Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 02:13   #2451
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19723
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Молодой человек, это раздел про индикар. И ты вообще не понял, про что тут речь, стал всякую чушь про V6 нести. Прочитай предыдущие посты внимательней
ИндиКар пишется с большой буквы.

Я просто поправил тебя насчёт "старых машин" в Нейшнвайде. То, что это раздел про ИндиКар я вижу сам, но полемику развёл не я, а ты да ещё и в повышенно тоне.

Да их читай - не читай, ты людей в заблуждение вводишь а ошибки признать не можешь.

Причём как я заметил дерзишь ты не только мне, но и многим другим. Бог тебе судья.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
kup (12.12.2010)
Старый 13.12.2010, 01:50   #2452
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
ИндиКар пишется с большой буквы.
Ну давай не будем про орфографию и пунктуацию - да, ты прав, с большой буквы, но придираться к подобному - просто некрасиво. На регистр уже никто не обращает внимания, как и на пунктуацию, которая у всех страдает, и у тебя тоже. Твоя поправка - то же самое, что:
Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
13см
пишется раздельно.
Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Да их читай - не читай, ты людей в заблуждение вводишь а ошибки признать не можешь.
Тебе, по видимости, наскар интересен, ты глубоко туда вникаешь и для тебя моя ошибка по поводу технического регламента показалась вопиющей. Но сути - а она здесь в том (ты, вижу, этого не заметил), что обсуждется вопрос того, что опыт езды в Нэйшнуайде дает полное представление о машинах Спринт Капа - это не меняет. Нюансы присутствуют, но не принципиальные, разница гораздо меньше, чем между Ф1 и ГП2. Я не зря напомнил, что здесь тема про Индикар; подробности Наскара здесь не обсуждают, точную информацию ищут в разделе про Наскар. Да, я ошибся, да и мне Наскар интересен мало, я в тонкости не вникаю и в тему про Наскар не лезу. Старые машины Наскара очень близки к современным машинам Уайда, то есть, смысла эта ошибка практически не исказила. Даже если и исказила, то весьма несущественно. Гораздо менее существенно, чем твоя про V6 и V8.

Да и, обрати внимание, я нигде не оспаривал, что неправ по поводу старых машин. Если не так - процитируй. Ты же облажался по полной, выстроил из себя знатока, упомянул какое-то имя, и стал утверждать про V6. Кстати, по поводу дерзости и повышенных тонов: повышенные тона - это твой домысел. В реальной жизни я бы все это говорил бы спокойным тоном, а дерзко я общался только с теми, кто сам держится слишком высокомерно, чаще всего не имея под таким поведением никакого основания. С большинством посетителей форума напряженных ситуация у меня не было, только с отдельными людьми, как правило, имеющими репутацию тролля
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 11:29   #2453
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Но сути - а она здесь в том (ты, вижу, этого не заметил), что обсуждется вопрос того, что опыт езды в Нэйшнуайде дает полное представление о машинах Спринт Капа - это не меняет. Нюансы присутствуют, но не принципиальные, разница гораздо меньше, чем между Ф1 и ГП2.
почему тогда кезеловски стал чемпионом "вайда", а "кубок" провалил? почему тогда кайл буш выиграл в "вайде" рекордные 13 гонок, а в "кубке" выглядел гораздо слабее?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:30   #2454
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19723
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Тебе, по видимости, наскар интересен, ты глубоко туда вникаешь и для тебя моя ошибка по поводу технического регламента показалась вопиющей. Но сути - а она здесь в том (ты, вижу, этого не заметил), что обсуждется вопрос того, что опыт езды в Нэйшнуайде дает полное представление о машинах Спринт Капа - это не меняет. Нюансы присутствуют, но не принципиальные, разница гораздо меньше, чем между Ф1 и ГП2. Я не зря напомнил, что здесь тема про Индикар; подробности Наскара здесь не обсуждают, точную информацию ищут в разделе про Наскар. Да, я ошибся, да и мне Наскар интересен мало, я в тонкости не вникаю и в тему про Наскар не лезу. Старые машины Наскара очень близки к современным машинам Уайда, то есть, смысла эта ошибка практически не исказила. Даже если и исказила, то весьма несущественно. Гораздо менее существенно, чем твоя про V6 и V8.
Мне НАСКАР более чем интересен

Если уж на то пошло, то в Сток-Карах не так важно привыкнуть к другой машине, как обладать выдержкой, привыкнуть к длине гонок и большей конкуренции (в том числе если сравнить Уайд и Кубок).


Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Да и, обрати внимание, я нигде не оспаривал, что неправ по поводу старых машин. Если не так - процитируй. Ты же облажался по полной, выстроил из себя знатока, упомянул какое-то имя, и стал утверждать про V6. Кстати, по поводу дерзости и повышенных тонов: повышенные тона - это твой домысел. В реальной жизни я бы все это говорил бы спокойным тоном, а дерзко я общался только с теми, кто сам держится слишком высокомерно, чаще всего не имея под таким поведением никакого основания. С большинством посетителей форума напряженных ситуация у меня не было, только с отдельными людьми, как правило, имеющими репутацию тролля
Про V6 информация из американской книги, спасибо что поправил по поводу неё.

Вилл гонщик, брат Френка Киммеля 9ти кратного чемпиона АРКИ
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:32   #2455
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19723
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
почему тогда кезеловски стал чемпионом "вайда", а "кубок" провалил? почему тогда кайл буш выиграл в "вайде" рекордные 13 гонок, а в "кубке" выглядел гораздо слабее?
Во многом меньшая конкуренция, немного другой уровень подготовки. Ну и состав пилотов конечно. В Уайде едет в среднем 6-8 действующих пилотов из Кубка и половина их не самые сильные.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:51   #2456
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Во многом меньшая конкуренция, немного другой уровень подготовки. Ну и состав пилотов конечно. В Уайде едет в среднем 6-8 действующих пилотов из Кубка и половина их не самые сильные.
победы буша в "вайде" в основном были доминирующими, а в "кубке" он часто сам на кого-то натыкался, шел медленнее харвика, которого рвал в "вайде"

харвик-то в "вайде" ездил тот же, что выиграл регулярный сезон в "кубке"

так что разным уровнем конкуренции это можно с Очень большой натяжкой объяснить

мне кажется, в плане буша основная причина в том, что кот ему настроить сложнее, чем машину "вайда". и может быть, еще нет полного взаимопонимания с роджерсом

а кезеловски? почему в "вайде" он победил эдвардса, а в "кубке", если брать сезон в целом, проиграл ему по всем статьям? тут ведь тоже тот же самый эдвардс был, что и в "кубке"

при том, если можно предположить, что в "вайде" харвик ехал не "на все деньги", как буш, то уж эдвардс-то точно жал, как мог, для него победить кезеловски было делом чести, особенно на фоне проигранного кайлу год назад титула в "вайде"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 14:57   #2457
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19723
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
победы буша в "вайде" в основном были доминирующими, а в "кубке" он часто сам на кого-то натыкался, шел медленнее харвика, которого рвал в "вайде"

харвик-то в "вайде" ездил тот же, что выиграл регулярный сезон в "кубке"

так что разным уровнем конкуренции это можно с Очень большой натяжкой объяснить

мне кажется, в плане буша основная причина в том, что кот ему настроить сложнее, чем машину "вайда". и может быть, еще нет полного взаимопонимания с роджерсом

а кезеловски? почему в "вайде" он победил эдвардса, а в "кубке", если брать сезон в целом, проиграл ему по всем статьям? тут ведь тоже тот же самый эдвардс был, что и в "кубке"

при том, если можно предположить, что в "вайде" харвик ехал не "на все деньги", как буш, то уж эдвардс-то точно жал, как мог, для него победить кезеловски было делом чести, особенно на фоне проигранного кайлу год назад титула в "вайде"
Это особенность гонок на сток-карах. Но это объясняется не существующей разницей между болидами Кубка и 2го национального дивизиона, а не много другим.

Приведу такой пример - бывали случаи что разбив удачное шасси, скажем для Шарлотты и Атланты, пилот вместо побед приезжал последующие гонки на этих трассах на гране 10ки.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
kup (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 03:07   #2458
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Один из свежих слухов. Go Daddy расширить свое сотрудничество с Андретти Автоспорт. Он будет не только Даникиным титульным спонсором, но и титульным спонсором Хантер-Рея.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Packard (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 08:08   #2459
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Мне НАСКАР более чем интересен
Я и говорю про то, что наскар тебе более интересен, чем надо для обсуждения этой темы. Ты слишком глубоко вник в суть одного из нескольких аспектов вопроса, причем не самого важного.

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то в Сток-Карах не так важно привыкнуть к другой машине, как обладать выдержкой, привыкнуть к длине гонок и большей конкуренции (в том числе если сравнить Уайд и Кубок).
А почему, не задумывался? Потому что в сток-карах совсем другой принцип иерархии. В чемпионатах сингл-ситеров, как правило, она строится в соответствии со скоростными характеристиками машин, которые сильно различаются в зависимости от уровня серии. В сток-карах характеристики машин разных чемпионатов гораздо ближе друг к другу, поэтому вопрос про Хорниша и Кеселовски, с чего и начался наш спор, имеет вполне определенный ответ, который я уже написал: опыт в гонках сток-каров младшего уровня гораздо более ценен для спринт капа, чем в каких-либо других гонках. Очевидно, не так ли? А ты еще споришь с этим. Обсуждение же наскаровских нюансов здесь неуместно. Не тот раздел.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так что разным уровнем конкуренции это можно с Очень большой натяжкой объяснить
Это точно. Просто не надо забывать еще, что победа - это заслуга команды, а не одного человека. Да и никто же не говорит, что машины совсем идентичны. Нюансы имеются, это очевидно. Настройки различаются, а это важно. Но в целом, разница минимальна, что выражается и в разнице в скорости.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 10:23   #2460
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19723
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
В сток-карах характеристики машин разных чемпионатов гораздо ближе друг к другу, поэтому вопрос про Хорниша и Кеселовски, с чего и начался наш спор, имеет вполне определенный ответ, который я уже написал: опыт в гонках сток-каров младшего уровня гораздо более ценен для спринт капа, чем в каких-либо других гонках. Очевидно, не так ли? А ты еще споришь с этим.
Где я с этим спорил? ) Я просто говорил что фактическая разница есть физическая, ровно как и есть разница в мощности и скорости, но с другим я не в коем случае не спорил и спорить не мог так как довольно хорошо знаю как развивается типовая карьера в сток-карах и как дела идут в гонках сток-каров у тех, кто пришёл из других гоночных категорий

А вообще я "влез" просто чтоб поправить про "старые машины", но не противостоять твоей стороне в споре.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
kup (14.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS