого показателя. Таким образом, Тьерри Невилль, Отт Тянак и Яри-Матти Латвала должны получить по 15 минут, а Петтер Солберг - 10 минут.
Некоторые сомнения были по поводу Даниэля Оливейры на Ford Fiesta RS WRC, который не сумел проехать СУ7, но судейская коллегия назначила ему расчетное время. Впрочем, как и всем остальным экипажам, которые из-за инцидента на броде не смогли добраться до старта СУ7.
Таким образом, по предварительным данным, в субботу первым на трассе должен появиться бельгиец Тьерри Невилль. А Себастьян Ожье, отказавшийся от своего высокого приоритета, в любом случае будет стартовать после экипажей на WRC. Любопытно, какие сюрпризы преподнесет завтра погода? И какие стартовые позиции на этот раз окажутся самыми выгодными?

Порядок старта в субботу (предварительные данные)

1. Тьерри Невилль (Citroen)
2. Отт Тянак (Ford)
3. Яри-Матти Латвала (Ford)
4. Даниэль Сордо (Mini)
5. Петтер Солберг (Ford)
6. Даниэль Оливейра (Ford)
7. Арминдо Араужо (Mini)
8. Яри Кетомаа (Ford)
9. Деннис Киперс (Ford)
10. Петер ван Меркштейн-мл. (Citroen)
11. Нассер Аль-Аттия (Citroen)
12. Мартин Прокоп (Ford)
13. Патрик Санделль (Mini)
14. Мадс Остберг (Ford)
15. Евгений Новиков (Ford)
16. Микко Хирвонен (Citroen)
www.almrally.ru

Ещё бы по временам отставания от лидера сориентировали и ОК
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:51.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 00:47   #36
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Получается вот так. Петя получил 10 минут,Латвала 15.Это время прибавили к времени победителя,т.е. Сордо.Но он настолько быстро ехал относительно других,что эти пенализации превратились в 7.35 и 11.24.



1.Hirvonen M. - Lehtinen J. 1:20:01.7
2.Novikov E. - Giraudet D. 1:20:38.0 +36.3
3.Ostberg M. - Andersson J. 1:20:43.5 +41.8
4.Sandell P. - Andersson M. 1:23:08.9 +3:07.2
5.Prokop M. - Hrůza Z. 1:23:27.5 +3:25.8
6.Al-Attiyah N. - Bernacchini G. 1:23:48.6 +3:46.9
7.van Merksteijn jr. P. - Chevaillier E. 1:23:52.5 +3:50.8
8.Kuipers D. - Buysmans R. 1:24:42.3 +4:41.1
9.Ogier S. - Ingrassia J. 1:25:46.8 +5:45.1
10.Ketomaa J. - Stenberg M. 1:25:54.0 +5:52.3
11.Araújo A. - Ramalho M. 1:26:00.6 +5:58.9
12.Oliveira D. - Magalhães C. 1:26:09.0 +6:07.3
13.Solberg P. - Patterson C. 1:27:37.6 +7:35.9
14.Al-Rajhi Y. - Orr M. 1:28:43.3 +8:41.6
15.Sordo D. - Del Barrio C. 1:28:46.7 +8:45.0
16.Latvala J. - Anttila M 1:31:26.3 +11:24.6
17.Tänak O. - Sikk K. 1:31:42.0 +11:40.3
18.Neuville T. - Gilsoul N. 1:32:00.3 +11:58.6
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 31.03.2012 в 02:00.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Grig16 (01.04.2012), WildRideLady (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 01:50   #37
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

http://www.youtube.com/watch?v=IgPBK...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=ZrmiY...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=VB5pM...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=00iWnCS8o50

http://www.youtube.com/watch?v=tlDoFyxqgKs
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 12:18   #38
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Ралли Португалии: комментарии после второго дня



По окончании второго дня Ралли Португалии пилоты прокомментировали события пятницы. Предлагаем вам познакомиться с этими комментариями. Далее - прямая речь...



--------------------------------------------------------------------------------






1 место - Микко Хирвонен (Citroen Total WRT): «Нам не впервой выступать в сложных условиях, но то, с чем нам пришлось столкнуться этим утром, не лезло ни в какие ворота. На трассе было много грязи и густой туман. Местами видимость была такой, что невозможно было разглядеть выход из поворота!

Уровень сцепления постоянно менялся, и нам приходилось ехать очень медленно, порой выбирая первую или вторую передачу. Теперь вот лидируем. Нужно продолжать.

Жаль, что дневную секцию отменили - я бы предпочел продолжить, чтобы увеличить отрыв от соперников, но, полагаю, решение это принималось вследствие объективных причин. В конце концов, я ведь тоже мог завершить этот день ошибкой, так что все не так уж и плохо».




2 место - Евгений Новиков (ALM RUSSIA): «Условия на спецучастках были очень сложными. Лил дождь, над трассой стоял туман, а сама трасса была очень скользкой. Помимо всего прочего, у нас были серьезные проблемы с переговорным устройством, и Дени пришлось использовать интерком, который применяется на дорожных секциях - это было очень непросто.

Что касается автомобиля, то с ним все было в порядке, и завтра мы продолжим с теми же настройками, что использовали сегодня. Я чувствую себя уверенно, мы показывали неплохие результаты на спецучастках. Теперь нам просто нужно продолжать в том же духе. Атаковать будем по максимуму».




4 место - Патрик Санделл (Prodrive WRC Team): «Сегодня нам пришлось ехать по скользкой трассе в плотном тумане. Видимость была, наверное, два метра. Я еще в четверг решил ехать в свое удовольствие, ни на кого не ориентируясь. Нашел свой ритм и так провел весь день.

Жалко, что организаторы отменили оставшиеся спецучастки дня, но пятница все равно сложилась для нас хорошо. Четвертое место - это прекрасно, хотя до финиша еще очень далеко».




8 место - Деннис Киперс (M-Sport Ford WRT): «Условия сегодня были просто невероятными: дождь, туман, грязь - все, что угодно! Если бы собственными глазами не увидел - никогда не поверил бы. Я просто ничего подобного в жизни не видел.

Трасса была настолько скользкой, что просто удержать машину на дороге уже было серьезным испытанием. Но все прошло хорошо, мы по-прежнему в игре, и это главное».




13 место - Петтер Солберг (Ford WRT): «Из-за густого тумана видимость была практически нулевой. Я проезжал медленный правый поворот. Вовремя, как надо, затормозил, однако автомобиль потащило в сторону, и мы соскользнули в небольшую канаву. Я попытался выбраться, но единственным результатом моих усилий стало сожженное сцепление.

Я очень расстроен, потому что старался не атаковать - моей единственной целью было добраться до финиша, и мне казалось, что все под контролем... ну что ж, даже сбавив темп можно попасть в такую ситуацию.

Условия на трассе были ужасными, мне никогда не доводилось вести автомобиль по грязной размытой трассе под дождем, да еще и в таком тумане. Я ехал с комфортной скоростью. Теперь нужно добраться до финиша ралли - посмотрим, сумеем ли мы попасть в очковую зону и заработать дополнительные очки на финальном спецучастке».




16 место - Яри-Матти Латвала (Ford WRT): «Я как раз вошел в левый поворот - и сразу же увидел камень на траектории. Он не был отмечен у меня в стенограмме, и я попытался объехать его, но не успел. Мы задели его передним колесом, и этот удар развалил подвеску. Автомобиль развернуло, и мы свалились под откос с правой стороны дороги.

Трасса была очень грязной, мокрой, невероятно скользкой, и пилотировать приходилось в тумане. Это одни из самых сложнейших условий, в которых мне приходилось выступать. Мы очень рассчитывали на это утро - мы возглавляли ралли, и у нас была возможность сократить отставание от наших соперников по чемпионату. Теперь этот шанс упущен».




17 место - Отт Тянак(M-Sport Ford WRT): «Мы атаковали изо всех сил, потому что нам хотелось показать хорошее время, но на трассе было очень много воды. В какой-то момент мы соскользнули с трассы. Можно было вернуться обратно, потому что уклон был не так уж и крут, но в нем было много камней, которых я попросту не видел, и на которые мы напоролись.

Как только машину приведут в порядок, мы сможем продолжить, но едва ли мы сумеем добраться на финиш с хорошим результатом и в очках. Тем не менее, мы все еще можем показать ряд хороших результатов на спецучастках и набрать ценный опыт».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 17:57   #39
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

СУ11


Вопреки ожиданиям, дождь, в буквальном смысле смывший вчера с трассы половину первой десятки, прекратился. Это обстоятельство не могло не повлиять на результат, показанный Евгением Новиковым на СУ11...

На первом спецучастке дня Евгений показал только восьмое время, уступив прибывшему на финиш четвертым Мадсу Остбергу 16.9 секунды. Это немедленно отбросило нашего пилота на третью позицию в общем зачете, где он отстает от норвежца на 11.4 секунды. Что же случилось? Вмешалась погода!

Евгений Новиков: «Сегодня мы планировали атаковать - но только в том случае, если дождь не утихнет. Но дождя нет, и я принял решение не рисковать. Да и спецучастки эти я знаю не очень-то хорошо».

Любопытно, что Мадс Остберг сумел не только обойти Евгения Новикова в общем зачете, но и сократил свое отставание от лидера ралли - Микко Хирвонена, который на этом спецучастке был медленнее норвежца. Правда, разрыв между первым и вторым местом сократился на более чем скромные 0.1 секунды.

Впрочем, этот разрыв может сократиться еще сильнее - по сообщениям с трассы, износ покрышек, установленных на автомобиле Хирвонена, слишком велик, и за оставшиеся до сервиса два спецучастка многое может поменяться...

Лучшее время на спецучастке показал Дани Сордо. Испанец намного опередил ближайших соперников: Яри-Матти Латвале и Петтеру Солбергу он «привез» по 8.1 и 8.5 секунды.

Пятое время - у Отта Тянака, задержавшегося с утра в сервис-парке в связи с заменой карданного вала. Следом за ним на финиш прибыл Тьерри Невилль, а Яри Кетомаа и Патрик Санделль замкнули десятку сильнейших на спецучастке. Финн при этом поднялся на девятую строчку общего зачета.



Результаты СУ11

1. Дани Сордо
2. Яри-Матти Латвала +8.1
3. Петтер Солберг +8.5
4. Мадс Остберг +18.8
5. Микко Хирвонен +18.9
6. Отт Тянак +25.0
7. Тьерри Невилль +34.1
8. Евгений Новиков +35.7
9. Яри Кетомаа +38.4
10. Патрик Санделль +39.2

Положение после СУ11

1. Микко Хирвонен
2. Мадс Остберг +41.7
3. Евгений Новиков +53.1
4. Патрик Санделль +3:27.5
5. Мартин Прокоп +3:59.0
6. Нассер Аль-Аттия +4:18.0
7. Питер ван Меркштейн-мл.+4:47.2
8. Деннис Киперс +5:22.2
9. Яри Кетомаа +6:11.8
10. Себастьян Ожье +6:15.4
www/almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:51.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 18:00   #40
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

CУ 12

На двенадцатом спецучастке Ралли Португалии Евгений Новиков вновь показал восьмой результат. Однако на этот раз пилот команды ALM RUSSIA столкнулся с техническими неполадками.

Евгений снова уступил своему ближайшему сопернику - расположившемуся на второй строчке общего зачета Мадсу Остбергу - и увеличил свое отставание от норвежца. К сожалению, на этом спецучастке нашему пилоту преподнес сюрприз его автомобиль.

Евгений Новиков: «Мы продолжаем придерживаться прежней стратегии. На асфальтовой секции автомобиль едва не заглох - возникли проблемы с зажиганием. Доберемся до сервиса, посмотрим, в чем дело».

Тем не менее, даже несмотря на неполадки, Евгений был заметно ближе к результату Остберга, чем на предыдущем спецучастке - при схожих дистанциях. Если на СУ11 наш пилот уступил 16.9 секунды, то здесь отставание сократилось до 12.4 секунды.

Испытывает проблемы с техникой и другой пилот, выступающий на Fiesta RS WRC - Мартин Прокоп второй спецучасток подряд стремительно теряет время из-за неисправного двигателя и вот-вот уступит свою позицию Нассеру Аль-Аттие. В общем зачете между соперниками сейчас лишь 9.6 секунды.

Лучшее время на спецучастке показал Петтер Солберг. Пилот Ford опередил Дани Сордо на 4.4 секунды, а никуда уже не торопящийся Яри-Матти Латвала отстал от победителя на 9.1 секунды.

Результаты СУ12

1. Петтер Солберг
2. Дани Сордо +4.4
3. Яри-Матти Латвала +9.1
4. Отт Тянак +23.4
5. Микко Хирвонен +26.3
6. Мадс Остберг +27.6
7. Тьерри Невилль +29.2
8. Евгений Новиков +40.0
9. Яри Кетомаа +50.3
10. Деннис Киперс +51.6

Положение после СУ12

1. Микко Хирвонен
2. Мадс Остберг +43.0
3. Евгений Новиков +1:06.8
4. Патрик Санделль +3:55.8
5. Мартин Прокоп +4:37.6
6. Нассер Аль-Аттия +4:47.2
7. Питер ван Меркштейн-мл. +5:38.1
8. Деннис Киперс +5:47.5
9. Яри Кетомаа +6:35.8
10. Себастьян Ожье +6:49.8
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:51.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (31.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 этап. ГП Португалии d10nis Сезон 2009 82 20.09.2009 17:46
Ралли Португалии 2009 Rally Сезон 2009 27 07.04.2009 21:20
3-й этап, ГП Португалии 2008 Кира Сезон 2008 77 17.04.2008 17:01
4-й этап ГП Португалии Kenny прогнозы 2007 8 15.09.2007 15:18
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS