Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Williams

Williams В Формуле 1 с 1974-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 03:28   #271
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

http://www.sports.ru/automoto/76472181.html

Пилоты «Формулы-1» пожелали Кубице скорейшего выздоровления

Многие гонщики «Формулы-1», в том числе и бывшие, пожелали через социальную сеть «Твиттер» скорейшего выздоровления попавшему сегодня в аварию пилоту «Лотус-Рено» Роберту Кубице.

Хейкки Ковалайнен: «Сегодня все мысли о Роберте. Он отличный парень, давайте надеяться, что операция пройдет успешно и он полностью поправится».

Себастьян Буэми: «Всецело поддерживаю Роберта! Я с тобой, дружище!»

Нико Хюлькенберг: «Роберт, поправляйся скорее! Желаю тебе всего наилучшего».

Нельсон Пике-младший: «Выражаю поддержку Кубице. Надеюсь, с ним все будет в порядке».

Нараин Картикеян: «Только что услышал об аварии. Он по-настоящему классный парень. Желаю ему как можно быстрее вернуться в строй».

Карун Чандок: «Надеюсь, с ним все будет в порядке! Ходят разные слухи, но я жду официального заявления из больницы».

Серхио Перес: «Мои наилучшие пожелания Роберту!»

Рубенс Баррикелло: «Привет… Хочу попросить, чтобы вы пожелали Кубице всего наилучшего. Сейчас его оперируют. Мы все любим его, он заслуживает самого лучшего».

Тимо Глок: «Я думаю о Роберте. Желаю ему всего наилучшего, надеюсь как можно скорее увидеть его на трассе, и как друга – за ее пределами. Скрестил за него пальцы».

Виталий Петров: «Я шокирован сообщением об аварии Роберта. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения за руль. Роберт, держись!»

Дженсон Баттон: «Шокирован новостями о Роберте Кубице… Желаю ему скорейшего выздоровления».

Хуан-Пабло Монтоя: «Будем молиться за Кубицу. Надеюсь, все будет хорошо».

Ник Хайдфельд: «Дорогой Роберт, после шокирующих новостей все мои мысли с тобой. Поправляйся скорее. Ник».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Beata (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 05:30   #272
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/automoto/76472181.html

Пилоты «Формулы-1» пожелали Кубице скорейшего выздоровления

Многие гонщики «Формулы-1», в том числе и бывшие, пожелали через социальную сеть «Твиттер» скорейшего выздоровления попавшему сегодня в аварию пилоту «Лотус-Рено» Роберту Кубице.

Хейкки Ковалайнен: «Сегодня все мысли о Роберте. Он отличный парень, давайте надеяться, что операция пройдет успешно и он полностью поправится».

Себастьян Буэми: «Всецело поддерживаю Роберта! Я с тобой, дружище!»

Нико Хюлькенберг: «Роберт, поправляйся скорее! Желаю тебе всего наилучшего».

Нельсон Пике-младший: «Выражаю поддержку Кубице. Надеюсь, с ним все будет в порядке».

Нараин Картикеян: «Только что услышал об аварии. Он по-настоящему классный парень. Желаю ему как можно быстрее вернуться в строй».

Карун Чандок: «Надеюсь, с ним все будет в порядке! Ходят разные слухи, но я жду официального заявления из больницы».

Серхио Перес: «Мои наилучшие пожелания Роберту!»

Рубенс Баррикелло: «Привет… Хочу попросить, чтобы вы пожелали Кубице всего наилучшего. Сейчас его оперируют. Мы все любим его, он заслуживает самого лучшего».

Тимо Глок: «Я думаю о Роберте. Желаю ему всего наилучшего, надеюсь как можно скорее увидеть его на трассе, и как друга – за ее пределами. Скрестил за него пальцы».

Виталий Петров: «Я шокирован сообщением об аварии Роберта. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения за руль. Роберт, держись!»

Дженсон Баттон: «Шокирован новостями о Роберте Кубице… Желаю ему скорейшего выздоровления».

Хуан-Пабло Монтоя: «Будем молиться за Кубицу. Надеюсь, все будет хорошо».

Ник Хайдфельд: «Дорогой Роберт, после шокирующих новостей все мои мысли с тобой. Поправляйся скорее. Ник».
По мимо них еще пожелали ему скорейшего выздоровления через Твиттер

Витор Мейра(ИндиКар),Лукас Ди Грасси, Ана Биатрис(ИндиКар), Тони Канаан(ИндиКар)
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Alex (09.02.2011), kup (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 10:18   #273
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

А Роберт молодец...в первую очередь спросил о товарище...теперь планомерно лечиться...
стоит также наверное сказать спасибо всем ребятам, которые приняли участие, не остались равнодушны, не проехали дальше...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 13:54   #274
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Доктор Смигельски: Думаю эффективность руки Роберта восстановится на 80-90%. Этого будет достаточно чтобы выступать в гонках.
100% функциональность вряд ли будет восстановлена. Роберт стабилен, тело хорошо реагирует на лечение. Это хорошие новости для Роберта-пациента. Но пока рано говорить о сроках его возвращения в спорт.


За ночь состояние Роберта улучшилось. В ближайшее время он будет переведен из интенсивной терапии в ортопедическое отделение. На четверг планируется операция на плече. Через несколько дней- операция на локте. Но еще необходимо стабилизировать работу легких.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Alex (09.02.2011), Beata (08.02.2011), Black_Jek (08.02.2011), Darkness princess (08.02.2011), Dj RaScoolBaS (08.02.2011), kup (08.02.2011), sad angel (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 15:42   #275
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Восстановление Кубицы идет успешно

Восстановление пилота «Лотус-Рено» Роберта Кубицы после травм, полученных в аварии на Ралли Ронде ди Анндора, идет успешно. Следующие два-три дня польский гонщик останется в палате интенсивной терапии, но медицинский персонал восхищен тем, как быстро он восстанавливается после тяжелейшей семичасовой операции.

«Роберту стало гораздо лучше, учитывая, в какую аварию он попал. На постоперационной стадии не было занесено никаких инфекций. Кровоснабжение руки восстановлено, и все жизненные параметры в норме. Он показывает отличный прогресс, учитывая тяжесть повреждений.

В настоящий момент мы уверены в прогрессе. Но ему придется оставаться в интенсивной терапии еще 48 или 72 часа, чтобы мы смогли убедиться в функциональности руки. Что касается сроков восстановления, после первого дня мы можем смотреть на это с оптимизмом: пациент отлично реагирует на лечение.Через неделю может потребоваться повторная операция на локтевом и плечевом сустувах. Сегодня пациент находится в сознании, хотя чувствует боль. Он уже общается менеджером и персоналом больницы.

Роберт показывает невероятный прогресс: уже может пить самостоятельно и совершать небольшие движения рукой. Такие сильные пациенты – редкость для нас. На частичное выздоровление потребуется несколько месяцев, тогда посмотрим, удастся ли добиться полного восстановления функциональности. Для этого потребуется не менее года, – цитирует главу отделения интенсивной терапии госпиталя Санта Корона Джорджио Барабино Autosport
sports.ru

Цитата:
Роберт проснулся в хорошем настроении: доктора считают, что это очень важно для выздоровления. Он даже обменивался шутками с медперсоналом, а также с представителями команды Lotus Renault GP, среди которых были и Виталий Петров, посетивших его сегодня утром. Кубица также попросил принести ему в палату портрет Папы Римского Иоанна Павла II.
f1news.ru

Молодсяга, Роберт!
На его офф страничке нет гостевой книги, а то представляю что бы там счас творилось =) то, что к нему пускают уже не только родственников тоже хорошо, значит действительно пациент адекватно вопринимает действительность...то, что может пить, думаю, все-таки "пить" имелось в виду не то чтобы прооперированной рукой, а просто как часть самостоятельных функций, тож хорошо...ну а про Папу...Роберт вроде 4-ый по популярности поляк, а счас наверное и вовсе первый=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 08.02.2011 в 15:50.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Alex (09.02.2011), Beata (08.02.2011), Black_Jek (08.02.2011), kup (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 21:44   #276
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

http://www.sports.ru/automoto/76661645.html

Александр Желтов: «Велика вероятность возвращения Кубицы в большой спорт»

Чемпион страны по кольцевым гонкам Александр Желтов выразил уверенность, что после аварии, случившейся с пилотом «Лотус-Рено» Робертом Кубицей, пилотам «Формулы-1» запретят выступать в других соревнованиях.

«Как только я услышал эту новость, то сразу подумал о том, что этим должно было закончиться. Ралли всегда рано или поздно приводит к серьезными авариям. Такова участь всех раллистов. Это не первая травма, полученная гонщиком «Формулы-1» вне «Королевских гонок». Достаточно вспомнить Марка Уэббера, теперь вот Роберт Кубица. Скорее всего, после того, что случилось с поляком, никакому пилоту не позволят заниматься травмоопасными видами спорта. Горные лыжи и то под большим присмотром. Если же говорить о сроках выздоровления Роберта Кубицы, то думаю, что это надолго. Тем не менее, спортивная медицина, а уж тем более медицина в «Формуле-1» на таком высоком уровне, что велика вероятность на возвращение Кубицы в большой спорт. Однако сезон для него, безусловно, потерян. Если сшивают мышцы и сухожилия, то рука должна находиться в неподвижном состоянии минимум три месяца. После этого ему предстоит пройти серьезный курс физиотерапии. На примере своих знакомых спортсменов могу сказать, что восстановить двигательную функцию конечностей очень сложно. Исходя из всего вышеперечисленного, я на месте Роберта Кубицы и команды «Рено» не стал бы форсировать события, а дал пилоту возможность спокойно залечить свою травму. Сейчас команда находится в шоке, но в конечном итоге им придется выбрать стратегию на сезон. Либо они попытаются найти пилота, который сможет принести команде результат, либо будут ехать этот сезон в тестовом режиме, зарабатывать деньги, например на рекламе. Тот же Бруно Сенна – очень интересное решение с точки зрения пиара. С другой стороны, нужен опытный пилот, который мог бы реализовать потенциал автомобиля. Это может быть тот же Ник Хайфельд, о котором много говорилось. Так же в их арсенале имеется Роман Грожан. Что касается Виталия Петрова, то очень сложно сказать сможет ли он с тем опытом, который у него есть за плечами, взять на себя бремя лидерства. Думаю все покажет время», – сказал Желтов в интервью «Радио «Зенит».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 21:59   #277
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

http://www.sports.ru/automoto/76628986.html

Видео из машины, следовавшей за автомобилем Кубицы
На сервисе Youtube появилось видео из автомобиля Мауро Морено и Коррадо Бонато, на котором видна попавшая в аварию машина Роберта Кубицы.

http://www.youtube.com/watch?v=ALbxMiwf4nw
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 22:16   #278
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Компьютерная реконструкция аварии
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Alex (09.02.2011), Black_Jek (09.02.2011), Grig16 (09.02.2011), kup (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 22:37   #279
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
имхо = первая половина видео похожа на реальность ...
однако после столкновения носа с оградой начинается "бред фантазии".
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 15:16   #280
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

завтра у Роберта операции на плече вроде бы...

Болельщики Петрова поддержали Кубицу

Даниэль Морелли:Сейчас с ним контактируют только самые близкие люди, хотя к нам обращается очень много желающих его навестить
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (11.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Между финишем и стартом": Роберт Кубица Александр Кречетов Документальное видео 1 08.07.2009 19:55
Роберт Кубица. Из тени – в борьбу за титул gp2 Статьи и публикации 0 30.09.2008 22:21


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS