Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 21:20   #261
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 44
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Статья 14. Реклама в телепрограммах и телепередачах
8. Трансляция в прямом эфире или в записи спортивного соревнования (в том числе спортивных матчей, игр, боев, гонок) может прерываться рекламой, в том числе спонсорской рекламой, только в перерывах в ходе спортивных соревнований или во время их остановок.
...
9. Трансляция в прямом эфире или в записи спортивного соревнования, в котором не предусмотрены перерывы или остановки, может прерываться рекламой таким образом, чтобы прерывание трансляции не привело к потере части существенной информации о спортивном соревновании. При этом общая продолжительность такой рекламы не может превышать двадцать процентов фактического времени трансляции спортивного соревнования.

10. Иные телепередачи, в том числе художественные фильмы, могут прерываться рекламой таким образом, чтобы продолжительность каждого прерывания указанных телепередач рекламой не превышала четыре минуты.
В общем, не стоило им прерывать второй сегмент квалы... а п. 9 слишком абстрактный, чтобы за него уцепиться...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:22   #262
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 44
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

milia, приношу свои извинения!!! Это фраза скорее в стиле Кларксона . Обобщать неправильно. Но я надеюсь, что всем понятно, что я имел в виду. Просто на самом деле обидно, когда вместо приличных программ на экране "жвачка для дебилов" - как я называю общую массу передач современного тв - не только рен-тв. Еще раз, прошу прощения.

С вашим мнением согласен.

actiFun, боюсь, у нас в стране демонстрация ничего не даст. Это возможно только в развитых странах.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:23   #263
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 377
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

По поводу той баталии, которая здесь развернулась. Моя точка зрения ближе всех к Александру Кречетову. Объясняю почему. На Рен ТВишном форуме я уже больше года. Мы как нормальные люди там общались, делились информацией, переживаниями и т.д. Когда же началась вся эта тема с Поповым меня раздражало то, что ещё до начала гонок и тем более не слышав комментаторов, дуэт Ка&Ка поливали грязью. Да я согласна, что они далеки от Лёши, но это политика канала и причём тут люди? С каждым днём раздражало то, что в разделах ветки появлялись темы в которых лишь хаяли, а на защиту становились лишь те, кто на форуме был долгое время и не мало сил вложил в то, что с ним стало. Попытки вразумить хоть как-то крикунов и объяснить, что ведите себя по-человечески и вам ответят результатов не давали. Да у меня тоже много претензий к каналу, но благодаря вам,митингующим, наплевали в душу прежде всего нам, которые на протяжении полутора лет считали этот форум родным.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:23   #264
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60158
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от actiFun Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне кажется уже не обойтись без пикета против РЕН-ТВ и в пользу Попова и качественных трансляций Ф1. Соберемся все, принесем с собой небольшие плакаты с лозунгами и просьбами, и будем стоять. Можно конечно еще и покричать, но тут менты тогда могут накрыть нас. А так, если все мы соберемся, своих друзей подтянем, то нормально получится. И тут уж я считаю заметят это все. И вицеспикеры, и руководители каналов, и Фетисов и пр. Давайте организуем? Правда не знаю, много ли здесь находящихся в Москве, но всё же, те кто есть, давайте это сделаем...
Здесь ты конечно прав тока все обратят внимание если народу будет много и для этого надо оповещать заранее телеканалы чтобы было каму это всё осветить . Но в москве мы и 100 человек не соберём
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:24   #265
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 44
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

точно... в ответ на демонстрацию снарядят ОМОН с дубинками...
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:24   #266
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 44
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Водяной, да, похоже придется нам свою проблему пиарить.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:25   #267
actiFun
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
actiFun немного плохого в прошлом
По умолчанию

Люди! Вы решили пропустить мимо ушей мое предложение?!!!
actiFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:28   #268
IceMan
Инженер
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 44
IceMan пока неопределено
Отправить сообщение для IceMan с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Сообщение от actiFun Посмотреть сообщение
Люди! Вы решили пропустить мимо ушей мое предложение?!!!
Не пропустили, но они на это *** положат...
__________________
Человек дождя всегда будет с тобой, и ты будешь всегда с Человеком дождя.

IceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:28   #269
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60158
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
но благодаря вам,митингующим, наплевали в душу прежде всего нам, которые на протяжении полутора лет считали этот форум родным.
Вот теперь давай конкретнее кому вам?
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:29   #270
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 44
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Plame4ko, в том что говоришь много горькой правды. Из-за тех, что решил просто завалить форму спамом нас лишили возможности получить ответы от администрации (я именно за этим на форум и пришел). На самом деле, пойми меня правильно, просто очень хочется, чтобы трансляции снова пришли в норму. Реклама масла, противоугонных систем, шин и назад - к гонке. НО. Как бы это довести до крошечного ума денежных мешков, которые заправляют каналом? Вот над чем бы я подумал!
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS