Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1142958
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 20.04.2009, 02:49   #2111
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Несколько мгновений не ехал. Ехал все быстрее и быстрее с каждым кругом. Когда он шел на 3 место(напомню, что стартовал он 13) то всех ждал еще один пит стоп т.е. 3 место было реальностью, а там кто знает может и второе место было бы.
Так что скорость была, и не надо отрицать этого.
Маркус...стань он третьим только благодаря скорости, а не пит-стопам,я б молчала...но...история не терпит сослагательного наклонения...всё закончилось тем, чем закончилась...и с движками однозначно чета не то...слишком часто они барахлят...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 03:05   #2112
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Маркус...стань он третьим только благодаря скорости, а не пит-стопам,
Стоп. Насколько мне известно машина с полным баком медленнее машины с менее полным баком и Фелипе приходилось прорываться с 13 места, обгоняя несколько машин которые шли на два пит стопа и соответственно были легче и могли по идее ехать быстрее него. Масса оказался на 3 месте потому что не ошибался, обгонял и показывал высокую скорость. Показывал бы медленную скорость то не смог бы обгонять и соответственно не смог бы прорываться вперед. Так что скорость была и от этого не куда не уйти и не списать на пит стопы. Вот шел бы на три пита тогда можно было сказать что он попал на 3 место потому что в его баках было меньше топлива.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 07:14   #2113
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

найди мне цифры его скорости в сранении с 1 и 2 позицией, на тот момент когда он ехал тертьим и я тебе поверю...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 16:50   #2114
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

chertenok, дорогая, да не все ли равно, какие там были цифры? Главная цифра - это P3 на информационном табло перед сходом с дистации. Я вот согласен, что Масса шел в хорошем темпе и поборолся бы за подиум. В отличии от Райкконена, который как то легко отдавал позиции, наверно не хотел рисковать столкновением и сходом.

Кстати, говоря о скорости: в квалификациях машины феррари стабильно показывают время лучше, чем макларен, но при этом маки уверенней проводят гонки и сейчас 4-е в зачете КК.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 03:21   #2115
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

не все равно....это раз...а во-вторых, не фамильярничай...

именно...ты сказал сам-перед сходом...Райк не мог бороться с барахлящим мотором...хотя он в итоге и добрался до финиша...чем там было рисковать-то? как ехал в хвосте так и приехал...
я уверена...великолепная гонка была у Феттеля, у Вэббера, у Баттона, у Сутиля, у Хэма в конце концов - потому что был она что смотреть...а тут не на что смотреть было...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:04   #2116
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Ладно, поныли и хватит.
Закупаем шампанское, готовимся праздновать первые очки в Бахрейне ))))
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:12   #2117
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

1. доехать
2. не тупить
3. не врезаться и не ошибаться
4. попасть в 10ку
5. попасть в очки
6. попасть на подиум
7. победить
всё просто
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 14:02   #2118
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

В 10-ку уже попадали, к счастью, благодаря чему впереди Форс Индии. Думал ли Малья прошлой осенью, что в начале сезона 2009 будет бороться с Феррари? ))))) Он конечно надеялся подтянуться к лидерам, но не ожидал, что лидеры сами снизойдут к нему.

Году в 2000-ом, когда улеглись страсти после долгожданной победы команды в личном зачете, на какое то время меня охватила тревога. Я вспомнил, что были у команды времена, когда сразу же после успеха следовали провалы. Например, год 80-ый. И очень я боялся, что команда скатится. Но нет - победы множились, рекорды падали один за одним. 2003ий воспринимался как провальный, хоть его повторение в этом году уже кажется чем-то фантастическим.

Но вот нежданно негаданно пришлось таки наблюдать подобный кризис в команде. Очень хочется посмотреть, как он будет преодолен, и надеюсь, что на это уйдет не так много времени!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 14:13   #2119
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

мне вот что интересно
я начал следить и болеть за феррари по началу за то,что они постоянно побеждали,нравилось видеть их победы,прыжки Шуми на подиуме,красивые обгоны,думаю многие стали боледь за свои команды по схожим причинам,сейчас феррари в Ж,даже ещё в большей,чем в 2005 например,но я всё равно болею и буду за них болеть,пусть хоть это ж будет 20 лет и они станут аутсайдерами
но,появятся ли новые болельщики у этой команды в таком случае?
просто если бы я начинал смотреть Ф1 к пример сейчас,то 100% болел бы за Браун,за Ред Булл может,за того же Феттеля,но за них я не болею и болеть не буду,так как я остаюсь верен феррари,за остальные команды и пилотов буду только радоваться,но никак не сопереживать
у всех ли такое было и есть?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 15:13   #2120
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

я начал смотреть Ф1 с середины сезона 98-го года. Полгонки в Сильверстоуне, потом Австрия, Венгрия и безумный баттл в Бельгии. И изначально переживал за Шумахера-старшего и Феррари. Титул в том году был проигран, и я переживал вместе с остальными, с миллионами. Потом был 99-ый, проигран титул снова, но выигран Кубок конструкторов. Когда пережил за команду столько, ничто уже не убьет любовь к ней. Должно произойти что-то радикальное, чтобы я охладел к Феррари. Например - болиды перестанут быть ало-красными, чего не будет никогда.
Единственная команда, за которую я по настоящему переживаю - Феррари!
Буду радоваться и малым успехам! Но уж лучше бы подтянуться и "натянуть" всех.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS