Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1320612
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 15:56   #2781
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

"А что же ФОТА сделала в обмен на помощь новым командам?"

У кого ФОТА что-то меняет?

Наверное это всё слишком сложно для меня. Либо цитата имеет неточность.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 17:32   #2782
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Гонщик "Брауна" Дженсон Баттон, занявший шестое место в квалификации Гран-при Великобритании, рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся.

"У меня были проблемы из-за низкого уровня сцепления с трассой на последнем секторе, где я терял время относительно Рубенса. Так было весь уик-энд. Рубенс здесь очень быстр, сегодня я не мог его догнать. Теперь я просто надеюсь, что у меня больше топлива, чем у ребят впереди нас. Машиной здесь трудно управлять", — цитирует Баттона F1 Complete.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.06.2009)
Старый 20.06.2009, 17:45   #2783
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

эта новость актуальна больше в теме ГП или в теме самого Баттона...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 09:54   #2784
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

снова-здорово...кто-то говорил что чем больше скандалов,тем больше это нравится Берни...наверное он был прав...

Экклстоун: "Уверен, мы найдем выход…"

22:52 MSK
20/06/2009, суббота, BBC


Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун выразил уверенность в том, что выход из кризиса будет найден, несмотря на продолжающееся противостояние FIA и команд, не согласных с методами руководства спортом и введением бюджетного лимитирования, и раскол в Формуле 1 удастся предотвратить.

«Мы сделаем все возможное, чтобы найти выход, – заявил Эккслтоун в интервью BBC. – Я уверен, мы его найдем. Формула 1 – это мы (FOM), федерация и команды, и так должно быть и в будущем.

Думаю, у людей хватит здравого смысла не разрушать этот бизнес. Все должны оставаться на своих местах и заниматься делом. Как всегда, когда начинаются разногласия, люди не знают, как прекратить спор, у всех есть свои представления о том, что нужно делать, а как быть не должно. Но в итоге все само собой уляжется».

Экклстоун подчеркнул, что сочувствует обеим конфликтующим сторонам: «В какой-то мере я сочувствую командам. Никто не хочет, чтобы ему диктовали, как тратить деньги. Я бы разрешил тратить им столько, сколько они пожелают, если они подтвердят, что останутся в чемпионате еще на пять лет.

Если же говорить о Максе Мосли, то все началось с того, что он захотел помочь командам сэкономить их деньги, чтобы они не ушли из этого бизнеса, и некоторым трудно это понять. Он сделал для Формулы 1 много хорошего».
ф1ньюс
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 10:05   #2785
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Настя, а на какой конкретно компромисс ты предлагаешь пойти? А насчёт того, кто изначально круче в этом противостоянии, хочу напомнить, что личное состояние господина Мосли оценивается примерно в 4000 (четыре тысячи) раз меньше, чем у Бэрни. И приблизительно в 200 (двести) раз меньше, чем у руководителей некоторых команд.
а при чем тут состояние Мосли? мне его состояние как-то по боку...я уже ниче не предлагаю-надоели мне оба этих...Ф&Ф...в конце концов я на месте Берни да Мкаса уже отпустила их с миром...ну в конце концов,ну хотят они уйти и всем все доказать-ну и пусть идут доказывают...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (21.06.2009)
Старый 22.06.2009, 08:34   #2786
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Чемпион мира, пилот "Феррари" Кими Райкконен заявил, что его гонка на Гран-при Великобритании оказалась фактически закончена после того, как он застрял за Ярно Трулли после первого пит-стопа.

"Мне удался хороший старт, однако затем я не мог ехать на максимуме, потому что постоянно был в трафике. Очевидно, что моя стартовая позиция, с учётом количества топлива, наказала меня с точки зрения стратегии. После первой волны пит-стопов я оказался позади Трулли, и с того момента моя гонка фактически оказалась закончена. Я пытался пройти его и порой приближался к нему очень близко, но я не мог его обогнать, потому что это очень трудно. Всё закончилось тем, что я сражался с Глоком, но я смог комфортно защитить свою позицию благодаря KERS и тому факту, что у меня был неплохой темп.

Жаль, ведь если учесть, где я был в конце первого круга, то мы могли финишировать выше. Одно очко это не то, ради чего стоит волноваться, но это лучше, чем ничего. Машина сегодня была неплохой, гораздо лучше, чем во вчерашней квалификации", — цитирует Райкконена официальный пресс-релиз команды.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 15:59   #2787
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
Чемпион мира, пилот "Феррари" Кими Райкконен заявил, что его гонка на Гран-при Великобритании оказалась фактически закончена после того, как он застрял за Ярно Трулли после первого пит-стопа.

"Мне удался хороший старт, однако затем я не мог ехать на максимуме, потому что постоянно был в трафике. Очевидно, что моя стартовая позиция, с учётом количества топлива, наказала меня с точки зрения стратегии. После первой волны пит-стопов я оказался позади Трулли, и с того момента моя гонка фактически оказалась закончена. Я пытался пройти его и порой приближался к нему очень близко, но я не мог его обогнать, потому что это очень трудно. Всё закончилось тем, что я сражался с Глоком, но я смог комфортно защитить свою позицию благодаря KERS и тому факту, что у меня был неплохой темп.

Жаль, ведь если учесть, где я был в конце первого круга, то мы могли финишировать выше. Одно очко это не то, ради чего стоит волноваться, но это лучше, чем ничего. Машина сегодня была неплохой, гораздо лучше, чем во вчерашней квалификации", — цитирует Райкконена официальный пресс-релиз команды.
А может всё же лучше создавать такие посты в Темах про Пилотов ? ? ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 07:49   #2788
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Накануне внеочередного заседания Всемирного Совета, президент FIA Макс Мосли разослал членам федерации письмо, в котором заявил о своём намерении баллотироваться на очередной срок, нарушив обещание, данное в прошлом году Ассамблее FIA...
http://www.f1news.ru/news/f1-50809.html

По слухам, которые распространялись в паддоке Сильверстоуна, организацию альтернативного чемпионата FOTA может поручить International Management Group (IMG), одному из мировых лидеров в области спортивного менеджмента...
http://www.f1news.ru/news/f1-50812.html

В интервью немецкой Welt трехкратный чемпион мира Ники Лауда комментировал конфликт между FIA и FOTA и роль Берни Экклстоуна в кризисной ситуации...
http://www.f1news.ru/news/f1-50815.html

В Сильверстоуне один из немецких журналистов раздавал коллегам текст с предварительной версией календаря альтернативного чемпионата FOTA. О статусе этого документа ничего не известно, он не подтверждён ни командами, ни представителями трасс, однако сегодня немецкая пресса опубликовала версию с конкретными датами...
http://www.f1news.ru/news/f1-50816.html
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 15:48   #2789
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

договорились. и мосли уходит в октябре. не будет переизбираться
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.06.2009)
Старый 24.06.2009, 15:58   #2790
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
договорились. и мосли уходит в октябре. не будет переизбираться
что я вижу? уже???
а я тока всерьез решила задуматься о том что ж теперь делать-то,за кого болеть и переживать...=)
так и...новый мир построен просто на отставке? хех...как-то ...я б сказала стремные спецэффекты...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS