Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 20:38   #231
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Пехотинец, нет, я задавал другие вопросы. Но это письмо уже интересно. Из него следует, что
1) власти региональных каналов решили перенести трансляцию Ф1 из-за домохозяек, которым в это время лучше смотреть очередной маразм вроде всяких там бл*-бл* шоу (пишу именно так, ибо на моя взгляд название почти матерное)
2) на канале все решает какой-то один человек, которому просто нужно много денег
3) сами они ничего исправлять не будут

А вывод такой - как всегда, хочешь, чтобы все было идеально - делай это сам. Подожду ответа на свое письмо.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:39   #232
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

spacer - очень интересные мысли. Я об этом в таком ключе не думал. Интересно.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:39   #233
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Единственное что можно точно сказать это то что в редакции Рен-тв все чётко понимают что имея полные права на трансляцию в России можно позволить себе многое. Даже силиная шумиха в интернете не сможет коренным образом поменять ситуацию с рейтингом и это факт. Таким образом можна сказать точно что впринципе им нет смысла идти на уступки так как права у них никто отнять не сможет
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:43   #234
Пехотинец
Болельщик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пехотинец пока неопределено
Отправить сообщение для Пехотинец с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson
Ed_, да собственно проблема-то вот какая:
1) нарушен закон о рекламе - очень много рекламы в ходе трансляции (на например - вы смотрите футбол - вдруг - реклама, а после ее конца счет уже 1-0 о вам же обидно будет)
2) не прямой эфир в регионах, хотя Ф1 должна показываться обязательно LIVE - это потом возможны повторы (тут я не уверен - просто раньше было так - у них это в контракте должно быть оговорено)
1) сомнительно, потому что на рекламу собственных передач не распространяются ограничения закона
2) вряд ли они стали бы так грубо нарушать контракт
Пехотинец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:44   #235
IceMan
Инженер
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43
IceMan пока неопределено
Отправить сообщение для IceMan с помощью ICQ
По умолчанию

Если довести до верхов то смогут.
__________________
Человек дождя всегда будет с тобой, и ты будешь всегда с Человеком дождя.

IceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:45   #236
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

DoNgOnDoN, значит нужно пытаться исправить хотя бы то, что можно. Очень хочется рекламу придушить - честное слово.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:46   #237
INARM
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
INARM пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spacer Посмотреть сообщение
не думаю, что они что-то нарушают с показом гонок в записи... к тому же у них контракт подписан не на прямую с ФИА, а с РТЛ (имхо)... Это осложняет дело.

рен-тв является частью ходлинга РТЛ, официальные права на трансляцию принадлежат немцам. они не уступят их "Спорту" (конкурентам)!

Если писать в министерство, то указывать, что в России и так проблемы с автоспортивными и техническими мероприятими в принципе и подобное поведение телевизионщиков еще больше осложняет и без того плачевную ситуацию.

Слушайте, а может это хитрый ход со стороны хрен-вт для поднятия рейтинга трансляций? после такой бучи в инете, только совсем отсталый не будет знать о том, что проиходит... Антиреклама канала привлечет дополнительных зрителей! если это настолько глубоко продуманный ход, то... ;-) снимаю шляпу...
Очень может быть....
INARM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:46   #238
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Ed_, да собственно проблема-то вот какая:
1) нарушен закон о рекламе - очень много рекламы в ходе трансляции (на например - вы смотрите футбол - вдруг - реклама, а после ее конца счет уже 1-0 о вам же обидно будет)
2) не прямой эфир в регионах, хотя Ф1 должна показываться обязательно LIVE - это потом возможны повторы (тут я не уверен - просто раньше было так - у них это в контракте должно быть оговорено)

Но 1 пункт необходимо исправить точно! Остальное по закону в порядке - и гости в студии, не разбирающиеся в Ф1, и смс-игра... вот только удаление критики с форума неприятно и чем-то пахнет - но тут - я не знаю. Так что все остальное может исправить только сам канал, если захочет - а вот тут я не уверен.
Пункт один, да. Но какова будет система доказательств? Необходимо будет записать и квалификацию и гонку, предоставив в качестве доказательства к заявлению, будь то заявление в суд или в министерство. По поводу прямого эфира еще можно поискать в законодательстве... а вот к смс-викторине и гостям в студии, на мой взгляд, с точки зрения закона претензий быть не может... ИМХО
Ed_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:46   #239
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Пехотинец, нет, я задавал другие вопросы. Но это письмо уже интересно. Из него следует, что
1) власти региональных каналов решили перенести трансляцию Ф1 из-за домохозяек, которым в это время лучше смотреть очередной маразм вроде всяких там бл*-бл* шоу (пишу именно так, ибо на моя взгляд название почти матерное)
2) на канале все решает какой-то один человек, которому просто нужно много денег
3) сами они ничего исправлять не будут

А вывод такой - как всегда, хочешь, чтобы все было идеально - делай это сам. Подожду ответа на свое письмо.
Согласен со всеми пунктами. А вывод такой еще Фред Дёрст сделал U want some done right - u got to do it yourself )) Я пока сел писать письмо: в нем будет три подтемы:
1)прямой эфир
2)избыточность рекламы
3)профессионализм канала, который рулит всем этим (все знает, че это за канал)
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 20:48   #240
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
DoNgOnDoN, значит нужно пытаться исправить хотя бы то, что можно. Очень хочется рекламу придушить - честное слово.
а я даже и не спорю тока за просто мысли вслух
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS