Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 11:08   #21
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Ого. Нас ожидают интересные выходныенадо болванками затоваритьсятолько бы 7тв хорошо ловилось..
Млин... А я могу все пропустить... У мя планы на выходные... Вот ща думаю, может как-то перенести? А то так не хоцца пропускать гоночный уик-энд!!!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:21   #22
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Да ладно,забей на гонки.Это же не главное в жизни.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:38   #23
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Да ладно,забей на гонки.Это же не главное в жизни.
Ну так-то оно так, но млин.... не хоцца и все ))
Постараюсь успеть, тем более мне дождевые гонки больше по душе, чем сухие....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 17:53   #24
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

если все-таки не успеешь, обращайся за записями, мы своих не бросаем!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 17:57   #25
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
если все-таки не успеешь, обращайся за записями, мы своих не бросаем!
Пасиб :misc4800:
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 20:24   #26
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Новости. Отфильтруйте лишнее

Напряжение по-испански

Пара слов из Штутгарта

(Motorsport-Total.com)

Бернд Шнайдер #1 : "Я оптимистично настроен перед гонкой в Барселоне, так как я отлично знаю трассу по различным гонкам, в которых я принимал участие. Трасса интересная и рад стартовать здесь - я хочу отдать все силы, чтобы удержать интригу в чемпионате до финала."

Бруно Спенглер #2 : "Circuit de Catalunya предлагает неплохие возможности для обгона и хорошую смесь из поворотов различных типов. Разумеется, износ резины действительно высок, так что нужно аккуратно обходиться с шинами. Я хочу сократить расстояние до первого места в чемпионате, чтобы болельщике, заранее купившие билеты на финал в Хокенхайме, порадовались там увлекательному окончанию сезона."

Джейми Грин #5 : "Наступающая гонка очень важна для борьбы за чемпионство. Мы будем бороться для команды и для зрителей, чтобы отсрочить решение всех вопросов на Хокенхайм."

Мика Хаккинен #6 : "В прошлом году у меня был шанс на подиума, но несколько агрессивных обгонов со стороны соперников предопределили иной исход. В этом году я хотел бы стартовать по возможности из первых рядов и держаться подальше от локальных стычек, тогда место на подиуме перед испанскими зрителями вполне реально."

Гари Паффетт #9 : "Я очень хорошо знаю трассу по тестовым заездам в Формуле 1 и DTM. Короткий вариант трассы нравится мне, но он отнюдь не прост. У нас хорошая скорость, но против новых машин становится тяжело бороться; я ожидаю, что они будут быстрее на этом трудном треке."

Александрос Маргаритис #10 : "Мне подходит 'Circuit de Catalunya'. На тестах перед началом сезона мы нашли отличные настройки, я попытаюсь приехать в очковой зоне."

Сьюзи Стоддарт #14 : "Я хочу показать результат в квалификации не хуже, чем в Нюрбургринге и завоевать мои первые баллы в ДТМ."

Даниэль ла Роза #15 : "Год назад в Барселоне я завоевал мои первые очки в DTM. Я надеюсь повторить мои прошлогодние успехи."

Матиас Лауда #18 : "Я живу в Барселоне, Circuit de Catalunya моя домашняя гонка. Моя форма на кольце Нюрбургринг с хорошими временами круга и 11 местом на финише служит дополнительной мотивацией для меня. Я хочу справиться с настройками и приехать в очки."

Пол ди Реста #19 : "Я хотел бы в конце сезона снова финишировать на подиуме. Однако, для этого мы нуждаемся в лучшей форме, чем в Нюрбургринге, поэтому еще много над чем предстоит поработать перед Барселоной."

Норберт Хауг: "10 пунктов отставания от лидера при неразыгранных 20 оставляют шансы на благоприятный исход. Ничего еще не решено!"

Погода в Барселоне: непредсказуемые выходные

(Motorsport-Total.com) - Эксперты Dunlop предсказывают переменчивую погоду в наступающий гоночный уик-энд.

Небольшой циклон, переносящий холодный воздух, позаботится об изменчивой погоде. Он пройдет в четверг через Португалию, в воскресенье доберется до восточных границ Испании. Он принесет сильные порывы ветра и грозы. Между тем, солнце будет светить ярко, а дождь ожидается в Субботу.

Пятница, 21.09.2007:
Солнечный старт уик-энда, но плотные облака дадут о себе знать. До второй половины дня будет абсолютно сухо. Максимальная температура: 24-25 °C. Слабый юго-восточный ветер.

Суббота, 22.09.2007:
В субботу ожидается переменчивая облачность, поднимется ветер, возможна гроза. От 23 до 24 °C. Умеренный восточный ветер (20-25 км/ч). При грозе сильные возможны сильные порывы ветра.

Воскресенье, 23.09.2007:
В воскресенье небо будет облачным. Максимальная температура 25-26 °C. Слабый северо-восточный ветер.

Сейчас прогнозируется сухая погода на пятницу и воскресенье, в то время как в субботу дрожь и гроза вполне возможны.




Dunlop: Мы хорошо оснащены для полуфинала

Возможные кратковременные дожди могут доставить особое напряжение

(Motorsport-Total.com) – Самая популярная кузовная серия Европы прибывает в Испанию. Все взгляды устремлены на лидеров чемпионата. У пилотов Ауди Маттиаса Экстрема (44 пункта) и Мартина Томчика (40), а также лучшего пилота Мерседеса Бруно Спенглера (34) есть все шансы на титул. Официальные лица DTM едва ли могли выбрать лучшее место для "полуфинала". Трасса, расположенная неподалеку от каталонского мегаполиса, предлагает все, что жаждет сердце гонщика и приносит радость поклонникам.
Шпильки после стартовой прямой и на предпоследней прямой лучшие места для обгона. Трасса включает в себя несколько быстрых поворотов и медленные шиканы. "Естественно, настройки являются компромиссными. Хотя мы настраиваем машину на быстрые повороты", говорит Мартин Томчик перед гонкой.
Прохождение шикан и шпилек будет вновь ключом к успеху, так как на выходные предсказывают кратковременные дожди, которые снова и снова могут радикально изменять сцепление на трассе.
"Обычно сцепление улучшается к Воскресению", разъясняет Михаэль Белльманн, технический руководитель гоночной службы DTM Dunlop. "Наносится большое количество резины на покрытие трассы, сцепление улучшается. Но если идет дождь, дождевые шины вместе с частицами песка и почвы снова очищают резиновый слой, так что много параметров сразу меняются."
В этой фазе "асы настроек" выявляются среди водителей. "Это зависит от умения приспосабливаться к новым условиям как можно быстрее", рассказывает Белльманн, который был успешным пилотом ранее. При этом инженеры Dunlop могут предоставить ценные советы командам, так как они располагают не только обширным личным опытом. Инженеры могут воспользоваться обширной базой данных всех прежних гонок DTM и тестовых заездов.
Инженеры Dunlop смогли подготовиться к изменениям в конфигурации трассы. В противоположность прошлому году предпоследний правый поворот представляет собой теперь шикану. Трасса изменила свой характер после перестройки. Нагрузка на шины раньше с 3 быстрыми правыми поворотами была гораздо выше.


Спенглер: смешанные воспоминания о Барселоне

(Motorsport-Total.com) – для поддержания интриги в чемпионате пилот Мерседеса должен финишировать перед пилотами Ауди Маттиасом Экстремом и Мартином Томчиком. Он может позволить себе финишировать вслед за Томчиком, при условии, что немец не завоюет на четыре очка больше.
Спенглер вспоминает о премьерной гонке в Барселоне со смешанными чувствами: "В квалификации особых успехов не было. Однако, гонка была хороша. Я поднялся с 19-ой позиции на 5. Наша машина там была очень хороша."
Ключевая роль, согласно Спенглеру, принадлежит шинам: "Трасса очень требовательна для шин. Они быстро нагреваются. После 2 или 3 кругов машина теряет по 1,5 секунды с круга. Покрытие очень абразивное." Одним словом, в борьбе за титул свое веское слово могут сказать мастера тактической борьбы.

Томчик: "Мой Audi A4 зверски быстр"

(Motorsport-Total.com/) - вопрос: "Вы выиграли последние две гонки. С каким настроением Вы едете в Барселону?"
Мартин Томчик: "Я завоевал первую победу в DTM там в прошлом году. И после двух побед я в данный момент на превосходной волне. Я надеюсь, что смогу сохранить удачу при себе и в Испании. Я думаю, мы хорошо готовы для гонки в Барселоне."

Вопрос: "Что Вы делаете в свободное от гонок время?"
Томчик: "У меня много встреч по контрактным обязательствам. Это мне нравится, так как есть возможность без стресса поговорить с поклонниками. Я был поражен огромным положительным резонансом. У меня чувство, что DTM прибавляют в популярности. Наряду с этим ежедневная тренировка в программе. Мне повезло, что велоспорт – мое хобби."

Вопрос: "Другое хобби - это коллекционирование героев комиксов в натуральную величину?"
Томчик: "Мне нравятся комиксы, в которых фигурируют Спайдермен или Бэтмен. Когда-нибудь я получу, наконец, в подарок и Супермена. У меня уже 15 фигур."

Вопрос: "С Вашим коллегой и соперником в борьбе за титул Маттиасом Экстремом Вы очень дружны. Прервалась ли дружба на паузу?"
Томчик: "Нет, совсем наоборот. Я был несколько дней назад у него дома на Боденском озере. Мы оба смеемся над тем, что некоторые сравнивают нас с Льюисом и Фернандо из Формулы. Но ведь будет только один чемпион. Маттиас и я будем бороться жестко, но корректно. Для Барселоны наша общая большая цель – предоставить возможность для Ауди решить исход чемпионата во внутрикомандной борьбе. Для этого мы должны опередить Бруно Спенглера и Бернда Шнайдера."

Вопрос: "Почему Мартин Томчик так решительно настроен в этом году?"
Томчик: "Если хотите иметь успех в DTM, все должно быть на высоте, и у меня все в этом году складывается просто замечательно. Мой Audi A4 зверски быстр, я в наилучшей форме, с моим гоночным инженером Дэйвом Бенбоу мы понимаем друг друга с полуслова, команда предоставляет великолепную тактику пит-стопов, механики также знают свое дело."

Мерседес надеется на звездный час

Бруно Спенглер и Норберт Хауг еще не утратили надежду на титул.

Слухи: Спенглер вместо Алонсо в Серебряных Стрелах ?!

(Motorsport-Total.com) - Ситуация кажется безнадежной, но в Мерседесе уверены, что не все еще потеряно. Канадец Бруно Спенглер, лучший пилот звездных, отстает на 10 пунктов от лидера чемпионата Маттиаса Экстрема из Ауди. Если швед на предпоследнем этапе сезона в Барселоне завоюет на одно очко больше пилота Мерседеса, Штутгарт потеряет даже математические шансы на чемпионство.
Все же, до тех пор пока существуют эти самые шансы, команда не сдается, думает шеф спортивного подразделения Мерседес-Бенц Норберт Хауг: "10 пунктов отставания от лидера – преодолимое расстояние." Финиш вне очковой зоны для Ауди и победа Спенглера – самый желаемый итог Большого Приза Испании для удержания интриги на самом высоком уровне.
За эту соломинку цепляется также и Хауг: "Шансы для этого существуют, хотя Ауди и фаворит сейчас. Однако, ничего еще не решено."
"Я хочу выиграть чемпионат исключительно благодаря собственными услугам - ничего другого не требуется."- Бруно Спенглер
Ни в коем случае не должно быть КТ или неспортивных трюков на трассе. Мерседес хочет провести гонку за титулом по-спортивному и корректно. Исходя из нынешнего положения в чемпионате, у Спенглера нет особенной стратегии на предстоящие гонки: "Я буду предельно сконцентрирован в обеих гонках, педаль газа в пол и безошибочная езда - это моя тактика."

Спенглера в Мерседесе считают уже достаточно опытным для Формулы 1, но канадец ничего не хочет слышать об этом. "В настоящее время я стопроцентно концентрируюсь на DTM, потому что здесь много хороших водителей, некоторых из которых еще предстоит победить."
Однако, он согласился с тем, что Формула 1 - это большая мечта. Спенглер: "Это было бы замечательно попробовать свои силы в Гран-при. Но для этого я должен сначала приложить все силы для победы в DTM."
Вероятно, мечта о подъеме в Формулу-1 станет реальностью гораздо быстрее, чем он ожидает. Если впавший в немилость в McLaren чемпион мира Фернандо Алонсо останется уже в этом году за дверью, Спенглер может стать прекрасной альтернативой для Хауга и Денниса. Причем последний смог бы сэкономить приличную сумму на контракте с Нико Росбергом и отступных для сэра Фрэнка...
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:08   #27
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

я только щас вспомнил, что в прошлом то году дождь лил вовремя гонок поддержки! уверенность в том, что нас ждет интересный испанский триллер крепнет!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 13:48   #28
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

а я человек миролюбивый, я бы и комедию посмотрел бы как в Мюджелло
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 13:56   #29
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Лишь бы не фарс... как в Зандфоорте...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 14:58   #30
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9-ый этап. Барселона

Один раз обожглись уже и хватит. Ульрих сам понимает,что от 'такого' титула пользы мало.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Барселона 2009 d10nis Сезон 2009 49 13.05.2009 00:41
2008 9-й этап,Барселона Grig16 Сезон 2008 3 19.10.2008 20:04
2007 год. 8-ой этап, Барселона. gp2 Сезон 2007 6 23.09.2007 13:34
3-й этап, Барселона Dj RaScoolBaS прогнозы 2007 7 22.09.2007 00:17
2-ой этап серии "Гран-при 2", Барселона 2007 Александр Кречетов Фото 12 03.07.2007 17:23


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS