Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 15:58   #2421
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Имеется в виду не компания AFS, а гоночная команда Гэри Петерсона, в сотрудничестве с которой команда Майкла Андретти выступала в Инди Лайтс и провела несколько гонок в Индикаре. Сотрудничество распространялось только на серию Инди Лайтс. Это, кстати, к вопросу о том, что надо уточнять.
AFS полностью прекратила свое сотрудничество с АА. Не бесплатно же она пользовалась услугами АА в ИндиКаре?

Факт на лицо что спонсоры, партнеры уходят из команды. Venom и Go daddy из крупных спонсоров остаются + пара мелких спонсоров. Команда катиться ко дну. И не секрет уже что Go daddy держится только из-за Даники и Боб Парсон хочет видеть Данику либо на полном графике в НАСКАРе, либо как сейчас, но в другой команде ИндиКара.

Еще вроде Этанол с ними остается, но они не так много денег вкладывают.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 02:28   #2422
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

opernracing.ru пишут, что хильдебранд поедет за panther
http://openracing.ru/news/3972
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 06:13   #2423
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Пенске, похоже, всех спонсоров себе сгребли, плохо это скажется на других командах...
=) В Кубке Наскар пока не получается на Доджах часто выигрывать.
И значит приходится по-старинке защищать честь мундира в оупенах.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 07:33   #2424
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
opernracing.ru пишут, что хильдебранд поедет за panther
http://openracing.ru/news/3972
Подробнее: Хильдебренд провел тесты за Panther, а Эл Ансер-мл, следивший за их ходом, был весьма доволен. "JR Hildebrand is in the car for Panther. He tested all day and did a GREAT JOB! He is going to be one too watch in 2011!!!" ("Джей Ар Хилдэбренд в машине Panther. Он тестировался весь день и великолепно поработал. Он будет одним из тех, за кем надо следить в 2011") То есть ни о каком контракте сказано не было. Впрочем, понятно, что вероятность подписания контракта довольно велика.

Сама же команда подчеркнула, что результаты тестов еще ничего не значат. ("Very productive test in the No. 4 car today at Phoenix with JR Hildebrand. To clarify, we have no agreement in place for 2011.") Хотя мы это и так знаем, сейчас все больше зависит сами знаете от чего
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 09.12.2010 в 07:36.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (09.12.2010)
Старый 09.12.2010, 14:51   #2425
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Босс IndyCar хочет 22 гонки. Или больше
британский "автоспорт" от 9 декабря 2010



Босс IndyCar Рэнди Бернард поставил цель в течение пяти лет расширить календарь по крайней мере до 22 гонок.

Расписание прошедшего сезона состояло из 17 гонок, но Бернард надеется увличить это число в течение нескольких лет. Он также добавил, что было бы неплохо проводить несколько гонок за пределами Штатов.

Бернард: "Наша цель состоит в том, чтобы проводить еще минимум две международные гонки. Мы намерены составить календарь сезона-2015 из 22-24 гонок".

Он также надеется на увеличение борьбы, намереваясь увеличить количество поставщиков серии до "пяти разных двигателей и минимум пяти аэро-китов для шасси".

Бернард: "Этот чемпионат стоит на пороге успеха. Посмотрите, где он был в 1995-м и где в 2009-м. Эта серия очень быстро меня подкупила, и нет причин, по которым первенство не сможет превзойти наших ожиданий".

Бернанд также добавил, что Indianapolis Motor Speedway и семья Халман-Джордж обеспечили необходимую финансовую поддержку чемпионату, которая позволила чемпионату не только удержаться на плаву, но и обеспечить стабильное будущее в долгосрочной перспективе.

Бернард: "Мы не зарабатывали денег в этом году, это была нереальная цель. Но по некоторым параметрам наши показатели оказались на 30 процентов лучше ожидаемых. Данные на 2011-й год выглядят многообещающе. Это частная компания, которая тратит миллионы и миллионы долларов. Семья не ищет легких путей, они вышли на долгий путь".
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (09.12.2010), Packard (10.12.2010), Warlock (02.02.2011)
Старый 10.12.2010, 07:15   #2426
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
куда, на твой взгляд, должен пойти хорниш? я имею в виду, в какую команду?
да в какую угодно,где будет место (но правда совсем безнажежные коллективы не стоит выбирать),все мы помним,что на овалах Хорниш побеждал и не на самой лучшей технике


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кому нужен 30-летний бывший чемпион, которому адаптация явно дается с трудом
откуда такие умозаключения,ненадо наскар и индикар отождествлять


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а, по твоим рассуждениям, хорниш вернется только на овалы
это один из вариантов


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
при этом, ни у кого денег не хватает, командам придется выбирать из разных поставщиков моторов и разных поставщиков аэродинамики, а хорниш за три копейки не поедет
ну на 3 кратного чемпиона спонсоры имхо найдутся


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну не в курсе ты ситуации, какой бы тупой агрессией ты на форуме не занимался, не в курсе ты ситуации и все. ну, не знаешь ты, кто такой хэмлин, что он может, а что не может, ну, не в курсе ты, как обстоят дела в "хендрик", ну не следишь ты плотно за карьерой хорниша, и не знаешь, что он может, а что он не может, но лезешь со своими советами всюду, а потом обижаешься на т.н. "элиту" и устраиваешь сцены, уходя с форума
мне достаточно того,что я плотно следил за его карьерой в оупенах,и знаю что он может в этих гонках


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
уходя - уходи. ты начинаешь нервировать своей некомпетентностью. ничего плохого в том, что ты не разбираешься в гонках наскар нету, плохо то, что ты со своим нелепым мнением всюду лезешь
про компетентность это спорный вопрос,я не плодил перлов из серии "масса должен был уступить на старте в японии",как эта делала кучка местных якобы знатоков,некоторым из вас пора приглушить свое опухшее ЧСВ,смотреть много гонок - еще не значит разбираться в них
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 08:05   #2427
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да в какую угодно,где будет место (но правда совсем безнажежные коллективы не стоит выбирать),все мы помним,что на овалах Хорниш побеждал и не на самой лучшей технике
это не ответ

вот если бы у хорниша была возможность придти ко всем боссам и сказать: "берите меня", а его бы после этого действительно взяли - это был бы ответ

иначе, это из пустого в порожнее - "пусть переходит", "куда угодно". где конкретика?

мне кажется, что ты в очередной раз обиженно сотрясаешь воздух

Цитата:
откуда такие умозаключения,ненадо наскар и индикар отождествлять
где я равнял индикар с наскаром? факт в том, что хорнишу слабо дается адаптация к новой технике, кезеловски, несмотря на то, что проехал полное расписание в "вайде", а в "кубке" в этом году ехал первый полный сезон, хорниша-то победил, так что отмазки про слабый "додж" не проканают - человек не может адаптироваться к этой конкретной машине. ни одного свидетельства того, что ему удастся адаптироваться к индикару-2012 нет

повторяю вопрос: кому нужен такой гонщик, которому уже 30, между прочим?

Цитата:
это один из вариантов
ну так ты его и описал. и вот я спрашиваю, ты действительно что-то конкретное имеешь в виду или сотрясаешь воздух?

Цитата:
ну на 3 кратного чемпиона спонсоры имхо найдутся
а почему ж тогда у роджера пенске нет спонсоров на №77 в "кубке"?
или ты думаешь, что спустя столько времени спонсоры сидят в индикаре и ждут, когда туда вернется хорниш? так думать по меньшей мере наивно

Цитата:
мне достаточно того,что я плотно следил за его карьерой в оупенах,и знаю что он может в этих гонках
это все равно что "плотно следить" за мистером бином, и судить по нему все британские ситкомы

Цитата:
про компетентность это спорный вопрос,я не плодил перлов из серии "масса должен был уступить на старте в японии",как эта делала кучка местных якобы знатоков,некоторым из вас пора приглушить свое опухшее ЧСВ,смотреть много гонок - еще не значит разбираться в них
мне не интересно, какие ты там перлы плодил про массу, но вот в теме финала "кубка" у тебя был явный фэйл, который, чтобы тебе было понятнее, обнажает фгм в терминальной стадии. но ты продолжаешь и продолжаешь. ни конкретики, ни понимания сути и текущих тенденций чемпионатов, но ведь с умным видом везде пытаешься влезть: стирлинг мосс - "гавкающая шавка", йос ферстаппен - "лузер", хорниша в "ИРЛ"...

я погляжу, твое опухшее чсв уже ничем и не приглушить

ну и, как обычно, ни грамма конкретики в твоих т.н. "рассуждениях"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 08:48   #2428
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Mazda стала новым спонсором INDYCAR
Японский автопроизводитель стал спонсором программы Road to Indy, включающей в себя чемпионаты USF2000, Star Mazda и Indy Lights
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
Packard (10.12.2010)
Старый 10.12.2010, 09:38   #2429
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это не ответ

вот если бы у хорниша была возможность придти ко всем боссам и сказать: "берите меня", а его бы после этого действительно взяли - это был бы ответ

иначе, это из пустого в порожнее - "пусть переходит", "куда угодно". где конкретика?

мне кажется, что ты в очередной раз обиженно сотрясаешь воздух
какую тебе конкретику надо?Ванга на этом форуме не сидит,я высказал один вариантов,который видится мне, твои возражения больше на брызганье слюной похожи


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
где я равнял индикар с наскаром? факт в том, что хорнишу слабо дается адаптация к новой технике, кезеловски, несмотря на то, что проехал полное расписание в "вайде", а в "кубке" в этом году ехал первый полный сезон, хорниша-то победил, так что отмазки про слабый "додж" не проканают - человек не может адаптироваться к этой конкретной машине. ни одного свидетельства того, что ему удастся адаптироваться к индикару-2012 нет
Кеселовски шел к кубку с младших серий в отличии от Хорниша,опять некорректный пример,по наскару об адаптации судить вообще не стоит,с этой точки зрения Франкитти например тоже слабо адаптируется


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну так ты его и описал. и вот я спрашиваю, ты действительно что-то конкретное имеешь в виду или сотрясаешь воздух?
читай выше




Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а почему ж тогда у роджера пенске нет спонсоров на №77 в "кубке"?
опять сравниваем мягкое с теплым??он чемпион индикара а не наскара,и именно в индикаре от него можно ждать результатов,поэтому в этой серии спонсоров будет найти легче,чем в обожествляемом тобой наскаре


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
мне не интересно, какие ты там перлы плодил про массу, но вот в теме финала "кубка" у тебя был явный фэйл, который, чтобы тебе было понятнее, обнажает фгм в терминальной стадии
я лишь высказал свой прогноз относитеьно исхода,даже если бы я ошибся,никаким фейлом тут и не пахло,фгм больна кучка местных элитных экспертов,из-за которой отсюда постепенно разбегаются нормальные люди


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
но ты продолжаешь и продолжаешь. ни конкретики, ни понимания сути и текущих тенденций чемпионатов
смешно слышать это от таких как ты,которым даже гонки на колесницах не дано понять,а демагогию разводить можно сколько угодно,суть от этого не изменится




Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
стирлинг мосс - "гавкающая шавка"
так и есть,если человек ведет себя таким оразом,по другому я не могу его назвать,какие бы заслуги у него не были за плечами


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
йос ферстаппен - "лузер"
а кто он?



Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я погляжу, твое опухшее чсв уже ничем и не приглушить

ну и, как обычно, ни грамма конкретики в твоих т.н. "рассуждениях"
очередной слив лидера по переходам на личности,про таких как ты есть фраза "когда молчишь -умнее кажещься" хочешь обижайся хочешь нет,вас тут уже мало кто всерьез воспринимает,таких нубов на каждом форуме полно
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 12:09   #2430
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

DAMON, зато это ты у нас один такой крутой, Мосса с собакой сравниваешь, на то что Хорниш провёл в Спринт Кап на два сезона больше Кеселовски тебе пофигу, всё "больные" с "нубами" тебе мерещатся...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS