Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 610792
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 09:35   #2081
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Гран При Канады: Пресс-конференция в воскресенье
Цитата:
Вопрос: Льюис, вторая победа подряд! Вы вышли в лидеры чемпионата – полагаю, вам действительно нравится гоняться на этой трассе?
Льюис Хэмилтон: Великолепный уик-энд! Я прилетел в Монреаль в среду, и с тех пор все складывалось исключительно удачно. Кстати, спасибо болельщикам за фантастическую поддержку: приятно, что здесь на трибунах очень много британцев!

Команда сработала отлично, хотя это была самая трудная гонка. Но именно этого все и хотят, верно? Дженсон тоже выступил очень сильно, мы завоевали победный дубль, так что я счастлив и горжусь нашей командой.
...

Вопрос: Льюис, вы назвали эту гонку одной из самых непростых. Такое ощущение, что на протяжении всей дистанции либо вы кого-то преследовали, либо кто-то преследовал вас…
Льюис Хэмилтон: Да, гонка получилась интересной. Как сказал Дженсон, нам было нелегко понять, в какой мере следует беречь резину, насколько агрессивно нужно атаковать, какую дистанцию выдержат шины, и что делает соперник позади – экономит топливо, или готовит маневр. Для меня этот этап был одним из самых непростых, я лишь старался корректировать баланс и прорываться через трафик без особых потерь времени. Фернандо видел, как я догоняю кого-то из круговых, и мог подобраться практически вплотную, поэтому я должен был опережать более медленные машины, не позволяя ему выйти на дистанцию атаки.

Пожалуй, ситуация с трафиком была не менее сложной, чем в Монако, однако мы справились с задачей и завоевали очередной победный дубль – третий по ходу нынешнего сезона! Команда сработала великолепно и заслужила этот результат.
...
Вопрос: В какой мере вам пришлось экономить топливо в завершающей стадии гонки? Вы держали очень хороший темп…
Льюис Хэмилтон: Я сэкономил немало топлива в середине гонки, когда отсиживался за Фернандо Алонсо, поэтому ближе к финишу мог атаковать без каких-либо опасений.

Вопрос: Дженсон, сразу после старта вы откатились на пятую позицию, но смогли отыграться и довольно долго отражали атаки Себастьяна Феттеля. Как прошла гонка?
Дженсон Баттон: Потрясающе! На этой трассе гоняться на самом деле нелегко – она по-настоящему беспощадна к шинам. Я предполагал, что после старта смогу контролировать износ мягкой резины, однако под прессингом со стороны Red Bull это оказалось непростой задачей. Позже я подумал: «Какой смысл оставаться на этих шинах?» - и спросил команду, могу ли заехать на пит-стоп. Они сказали: «Да», и я свернул на пит-лейн.

Решение было верным – я сразу взвинтил темп и слегка приблизился к лидерам. Честно говоря, мне казалось, что тот отрезок дистанции будет намного длиннее, и я смогу сократить свое отставание, однако вскоре мы уперлись в трафик. На финальном отрезке меня догнал Себастьян, но я не хотел ехать еще быстрее, рискуя угробить шины – к счастью, в момент обгона круговых мне удалось создать отрыв, после чего я сосредоточился на борьбе с Фернандо.

Было нелегко понять, в какой момент нагружать резину – возможно, я рановато ринулся в атаку, но это принесло мне второе место, чему я очень рад. Хочу сказать огромное спасибо всей команде за потрясающую работу! В квалификации Льюис был недосягаем, но в гонке я уступил ему совсем немного и набрал немало очков.
...
Вопрос: Команде удалось добиться прогресса?
Фернандо Алонсо: Определенно. В Турции мы были не конкурентоспособны и уступили McLaren почти пятьдесят секунд, а здесь боролись с ними колесо в колесо. Характеристики трассы заранее подходили нашей машине, поэтому мы воспользовались своим шансом опередить Red Bull и попытались зацепиться за победу. Уик-энд сложился весьма неплохо, а сегодняшний результат наверняка прибавит оптимизма.
...
Вопросы с мест

Вопрос: (Иан Паркес – The Press Association) Льюис, как мне кажется, вы стали уже пятым или шестым лидером чемпионата. По-вашему, такая чехарда будет продолжаться до конца сезона?
Льюис Хэмилтон: Вы сами видите, насколько плотной получается борьба – не знаю, объясняется ли это новой системой начисления очков, но отрывы на самом деле минимальны. В топ-командах выступают самые сильные гонщики, и уровень конкуренции, пожалуй, самый высокий за всю историю Формулы 1. Каждый из нас готов выкладываться по максимуму, что означает лишь одно – соперничество продолжится. По ходу сезона мы увидим немало взлетов и падений, но я надеюсь, нам удастся сохранить преимущество.

Вопрос: (Андреа Кремонези – La Gazzetta dello Sport) Фернандо, вам не кажется, что вы упустили шансы на победу, пытаясь обогнать Себастьена Буэми?
Фернандо Алонсо: Вряд ли. Это было в районе девятого круга, после которого Льюис и Буэми поехали в боксы, а я резко взвинтил темп. Правда, чуть позже я потерял две с половиной секунды, пытаясь обогнать одну из машин, в результате чего выехал с пит-лейн в 0.5 секунды позади Хэмилтона – без трафика я мог бы сохранить лидерство. Судьбу гонки решило сочетание множества незначительных факторов, но команда сработала безупречно. Мы выбрали верную стратегию, великолепно провели пит-стопы, на одном из которых опередили McLaren, и в итоге финишировали на подиуме, хотя перед отправкой в Канаду многие сомневались, что нам по это силам. Мы доказали свою конкурентоспособность, а во второй половине сезона непременно прибавим.
...

Вопрос: (Михаэль Шмидт – Auto, Motor und Sport) Повлиял ли на итоговые результаты тот факт, что более жесткая резина сработала не настолько хорошо, как предполагалось? Гонщикам Red Bull пришлось заехать в боксы на тринадцатом и четырнадцатом кругах, что довольно рано…
Дженсон Баттон: Когда меня обогнал Марк Уэббер, он ехал в полную силу – возможно, в Red Bull попросту не ожидали никаких проблем с резиной в самом начале гонки. Лично мы еще в пятницу столкнулись с серьезным гранулированием жестких шин, поэтому заранее знали, чем это может обернуться.

Вопрос: (Джефф Паппоне – The Globe and Mail) После квалификации у многих сложилось мнение, будто McLaren решила стартовать на мягкой резине в расчете на появление машины безопасности. Сегодня сейфти-кар так и не покинул пит-лейн, однако ваша стратегия все равно сработала. Это стало сюрпризом, или вы изначально не сомневались в правильности своего выбора?
Льюис Хэмилтон: По-моему, наш вариант с самого начала абсолютно верным. Мы решили квалифицироваться на мягкой резине и не видели ничего плохого в том, чтобы провести пит-стоп на первых десяти кругах гонки. Мы понимали, что нам, возможно, придется переобуться уже на пятом круге, однако мы были готовы к такой ситуации и знали, что как только перейдем на жесткие шины, снова окажемся быстры. Правда, команда не представляла, какую дистанцию выдержит один комплект, но нам повезло – как только мы поставили Medium, соперники поехали за Super Soft. В результате никто не получил преимущества, а зрители увидели интересную борьбу.

Дженсон Баттон: Вчера мы думали, что как раз наоборот – в Red Bull решили рискнуть. Все зависит от того, с какой позиции посмотреть.

Вопрос: (Карлос Микель – Diario AS) Фернандо, вам не кажется, что без проблем с трафиком вы могли бы навязать борьбу гонщикам McLaren? И еще – ваше мнение о предстоящей домашней гонке в Валенсии?
Фернандо Алонсо: Думаю, сегодня все смогли убедиться в том, что наша скорость позволяла рассчитывать на победу. Мы были конкурентоспособны на протяжении всего уик-энда, а уж тем более в гонке. Впрочем, в первых Гран При нынешнего сезона трафик зачастую играл нам на руку – к примеру, в Австралии после инцидента в первом повороте я откатился в самый конец пелотона, но пока большинство машин ехало в плотной группе, передо мной была свободная трасса, и спокойно сокращал отставание. Временами трафик работает на вас, временами он только мешает, но в целом ситуация остается сбалансированной.

...
Вопрос: (Ливио Орихио – O Estado de Sao Paulo) Вопрос для Льюиса и Дженсона. Уличная трасса в Валенсии во многом схожа с автодромом в Монреале. Полагаете, Гран При Европы пройдет по аналогичному сценарию, или возможны отличия?
Дженсон Баттон: Надеюсь, мы выступим столь же успешно. Трассы во многом похожи, правда, испанский асфальт более абразивный, и на нем резина будет работать совсем по-другому. Кроме того, в Валенсии, в отличие от Монреаля, есть несколько скоростных поворотов. Думаю, мы будем вполне конкурентоспособны, однако Red Bull, Ferrari и Mercedes наверняка подтянутся. Соперники всякий раз привозят на гонку новые детали, и если вы не поступаете точно так же, то непременно откатываетесь назад. Хочется верить, что нам удастся прогрессировать намного быстрее наших конкурентов.

Да, я с нетерпением жду гонку в Валенсии. В прошлом году Гран При Европы сложился для меня не слишком удачно, но мне нравится гоняться на этой трассе, и там наша машина должны быть очень быстра.

Льюис Хэмилтон: В Валенсии я всегда добивался неплохих результатов – к тому же, на этой трассе наша машина неизменно оказывалась очень быстра. Как сказал Дженсон, многое будет зависеть от работы шин – никто не знает, чего можно ожидать, однако мы настроены вполне оптимистично и попытаемся заработать еще один дубль.
...
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 10:04   #2082
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Успешная, но и тяжелая.. очень тяжелая гонка! Резина, все затмила Резина!!!.. По-моему, рекламодатели прогодали, самое дорогое место сейчас не носу болида, или пантонах, а на колесах! Ибо все, только одними взглядами протерли ее до дыр, не только гонщики!
Это обгрызание ногтей и пальцев на последних кругах, когда кажется уже надвигается безжалостная Немезида...
Короче, гонщиков я не увидел, что очень печально! Но.. Не страшно, каким то чудом, опять праздник на нашей улице! Но все было так зыбко.. Честно говоря я ждал, когда Льюису откроется "зеленая" улица, он понесется, только давай отсчитывай в копилку, дрожащей рукой секунды и минуты, однако.. Короче...
Проклятая Резина!!!
Поздравляю Макларен с прекрасным выступлением!

Последний раз редактировалось tor; 14.06.2010 в 10:07.
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
kup (16.06.2010)
Старый 14.06.2010, 21:43   #2083
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Наконец-то Хэм выиграл гонку в жесточайшей борьбе,а не в стиле лучших лет М.Ш. - отрыв,пит-стоп...и победа в кармане...
Короче заслужил...даже я готов поставить ему 5-ку с плюсиком...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 14:40   #2084
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Дэвид Култард:
Цитата:
Факт в том, количество топлива, необходимое для прохождения одного круга, делает машину на одну десятую медленнее. Льюис выиграл поул и гонку. Можно ли принять это как ненамеренную ошибку «Макларена»? Без сомнения. Может ли это произойти еще раз? Никогда. 10 тысяч долларов – шутка в сравнении с потенциальными выгодами старта с первого места.
здесь
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 17:23   #2085
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

по той же теме...

Цитата:
Одним из первых отреагировал Росс Браун, отметив, что случай с Хэмилтоном может быть для других команд нехорошим примером того, как можно не очень корректно бороться за места на старте: «Я не знаю деталей того, почему так вышло с Льюисом. Тяжело давать оценку. Но мы должны в будущем не допускать ситуаций, когда команды, желая иметь максимально легкий болид в квалификационной борьбе, будут отправлять на трассу болиды с почти пустыми баками…»

Этот вопрос обсуждался на встрече представителей команд с Чарли Уайтингом, после которой гоночный директор ФИА пообещал, что в будущем болиды, у которых сразу после квалификации иссякло топливо, будут тщательно обследоваться стюардами на предмет установления причин опустошения баков. И если будет установлено, что дело не в форс-мажорных обстоятельствах, возможны самые суровые санкции.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 19:55   #2086
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Факт в том, количество топлива, необходимое для прохождения одного круга, делает машину на одну десятую медленнее.
При всем моем уважении к Култхарду, за которого очень много и преданно болел, информацию ниже, считаю более близкую к реальности!
Цитата:
заправив машины на круг меньше обычного, ради преимущества, которое оценивается примерно в пять сотых.
Решение стюардов может создать прецедент?
Во вторых, не вижу, собственно, первопричины для подобных споров.. Кажется есть весовые ограничения для каждого болида, отходить от которого он не имеет права, ведь правда!
Так вот, если вес болида Льюиса, в итоге, оказался меньше положенного, за вычитом топлива, необходимого чтобы проехать от того места где был заглушен болид, до места взвешивания...
Тогда я готов со всеми вместе, хором поулюлюкать в назидание нехорошим ребятам!
Так что, вообще-то, прежде чем оперировать возможным преимуществом, надо сперва сравнить фактический вес болидов..
Никто не знает, где можно откопать подобное?
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 20:46   #2087
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

=) Льюис Хэмилтон (Алёша Попович) против грозной команды Мерседес и 7-кратного МШ (Тугарина Змия)

Только факты после 8 ГП 2010г:
- Lewis Hamilton 109 Очков
- Mercedes 108 Очков

Намёк: это получается Хэм в одиночку сильнее чем вся команда Мерса ?

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Наконец-то Хэм выиграл гонку в жесточайшей борьбе,а не в стиле лучших лет М.Ш. - отрыв,пит-стоп...и победа в кармане...
Короче заслужил...даже я готов поставить ему 5-ку с плюсиком...
Чуток офф-топа: судя по 2009г стиль "старт + стратегия + тактика + отрыв + победа" = это скорее про все годы Росса Брауна чем про МШ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:43   #2088
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон: Удержать лидерство будет непросто…
Цитата:
...Вопрос: В Монреале вам тоже пришлось работать на пределе?
Льюис Хэмилтон: Канадская гонка была напряженной, хотя мне не пришлось ехать в полную силу от старта до финиша. Но при этом было необходимо сохранять предельную концентрацию на каждом круге, следить за состоянием шин и при этом либо стараться атаковать соперников, либо сдерживать чьи-то атаки. Обстановка была сложной. Но руководство McLaren и наши стратеги все идеально рассчитали. Мой гоночный инженер Энди Лэтам по ходу Гран При постоянно сообщал мне необходимую информацию, держал в курсе событий, и вместе с командой мы неплохо потрудились, чтобы добиться этого результата.

Вопрос: Многие ожидали, что MP4-25 неплохо покажет себя в Монреале. Эта трасса хорошо подходит характеристикам шасси?
Льюис Хэмилтон: Да, неплохо, хотя нельзя сказать, что идеально. Вероятно, на каких-то других трассах чемпионата у нас будет больше шансов на победу. Монреаль – особенный автодром, и, думаю, наша машина неплохо справилась со всеми его особенностями. ...
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 17:47   #2089
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186936
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Цитата:
... Льюис Хэмилтон: «С большим нетерпением жду гонку в Валенсии. В прошлом году я провел ее неплохо, в атакующем стиле, но второй сезон подряд занял лишь второе место, поэтому считаю, что не довел важное дело до конца!

По-моему, это хорошо, когда в календарь включены столь разные трассы: за быстрым канадским автодромом, отличающимся органичной конфигурацией, следует узкое уличное кольцо в Валенсии. А в следующем месяце нас ждет Сильверстоун, одна из самых скоростных трасс чемпионата, трасса с удивительной историей. Подобное разнообразие делает гонки захватывающими и непредсказуемыми – а чего еще можно желать?

Последние Гран При были очень интересными, и для испанских болельщиков будет здорово, если и гонка в Валенсии пройдет в таком же ключе. Раньше на этой трассе было не слишком много обгонов, но, думаю, в этом году ситуация изменится: конкуренция очень острая, на прошлой неделе в Монреале борьба шла по всему пелотону, так что в этом году на Гран При Европы нас тоже ждет острая и увлекательная борьба». ...
Гран При Европы: Превью McLaren
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.06.2010)
Старый 24.06.2010, 21:23   #2090
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмилтон

Фонд пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях выступает за лишение Хэмилтона швейцарского водительского удостоверения
Фонд пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях RoadCross выступает за лишение Льюиса Хэмилтона швейцарского водительского удостоверения.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS