Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1322632
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 12:25   #2041
Alexandr
Болельщик
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandr пока неопределено
Восклицание Re: Последние новости Формулы-1

Формула-1 возвращается на «Спорт»?

Телеканал «Спорт» ведет переговоры с каналом «РЕНТВ» по вопросу трансляций «Формулы-1».

Предполагается, что телеканал «Спорт» выкупит лицензию у «РЕНТВ» с правом эксклюзивных трансляций гонок «Формулы-1» на территории Российской Федерации на сезоны 2009 и 2010 года.

Окончательное решение по этому вопросу запланировано на следующую неделю.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexandr за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.02.2009), Grig16 (08.02.2009)
Старый 08.02.2009, 12:40   #2042
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

ага
жду не дождусь
самое главное,чтоб формула не осталось без канала
а вообще всё начиналось ещё с этого поста
http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...postcount=1693
и вот ещё
http://forum.sportbox.ru/index.php?s...dpost&p=325874
или вот
Цитата:
"Формула-1" может вернуться на телеканал "Спорт"
8 февраля, 00:25
Трансляции Формулы-1 уже в 2009 году могут вернуться на телеканал "Спорт". Сейчас ведутся переговоры с телеканалом "Рен-ТВ", который обладает эксклюзивными правами на показ Формулы-1 в России.

"Спорт" может выкупить эксклюзивные права на трансляции Ф-1 до конца 2010 года — то есть до конца срока действия лицензии "Рен-ТВ". Решение должно быть принято в ближайшее время.

Телеканал "Спорт" показывал Формулу-1 с 2003 по 2005 год, а компания "Рен-ТВ" выкупила эксклюзивные права на трансляции перед сезоном-2006.

Источник: SportTVNews.ru
http://www.sportsdaily.ru/news/formu...al-sport-17030

короч видать зашевелились
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 08.02.2009 в 13:32.
Siberian на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 16:53   #2043
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Есть разговоры, что вопрос уже решен - Ф1 на Спорте

http://forum.sportbox.ru/index.php?s...dpost&p=327683

последние новости там же
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Grig16 (08.02.2009)
Старый 08.02.2009, 17:21   #2044
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Надеюсь, что "Спорт" как в старые добрые будет давать прямой эфир за Урал. А то с Рен-ТВ сладу никакого нет.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 17:52   #2045
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Фига се!!!!!!!!!1
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 18:34   #2046
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Ох Василь, не дают тебе покоя лавры одного "известного" человека - перенял у него знамя "истины в последней инстанции". Лишь бы по спорить, причем все время уходя от темы...
ох, дионис, а тебе я смотрю не дают покоя лавры, не дающие мне покоя...

Цитата:
Опыт подсказывает - во многих гоночных сериях - хоть Ф1, хоть то же МотоГП. Лидеры, вкинув большие деньги в разработку чего-либо нового передают это новое сателлитам (aka партнерам) в лучшем случае после длительного периода или в урезанной версии. Поэтому и не купят у феррари или маков с БМФ готовую обкатаную KERS - ни за деньги, ни за любовь.
а не поставлялись ли "россо" и "буллу" актуальные двигатели?

Цитата:
Опять все в кучу сваливаешь??? Моторы не разрабатывают с нуля, да и еще не понятно с какой перспективой. Тем более моторы "заморожены" - так что пример совсем не по теме. Сколько бабла вложены какой-либо из команд в прошлом сезоне или в этом межсезонье в двигатели - я новостей не видел. Если даш ссылку на источник - обсудим, а так пустые слова.
а я, например, нигде не читал о том, сколько хотя бы одна команда вложила в керс. я читал, что "мерседес" на разработку керс для "макларен" отдали 90 лямов, но команд это не коснулось, как бы. а? ок, двигатели не разрабатывают, а ты ни разу не слышал на презентациях машин в прошлые годы фразы "эта машина революционная и в ней нет ничего от предыдущей модели"? хотя никто не заставляет. кроме того, никто не заставляет строить керс: не хочешь - не строй. даже больше - говорят, что керс только тормозит машину из-за дисбаланса, но все все равно строят. может что-то тут не так страшно? а ссылок давать тебе не намерен, я тебе не гугл и с тем же успехом могу сказать, что ты пустой человек...

Цитата:
Теперь понятнее. Конечно не хотят, потому как эта система совсем сырая и пока не понятно, дает прирост производительности или просто кучу денег съела.
ну так и в чем проблема? когда я купил себе крутую вещь, а она оказалась мне не нужна, я не говорю, что какие-то лемминги меня заставили это сделать

Цитата:
Опять просто слова из контекста вырываешь. Для тех кто в танке, то есть для тебя, поясняю:
1. Ты сказал, что . Я считаю, что это не заслуга KERS, а "медвежья услуга" FIA, благодаря непоследовательным решения которой многие разработки последних пяти лет оказались абсолютно не нужны, и командам пришлось разрабатывать болиды, удовлетворяющие новым правилам игры. В помоях я рыться не собирался, а написал о том, что команды, затратив колосальные средства вынуждены отказаться от использования этих разработак, что в общем-то не логично.
так это совершенно здорово. пусть разрабатывают абсолютно новые, пусть выбросят разработки последних пяти лет - хоть какой-то перетряс пелетона. не нравятся правила игры или их смена - добро пожаловать в клуб имени "хонды". никто вроде бы не держит. пусть валят концерны и приходят частники и энтузиасты, я хочу видеть нового чепмена. я считаю глупостью торчать на фабриках и на протяжении десяти лет облизывать одни и те же технологии

Цитата:
Спасибо за единственное предложение по теме обсуждаемого вопроса. Я рад, что хотя бы в одном предложение ты вернулся к обсуждение "логичности/нелогичности" решений принимаемых ФИА, а не стал в очередной раз заводить спор не по теме. Это убеждает меня, что есть шанс, хотя и весьма, весьма малый, на конструктивный диалог с тобой. Еще раз убедительно прошу тебя Василь - давай по теме...
еще раз прошу тебя скушать "натс", сделать перерыв и никогда и никому не указывать как, о чем и где разговаривать. ты случаем не прячешь томик "451 градуса по фаренгейту" под матрасом? сообщения чужие не сжигаешь?

Цитата:
Ну а по поводу того, что я с тобой не согласен. Аргументирую: есть гораздо более простые и дешевые способы вернуть привлекательность Ф1 - и первое из них, по моему мнение, это именно последовательность в принимаемых решения. Так же есть технические средства, обсуждавшиеся в этой ветке не раз, позволившие бы значительно увеличить зрелищность гонкам. Те же слики, снятие ограничений на доводку двигателей, изменение системы начисления очков и др. За последние несколько лет, многие люди отвернулись от Ф1 именно "благодаря" ФИА и ее "гениально неожиданным" решениям.
за последние несколько лет многие люди отвернулись от "формулы-1" из-за скучности гонок (марк уэббер сказал, что они скучные) и из-за ухода шумахера. слики есть. снятие ограничений на доводку двигателей для того чтобы уничтожить прослойку среднего класса - запихните подальше этот нацистский фундаментализм с капитализмом пополам. никакая доводка двигателей не прибавит зрелищности гонкам о чем восхитительно свидетельствуют последние сезоны за исключением пары-тройки. система начисления очков не сделает гонки интереснее, точно также как и медали, просто может быть иным счетоводам будет интереснее в калькулятор тыкать, а я не счетовод, я гонки люблю
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 08:18   #2047
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Проблемы с КПП прервали первые тесты RB5

До поломки Феттель успел пройти 14 кругов. Команда предпочла прервать испытания, чтобы за ночь выяснить причину, по которой в КПП резко поднялась температура масла.
”К сожалению, мы не выполнили намеченную программу,- сказал Феттель.- Мы рассчитывали проехать больше километров сегодня, но решили перестраховаться, не рисковать испортить детали, поэтому прервали тестовую сессию. В коробке передач поднялась температура масла, мы не знаем, что явилось причиной. Команде нужно время, чтобы разобрать систему, особенно сейчас, когда машина абсолютно новая и механики еще не вошли в ритм. Во время сезона этот процесс будет проходить намного быстрее, но сейчас все для нас в новинку”.
За 14 кругов Себастьян не успел получить представление о скорости и управляемости автомобиля и поэтому отказался от каких-либо оценок.
”Сегодняшний день ни о чем не говорит. Мы находились на трассе, но при этом выступали не на полной скорости. Затем возникли проблемы с коробкой передач - именно поэтому рано делать заключения”,- отметил немец.

Первый бдин - комом... Бывает...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 18:02   #2048
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

http://www.tvnetnews.ru/news/2009-02-07-823
ААА!!!
мегановость!!!
"Как нам стало известно, с 27 марта трансляции гонок Формулы-1 будут показывать на телеканале Спорт в 2009 году."
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (10.02.2009), d10nis (10.02.2009), Grig16 (10.02.2009), LuckyStrike FAN (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 18:43   #2049
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

официального-то подтверждения пока нету...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 18:47   #2050
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

вот вот
ждём офф. заявление
но всё же слухи порой бывают правдивы)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS