Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 19:10   #271
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Я про это и пишу, что выгодно замалчивать неудобные факты. Ну какая она мировая эта серия, если гонки только в Европе, команды европейские, гонщики тоже в большинстве своём, не говоря уже о производителях шасси, двигателей, шин.

Переворот решетки антиспортивен, но как же не порадоватся, что Алешин будет стартовать с первого ряда в Донингтоне.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:10   #272
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Вот,вот.Ключевое слово-шоу.Не знаю,может,это только мне так кажется,но уровень передач на телевидении буквально на глазах падает.Вот часто цензуру критикуют.А посмотрите наши фильмы старые,снятые до середины 80 годов.Цензура-это трудности,которые надо преодолеть.Конечный продукт всегда будет лучше,потому что на него ушло гораздо больше труда.Лично я с огромным удовольствием смотрю старые фильмы.
Может и с Алексеем что-то вроде этого?Раньше он выезжал на внутренней дисциплине,был какой-то класс в комментарии.А теперь все скатилось до уровня шоу,легко перевариваемого продукта?Может,отсутствие сопротивления,трудностей и понизило уровень мотивации?
ага. отсутствие трудностей? а ты не обращал внимания, что более 90 процентов отечественных фильмов сейчас начинается с заставки "снято при поддержке министерства кинематографии рф"? в том числе и "код апокалипсиса", и "параграф 78", а вот "гадкие лебеди" лопушанского начинались с заставки в которой что-то про французов и поляков написано было. не те фильмы новые просто смотришь. а цензура еще жощще, но не на то направлена.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вот меня поражает, что он везде и с экрана телевизора, и компьютера говорит/пишет Мировая серия, без упоминания Рено. В каждом репортаже подмечалось, что вот мол, сколько победителей - круто. Якобы. Только без переворачивания части решетки такого бы не было. Но канал за права показа заплатил какую-то сумму. И приходится всё приподносить в лучшем свете.
а вот меня бы поразило, если бы они в прямом эфире сказали бы "наш канал - отстой, то что мы показываем - отстой, и рекламу нашу не смотрите". я бы действительно удивился.
кстати, например, в гп2 тоже решетку переворачивают, в евро ф3 решетку переворачивают, но там не такое обилие победителей... что по этому поводу думаешь?

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
А может слишком просто стало сейчас информацию собирать?Достаточно кнопочку нажать,и все под рукой.Вообще,давно люди предупреждают,что прогресс этот до добра не доведет.Почитайте повесть Уэллса 'Машина времени',послушайте Крафтверк...Вот раньше,чтоб переписать музыку с одной кассеты(на бабинах здоровенных таких) сколько мозгов и технической смекалки нужно было приложить?А сейчас-достаточно кнопку нажать.Информация обесценивается..Если честно,уже и на то,как эта информация преподносится не обращают внимания.
Это я опять к тому,что исчезли препятствия,не нужно прилагать усилия к добыче информации.И отношение к информации совсем другое(пример с заметкой о Ле Мане).
т.е. возможность поиска любой информации - плохо?
я слушаю такую музыку, которая в россии практически не издается. сама музыка издается, но нужные мне исполнители не издаются. ездить в какой-нибудь сенегал к каким-нибудь приятелями за кассетами, чтобы их переписать - я не могу. что мне делать?
информация обесценивается не из-за того, что ее просто найти, а из-за того, что андрей малахов и марианна максимовская ерунду порят и даже не изволят придумать правдоподобную байку. дело не в кнопочках и интернете. разруха не в стране, разруха в головах. читал бы булгакова, вместо уэллса.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В общем и целом согласен - инфу добыть легче стало, просто раньше вся инфа была ценной, а сейчас процент "серьезной" инфы ниже. Что-то искать все приходится, и находить многое можно только с великим трудом, хотя благодаря Википедии поиск намного упростился. И все же есть такие вещи, которые найти оч оч оч оч ... оч сложно. Например, преславутый Стиг. Наверняка, где на сервере БиБиСи есть какой-нить файлик с инфой о нем, но он жестко засекречен, и знают о существовании этого файла очень немногие. В общем, не вся инфа обесценилась...
а если бы бибиси искусственно не скрывали бы информацию об этом стиге, ценилась бы эта информация?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:20   #273
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кстати, например, в гп2 тоже решетку переворачивают, в евро ф3 решетку переворачивают, но там не такое обилие победителей... что по этому поводу думаешь?
В ГП2 тоже разных победителей хватает и тоже комментаторам это нравится, о чем они говорят. И это плохо, что таким образом навзывается мнение.

В Ф-Рено 3.5 такую ситуацию ещё можно объяснить проблемами у лидеров в следствии аварий (уровень подготовки гонщиков мне видится ниже, чем в ГП2), судейских решений по поводу квалификаций, ошибками команд в гонках из-за неправильно выбранного окна пит-стопов, даже то, что Феттель ушел, тоже повлияло.

А в Евро Ф-3 стабильностью лидеры себе путь прокладывали. И заезды там короче. Но скажем Шлегельмильх не выиграл бы второй заезд на Нюрбургринге - 100%, если б с поула не стартовал бы. А лидеры не особо и упорствовали, заботясь о своих очках и очках ближайших по чемпионату конкурентах.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:25   #274
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
В ГП2 тоже разных победителей хватает и тоже комментаторам это нравится, о чем они говорят. И это плохо, что таким образом навзывается мнение.

В Ф-Рено 3.5 такую ситуацию ещё можно объяснить проблемами у лидеров в следствии аварий (уровень подготовки гонщиков мне видится ниже, чем в ГП2), судейских решений по поводу квалификаций, ошибками команд в гонках из-за неправильно выбранного окна пит-стопов, даже то, что Феттель ушел, тоже повлияло.

А в Евро Ф-3 стабильностью лидеры себе путь прокладывали. И заезды там короче. Но скажем Шлегельмильх не выиграл бы второй заезд на Нюрбургринге - 100%, если б с поула не стартовал бы. А лидеры не особо и упорствовали, заботясь о своих очках и очках ближайших по чемпионату конкурентах.
не не, старичок
я не спрашивал хватает ли победителей в гп2 или выйграл ли бы шлегельмильх. я у тебя спрашивал такое же ли количество победителей гонок евроф3 и гп2, относительно количества гонок?

мне самому реверсивный старт не нравится, но факт - в мировой серии (рено) количество победителей на количество стартов - больше. или по-твоему они должны это замалчивать?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:33   #275
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Ну и смысл от того,что победителей больше?Неужели так уж там все равны,что кто угодно может победить?Другое дело,что упомянуть лишний раз об этом,какая серия эта непредсказуемая комментатор должен.Видимо по контракту.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:40   #276
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я про это и пишу, что выгодно замалчивать неудобные факты. Ну какая она мировая эта серия, если гонки только в Европе, команды европейские, гонщики тоже в большинстве своём, не говоря уже о производителях шасси, двигателей, шин.
Переворот решетки антиспортивен, но как же не порадоватся, что Алешин будет стартовать с первого ряда в Донингтоне.
Согласен. Так это выгодно практически всегда/везде. Попов то при чём ?
НАСКАР - тоже считаются лучшими гонками в мире (в своём классе).
Никто не рекламирует их как локальные гонки лишь Юга-Востока США.
Мне поначалу тоже казалось коушены/ЖФ в Наскар - антиспортивны ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:53   #277
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я у тебя спрашивал такое же ли количество победителей гонок евроф3 и гп2, относительно количества гонок?
Не так ты спрашивал, ну да ладно, вот посчитал для наглядности:

ГП2: 12/21
Ф-Рено 3.5: 13/17
Евро Ф-3: 9/20
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
мне самому реверсивный старт не нравится, но факт - в мировой серии (рено) количество победителей на количество стартов - больше. или по-твоему они должны это замалчивать?
Но не должны в каждом репортаже об этом говорить, подчеркивая, что в других сериях нет такого разнообразия, не оговаривая при этом как это достигается.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:56   #278
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Ну и смысл от того,что победителей больше?Неужели так уж там все равны,что кто угодно может победить?Другое дело,что упомянуть лишний раз об этом,какая серия эта непредсказуемая комментатор должен.Видимо по контракту.
я ни в коем случае не хочу тебя обидеть тем, что скажу и понимай, что это моя точка зрения и один из принципов моего подхода ко всему

смотреть гонки мировой серии (рено), в том числе и вторые гонки (с реверсивным стартом) мне интереснее, чем дтм. и я считаю, что альваро паренте действительно был лучшим на протяжении всего сезона мировой серии (рено) в этих гонках, в тоже время маттиас экстрем не вызвал у меня восторга и я не могу сказать, что он был однозначно лучше всех. или стабильнее всех. ну или там в чем-то еще всех.

к тому же, я считаю, что система гандикапов (есть же в дтм такая?) не менее антиспортивна, чем система реверсивных стартов. но система таких стартов хотя бы очевидна, прозрачна и понятна болельщику (мне), а вот по внешнему виду машины дтм я не могу определить сколько на ней сейчас гандикапа и действительно ли этот парень так крут/некрут или у него просто гандикапа мало/много. а ты можешь?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 20:00   #279
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не так ты спрашивал, ну да ладно, вот посчитал для наглядности:

ГП2: 12/21
Ф-Рено 3.5: 13/17
Евро Ф-3: 9/20

Но не должны в каждом репортаже об этом говорить, подчеркивая, что в других сериях нет такого разнообразия, не оговаривая при этом как это достигается.
ну как это? ведь действительно нет в других сериях такого разнообразия... по крайней мере, в европейских.

а во-вторых, как это не оговаривается? по-моему постоянно говорилось, что на второй гонке уик-энда гонщики стартуют в обратном порядке.

там даже временами по ходу первой гонки комментаторы рассуждали о том, что "сейчас идет борьба за десятое место в гонке, которое дает возможность стартовать с поула завтра". может ты не по "спорту" смотрел трансляции?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 20:01   #280
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Попов то при чём ?
Из его уст исходит информация у крутизне. Вот какую-нибудь статью из блога взять, то и там это отмечается. Вот, например после уик-энда в Эшториле.
Цитата:
Всего же в 15-ти гонках выиграло уже 13 пилотов!
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS