Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Наши ребята на мировых аренах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 21:55   #221
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Заметка в "F1 Racing" за октябрь 2010 года ДО решающего этапа в Барселоне.

__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (11.10.2010)
Старый 15.10.2010, 02:31   #222
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Жесть...
Цитата:
...
Между квалификацией и гонкой произошло интересное дело – при попытке выйти из туалета перед гонкой я потерпел неудачу! То есть дверь оказалась просто заперта снаружи! Открыть я её не мог, как ни пытался! Причем пошел я не в обычный туалет, а в туалет для инвалидов, так как там никогда никого не бывает. Это такая отдельная комнатка, с крошечным окошком, через которое невозможно было вылезти, а также с единственной дверью, которая открывалась внутрь.

Соответственно, выломать её можно было только снаружи! Как же я выкрутился, спросите вы? Благодаря мобильному телефону. Обычно, надев комбинезон, я не кладу его в карман, но на этот раз зачем-то положил, и только это меня спасло! Ведь команда никогда бы не догадалась искать меня в сортире для инвалидов, что логично.

Короче, я позвонил шеф-механику, который прибежал секунд через десять. Монтировкой он выломал дверь и когда мы с ним стали рассматривать замок, то увидели, что он просто сломан, причем снаружи. Всё было вырвано! И я с полной уверенностью могу сказать, что так этот замок не выглядел, когда я входил в дверь – иначе я бы просто туда не зашел! Короче, так чемпионаты и проигрываются, господа...
...
Источник

Кто-то пересмотрел клип Робби Уильямса.

Из АМС 11-12/1993 "Добрый день веселая минутка...":
Цитата:
...Но иногда пилоты шутят и не слишком удачно. "Это было в Зандфорте во время гонки формулы-3, - вспоминает Теьрри Бутсен. - Лучшим среди нас был тогда Ален Прост. Он выигрывал всё, что можно, и мы решили что-то предпринять. Сколотив небольшую "группу захвата", мы пробрались в его комнату в гостинице и заперли его на балконе. Чтобы успеть к старту, Алену пришлось разбить окно. Это была самая неудачная шутка в моей жизни. Но Прост в Зандфорте не выиграл...
По описанию подходит гонка Европейского чемпионата Ф-3 1979 года, но там Прост выиграл в обоих заездах.

Об этом моменте на уровне слухов есть упоминание на "Ностальгии".
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (15.10.2010), Siberian (16.10.2010), W_Alex (15.10.2010)
Старый 16.10.2010, 00:56   #223
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180937
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Ребят, Михаил устраивает пресс-конференцию на следующей недели, у Вас есть вопросы ему? Задавайте, задам их ему (говорю об этом так как не знаю будет ли кто с форума!!!) Если будут ребята с форума, то сами уверен спросите!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 01:29   #224
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Во, задай ему такой вопрос))
Если Алёшину скажут, мы меняем Петрова на тебя, но ты можешь отказаться, став например тест пилотом Рено, а Петров будет гоняться. Что он выберет в этом случае?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (18.10.2010)
Старый 17.10.2010, 19:21   #225
Vano73
Любитель
 
Аватар для Vano73
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 559019
Vano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Кто верит, что Миша заменит в Мерседесе Шумахера? Я нет.
Вот статья просто попалась http://www.izvestia.ru/sport/article3147349/
Vano73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vano73 за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.10.2010), kup (18.10.2010), W_Alex (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 20:58   #226
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Вот бы эту статью кто перевел на английский и переслал Шумахеру, Брону и Хаугу. Пусть посмеются

Мерседес для Алешина - нереальный вариант. Разве что на место третьего пилота, который так и не сядет за руль. Вместо Хайдфельда. Но для Михаила этот вариант неприемлем. Может, все-таки имеет смысл попробовать свои силы в командах-аутсайдерах? Алонсо тоже начинал в Минарди, правда, того уже в тот момент вел Бриаторе.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 17.10.2010 в 21:01.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:19   #227
Vano73
Любитель
 
Аватар для Vano73
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 559019
Vano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вот бы эту статью кто перевел на английский и переслал Шумахеру, Брону и Хаугу. Пусть посмеются

Мерседес для Алешина - нереальный вариант. Разве что на место третьего пилота, который так и не сядет за руль. Вместо Хайдфельда. Но для Михаила этот вариант неприемлем. Может, все-таки имеет смысл попробовать свои силы в командах-аутсайдерах? Алонсо тоже начинал в Минарди, правда, того уже в тот момент вел Бриаторе.
А почему бы и нет, новички должны прибавить(вот сколько прибавят не знаю) в следующем сезоне. Да и Миша вроде не против:
Цитата:
Евстевственно, мы рассматриваем все предложения и будем выбирать лучший вариант из возможных.
Но если ситуация будет складываться так, что будет возможность выступать только за новичков,
не откажусь, конечно! Ведь это все равно будет фантастический опыт! Так как в первой формуле
все команды используют свою технику, которую сложно сравнивать с той на которой выступают соперники,
самая главная задача - стабильно опережать своих партнеров по команде. Только это поможет остаться в
Формуле 1 на долго и даст возможность перебраться в команду получше.
Vano73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:46   #228
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вот бы эту статью кто перевел на английский и переслал Шумахеру, Брону и Хаугу. Пусть посмеются
Им не до смеха. Хауг давно настаивает на более подходящей кандидатуре. Был скептически настроен с самого начала, а когда стало ясно, что Шуми уже не тот, нажал на Брона, и тот теперь тоже высказывается несколько иначе, чем прежде.
Уход Шумахера в ближайшие полгода весьма вероятен
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо al. за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.10.2010), kup (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 01:28   #229
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Цитата:
Сообщение от Vano73 Посмотреть сообщение
Кто верит, что Миша заменит в Мерседесе Шумахера? Я нет.
Вот статья просто попалась http://www.izvestia.ru/sport/article3147349/
Ради само-пиара можно навалять статью типа Тимати заменит Барака Обаму =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Vasill_Mozglowski (18.10.2010)
Старый 19.10.2010, 20:05   #230
Vano73
Любитель
 
Аватар для Vano73
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 559019
Vano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаил Алёшин

Вчера в Неделе спорта были Миша Алёшин и Оксана Косаченко.
Vano73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vano73 за это полезное сообщение:
W_Alex (19.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Алёшин Александр Кречетов Фото 12 11.03.2013 01:34


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS