Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 21:56   #321
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Кстати, нашел тут случайно
Цитата:
Racing sensation and autographer of male breasts Danica Patrick was asked in SI this week if she would have taken any performance-enhancing drugs, provided that they would have helped her win the Indianapolis 500 and she would have avoided detection:

Danica, who finished third at Indy last month, said, “Well, then it’s not cheating, is it? If nobody finds out?

“Yeah,” she added. “It would be like finding a gray area. In motorsports, we work in gray areas a lot. You’re trying to find where the holes are in the rule book.”
Перевод: Гоночной сенсации и любительнице оставлять автографы на мужской груди Данике Патрик SI (каким-то изданием) был задан вопрос, будет ли она принимать повышающие производительность наркотики, которые помогут ей выиграть Инди-500, в случае, если их нельзя будет потом обнаружить.
Даника, финишировавшая 3-й в Инди в прошлом месяце, сказала: "Тогда получается, что это не обман? Если никто не узнает?" "Да", - добавила она. "Это как найти темную область. В автоспорте мы всегда ищем темные области, лазейки в законе"

Так, информация для размышления...
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:05   #322
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Эх народ, какую только хрень не припишите лиш-бы оправдаться. А её конкурентам(мужчинам) такой вопрос не задавали случаем? Хочешь сказать что они этим наркотиком пользоваться не будут если появиться возможность? Можешь не отвечать ибо я по ситуации в велоспорте ответ вижу.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:09   #323
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Эх народ, какую только хрень не припишите лиш-бы оправдаться. А её конкурентам(мужчинам) такой вопрос не задавали случаем? Хочешь сказать что они этим наркотиком пользоваться не будут если появиться возможность? Можешь не отвечать ибо я по ситуации в велоспорте ответ вижу.
ну что за нелепые "а вот он"? раз уж защищаете данику патрик, то стоит признать, что такое вот у нее чувство юмора. она потом извинялась перед всеми штатами за это. никто кроме нее ничего подобного не говорил, а она вот так вот. говорит, шутка была. после отсидки в кокпите, видимо, пойдет в стэнд-ап комедию
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:18   #324
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Ну что за нелепые "вот она"? Это видимо потому-что никому кроме неё подобных вопросов не задавали а наличие чувства юмора это всегда плюс.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:21   #325
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Ну что за нелепые "вот она"? Это видимо потому-что никому кроме неё подобных вопросов не задавали а наличие чувства юмора это всегда плюс.
конечно, плюс. но только тогда, когда в комплекте идут еще чувство такта и чувство меры
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:21   #326
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Даже если Даника - плохая девочка, она мне все равно нравится, в том числе и как пилот. и так же импонирует мне ее откровенность про "серые зоны".
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:33   #327
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Так, информация для размышления...
Если кто-то еще не в курсе, спортсмены современные - они все такие. ВСЕ. Только не все признаются
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Mitas за это полезное сообщение:
RacingFun (14.06.2009)
Старый 15.06.2009, 01:22   #328
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Кстати, нашел тут случайно

Перевод: Гоночной сенсации и любительнице оставлять автографы на мужской груди Данике Патрик SI (каким-то изданием) был задан вопрос, будет ли она принимать повышающие производительность наркотики, которые помогут ей выиграть Инди-500, в случае, если их нельзя будет потом обнаружить.
Даника, финишировавшая 3-й в Инди в прошлом месяце, сказала: "Тогда получается, что это не обман? Если никто не узнает?" "Да", - добавила она. "Это как найти темную область. В автоспорте мы всегда ищем темные области, лазейки в законе"

Так, информация для размышления...
Во первых, то что вы тут привели несколько в искаженном виде приведено. А во вторых все это было в шутливой форме задано(кто слушал, тот поймет.), и Даника так же ответила. И Даника уже публично извинилась за неудачную шутку.
Вы наверное скажете что не верите ей, она просто выкручивается, но знайте, большинство американских Даникофобов поверили ей, а они по хлеще вас буду. Я думал они её в пух и прах разнесут, а нет. Пожурили её и забыли. И даже те кто наезжает на неё за то что она не всегда улыбается.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 03:25   #329
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Да они и не дрались даже. Милка там пару раз полотенце кинула и все.

Тут проблема в том что Даника тут участвовала. Хотя может все это от того что эти критики ждали что дамы будут драться, рвать одежду друг на друге, но они не стали драться. От сюда вся эта ненависть.
ну тем более тада чего кипишевать...ладно бы она стульями кидалась =) большое ха...подумаешь полотенце...вот меня обидь - полотенцем кидаться я не буду-я сразу задушу им =))))

вообще я честно говоря удивляюсь вам...может я че не понимаю...но мне как-то девчонки в гонках - ну вообще никак...=) ну на дороге еще ладно...мона потерпеть...а в гонках...да абсолютно ровно...и бабские разборки а-ля "уступи дорогу, дура", "а, это рожа, ну соболезную"... - меня например тока на смех пробивают...дело даже не в ситуации, а чисто в том что это девки...им надо временами пар выпустить...на мужиков с истериками и психами срываться бесполезно-они всегда в стороне останутся, тока кашлянут в сторону...а меж собой-да увидите, они еще когда-нить на дискотеку вместе пойдут =))) и всем мужикам наваляют =)))))
и вообще...расслабьтесь мальчики...когда девушек мало, всем хочется чувствовать себя королевой...канешна любая конкуренция по своему самолюбию бьет...КАЖДОЙ девушке хочется быть ЕДИНСТВЕННОЙ стар...вот и придираются с поводом и без друг к другу...=))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Ivan Balakhonov (15.06.2009), Mitas (15.06.2009), RacingFun (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 10:14   #330
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Даже если Даника - плохая девочка, она мне все равно нравится, в том числе и как пилот. и так же импонирует мне ее откровенность про "серые зоны".
Да мне, кстати, тоже - я же не осуждаю ее. Просто нервная слишком иногда бывает - с кем не случается. Я просто наткнулся на эту статью, когда искал фотку, которую вставил ранее (где она и милка) и представил как она выигрывает Инди-500, бодрячком выскакивает из машины, и начинает скороговоркой втирать какую-нибудь хрень не в тему. Ей вежливо напоминают, что надо на аллею победителей, все дела. Она сначала отмахивается, потом говорит что-то вроде: "Ах, йооооопты. Совсем забыла - я же выиграла. Так! Главное не спалиться!"
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS