Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 22:24   #191
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
Милка Дуно у нас фотомодель, Даника - нет.
а ты с редакцией fhm об этом говорил?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 22:56   #192
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты с редакцией fhm об этом говорил?
Была бы Дуно моделью вместо нас уже кто-нибудь поговорил-бы с редакцией журнала FHM, и ездила-бы она на машине №7, и ты так-же благополучно [!!!]-бы её тоже!!!
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.06.2009 в 00:36. Причина: Корректнее
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 23:00   #193
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

тю, ну не надо путать курицу и яйцо. Милка Дуно - фотомодель, решившая погоняться. Даника Патрик - гонщица, которая несколько раз участвовала в фотосессиях. Я знаю четыре таковых, при этом одна - вообще не фотосессия, а так, фотка на обложку американского журнала типа нашей "Лизы". То есть в случае Даники фотосессии - вторичны.

Вообще, мне кажется ты придираешься. В рамках конкретной команды, Даника же далеко не самая худшая, наоборот, регулярно объезжает Марко, и иногда дотягивается до Тони (Хидеки я выношу за скобки, он вообще там спонсорский мальчик). За два года выступлений в Rahal Letterman она уступила только в 2005 Виктору Мейре, в Инди приезжала 4-й и 8-й. Согласись, это неплохой результат. Другое дело, шумиха вокруг нее и в самом деле практически всегда больше чем необходимо. Мне, как болеющему в частности за нее, конечно приятно видеть ее часто на экране, но в культурных чемпионатах на экране хотелось бы видеть лидеров гонки и борьбу за победу, а не только симпатичную пилотессу, за которую много кто болеет.
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 23:30   #194
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Была бы Дуно моделью вместо нас уже кто-нибудь поговорил-бы с редакцией журнала FHM, и ездила-бы она на машине №7, и ты так-же благополучно [!!!]-бы её тоже!!!
а чего ее [!!!], если она итак вечно в хвосте?

Цитата:
Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
тю, ну не надо путать курицу и яйцо. Милка Дуно - фотомодель, решившая погоняться. Даника Патрик - гонщица, которая несколько раз участвовала в фотосессиях. Я знаю четыре таковых, при этом одна - вообще не фотосессия, а так, фотка на обложку американского журнала типа нашей "Лизы". То есть в случае Даники фотосессии - вторичны.

Вообще, мне кажется ты придираешься. В рамках конкретной команды, Даника же далеко не самая худшая, наоборот, регулярно объезжает Марко,
я не принадлежу числу людей, полагающих, что на безрыбье и попа - соловей

Цитата:
и иногда дотягивается до Тони
да, вот это действительно верх. только вот в 2007-м до франкитти она не дотянулась, обладая такой же машиной

Цитата:
(Хидеки я выношу за скобки, он вообще там спонсорский мальчик).
забавно слышать такое про партнера патрик по коанде...

Цитата:
За два года выступлений в Rahal Letterman она уступила только в 2005 Виктору Мейре, в Инди приезжала 4-й и 8-й.
витор мейра, на мой взгляд, далеко не ориентир, а восьмое место, как тут сказал один ее фанат, - не результат. он правда имел в виду девятое, но ведь это недалеко, верно?

Цитата:
Согласись, это неплохой результат. Другое дело, шумиха вокруг нее и в самом деле практически всегда больше чем необходимо.
в том-то идела - размеры шумихи не соответствуют ее результатам, а она эту шумиху любит и попровоцировать. конечно, не после каждой гонки она этим занимается, конечно, и кроме нее есть различные персонажи, рисующие вокруг себя ажиотаж, но это как-то не канает, на мой взгляд, на оправдание патрик

Цитата:
Мне, как болеющему в частности за нее, конечно приятно видеть ее часто на экране, но в культурных чемпионатах на экране хотелось бы видеть лидеров гонки и борьбу за победу, а не только симпатичную пилотессу, за которую много кто болеет.
ну до этого, показывания только пилотессы, дело пока не дошло и это доставляет
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.06.2009 в 00:36. Причина: Корректнее
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 23:38   #195
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Знаешь, на одном форуме, посвященном Формуле-1, есть раздел про Мишу Шумахера. Он давно не выступает, но народ там тусит, следит за его занятиями, фотки всякие собирает. Так вот, туда регулярно приходят шумоненавистники, и рассказывают тамошним обитателям какой Миша плохой. Ты, я вижу, подобным же образом относишься к Данике. Не нравится она? Так никто не заставляет, не нравится - не смотри, тем более что шумиха по ее поводу поутихла. Я вообще не вполне понимаю что ты пытаешься нам тут доказать. Мож пояснишь?
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 00:36   #196
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а чего ее [!!!], если она итак вечно в хвосте?


я не принадлежу числу людей, полагающих, что на безрыбье и попа - соловей


да, вот это действительно верх. только вот в 2007-м до франкитти она не дотянулась, обладая такой же машиной


забавно слышать такое про партнера патрик по коанде...


витор мейра, на мой взгляд, далеко не ориентир, а восьмое место, как тут сказал один ее фанат, - не результат. он правда имел в виду девятое, но ведь это недалеко, верно?


в том-то идела - размеры шумихи не соответствуют ее результатам, а она эту шумиху любит и попровоцировать. конечно, не после каждой гонки она этим занимается, конечно, и кроме нее есть различные персонажи, рисующие вокруг себя ажиотаж, но это как-то не канает, на мой взгляд, на оправдание патрик


ну до этого, показывания только пилотессы, дело пока не дошло и это доставляет
Как чего её [!!!]? Ты же говоришь что Даника только благодаря спонсорам в АГР находиться и в топ 10 регулярно финиширет благодяря хорошей команде. Вот былабы Дуно на месте Даники затем и обсирать, она-же хорошо ездила-бы тогда.
Кстати Витор Мейра отличный пилот и вполне годится для того чтобы на него ориентироваться. А до Франкитти в 2007 году не только Даника не дотянулась но и все остальные его соперники без исключения, так чёж ты их с г-ном не смешиваешь? Тоже слабаки все значит, если твоей точки зрения придерживаться.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.06.2009 в 00:38. Причина: Корректнее
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 01:10   #197
Mitas
Механик
 
Аватар для Mitas
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21657
Mitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспоримаMitas репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Относительно того, что девятое место не результат. У меня, как у давнего поклонника Формулы-1, сформировалась относитльно Индикара такая система соответствия ценности мест:
Формула: Победитель - подиум - в очках - вне очков
Индикар: Победитель - в пятерке - в десятке - вне десятки
То есть, финиш в Инди на 9 месте - это как приехать в очки (пусть 6 или 7 место), скажем, на Гран-при Монако. Круто ли это для того, кто выступает один раз за сезон? Да вообще супер, просто архирезультат. Круто ли это для того кто борется за попадание в очки, для "середняка"? Неплохо, хотя можно было бы и получше, рабочий такой результат, нормальный. Круто ли это для того, кто борется за титул? Нет, однозначно нет, поскольку для борьбы за титул нужно нечто большее, чем финиш в очках/в десятке. В сухом остатке по поводу Даники и Инди-500 имеем: один сход, дважды восьмое место, четвертое и третье. То есть, по озвученной выше системе оценок, плохо, дважды "средненько", два раза неплохо. В процентном отношении - практически Майкл Андретти

А вообще, о чем спорим-то ?
Mitas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 02:13   #198
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
Знаешь, на одном форуме, посвященном Формуле-1, есть раздел про Мишу Шумахера. Он давно не выступает, но народ там тусит, следит за его занятиями, фотки всякие собирает. Так вот, туда регулярно приходят шумоненавистники, и рассказывают тамошним обитателям какой Миша плохой. Ты, я вижу, подобным же образом относишься к Данике. Не нравится она? Так никто не заставляет, не нравится - не смотри, тем более что шумиха по ее поводу поутихла. Я вообще не вполне понимаю что ты пытаешься нам тут доказать. Мож пояснишь?
знаешь, на одном форуме, посвященном автоспорту, есть раздел про разных гонщиков. некоторые из них выступают, но народ там тусит, следит за их занятиями, фотки всякие собирает. так вот, туда регулярно приходят болельщики и высказывают свое мнение, а фанаты этих гонщиков рассказывают болельщикам какие они плохие. ты, я вижу, подобным же образом относишься ко мне. не нравлюсь я? так никто не заставляет, не нравится - не читай, тем более что шумихи по моему поводу нет. я вообще не вполне понимаю, какие действия ты пытаешься мне приписать. мож пояснишь?

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Как чего её [!!!]? Ты же говоришь что Даника только благодаря спонсорам в АГР находиться и в топ 10 регулярно финиширет благодяря хорошей команде.
этого я точно не говорил

Цитата:
Вот былабы Дуно на месте Даники затем и обсирать, она-же хорошо ездила-бы тогда.
и этого я не говорил

Цитата:
Кстати Витор Мейра отличный пилот и вполне годится для того чтобы на него ориентироваться.
а почему нельзя ориентироваться на других гонщиков, которые провели 96 гонок в индикар, ни одной из них не выиграв?

Цитата:
А до Франкитти в 2007 году не только Даника не дотянулась но и все остальные его соперники без исключения, так чёж ты их с г-ном не смешиваешь? Тоже слабаки все значит, если твоей точки зрения придерживаться.
а я никого нигде не смешиваю. про "талант" марко я уже здесь высказывался, у тони канаана был неудачный сезон. к сожалению, текущий тоже нельзя назвать удачным, однако в 04-м он уже доказал, что как бы не стоит его смешивать. кроме того, канаан не обвиняет всех и вся в том, что он не выигрывает
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 03:14   #199
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

1). Кто тебе сказал что нельзя ориентироваться на пилотов не одержавших ни одной победы в 96 гонках? Вот Мейре-то как раз и не хватает сильной команды. Пантер рейсинг сейчас не на том уровне к сожалению который демонстрировала при Хорнише.
2). Кого Даника обвиняет в том что не выигрывает все гонки?
3). Ну а как-же там Диксон, Каструневеш, Уэлдон, Хорниш? У этих всех тоже просто был неудачный сезон? Или тоже отсутствие таланта как у Марко? А чемпионами они все стали( ну кроме Хелио ) только благодаря спонсорам, которые оплатили им супер-машины а те уже сами их привозили к победам. А есть еще более классный вариант. Они все тоже наверно участвуют в фотосессиях для журнала FHM, отсюда у них такая популярность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))). А на трассе ничего они из себя не представляют.)))))))))))
4). Тут два варианта. Или тебе кажется что не смешиваешь с г... никого или не отдаешь отчет сказанному.


P.S. По твоему поводу шумихи полно. Лучше молчать чем вопросом на вопрос отвечать или дословно цитировать предидущие посты, считая что это покатит за ответ. Ато у тебя самого девичье поведение.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 13.06.2009 в 03:55.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 04:11   #200
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
1). Кто тебе сказал что нельзя ориентироваться на пилотов не одержавших ни одной победы в 96 гонках? Вот Мейре-то как раз и не хватает сильной команды. Пантер рейсинг сейчас не на том уровне к сожалению который демонстрировала при Хорнише.
ориентироваться можно даже на гитлера. если хочется. только вот надо ли? и вопрос: а почему вот не берут мейру в "ганасси" или "пенске"? почему не такого уж и опытного пауэра к "пенске" привлекли, а доорнбоса, который так и не развел ing на бабло, взяли в "нхл", но мейра все в тех командах, где ему "не хватает сильной команды"?

Цитата:
2). Кого Даника обвиняет в том что не выигрывает все гонки?
тебе напомнить ее стычку с тем же уэлдоном в 07-м по-моему году?

Цитата:
3). Ну а как-же там Диксон, Каструневеш, Уэлдон, Хорниш? У этих всех тоже просто был неудачный сезон? Или тоже отсутствие таланта как у Марко?
да, ты знаешь, сезон для них вряд ли назовешь удачным - они ведь все боролись за титул. однако ж при этом все, тобою перечисленные пилоты, патрик-то опередили в общем зачете...

Цитата:
А чемпионами они все стали( ну кроме Хелио ) только благодаря спонсорам, которые оплатили им супер-машины а те уже сами их привозили к победам.
у патрик тоже есть суперспонсор ("моторола") и суперкоманда, которая дала супермашину франкитти, которая привезла его к титулу. вряд ли стоит напоминать, что индикар это моносерия, однако ж в "андретти грин" целых четыре пилота работали над настройками. франкитти доехал до титула, сейчас борется еще за один. патрик как не боролась за титул в 07-м, так и не борется сейчас. да, сложнее бы всем чемпионам пришлось бы без спонсоров и они бы, возможно (!), не добились бы такого успеха, однако патрик даже со спонсорами такого успеха добиться не может. в этом и разница

Цитата:
А есть еще более классный вариант. Они все тоже наверно участвуют в фотосессиях для журнала FHM, отсюда у них такая популярность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))). А на трассе ничего они из себя не представляют.)))))))))))
ну так вот и корень моего отношения и кроется в том, что все они выигрывают гонки, не снимаясь в fhm. патрик снимается в fhm, но не выигрывает чемпионаты или инди-500. она вообще ничего не выигрывает кроме одной гонки...

Цитата:
4). Тут два варианта. Или тебе кажется что не смешиваешь с г... никого или не отдаешь отчет сказанному.
я прекрасно отдаю себе отчет в том, чего пишу. просто я не создаю себе кумиров и не использую аватару для изображения идола

Цитата:
P.S. По твоему поводу шумихи полно.
ого. я звезда?

Цитата:
Лучше молчать чем вопросом на вопрос отвечать или дословно цитировать предидущие посты, считая что это покатит за ответ.
по-моему, я ответил по всем пунктам твоего сообщения. ну кроме тех моментов, когда ты приписываешь мне то, чего я не говорил

Цитата:
Ато у тебя самого девичье поведение.
хм. ты это решил потому что я прикрываюсь аватаром с девушкой в голубеньком?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS