Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 18:48   #2931
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Team Penske пока не имеет конкретных планов на 2012 год
Понятно, что главный кандидат на вылет - Бриско, хотя в этом году он и стабильнее Кастроневеша, но бразилец слишком много сделал и выиграл для команды, при этом оба они выступаю на фоне Пауэра ниже всякой критики. Другое дело, что слишком уж странно все это выглядит - один пилот команды доминирует в большинстве дорожных гонок, в то время как другие двое плетутся в конце первой десятки, лишь изредка вмешиваясь в борьбу впереди. И это при том, что еще пару лет назад и Бриско, и Хелио боролись за титул!!! Есть подозрения, что вся команда полностью работает на Пауэра, все лучшие инженеры и механики еще в прошлом году были переведены в команду #12 и в данной ситуации и для Хелио, и для Райана есть смысл поискать место в других командах...
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 19:55   #2932
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
в данной ситуации и для Хелио, и для Райана есть смысл поискать место в других командах...
и куда они пойдут? имхо лучшего варианта для них чем нынешний просто нет
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 00:13   #2933
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и куда они пойдут? имхо лучшего варианта для них чем нынешний просто нет
Для Кастроневеша, скорее всего, действительно нет - бразилец едва ли рассчитывает на выигрыш титула, а вот за очередную победу на Кирпичнице в составе Penske побороться вполне реально; Бриско же надо уходить - посмотреть хоть на Канаана - Тони в более слабой команде выглядит лучше, чем вся АА, кроме, пожалуй, Хантер-Рея, и то, лишь за счет последних гонок... Вообще, есть ощущение, что Седой Роджер бросил лучшие силы на НАСКАР, что очень печально.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 02:00   #2934
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Впереди гонка в неспокойной Японии. В отличие от МотоГП в ИндиКаре все спокойно. Относительно. Руководство ИндиКара заверило что у них есть план на случай чрезвычайной ситуации. Но один гонщик все таки выразил озабоченность ситуацией и высказал недоверие руководству.
Там продолжаются землетрясения. В МотоГП сильно обеспокоены и они ездили туда что бы исследовать радиационный фон. Он вроде в порядке, но меня еще волнуют сообщения о том что еда, вода заражена там. Мне кажется ИндиКар должен обо всем этом позаботиться, но у я не хочу полагаться на них. В поездку я возьму с собой столько еды и воды сколько можно взять в поездку.
На вопрос не думала ли она отказаться от поездки. Она сказала нет. Я гонщик, я поеду туда куда надо ехать для участия в гонке.


Кстати, на счет землетрясений. Пару дней назад снова там трясло. Магнитудой 5 баллов было землетрясение.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 12:49   #2935
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639865
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ЩИТО?
Слово "ветеран" в американском английском часто применяется в смысле "человек, имеющий полноценный опыт в чем-либо, но в данный момент этим чем-то не занимающийся". Муто подходит под эту характеристику. 2 сезона - вполне полноценный опыт.

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Есть подозрения, что вся команда полностью работает на Пауэра, все лучшие инженеры и механики еще в прошлом году были переведены в команду #12 и в данной ситуации и для Хелио, и для Райана есть смысл поискать место в других командах...
Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Напомню, постоянного титульного спонсора пока имеет только машина №12
Странное совпадение...
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:24   #2936
Alex Digger
Тест-пилот
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 500
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17161
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Бывший техдиректор Формулы-1 будет строить болиды INDYCAR

Бывший технический директор команды Marussia Virgin Формулы-1 Ник Вирт займется проектированием кузовов для болидов гоночной серии INDYCAR. Как сообщает Autosport, британский инженер будет строить аэродинамические обвесы для шасси INDYCAR и предлагать свои разработки клиентам Honda.

В следующем году в американском чемпионате INDYCAR дебютируют новые болиды. Все шасси изготовлены итальянской компанией Dallara. Начиная с чемпионата 2013 года, участники первенства получат право самостоятельно дорабатывать имеющиеся автомобили, а также продавать разработки друг другу. Конструкторское ателье Вирта Wirth Research не будет выставлять свою команду, ограничившись ролью поставщика для различных гоночных коллективов.

Примечательно, что услугами Ника Вирта смогут воспользоваться только конюшни, использующие моторы Honda. Клиентам Chevrolet и Lotus придется совершенствовать машины самостоятельно. Проектом в INDYCAR Wirth Research расширяет свое партнерство с Honda, начавшееся с совместной постройки спортпрототипов серии «Ле-Ман».

Британский инженер Ник Вирт проектирует гоночные болиды для различных чемпионатов с девяностых годов прошлого века. В Формуле-1 специалист успел поработать в March, Benetton, Simtec и Virgin.

http://motor.ru/news/2011/09/12/indycar/

P.S. От себя добавлю, что ни одна из указанных компаний в период работы там Ника Вирта никаких успехов не снискала.
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 07:29   #2937
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639865
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Еще один дебютант
30-летний бразилец Жоау Паулу де Оливейра дебютирует на гонке в Японии за рулем машины №34 команды Conquest Racing. Жоау - чемпион Формулы Ниппон, так что он будет иметь большое преимущество по сравнению с большинством других пилотов: он хорошо знаком с трассой, в отличие даже от того же Сато, который ездил там последний раз очень давно. Более того, в Ф-Ниппон используются те же моторы, что и в Индикаре. У Себастьяна Сааведры же, которого заменит бразилец, просто закончились спонсорские деньги и пока он ищет средства на выступление в финале сезона. Вопрос о том, кто поедет за Conquest в Кентукки, пока остается открытым.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
Packard (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 10:23   #2938
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639865
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Даника Патрик сомневается по поводу поездки в Мотеги
В одном из интервью пилотесса выражает сомнения по поводу пищи, и, что интересно, в отдельности, грибов (интересно, каких?). Так что в дорогу они с мужем берут с собой как можно больше еды (в том числе, наверное, грибов). "Но я гонщик, поэтому поеду туда, куда мне надо ехать"
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
Packard (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 12:26   #2939
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

видимо она пилотирует только "под грибами" ))))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 14:40   #2940
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Даника Патрик озабочена ситуацией в Японии:

"Не хочу никого напрягать, но да, я озабочена. В Moto GP наблюдается большой ажиотаж касательно их поездки туда, их гонка была отложена, и она запланирована там уже после нас. Они там все изучили и вроде бы все относительно безопасно. Радиация кажется в норме."

Я беспокоюсь он еде. Они говорят, что не надо есть говядину. Это наверное значит, что и фрукты с овощами тоже нельзя. Я читала о высоком уровне радиации в грибах далеко от Фукусимы. И там каждую неделю землетрясения. Кажется там каждую неделю случается сильное землетрясение.

Я думаю все беспокоятся о безопасности пребывания там. Мне сказали, что у Индикар есть план на тот случай , если что-то произойдет и нам всем придется убираться оттуда. Ужасно думать об этом. Похоже есть вещи, из-за которых она (гонка) должна состояться. Но я просто гонщик и выступать буду там где я должна выступать."

Мы с мужем возьмем туда столько еды и воды сколько можно взять в поездку. Я считаю что обо всем этом должен беспокоиться ИндиКар, но я им не собираюсь доверяться.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS