Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 03:22   #361
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
К моему удивлению, Алексей во время сегодняшней квалификации отметил присутствие в боксах Баттона старшего, но не признал рядом с ним своего знаменитого коллегу Марри Уокера может.... зависть?
Еще можно отметить что про Марка Жене забыл. Про его напарников по Пежо сказал, а о Марке промолчал.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 09:27   #362
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

ой да ладно...что теперь всех перечислять кто в боксах у кого сидит?да мало ли...может у Бычков на кухне вообще Кайли Миноуг сидит =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 11:21   #363
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Еще можно отметить что про Марка Жене забыл. Про его напарников по Пежо сказал, а о Марке промолчал.
В случае с Марком он отвлекся просто из-за событий на трассе...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 22:46   #364
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111634
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Да,меня это тоже удивило...хотя я думаю кто узнал,тот узнал,а кто не знал тому думаю до фонаря...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (24.06.2009)
Старый 12.07.2009, 10:37   #365
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Австралиец в июбре
Сегодня на Нюрбурге сплошные приятные сюрпризы. Во-первых потеплело аж на три градуса! В пиковый момент столбик термометра дотянулся аж до 14-ти! Вы смеетесь, а это важно! Каждый градус при таком вот «июбре» с ветром и моросью на счету. Во-вторых, - Марк Уэббер взял поул. Я очень рад за австралийца. Просто представьте себе, какого было ему, признанному мастеру квалификации, жить с цифрами 0:8 в графе квалификационного счета. Да, Феттеля тут многие называют «Новым Шуми, который еще и улыбается вдобавок», но по гонкам-то разница – всего три с половиной очка! А вот по субботам было совсем тяжело. И вот – поул. Первый в карьере. Марк – один из расы настоящих пилотов, влюбленных в свое дело, в гоночные машины, не потерявших контакта с реальностью. Он пережил тяжелейшую операцию накануне важнейшего сезона и выдержал. Он молодец...

Другой приятный момент – в пресс-релизе «Форс-Индии», - «это лучшая квалификационная позиция молодого пилота и лучшая для компании с Венгрии-2002» про седьмое место Сутиля. В принципе ничего удивительного тут нет, я сам сегодня в комментарии вспоминал десятилетней давности лидерство Френтцена на «Джордане». Но в официальном релизе!? Я специально уточнил в пресс-службе. «Да, у нас нет никаких проблем, мы считаем, что история команды не прерывалась». Браво, Виджей! Сложно даже представить, чтобы в «Ред Булле» ссылались на «Стюарт», а в «Брауне» - на «БАР»... А Сутиль, кстати, и правда молодец. Они с Физико были быстры весь уик-энд (причем, - не только этот) и первые очки, возможно, не за горами!

Потом, - ваш покорный слуга умудрился комментировать два разных соревнования на двух разных языках. Причем не на французском, на котором я в одиночку работал в свое время на многочасовых марафонах НАСКАРа и КАРТа, а на итальянском. Я его тоже, конечно, знаю, но все-таки далеко не настолько. Но честь страны не мог не поддержать. Сидел с друзьями с итальянского ТВ в моторхоуме «Феррари», пил чай (они – эспрессо), смотрели ГП-2. В какой-то момент мне предложили «сходить в кабину, помочь Луччио, а то ему там тяжело комментировать, да и про Петрова ничего не знает». Я не дал друга-Риццику в обиду. Схожу, говорю, поблагодарю за классный комментарий. И пошел. Лучио Риццика был рад меня видеть в своей кабине и после подиума немного поговорили.

Приятно было получить возможность сказать приятные слова про шаш автоспорт в прямом эфире итальянского канала. Объяснить им про ПетрОва, а не ПЕтрова. Напомнить про Алешина в Монце. Польстить, заметив, что после немецкого гимна в честь Хюлькенберга не хватает «Фрателли д Италия». Вздохнуть, что российского Гран-при так пока и нет. Помечтать, что Виталий не просто попадет в Формулу-1, но и сможет, даст бог, там заблистать. Потому что сегодня он отыграл у Грожана сразу пять очков. Да и завтра сможет при удачном старте набрать еще несколько. Ну а уж если Романа и правда возьмут через две недели на место Пике... Что до Бурдэ, то, похоже, все и правда идет к Альгерсуари (хотя сам себя неожиданно предложил... Себастьян Леб).

Кстати, последний слух в моторхоуме «Феррари» - Лука ди Монтедземоло дал Кими и Фелипе четыре гонки на выяснение отношений. Кто выиграет – тот и останется в команде. В это что-то как-то не верится, больно уж жестко. Посмотрим, впрочем, как они завтра будут стартовать. Особенно – относительно друг друга. Еще слухи? Пожалуйста! Нико в «БМВ», Ник в «Уильямсе», Баттон в «Рено» (дорожный столбик?!), Уэббер в «Рено» (ближе, - он подопечный Флавио в менеджменте), Кими в «Брауне» и «Тойоте». В общем, - только завтра на тридцатом круге мы достигнем середины сезона, а сезон переходов уже стартовал. А это – хороший признак. Признак того, что Формула-1 жива и умирать не собирается. Когда говорят о том, кто где будет выступать, а не о том, будут ли гонки вообще. Конечно будут! Ближайшая – завтра, в 15:45 по Москве, в прямом эфире «Спорта», друзья!
http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexp...aliec-v-iyubre

ну что тут ещё скажешь...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
d10nis (13.07.2009), kup (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 14:41   #366
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

вот на спортбоксе темку зафигачил
вопросы Алексею
можете поддержать,было бы здорово,если бы идея реализовалась на практике
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 14:59   #367
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077442
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
вот на спортбоксе темку зафигачил
вопросы Алексею
можете поддержать,было бы здорово,если бы идея реализовалась на практике
+1 ППКС = Вопрос = Ну когда же наконец вместо скушной Ф1 будет Кубок ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 15:23   #368
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Ну когда же наконец вместо скушной Ф1 будет Кубок ?
а он так популярен в России???? Да уверен, что сегодня ни один встречный не ответит мне, что такое наскар.
А веселье кубка крайне сомнительно.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 01:20   #369
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
а он так популярен в России???? Да уверен, что сегодня ни один встречный не ответит мне, что такое наскар.
А веселье кубка крайне сомнительно.
а еще у нас в россии крайне непопулярны хорошая литература и хорошее кино... и что дальше? такие ведь как ты частенько орут, что показывают всякую дрянь только из-за рейтингов. или когда тебе нравятся рейтинговые передачи - ты за такую ротацию, а когда не нравятся - против?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 01:49   #370
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Дело в том, что хорошую литературу и хорошее кино можно рассматривать, как культуру, а вот автогонки, какими бы они ни были - нельзя. Любой человек становится лучше после приобщения к культуре. Чего нельзя сказать об автоспорте...

Блин, нас так мало, нас, кто любит гонки, и с какого тогда мы собачимся? Да мы должны обожать друг друга, настолько редки люди, помешанные на автоспорте в России...

Ну а к чему я это, собственно? Я хотел сказать, что у НАСКАР в России и близко не будет рейтингов, как у Ф1. Не то информационное поле. Вот мои друзья знают, что такое Феррари, кто такой Шумахер, и даже про Хаккинена слышали. Но лучше не спрашивать их о Петти, Гордоне, Буше, Джонсоне...

И будем честны: гонки кубка очень неудобны для телевидения. Долгие, длинные, да и еще из-за дождя могут откладываться... При всех плюсах баталий на треке, для телевидения оптимален вариант обзора этапа через сутки на полчаса-час. Ну кто каждую неделю будет смотреть три часа гонок в воскресенье в прямом эфире? В России, если они заканчиваются за полночь, в три ночи? Только фанаты.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS