Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 21:29   #271
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

actiFun, надо собрать достаточно человек и готовым быть побитым... а там за устроение непредусмотренной демонстрации быть привлеченным к ответственности... если не уголовной, то административной точно... подайте заявку на проведение демонстрации... если одобрят, то можно и устроить
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:30   #272
actiFun
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
actiFun немного плохого в прошлом
По умолчанию

Вот, вижу отголоски. Во-первых, если встать нормально без оскорблений, без буйства, а просто донести информацию до людей, то ОМОН с дубинками никто вызывать не будет. А сто чел.я думаю собрать можно бкдет, главное активно пропиарить этот ход, взять с собой друзей, любых, даже не смотрящих Ф1. Наберем, я думаю. А встать можно прямо у Останкино, там и снять прямо сразу могут, и репортеры другие могут увидеть и пр. Можно у мин.спорта встать...
actiFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:30   #273
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию

значит будем создавать рекламные платы и везде их вешать.... Предлагаю Милино фото с надписью: "Она хочет смотреть Формулу 1 в прямой эфире и с качественным комментарием" шучу конечно, но думаю нам всем надо остыть и искать именно куда писать не просто так - для кучи, а именно с пользой...
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:31   #274
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от actiFun Посмотреть сообщение
Люди! Вы решили пропустить мимо ушей мое предложение?!!!
Не пропустили, но на пикет нуна с жириком идти - так паблисити больше... А ваще пока мона какоенибудь голосование на эту туму, чтобы посмотреть сколько человек сможет прийти
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:31   #275
KIMI-MCLAREN
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KIMI-MCLAREN пока неопределено
По умолчанию Насчет митингов

А как из других регионов собрать. Похоже придется нам жрать что подают... Хотя у некоторых есть альтернативы.
KIMI-MCLAREN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:33   #276
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
С каждым днём раздражало то, что в разделах ветки появлялись темы в которых лишь хаяли, а на защиту становились лишь те, кто на форуме был долгое время и не мало сил вложил в то, что с ним стало. Попытки вразумить хоть как-то крикунов и объяснить, что ведите себя по-человечески и вам ответят результатов не давали. Да у меня тоже много претензий к каналу, но благодаря вам,митингующим, наплевали в душу прежде всего нам, которые на протяжении полутора лет считали этот форум родным.
А ты считаешь, что все на самом деле в ромашках? Меня например сильно огорчает то, что многие мои друзья, живущие в другом часовом поясе вынуждены создавать вокруг себя вакуум по воскресеньям.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:34   #277
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А ты считаешь, что все на самом деле в ромашках? Меня например сильно огорчает то, что многие мои друзья, живущие в другом часовом поясе вынуждены создавать вокруг себя вакуум по воскресеньям.
+1 полностью потдерживаю
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:35   #278
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Вот теперь давай конкретнее кому вам?
Вот ты знаешь у меня на форуме было больше тысячи сообщени, имеено в ветке Формулы. И таких как я было не мало. Имён я называть не буду, кто со мной согласен пусть сам подпишется.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:36   #279
KIMI-MCLAREN
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KIMI-MCLAREN пока неопределено
По умолчанию

А я нечаянно Euronews тыкнул и увидел результаты так обломился потом
KIMI-MCLAREN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:37   #280
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Plame4ko, в том что говоришь много горькой правды. Из-за тех, что решил просто завалить форму спамом нас лишили возможности получить ответы от администрации (я именно за этим на форум и пришел). На самом деле, пойми меня правильно, просто очень хочется, чтобы трансляции снова пришли в норму. Реклама масла, противоугонных систем, шин и назад - к гонке. НО. Как бы это довести до крошечного ума денежных мешков, которые заправляют каналом? Вот над чем бы я подумал!
Я прекрасно тебя понимаю, но нужно было себя вести как люди, что б и к вам точно так же относились. Кому хочется ввязываться в споры со сворой "собак". И самое горькое было, что среди таких вот орущих были люди довольно взрослые, которым уже к 40. Для меня это дико.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS