Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR

NASCAR Лучшая кузовная серия Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 22:07   #211
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серии

Соренсон покидает Chip Ganassi Racing и переходит в Gillett Evernham Motorsports

27.08.2008

David Caraviello, Raygan Swan, NASCAR.COM

У него нет номера, нет спонсора, он не знает, будет ли ездить на третьей или четвертой машине команды. Ни один из этих факторов не кажется важным Риду Соренсону, который перейдет из терпящей бедствие Chip Ganassi Racing в Gillett Evernham Motorsports - несмотря на то, что многие детали этого перехода ещё не утверждены.

Даже в таком виде это, несомненно, переход с повышением для 22-летнего Соренсона, который не одержал ни одной победы в 97 стартах в Кубке. Хотя обе вышеупомянутые организации имеют трудности с привлечением спонсоров, Рид покидает команду Ганасси, которая выиграла лишь однажды за прошедшие шесть сезонов, и ни разу не попала в Chase, и присоединяется к GEM, которая выиграла 12 раз и три раза попала в плей-офф за тот же отрезок времени.

“Переходя туда (в Gillet Evernham) я пытаюсь стать более лучшим гонщиком” - сказал Соренсон после объявления соглашения. “Это основная причина перехода. Я хочу быть более конкурентоспособным, я хочу иметь больше возможностей выигрывать гонки. Это главная цель перехода, я хочу быть частью Gillett Evernham Motorsports, всего того, что они делают и представляют.”

В заявлении от имени команды Ганасси сказано: “После многочисленных дискуссий внутри команды за последние несколько месяцев мы согласились, что расстаться с Ридом будет правильным для всех нас. Бизнес всегда является сложной частью нашего спорта, и это было лишь бизнес-решение, которое было принято обеими сторонами. Мы желаем Риду самого наилучшего.”

Соренсон заявил, что закончит сезон в машине Ганасси под номером 41, и его текущий спонсор, Target, не последует за ним в новую команду. Во вторник это были единственные подтвержденные сведения. Соренсон не знал наверняка, будет ли он гоняться за третью или четвертую команду организации, которая в данный момент выставляет машины с Кейси Каном, Эллиотом Сэдлером и Патриком Карпентье. Сопсонрская сделка по поводу машины Соренсона все ещё прорабатывается. Будущее Карпентье, новичка, чья сделка истекает в конце сезона, все ещё неясно.

“Ну, прям сейчас я могу сказать только то, что они ищут для него спонсора, и это все, что я могу сказать” - заявил Соренсон о Карпентье. “Знаете, этого, как и многого другого, нам надо будет подождать, и посмотреть, что случится в ближайшие несколько месяцев, потому что сейчас над этим идет напряженная работа, чтобы со всем разобраться.”

Состав команды GEM в 2009 году будет несомненно зависить от спонсорских сделок. Есть признаки того, что в идеальных условиях организация предпочтет выставить машины для Соренсона и Карпентье, но только в случае достаточной финансовой поддержки. Машина №10 Патрика Карпентье не могла похвастать спонсором на постоянной основе, довольствуясь короткими временными сделками. Так как Соренсон подписал многолетний контракт, а соглашение с Карпентье истекает в конце сезона, очевидно, кто будет лишним, если спонсорская поддержка будет недостаточной.

Со стороны Ганасси не будет пролито слез, поскольку у его организации были претензии к отношению Соренсона к гонкам, равно как и к уровню его выступлений. Вариант расставания с Ридом был весьма вероятен, даже если бы предложения от GEM и не последовало бы. Дискуссии о будущем Соренсона продолжались, по крайней мере, шесть месяцев, если верить официальным лицам команды Ганасси. Различные источники сообщают, что Соренсон не особо пытался помочь себе, пропуская спонсорские мероприятия и споря с членами своей команды.

Хотя Соренсон и вел переговоры с Ганасси о продлении контракта, совладелец команды Феликс Сабатес очень ясно подытожил настроение команды: “Я думаю, сейчас Рид максимально хорош, и лучше не станет” - сказал он в интервью NASCAR Scene. “Если кто-то захочет посадить его в свою машину, мы не станем возражать.”

И что же ответил Соренсон? “Я хочу выигрывать гонки, и претендовать на чемпионство в ближайшем будущем. Поэтому я очень уважаю Феликса. Он хорошо ко мне относился. Он и Чип были отличными наставниками, и мне было очень приятно работать с ними, и я точно не собираюсь выступать без надежды на победу. Поэтому я планирую выигрывать гонки и быть конкурентоспособным, и попасть в топ-12 и все такое прочее. Надеюсь, я смогу это доказать в будущем.”

Объявление об уходе Соренсона пришло чуть позже того, что уже испытала организация Ганасси, которой пришлось прекратить выступления команды №40 новичка Дарио Франкитти в этом сезоне из-за недостатка спонсоров, и которая потеряет Texaco, основного спонсора машины №42 Хуана Пабло Монтойи в конце этого сезона. Несмотря на это, Джон Олгуин, вице президент по маркетингу и связям с общественностью команды Ганасси, заявил, что, по крайней мере четыре новых перспективных спонсора уже связались с командой, и что Target недавно подписала продление контракта, и что сообщения о крахе команды являются преувеличенными.

“Мы слышали несколько нелепых слухов в последнее время, я даже слышал, что мы закрываем свою фабрику, которая станет дистрибьюторским центром Target” - сказал Олгуин. “Это просто чушь.”

перевод zha
Montoya.ru
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Палыч за это полезное сообщение:
kup (05.09.2008)
Старый 04.09.2008, 15:26   #212
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Дэвид Стремм заменит Райана Ньюмана в Penske Racing,начиная со следующего сезона:
http://www.autosport.com/news/report.php/id/70256
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (05.09.2008), kup (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 07:40   #213
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Дэвид Стремм заменит Райана Ньюмана в Penske Racing,начиная со следующего сезона:
http://www.autosport.com/news/report.php/id/70256
Я рад за Стремме. Хотя сможет ли он стать таким же суръёзным напарником и соперником №2 Курта Бушакаким был Нъюман ? Вопрос.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 09:32   #214
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

очень сомневаюсь!
может дело в спонсорах/гонорарах?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
kup (06.09.2008)
Старый 05.09.2008, 13:00   #215
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я рад за Стремме. Хотя сможет ли он стать таким же суръёзным напарником и соперником №2 Курта Бушакаким был Нъюман ? Вопрос.
Лично для меня Дэвид это лучший молодой гонщик NASCAR после Логано и Брэда Кеселовски(за которого болею уже третий год).А сплав молодости и опыта может серьёзно помочь Penske Racing.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
kup (06.09.2008)
Старый 05.09.2008, 22:38   #216
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Шторм может помешать проведению гонок в Ричмонде

Тропический шторм под названием Ханна по прогнозам синоптиков обрушится на восточную часть США пятничным днём.Затем Ханна продолжит своё разрушающее перемещение по США.В списке наиболее уязвимых для стихии штатов находятся обе Каролины (Северная и Южная),а также штат Вирджиния,где собственно и расположен Richmond International Raceway.

Прогноз погоды обещает весьма высокую вероятность дождя,начиная с пятницы и кончая воскресеньем (гонка Sprint Cup должна состояться субботней ночью).За движением Ханны следит команда специалистов,однако вердикт пока неутешителен - все условия нерадужного прогноза пока оправдываются...

Последний раз перенос гонки в Ричмонде (с субботы на воскресенье) состоялся совсем недавно,если быть более точным в мае 2007 года.Причиной так же стали погодные условия.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
kup (06.09.2008), Палыч (06.09.2008)
Старый 06.09.2008, 11:39   #217
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серии

Richmond, Va. Квалификацию смыло, гонку перенесли на воскресенье (21:00 мск)

06.09.2008

Rain moves all Richmond track activity to Sunday
Cup race at 1 p.m. ET, Nationwide race to follow at 7 p.m.

RICHMOND, Va. — Fearing for the safety of more than 100,000 fans expected to attend Saturday’s Chevy Rock & Roll 400 at Richmond International Raceway, NASCAR officials elected Friday evening to postpone the start of the race until 1 p.m. Sunday on ESPN after rain from Tropical Storm Hanna threatened to swamp the track.

Spinoff rain from Hanna struck RIR Friday afternoon at about 4:15 p.m. ET, wiping out all hope NASCAR officials had of not only the remainder of scheduled activities for not only that evening, but all day Saturday as well.

Qualifying for the Nationwide Series’ Emerson Radio 250 was cancelled at about 4:46, with the 43-car lineup being set per the rulebook, with the top-30 starters lining up in order of owner points. Qualifying for the Cup race also eventually was washed out, and the same scenario was used to set the starting field.

The Nationwide event will now be run at 7 p.m. Sunday on ESPN2, after conclusion of the Cup race and after the grandstands have been cleared.

montoya.ru
NASCAR.com
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 20:07   #218
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Если кому интересно,то АБешка будет показывать Ричмонд лайвом в 21:30по московскому времени.Спасибо дождю!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 21:09   #219
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии

Почти не наврали.В 21:00 стали показывать!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 21:35   #220
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серии

ЭХ, а у меня инет лагает жутко, пять секунд гонки, а потом картинка пропадает... Придётся ждать обзора.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Minard Чемпионаты России 32 27.09.2016 14:15
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
1979 год. Формула-1. И немного других серий. gp2 Фото 0 25.10.2009 22:35
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS