Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 03:36  
Дженсон Баттон
 
Аватар для fre3maN
fre3maN
Stoic Hero
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591

Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
fre3maN fre3maN вне форума 26.05.2007, 03:36
Рейтинг: ()



Команда: McLaren

Подиумов: 50; Очков: 1214; Проведенных гран-при: 287; Чемпион мира: 1; Лучшая позиция на финише: 1 (x15); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 21.2.16
Гоночный инженер: Том Сталлард
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 19/01/1980; Место рождения: Фроум, Сомерсет
Ссылки: официальный сайт: http://www.jensonbutton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/JensonButton; facebook: https://www.facebook.com/JensonButtonOfficialPage; weibo: http://weibo.com/jensonbutton; instagram: http://instagram.com/jenson_ichiban#
...
...


Последний раз редактировалось Siberian; 17.03.2016 в 16:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 168058
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо fre3maN за это полезное сообщение:
kup (30.05.2010)
Старый 23.04.2010, 20:20   #331
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
ну спасибо, ну утешил, а я копья ломаю погоди, DAMON, я придумаю, как тебе отомстить, и учти - мстя моя будет ужасн
ой боюсь,боюсь
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 23.04.2010, 20:23   #332
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605166
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ой боюсь,боюсь
и правильно делаешь за кого ты там болеешь-страдаешь? за красненьких? вот выиграют Маки ЧМ, будешь знать!
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Beata за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 23.04.2010, 20:28   #333
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
и правильно делаешь за кого ты там болеешь-страдаешь? за красненьких?
за одного красненького,одного серебряненького и одного черно-желтенького


Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
вот выиграют Маки ЧМ, будешь знать!
не приведи господь
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 23.04.2010, 22:25   #334
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что ему уже ничего не надо доказывать тем, кто судит о Дженсоне объективно? Тем же, кто смотрит на Баттона скептически, доказать что-либо будет почти невозможно...
Вот это очень верно подмечено! У каждого пилота есть скептически настроенные недоброжелатели, которых практически нереально убедить в способностях этого пилота. Записывайте меня в недоброжелатели Баттона!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 05:29   #335
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
ну спасибо, ну утешил, а я копья ломаю погоди, DAMON, я придумаю, как тебе отомстить, и учти - мстя моя будет ужасна
ооооо....вендетта!!!! это уже интересно...
почти сериальная история...=))))) месть, месть, месть....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 08.05.2010, 13:09   #336
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
обоим надо обыграть дру друга,чтобы доказать неслучайность своих титулов
Баттон прокомментировал недавние заявления Алонсо и Бриаторе
http://www.sports.ru/automoto/70557378.html

Действующий чемпион мира Дженсон Баттон, выступающий за «Макларен», прокомментировал недавнее высказывание Фернандо Алонсо о том, что Льюис Хэмилтон может быть оштрафован стюардами за частые мелкие нарушения правил во время гонок.

«Просто Фернандо так забавляется. На самом деле, он лишь старается отвлечь внимание от собственной персоны.

У нас все хорошо. И у меня, и, думаю, у Льюиса тоже», – цитирует Баттона Mirror.

Кроме того, Дженсон не забыл и о Флавио Бриаторе, который не так давно заявил, что Баттон не входит в пятерку лучших современных гонщиков «Формулы-1».

«Когда я это прочел, то посмеялся. У меня хорошее настроение, так что пусть придумает что-нибудь посерьезнее. Я лидирую в чемпионате, а он вообще не участвует в этом спорте», – добавил Баттон.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 02:22   #337
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
По словам Дженсона Баттона, он очень разочарован маневром Михаэля Шумахера, который обошел британца в момент, когда тот выезжал из боксов после пит-стопа.

Баттон потерял какое-то время в боксах из-за проблемы со сцеплением, а когда подъезжал к 1-му повороту, Шумахер опередил его по внешней траектории.

«Я не знаю, где именно находилась машина Михаэля, – цитирует Баттона Autosport. – Он вошел в поворот, и, если бы я не сбросил скорость, мы бы столкнулись. Он вообще не оставил мне места. Казалось бы, с его опытом Шумахер должен это понимать, но его маневр был некорректным.

В Барселоне сложно обгонять, и Михаэль знает, как располагать машину на трассе, поэтому на такой трассе обойти его невозможно. Он выбирал внутреннюю траекторию, и я не мог его опередить, поскольку он каждый раз выталкивал меня на внешний радиус. Он не допустил ни единой ошибки, что меня очень расстроило.

Пятое место – нормальный результат, хотя я огорчился, поскольку машина была быстра. Так что есть свои плюсы, но есть и минусы, поскольку я не смог использовать ее скоростные возможности».
Уже заплакал,блин что за привычка,ясен пень это не на самовозе со сливаемым бариком доезжать
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 02:30   #338
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Извини, Дженс, но в современной Ф1 агрессивность на трассе надо поощрять, иначе мы обгоны будем видеть лишь по большим праздникам.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Grig16 (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 11:46   #339
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Уже заплакал,блин что за привычка,ясен пень это не на самовозе со сливаемым бариком доезжать
Желчь некуда девать? Похоже среди фило-шумов завелись баттоно-фобы.
Лучше плакать во главе Личного Зачёта чем улыбаться на жалком 9м месте.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 11:54   #340
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

А вообще Баттону действительно не хватает жесткости на трассе,уж больно он аккуратен.Кстати,этим же всегда отличался Физико,даже в самые ответственные моменты не мог придавить соперника...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS