Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 00:43   #281
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Не знаю, результаты каких заездов отображены конкретно на этом документе (первая фото), но предстартовое обсуждение перед финалом было самое настоящее и серьёзное:




Участники финала занимают позиции на старте:



Отмечу, что в этот момент "сумерки сгустились", и большая часть трассы пропала во мгле наступившего раннего зимнего вечера. На моё счастье свет от окон картинг-центр компенсировал недостаток мощности вспышки, и удалось запечатлеть всех финалистов вместе
А вот каково им приходилось на трассе - не знаю, но каждый рассказывает сам понемногу. Смотрите данную тему более внимательно.



Несколько секунд до старта..., все "застыли" на своих местах, поехали!




Сразу после стартовой процедуры "побежал" в противоположный конец, чтобы успеть увидеть лидера гонки:




#20, #26, #23:




Как фотограф замечу, что огни-то (фонари) вовсе и не зажгли... Уже после финиша гонки к одну из фонарей поставили лестницу, чтобы исправить какую-то возникшую неполадку. В этом плане финалистам не повезло дважды - им и на трассе пришлось труднее, и во многих кадрах их "поглотил" подавляющий чёрный цвет ночи.



Наверное мне нужно было вернутся на точку, откуда снимал старт гонки, но на нескольких кадрах думаю кое-что можно увидеть:




Борьба шла на всех уровнях, правда о том что лидер всех обогнал на круг всем узнали только после финиша гонки:




#30, искрящий карт, неискрящий карт, почти тень:



Вот в таких условиях проходили последние круги гонки:



Вот и закончен последний заезд картингистов gp-smak. Гонщики довольны! Картодром временно опустел....:




Но уже скоро на него выйдет очередная смена молодых гонщиков, некотрые из них попали в кадр, пока наги пилоты сдавали "багаж" (шлемы и "комбинезоны"):




Имя победителя "вычислили" без особых проблем:

Да и посмотрите на первую фотографию - устал он наверное больше всех! Кроме шуток Всех на круг обогнал!


Предпринятые попытки определить серебряного и бронзового призеров спустя 3 минуты не увенчались успехом (первая и вторая фотографии). Точнее решено было сделать это несколько позднее... . А тем временем зажглись огни большого города (но не трассы (!) ), и новая смена картингистов уже ожидает своей очереди:
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
d10nis (15.12.2008), Dj RaScoolBaS (15.12.2008), Grig16 (15.12.2008), JAGUAR510 (15.12.2008), Minard (15.12.2008), Trofi99 (15.12.2008), Кира (15.12.2008), Палыч (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 01:05   #282
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

А мы чествовали первого победителя Гонки Чемпионов GP-SMAK 2008 года.
Шампанского досталось всем!


После столь приятного, позитивного, необычного и интересного мероприятия наша группа засобиралась обратно:


Вывеска также засветилась

Всем спасибо за гонку!
Хотелось бы только пожелать, чтобы в следующий раз сие событие было освещено более широко, а не только в рамках темы "Конкурса прогнозов".
Тогда, может быть, об этом мероприятии узнает больше людей, и наберётся не то что 20 человек на старте, а еще предквалификацию предстоит проходить.

***

Дорога нам теперь известна, карт ждет :




И ешё раз спасибо всем, кто приехал (особенно не из Москвы и Подмосковья) и организовал эту встречу.
Встретились, покатались, пообщались



И, надеюсь, что все удачно доехали (доедут) обратно до дома!
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
d10nis (15.12.2008), Grig16 (15.12.2008), JAGUAR510 (15.12.2008), Marcus Kipelov (15.12.2008), Minard (15.12.2008), Trofi99 (15.12.2008), Палыч (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 08:28   #283
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Капец, как дитё малое , только добрался до дома (пешком от вокзала фигачить пришлось полтора часа, потому что город как вымер, а труба разрядилась таксуху вызвать), валюсь с ног от усталости, но не смог побороть в себе желание зайти сюда и почитать комменты отписавшихся участников!
Вообще, спасибо вам огромное, друзья за незабываемый день и чертовски отвязный вечер в этом предбаннике! )
Отдельное спасибо моей соседке за столом! Испытание верности было что надо!

Свое видение гонки представлю немного позже!

*БОМБА*: у меня есть окончательные результаты гонки!
Только попрошу всех участников скинуть сюда номера своих картов!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 08:35   #284
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180937
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Говорили же тебе, что они у тебя Ну я всегда под №26 был... наконец-то ты до дома добрался да уж, этот предбанничек больше на мини-баньку походил
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 08:45   #285
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 39
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
*БОМБА*: у меня есть окончательные результаты гонки!
Только попрошу всех участников скинуть сюда номера своих картов!
Позже эти посты удалю!
я в финале был на №25
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 09:16   #286
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Только попрошу всех участников скинуть сюда номера своих картов!
квалификация - №23!
гонка - №27...
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 09:37   #287
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Spoil Посмотреть сообщение
Я смотрю Диджей всех потолкать успел :DD
борьба с моей стороны была жесткая, но корректная. :-0
Лишь в одном моменте с Ягуаром 510 я атаковал черезчур опрометчиво! За что извинился и извиняюсь еще раз! Но об этом позже, ща дочитаю ваши мемуары и начну свой отчет строчить, а выспаться я еще успею в этой жизни
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 10:45   #288
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32330
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
борьба с моей стороны была жесткая, но корректная. :-0
Лишь в одном моменте с Ягуаром 510 я атаковал черезчур опрометчиво! За что извинился и извиняюсь еще раз! Но об этом позже, ща дочитаю ваши мемуары и начну свой отчет строчить, а выспаться я еще успею в этой жизни
Нормальная борьба была, трасса просто маленькая. А так даже не было контакта. Мне понравилось.

У меня №28 был. В протоколе только он под №15 почему то!
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 10:56   #289
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
трасса просто маленькая
Ширина у неё нормальная!
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 11:19   #290
ill
Любитель
 
Аватар для ill
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 1951
ill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущееill обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: Награждение 2008

Да гонка была классной. А как бы результаты узнать?
Если что я в гонке №30, в квале №28.
ill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награждение 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 197 12.12.2009 06:40
Награждение в КП класс IndyCar Kenny прогнозы 2008 4 07.09.2008 00:05


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS