Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 22:00   #221
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Ранее машины Ф-1 ехали по-легонечку, да по-тихонечку - прощупавали трассу. И пожалуй Казуки начал развивать хорошую скорость.






"Боевой" проезд суперкаров. Парень в черном "Корвете" показывал "козу" - это его развернуло. Обратите внимание на голубенькую "Бугатти ЕБ110"... Последние километры проходила машина. На набережной вероятно отлетело колесо. Машина сильно разбита, но водитель и пассажирка остались целы. По "Первому" канал недавно показали хороший сюжет, попозже выложу. А заезды остановились на полтора часа.












Ретро-автомобили и классика американского автопрома.










Далее я в основном делал видеоролики - получилось думаю здорово, попозже отберу и выложу лучшие на форуме. Место я выбрал отличное, прямо непосредственно перед той частью, где сидел я, гонщики крутили "жуков". Память фотооаппарата стремительно заканчивалась и лишь пару кадров сделал.










Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 24.07.2009 в 21:51.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Beata (19.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), DAB/\EHuE (21.07.2009), Darkness princess (20.07.2009), Dj RaScoolBaS (20.07.2009), Jam (20.07.2009), Navigator (26.07.2009), RomB (20.07.2009), Trofi99 (20.07.2009), Vaska (19.07.2009), W_Alex (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 22:30   #222
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

После заездов я встретил gp2, autofan, Elena и ещё нескольких любителей автоспорта. Немного разминулись с Давлением - молодец выбрался на это шоу, но потом нашлись около Вечного огня. Последний кадр, который уместился на моей флешке, когда мы подошли к паддоку. Гудя, КАМАЗ поехал по Варварке. Будем болеть за наших на марафоне "Шёлковый путь"


И тут здорово выручил Давление, фактически подарив гигабайтную флешку.




Механики "Макларена" готовят контейнеры для погрузки автомобилей.


На Большом Москворецком мосту в VIP-деревне стоял видимо маклареновский симулятор, стоявший в "Меге". Обращает на себя название района, в котором я живу.






Маклареновцы готовили машину к погрузке.












Шатёр "Уильямса" разбирали первым.


И закончилось окунание в атмосферу автоспорта и шоу походом с Давлением по боксам.












Видеролики, записи с ТВ следуют.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.07.2009 в 18:14.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), DAB/\EHuE (21.07.2009), Darkness princess (20.07.2009), Jam (20.07.2009), Navigator (26.07.2009), RomB (20.07.2009), Trofi99 (20.07.2009), Vaska (19.07.2009), W_Alex (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 22:53   #223
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

BMCR, 2009 Воскресенье, заезды

Вступление.

Здравствуйте, дорогие мои, рад возможности поделиться с вами впечатлениями от мероприятия, второго уже по счету, организованного иностранцами с участием наших чиновников и заинтересованных лиц. Как часто бывает в этой жизни, восторг сменялся разочарованиями, но я постараюсь быть наиболее объективным и все таки поделюсь в большей части положительными эмоциями.
Прежде всего, необходимо сказать большое спасибо людям, благодаря которым я и еще десятки тысяч людей могли увидеть сие действие в центре столицы. Не все нравилось, но тем не менее, было сделано большое дело.

Место для обзора


К сожалению, мои планы занять место у шпильки, чтобы наблюдать машины, крутящие "пончики", разворачивающиеся прямо перед тобой, потерпели неудачу. Я не простоял и десяти минут у "Националя", как добрые дяди милиционеры попросили народ убраться через рамки металлодетекторов дальше по Моховой улице. Сказать, что я был расстроен - ничего не сказать. Самое зрелищное место трассы могли видеть только обладатели билетов на самую дорогую трибуну (не считая трибуну ВИП). Места бесплатного доступа были организованы так, что с них не было видно ни одного экрана. В итоге приткнулся я в районе Манежа, напротив трибуны журнала Men's Health. Справа просматривалась довольно длинная прямая до Библиотеки им. Ленина, трасса в пяти-шести метрах от тебя, а слева, если поднапрячься, теоретически можно было разглядеть ту самую шпильку, где машины разворачивались.
Солнце палило нещадно, минералка поглощалась жадно, руки обгорели по плечи, лоб и нос спасла кепка, подобная той, что на моей аватарке, только белая.

Формула-Дрифт

Да, я хочу начать свой рассказ именно с этих машин, потому что наблюдать за ними действительно интересно. Они не просто проезжают мимо - ребята показывают шоу. Дрифт - это красивые скольжения задней оси, разные машины, яркие и индивидуальные. Это запах жженой резины, свист и рев при прохождении круга.



КАМАЗ

Он вылетел, если танки могут летать, сверкая фонарами, гудя, словно идет бронепоезд. Кабина раскачивалась на огромных колесах, пугающие крены наводили на мысль, что гонщик безумен, раз мчится здесь с такой скоростью! Это было впечатляюще! На миг показалось, что он точно перевернется и влетит прямо в тебя, у меня даже камера выпала из рук, а во время второго заезда пилот прошел так близко от оргаждения трассы, что напугал и телеоператора. Это, скажу я вам, было сильно!
Кстати говоря, чтобы развернуться, пилоту пришлось таки сдавать задним ходом В шпильке было тесно такой махине.



Казуки Накаджима

Трудно комментировать. Машины Ф-1 стремительны, поймать их в кадр непросто, тем более, сделать кадр четким при этом, но кое где я намеренно делал машины смазанными, дабы показать их скорость.



Девид Култхард

Девид как то неохотно крутил пончики, как мне показалось, особенно на фоне увлекшегося этим действием Хейкки.



Хейкки Ковалайнен

Финн исправно веселил публику, крутил пончики в разных местах трассы. Вообще, все три пилота помахали публике рукой, приветствуя. Команда Mclaren оказалась единственной из форульных, кто привез резину грув, с канавками. Red Bull и Williams поставили слики.



Спортивные Lotus

Оказались ничем не примечательными на трассе. Просто красивые автомобили. Проехали тихо и спокойно, словно они по пути на дачу, а не на показательных заездах. Потому без фото. Смотрите их в предыдущих постах стоящими.

Спорткары, Суперкары

Красавцы! Приятно было понаблюдать за ними. Наслаждайтесь их видом на фото.



Раритетные авто

Эти машины появились на трассе после того, как та почти час пустовала после аварии Бугатти, о которой зрители ничего не знали, не имея ни экранов, ни какого либо громкоговорителя. Потому колонну этих красавиц встретили оживленными радостными возгласами. Да эти машины стоили того, чтобы им поаплодировать!



Знатное получилось шоу.

Интересно, а вот этот мужик пришлет нам ссылочку на свое видео???



И маленькая ложечка дегтя.
Я конечно понимаю: авария, надо трассу расчистить. Все бы ничего, можно перетерпеть, но большая часть зрителей была просто не в курсе происходящего. Добрый час стояли и на трассе ничего не происходило. Рассписание не выдерживалось изначально. Долго ждали начала. Разогрев начался в час тридцать, сумбурно, потом долгий перерыв. Гонщиков Формулы один не удосужились провезти по трассе в кабриолете, представив их публике. Это так трудно было сделать что ли? Осталось неясно, когда же именно началась основная программа. Про окончание мероприятия мы поняли, когда маршалл напротив начал сворачивать разноцветные сигнальные флаги, и когда стремительно стали пустеть трибуны. Никакого оповещения по трассе не было, парни в оцеплении были ни при делах. Толстый мент в фуражке мешал фотографировать своим пузом и не только мне.
После заездов прошли в паддок через дырку какую-то, моя новая знакомая сделала снимок болида Уильямс, и нас вежливо выпроводил охранник в штатском.
В прошлом году программа была насыщенней. Осталось неясно, почему в этом году так далеко огородили подступы к трассе со стороны манежной. Подозреваю, что в угоду выгоде дорогих трибун.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 19.07.2009 в 23:22.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), Jam (20.07.2009), RomB (20.07.2009), Vaska (19.07.2009), Александр Кречетов (19.07.2009), Игорь Тарасов (22.07.2009)
Старый 19.07.2009, 23:15   #224
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

В дополнение немного расскажу про вынужденный простой на трассе и работу тех, кто обслуживал заезды.

Сначала для меня все было совсем плохо.
Солнце прямо над головой, не то что сесть, а и прислониться некуда. А видно было так:



Потом, где-то часам к трем, стало получше. Мужчина, который стоял передо мной, был с сыном. А сын этот был капризным и стоять ему надоело. Они ушли. И передо мной осталась только ограждение.

Но снимать машины я не стала. Потому как довольно-таки высокий отбойник не позволял мне снимать машины, когда они близко, а снимать их, когда они далеко, - какой смысл. Да и получше меня тут снимают.

Прямо передо мной работали телевизионщики. Непростая у них работа...





Рядом стояла пожарная машина и машина службы 911. Сотрудники последней периодически оказывали помощь тем, кому стало плохо. Сперва на руках к ним в машину отнесли мальчика, потом парень отвел девушку. Жара...



Потом сотрудники 911 решили, что болезни лучше предупреждать, чем лечить, и стали выходить к народу с предложениями налить воду из канистры в бейсболки. Многие отдавали им.



Но и самим сотрудникам было непросто:



А потом все спасатели 911 резко загрузились в машину и уехали в сторону старта. И наступило затишье... Минут через 20 стало понятно, что неспроста они вот так все уехали. Но информации не было никакой. Я позвонила знакомому с просьбой поискать на сайте ньюс.ру или в новостях - не случилось ли чего. Информации пока не было.

Просто стоять на жаре становилось скучно.
Товарищ в желтом - это из обслуживающего персонала. Что именно он должен был делать - непонятно. Он все время бегал с фотоаппаратом и снимал заезды. Возможностей у него было гораздо больше, чем у зрителей. Пока трасса была пустой, он залез на крышу машины и от нечего делать стал снимать телевизионную камеру Телевизионщикам тоже было нечего снимать





Поцелуй камеры вызвал восторг у зрителей. Мини-шоу хоть как-то развлекало, причем не только нас, но и всех сотрудников.



А потом люди из вернувшейся машины 911 сказали нам, что разбилась синяя "Бугатти".

Заезды возобновились.
А самое сильное впечатление - от летящего Камаза. Красавец.

Последний раз редактировалось Vaska; 19.07.2009 в 23:19.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), DAB/\EHuE (21.07.2009), Darkness princess (20.07.2009), Jam (20.07.2009), Trofi99 (20.07.2009), W_Alex (19.07.2009), Александр Кречетов (19.07.2009), Женя-Jaguar (20.07.2009), Игорь Тарасов (20.07.2009)
Старый 19.07.2009, 23:22   #225
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

ух
всем мега спасибо
прямо как свами в Москве побывал)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:31   #226
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

вот несколько ссылок на фото и видео взятых с http://www.autosim.ru/forum/viewtopi...=4249&start=45
думаю будет интересно посмотреть
Бугатти после крэша
Проезд КАМАЗа
Видео с ОРТ
ред булл
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), W_Alex (19.07.2009), Александр Кречетов (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 00:11   #227
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Видеоролики размером 10-40 МБ с "пончиками" и быстрыми проездами автомобилей Ф-1. Ролик с КАМАЗом закончился чуть раньше из-за нехватки памяти в камере. Последний ролик - 67 МБ (1 мин 20 с) - погрузка "Макларена" в контейнер. Довольно нагло я там себя вёл

Чтобы сохранить видео, надо кликнуть по соотвествующему скриншоту, что перенаправит на "народ". Просматривать удобно в плеере VLC или Quick Time.

























Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.07.2009 в 14:05.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), DAB/\EHuE (21.07.2009), Darkness princess (20.07.2009), Jam (20.07.2009), Navigator (26.07.2009), RomB (20.07.2009), Trofi99 (20.07.2009), Vaska (20.07.2009), W_Alex (20.07.2009), Женя-Jaguar (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 01:18   #228
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

По причине занятости на картинге, заезды смотрел ток до 14.00

Но с утра удалось побывать в паддоке.

Вот забавное видео заснял, механики МакЛарена разглядывают дрифтовую Жигу

Видео

И пара фоток

Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), DAB/\EHuE (21.07.2009), Jam (20.07.2009), W_Alex (20.07.2009), Александр Кречетов (20.07.2009), Женя-Jaguar (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 02:10   #229
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1


Новости с "Первого канала" - 63 МБ






________________________________


Новости с НТВ - 64 МБ


________________________________


Новости с канала "Вести" - 7 МБ
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Autofan (21.07.2009), Beata (20.07.2009), Black_Jek (20.07.2009), DAB/\EHuE (21.07.2009), Jam (20.07.2009), Navigator (26.07.2009), RomB (20.07.2009), W_Alex (20.07.2009), Елена (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 11:27   #230
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

два видеоролика с чемпионат.ру

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-266433.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составы команд helgi DTM 27 29.01.2018 18:59
Эмблемы команд Формулы-1 gp2 Конюшни Ф-1 23 14.01.2015 18:17
Список команд КП, сезон 2009 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 13 19.02.2009 02:23
История команд Kenny Formula 1 0 05.06.2008 22:39
Затраты команд в 2006 году gp2 Статьи и публикации 0 20.09.2007 02:15


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS