Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 00:13   #221
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Спасибо,Александр.Да,аватар у него какой-то уж больно... У меня на ворлдрэйсинге посимпатичней будет.А полудурки с такими тряпками называются "чебуреками"? Это такое формулистское арго?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 00:14   #222
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не случайно регламент относится к конкретному гран-при - Гран-при Швеции. Там, кстати, говорится, что при определенном количестве участников на старт могут допусткаться машины других классов:



Это к тому, что не серия "Формула-1", а гонки гран-при рассматриваем. То есть гран-при мог состоятся сам собой с участниками, которые будут соотвествовать регламенту соревнования. Вяжется такое с 1981-м и далее?

Если говорить про первую прямую тв-трансляцию с автоспортивных соревнований, то это "Международный имперский приз" в Кристал-Пэласе в 1937-м.

Австралийские, новозеландские гонки 60-х транслировались впрямую, среди которых некоторые имели статус гран-при.

Есть полная запись ГП Великобритании 1972-го.


Неумный чебурек, острый, но тоже неумный аватар есть. Я таких сравнений не делаю в принципе.
это ж по какому каналу-то транслировались гонки в 1937м?
помню был у меня тогда ящик. "грюндиг" назывался, пару тарелок я к нему повесил. из подаренного мне на скоропостижную свадьбу сервиза... вообщем, из дюжины каналов я тогда ничо про гонки не нашел.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 00:17   #223
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это ж по какому каналу-то транслировались гонки в 1937м?
Би-би-си.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Kenny (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 00:24   #224
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

А самый первый тв-репортаж был ещё раньше.И тоже связан со спортом.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 00:26   #225
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

А чего сразу полудурок? Вот на форуме был деятель, у которого в подписи было - Формула-1 сосет (в прямом переводе) и сравнения там с дешевым соком и концентратом.
Я как понял он неумный чебурек, острый - полудурок?
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 00:33   #226
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
А чего сразу полудурок? Вот на форуме был деятель, у которого в подписи было - Формула-1 сосет (в прямом переводе) и сравнения там с дешевым соком и концентратом.
Я как понял он неумный чебурек, острый - полудурок?
Не сравнивай форум и реальность.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 00:45   #227
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

October 9 - BBC televises its first motor race, the Imperial Trophy Road Race at Crystal Palace, London.





Отчет
Имеющаяся статистика
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
А самый первый тв-репортаж был ещё раньше.И тоже связан со спортом.
Что это было?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.06.2008 в 01:04.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.06.2008), helgi (08.06.2008), Kenny (08.06.2008), ХодОК (09.06.2008)
Старый 08.06.2008, 02:11   #228
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Вот сегодня в Канаде сидел чебурек с плакатом "Формула рулез - Наскар сакс", а вы тут противопоставляете.
А у Вас негров линчуютъ ? = БайанЪ
Заплати такому чебуреку ровно в 2 раза больше - сбацает ИНОЙ плакатЪ
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 02:31   #229
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А причем тут сказанное тобой и мной? Я свою мысль говорил. Не вопросительная интонация закладывалась, вероятно её ты воспринимаешь. Это ирония, мол вот какие благородные, о зрителях заботятся. Читай внимательнее. Да никакое это не выражение благодарности болельщикам. Это гонки любой серии. Чейз?

А зрители АБ Моторс смотрят и смутно понимают происхоядящее после финиша, если не знать, что где-то там идет реклама. Не пренебрежение ли в этом случае зрителями АБ Моторс, которые ждут, когда же чужая реклама закончится?

Я считаю, что этот номер - празднование именно после рекламы, чисто для ТВ. Если бы ТВ так не вмешивалось, было бы честнее и не наигранее.

"Это надо видеть" - слоган РЕН ТВ, который часть подиума закрывает рекламой, оставляя только окошко. Но это зависит от канала, который показывает Ф-1. Ведущие каналы не ставят рекламные блоки, а показывают, что происходит у призеров до подиума, как они вылезают из машин, тут же делятся эмоциями с членами команд, пара фотографий, взвешивание, надевание бейсболок и питьё воды, выход на подиум.
Похоже ты говорил свою мысль сам себе. Тогда действительно моя мысль ни при чём. Зря ты домысливаешь про интонацию. Сам читай внимательней = начни с себя. Самоирония лучше чем ирония. Чейз это не так однозначно как кажется. Плей-офф много лет как доказал свою эффективность в других видах спорта. Ф1 могла быть гораздо симпатичней для своих фанатов с Чейзом в 1992, 2002, 2004 годах.

Ой - какие мы благородные - настоящие доблестные защитники бедненьких зрителей АБ-Моторз. Ты про манипулятивный треугольник ( жертва / преследователь / спаситель) не в курсах ? Очень советую. Вообще на мазохизм похоже. Не нравится - так выключай к чертям.

ТВ не вмешивается. ТВ помогает спорту развиваться. ТВ уходит на рекламу по ходу гонки в основном при "коушенах". А победители в благодарность ТВ-компаниям готовы спокойно без лишних детских визг подождать чуток рекламу между кругом почёта и виктори-лейн.

Й ... оперный театр ! Так вот оказываетсмя зачем фанаты Ф1 смотрят в этот "ящик" = они всю скучную гонку ждут как это пилоты будут "потрясающе взвешиваться + пить воду + причёсываться" = ДУР_ДОМ 2 на Колёсах ?

Я благодарен 7-ТВ за все трансляции Наскар и всех других авто/мото.
Боязно даже подумать если вдруг хРен-ТВ будет Наскар озвучатъ. УжосЪ
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 02:47   #230
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Ф1 могла быть гораздо симпатичней для своих фанатов с Чейзом в 1992, 2002, 2004 годах.
Ну вот, опять для болельщиков. А 1988-й не включил.
Меня поражает, когда комментаторы различных гоночных серий сильно разочаровываются в том, что в гонке или чемпионате исчезает интрига. Природа такая человеческая - надеятся на чудо, что засияет всеми цветами радуги и будет радостно.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Ой - какие мы благородные - настоящие доблестные защитники бедненьких зрителей АБ-Моторз.
Не знаю, как вы - защитники зрителей АБ Моторс, а я зритель этого канала. Странно, посмотрев круг почета, смотреть на стоящую машину с гонщиком внутри, далее камера переключается на стремительно пустеющую трибуну, далее переключается на повторное празднование.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
ТВ не вмешивается. ТВ помогает спорту развиваться. ТВ уходит на рекламу по ходу гонки в основном при "коушенах". А победители в благодарность ТВ-компаниям готовы спокойно без лишних детских визг подождать чуток рекламу между кругом почёта и виктори-лейн.
Что и требовалось доказать - подождать в угоду тв-компаниям.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Й ... оперный театр ! Так вот оказываетсмя зачем фанаты Ф1 смотрят в этот "ящик" = они всю скучную гонку ждут как это пилоты будут "потрясающе взвешиваться + пить воду + причёсываться" = ДУР_ДОМ 2 на Колёсах ?
Что этим хотел ты сказать? Я описал то, что происходит обычно после финиша.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.06.2008 в 02:50.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Kenny (08.06.2008), kup (08.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS