Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 19:08   #191
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Зато я видел как зарождалось недовольство , я видел как это всё попросту опускалось и удалялось , я видел как закрывали темы в которых небыло нарушено ни одно првило форума , я видел как администратор форума отвечал на вопросы ("не ваше дело"), я видел почему людей вся это ситуация начала просто выводить из себя , и я видел наглое молчание на тему закрытия форума , я видел пренебрежительное отношение к людям и тому что они говорят
Нет, ты не видел. Я был на форуме практически каждый день с момента регистрации я видел много тем-клонов о Попове после того как была закрыта самая первая и после того, как gp2 добился незакрытия темы в разделе "Вокруг Формулы". Ты не видел, как опрос gudman дважды закрывали, а потом после размышлений, в которых принимал участие и я, gp2 открыл тему "Освещение Ф-1 в России". Так что, если бы каждый только что зарегистрировавшийся не крыл благим матом форум, которого даже не знает, не ругал бы модераторов - таких же участников, но на плечах которых лежит (лежала) большая ответсвенность за форум, такого бы результата не было. Ведь лепили такие участники свои "уникальные" темы где угодно, злоупотребляли гостеприимством. Им было плевать на форум, на нормальных участников. Высказали своё имхо и прощайте, и после них хоть потоп. Что и произошло.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:13   #192
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Чего хочешь чтобы предложил я? Ну давай, убьём кого-нибудь из руководства РЕН ТВ.
А это уже подстрекательство!!! Вы предлагаете нам, "уважаемый", убить кого-то? Так вот в чем ваша позиция, оригинальная, ничего не скажешь, пока вы самую ортодоксальную версию решения проблемы предложили. Такое решение проблемы не годится...

2 DoNgOnDoN
Совершенно с вами согласен, видел тоже самое, готов подписаться под вашими словами.

2 Александр Кречетов
Если вам не по душе эта нервотрепка - покиньте, пожалуйста, этот форум!

2 Jeremy
Продолжаю надеятся, что вы меня опровергните )) Ведь это будет означать, что у нас есть официальная причина обратиться в суд...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:13   #193
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Лично для меня уход Попова с Рен-тв не являлось трагедией и я был готов свыкнуться с новыми коментаторами(хотя я привык к очень качественным и профессиональным коментариям Алексея),и ни в одной теме я не высказывался по этому поводу . Но говоря о рекламе и прямых трансляциях молчать было невозможно
Это приближается к моему понятию адекватности, но такая позиция была далеко не у многих. Для тех многих это являлось трагедией, как заметил один участник, трагедией даже большего масштаба, чем завершение карьеры Михаэля Шумахера.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:19   #194
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Нет, ты не видел. Ведь лепили такие участники свои "уникальные" темы где угодно, злоупотребляли гостеприимством. Им было плевать на форум, на нормальных участников. Высказали своё имхо и прощайте, и после них хоть потоп. Что и произошло.
Я бы попросил Вас воздержаться от столь громких слов, говоря, что DoNgOnDoN не видел - это голословное утверждение, не подкрепленное фактами. И потом, темы "лепили" (как вы выражаетесь), потому что модерировали другие темы так ръяно, что написав 5 сообщений, пропускали только 1, и то в сильно урезанном варианте! Да, я бы не стал за них говорить, что им было наплевать - это, опять таки, голословное утверждение, и, потом, многие из тех, кто там был - сейчас ЗДЕСЬ!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:20   #195
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А это уже подстрекательство!!! Вы предлагаете нам, "уважаемый", убить кого-то? Так вот в чем ваша позиция, оригинальная, ничего не скажешь, пока вы самую ортодоксальную версию решения проблемы предложили. Такое решение проблемы не годится...

2 Александр Кречетов
Если вам не по душе эта нервотрепка - покиньте, пожалуйста, этот форум!
Если непонятно, то поясню, это был черный юмор, который уж не знаю всерьёз или нет, произносили некоторые интернет-личности, не только на РЕН ТВ, но и вдругих местах. Просто я показал как другие видят решение проблемы.

2 fre3maN, не тебе указывать, что мне делать. Я высказался. Кто-то попросил ответить более подробно, я ответил, мне скрывать своё отношение к происходящему незачем. Сейчас я пишу с трезвой головой и в меру спокойно, иначе бы я всё так не расписывал. Ещё раз говорю обидно за такое отношение обоих сторон в этом конфликте.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:25   #196
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
2 fre3maN, не тебе указывать, что мне делать. Я высказался. Кто-то попросил ответить более подробно, я ответил, мне скрывать своё отношение к происходящему незачем. Сейчас я пишу с трезвой головой и в меру спокойно, иначе бы я всё так не расписывал. Ещё раз говорю обидно за такое отношение обоих сторон в этом конфликте.
Во-первых, попрошу Вас мне не "тыкать", мы с вами не пили на брудершафт. Во-вторых, я не указывал, а предлагал, и предлагаю еще раз. В-третьих, попрошу Вас не грубить мне... Так как я тоже "высказываюсь".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:27   #197
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я бы попросил Вас воздержаться от столь громких слов, говоря, что DoNgOnDoN не видел - это голословное утверждение, не подкрепленное фактами. И потом, темы "лепили" (как вы выражаетесь), потому что модерировали другие темы так ръяно, что написав 5 сообщений, пропускали только 1, и то в сильно урезанном варианте! Да, я бы не стал за них говорить, что им было наплевать - это, опять таки, голословное утверждение, и, потом, многие из тех, кто там был - сейчас ЗДЕСЬ!
Я следил, кто был на форуме скажем последние месяца 4. DoNgOnDoN не проявлял активности в межсезонье, когда впервые ввели предмодерацию. Он не видел как одной ночью (как раз тот день, когда с AB Moteurs в столь поздее время я записывал док. фильмы про Формулу) несколько персонажей с ньюса пришли и стали материть всё и вся. Я, Маркус пытались как-то разрулить ту ситуацию, позже появился модератор Ильнур. Он был в шоке от такого отношния. Это было как раз до того момента, как в первый раз ввели предмодерацию. А сейчас модеры просто физически не справились, о чём они и заявляли раньше.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:31   #198
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Тогда я попрошу других участников форума РЕН ТВ высказать своё отношение о моих словах. Какие из них они поддержат?

Пока они этого не сделают, я писать нового в этой теме не буду. Надо дать всем время поразмыслить.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:34   #199
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я следил, кто был на форуме скажем последние месяца 4. DoNgOnDoN не проявлял активности в межсезонье, когда впервые ввели ...
При всем уважении, мне кажется, вы физически не могли 24 часа в сутки следить, и потом, как-то странно вы посещяете форум, следите, кто и когда там появился, наверное еще и статистику ведете. ))
Еще и через 4 месяца утверждаете, что он не проявлял активность, а меня помните? Или я тоже не проявлял активность?? ТОлько, пожалуйста, не заглядывайте на сайт РенТВ, чтобы посмотреть день моей регистрации. И, раз уж вы все помните, назовите этот день, когда я зарегистрировался.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:36   #200
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я следил, кто был на форуме скажем последние месяца 4. DoNgOnDoN не проявлял активности в межсезонье, когда впервые ввели предмодерацию. Он не видел как одной ночью (как раз тот день, когда с AB Moteurs в столь поздее время я записывал док. фильмы про Формулу) несколько персонажей с ньюса пришли и стали материть всё и вся. Я, Маркус пытались как-то разрулить ту ситуацию, позже появился модератор Ильнур. Он был в шоке от такого отношния. Это было как раз до того момента, как в первый раз ввели предмодерацию. А сейчас модеры просто физически не справились, о чём они и заявляли раньше.
То что я не проявлял активность в межсезонье это правда.Я просто просматривал темы и новости. И то что я не видел тех событий о которых вы нам только что поведали это тоже правда . Но я уже сказал что я видел и когда я вернулся после межсезонья просмотрев форум я неувидел ничего что могло бы повлиять на его закрытие. К тамуже причиной закрытия было отнють не то что модераторы физически не справились . Так как о закрытии не проинформировали и модераторов

Последний раз редактировалось DoNgOnDoN; 20.03.2007 в 19:38.
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS