Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2009

Результаты опроса: Кто станет победителем
Льюис Хэмильтон 2 6.45%
Хейкки Ковалайнен 0 0%
Фелипе Масса 10 32.26%
Кими Райкконен 4 12.90%
Роберт Кубица 1 3.23%
Ник Хайдфельд 0 0%
Фернандо Алонсо 3 9.68%
Ярно Трулли 0 0%
Себастьян Феттель 0 0%
Марк Уэббер 0 0%
Нико Росберг 0 0%
Дженсон Баттон 5 16.13%
Рубенс Баррикелло 6 19.35%
Тимо Глок 0 0%
Кто-то другой. 0 0%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 02:33  
1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 23.03.2009, 02:33
Рейтинг: ()



информация о трассе и расписание заездов

---------------
Организаторы Гран При Австралии внесли изменения в конфигурацию трассы. Край трассы на выходе из 12 поворота выпрямлен. На выходе из поворотов 6 и 12 продлены поребрики и искусственный газон.
__________________
Просмотров: 98778
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:15   #211
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Феттель неправ. Однозначно. ИМХО.

Кубица неправ. Однозначно. ИМХО.
реально мне так больше кажется
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:20   #212
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Кубица неправ. Однозначно. ИМХО.
реально мне так больше кажется
немец накосячил, места было достаточно...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:22   #213
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
немец накосячил, места было достаточно...
Алексей справедливо назвал это гоночным инцидентом...
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:23   #214
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Очень интересная гонка была! Я прям как знал, что с Феттелем и Кубикой что-нибудь произойдет, и Рубенс окажется если и не на втором месте то хотябы на подиуме. Но такой конечно каши я не ожидал))) и Сэб и Роберт размолотили свои болиды. И нет предела крутости Феттеля, который после аварии на столь поврежденном болиде попытался ещё что-то предпринять и добраться до финиша.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
поляк не рискнул...
Наверное оба хороши. Феттель ведь как известно любит до последнего не уступать, вплоть до столкновения!
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
d10nis (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 12:23   #215
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

где???Себ был на внутренней части,там правее просто некуда было,а вот роберт мог и чуть левее дать или чуть притормозить,он мог Себа и дальше обойти спокойно...лучше бы с Буэми брал пример
а Буэми просто поразил,какой офигенный дебют на такой машине
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:27   #216
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Но все-таки, в целом по экшну, получилось очень даже ничего!

КЕРСа на 6 секунд маловато, как мне показалось. Или его тут применять неудобно, но факт, что на этой трассе он не помогал. Думаю если бы Маки и остальные с КЕРСом не ставили его, выглядели бы лучше.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:28   #217
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100762
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Просто МЕГА-СУПЕР-ФАНТАСТИЧЕСКОЕ начало сезона!!
Гонка была настолько интересной, что не было даже толком времени, чтобы огорчиться из-за проблем Феррари!
Браун ГП сотворили сенсацию и взяли дубль не смотря ни на что. Это круто! Браво!
Феттель и Кубица отожгли! Я аплодировал! Но жалко обоих. Правда Себа сильнее. Сначала было подумал, что виноват 100% он, потому как чересчур жестко отстаивал свою позцию, но с его камеры было видно, что он просто неудачно вошел в поворот и ему просто деваться не было, кроме как познакомить с техникой БМВ поближе.Так что считаю это обычным гоночным инцидентом.
Трелли и Хэмильтон молодцы: стартуя с конца пельетона хорошо прорвались.
Феррари... Походу дела сливать Мельбурн - это уже традиция. Своеобразная фора. Интересно, что там случилось у Массы, но это уже попахивает мистикой. С него теперь 3 победы подряд - впереди его трассы
Кими... слов нет. Вот все перел началом сезона твердили, что с нами снова прежний Кими, а прежний Кими мне здорово напомнил себя образца прошлогоднего ГП Сингапура. Потому что у меня непроизвольное вырвалось точно такое же ругательство в его сторону, когда он поехал шлифовать бока боллида о барьер.
Очень обидно за Росберга. Проводил отличную гонку, но в конце тоже какие-то проблемы возникли... И при всем потенциале набрал так мало очков.
Ну и еще позабавил вылет Пике. Я каждый раз жду, что он наконец-то покажет на что он способен, а он каждый раз в ответ как-нибудь эффектно сходит с дистанции.

Ну и в заключение:
С интересным началом интересного сезона, друщья! Наконец-то мы дождались! Уррра!!
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо PriZraK за это полезное сообщение:
d10nis (29.03.2009)
Старый 29.03.2009, 12:30   #218
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
где???Себ был на внутренней части,там правее просто некуда было,а вот роберт мог и чуть левее дать или чуть притормозить,он мог Себа и дальше обойти спокойно...лучше бы с Буэми брал пример
а Буэми просто поразил,какой офигенный дебют на такой машине
Себ был внутри. Все видел. И столкнулись они не на апексе, а уже на выходе. Следовательно Феттель перебрал с педалью газа. Хотя я бы посмотрел повторчик с разных камер.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:30   #219
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Очень интересная гонка была! Я прям как знал, что с Феттелем и Кубикой что-нибудь произойдет, и Рубенс окажется если и не на втором месте то хотябы на подиуме. Но такой конечно каши я не ожидал))) и Сэб и Роберт размолотили свои болиды. И нет предела крутости Феттеля, который после аварии на столь поврежденном болиде попытался ещё что-то предпринять и добраться до финиша.
молодость
по этой же причине они утопили гашетку в пол с таким то ущербом и предсказуемо улетели в следующем же повороте!
зря они конечно допустили такое, но без этого гонка была бы на три балла, не более... и новая аэродинамика, конечно, не работает в том направлении, в котором должна была...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:32   #220
Tiffani
королева Сан-Марино
 
Аватар для Tiffani
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Королевская республика Сан-Марино
Возраст: 39
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 23325
Tiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспоримаTiffani репутация неоспорима
Отправить сообщение для Tiffani с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Ну а чё, борьба Баррикелло с Накаджимой пусть недолго, но таки была!)))
Ярно порадовал. И Феттель тоже. Я не знаю, этого ли хотели те, кто ныл, что вот, мол, никто не рискует за пару несчастных очков, предпочитают спокойно доезжать... Ну, вот вам два пилота, которые рискнули. Мне понравилось. И пофиг, кого там объявят виновным.
Больше никто из "моих" даже в десятке не наблюдается. Тем не менее, сезон начинается интересно.
__________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования. (с) Стас Янковский.
Разносчик позитива))
Tiffani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Гран-при Австралии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 296 10.04.2011 21:43
Гран-при Австралии 2007 Женя-Jaguar Обсуждение гран-при сезона 2007 87 10.04.2011 21:36
13-й этап. Гран-при Италии 2009 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2009 104 23.09.2009 15:58
16 этап,ГП Австралии (Phillip Island) LuckyStrike FAN Сезон 2008 40 17.10.2008 06:31
Фотографии пилотов перед Гран При Австралии 2008 Kenny Фото 0 26.03.2008 22:42


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS