Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > На обочине Ф-1

На обочине Ф-1 Пристанище тех, кто выпал из пелотона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 00:27   #11
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

Из пресс-релиза ФИА по поводу новых команд от 12 июня 2009 года:
Цитата:
Company Name: Team US F1
Team Name: Team US F1
Country: US
Team Principal: Ken Anderson
Кстати, на русском название команды следует читать "Команда Ф-1 Соединеных штатов".
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 01:01   #12
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

а почему бы не йуэсэфуан тим?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 01:14   #13
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

Если формально тогда уж тип йуэсэфуан. Но этот вариант, иначе как белибердой назвать не могу.

Вот приходят на ум такие названия: US Army, US Air Force, US Navy - все они легко переводятся так: Армия США, ВВС США, ВМС США.

US F1 можно сократить на русском до "Ф-1 США".

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 09.10.2009 в 01:17.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 01:31   #14
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

Закон суров... А ф1-сша - это приспособленчество, причем не верное. Оставим пустое.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 01:45   #15
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

Что значит приспособленчество в данном случае?
Что значит неверное?
И что значит оставим? Вообще неуклюжая тактика выхода из разбирательства: сказать, что то-то неверно и призвать завершить это самое разбирательство. Не хочется разбираться - никто и не заставляет читать. Более того, никто на этом форуме не запрещает писать неправильно, отсюда и плодятся ошибки в таких вещах, как названия.

Можно пойти от обратного и попытаться перевести с русского на английский словосочетание "Ф-1 США".

Кстати, замечу, что не ф1, а Ф[дефис]1 по правилам русского и вероятно белорусского языка, и в целом ты исказил моё написание.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:43   #16
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: USF1

usf1 хочет кайла буша


кайл буш во время этапа nascar sprint cup в довере, сентябрь-9

гонщик nascar sprint cup кайл буш был обозначен ключевой целью команды usf1, готовящейся к дебюту в "формуле-1" в 2010-м году. несмотря на то, что в следующем сезоне у команды скорее всего не получится выставить американских пилотов, в 2011-м году usf1 планирует выступать уже со своими земляками. спортивный директор команды питер уиндзор заявил, что буш наверху списка претендентов на 2011-й год, посему питер хочет сунуть кайла в свои тесты.

питер уиндзор: если он захочет придти к нам в 2011-м году, то мы, безусловно, согласимся. с течением времени появилось много слухов, но будь я кайлом, я бы сказал себе: "да эти ребята только трепятся и трепятся, давайте посмотрим, что за машину они построили". нам надо построить машину, но я думаю, что когда кайл ее увидит, у него поднимется пульс. я видел много его гонок и очень его уважаю. я знаю людей, которые хорошо знают его. я считаю, что кайл может стать чемпионом "формулы-1". он заслужил право попробовать себя здесь, и мне очень хотелось бы видеть его в болиде "формулы-1". если он захочет поучаствовать в наших американских шоу уже в следующем году, я с радостью его поприветствую.

уиндзор отметил, что у него уже были встречи с бизнес-команддой буша, поэтому питер прекрасно понимает, что у кайла действующий контракт с joe gibbs racing до конца следующего сезона. сам буш в начале сезона заявил, что он не исключает перехода в "формулу-1" после того, как добьется успехов в гонках ассоциации nascar.

кайл буш: я определенно не хотел бы исключать что-либо. если я смогу. если у меня получится стать чемпионом sprint cup в ближайшие года два-три, то почему бы не попробовать себя в других гонках, а через несколько лет вернуться? я думаю, что я все еще достаточно молод, чтобы стать чемпионом "кубка" в 25, уйти в "формулу-1" на несколько лет, а после вернуться в гонки ассоциации, лет эдак в 28. это было сказано в бушем, когда было объявлено о запуске usf1.

по мотивам autosport.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (22.10.2009), Dj RaScoolBaS (22.10.2009), kup (22.10.2009), Packard (22.10.2009)
Старый 26.10.2009, 19:16   #17
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: USF1

Кайл Буш не перейдёт в USF1 в 2011 году

Представитель Joe Gibbs Racing, выступающей в серии NASCAR Sprint Cup, опроверг информацию о том, что пилот его команды Кайл Буш перейдёт в USF1 в 2011 году.

"Ранее в Лас-Вегасе Буш сказал, что он не будет рассматривать возможность перехода в Формулу-1 в ближайшие годы, если сможет выиграть чемпионство в NASCAR. Это всё, что нужно сказать", — цитирует представителя команды Autoweek.

championat.ru
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.10.2009), kup (07.11.2009)
Старый 05.11.2009, 20:20   #18
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: USF1

Auto Motor und Sport: USF1 не будет готова к сезону-2010 Ф-1

Авторитетное немецкое издание Auto Motor und Sport приводит новые факты того, что команда USF1 не сможет выйти на старт сезона-2010 Формулы-1.

По информации издания, USF1 до сих не проводила симуляций краш-тестов своего шасси. Этот факт очень удивил Росса Брауна: "Мы проводили краш-тесты отдельных компонентов новой машины уже два месяца назад, чтоб быть готовыми к официальным тестам. Новичок должен делать то же самое, если хочет успешно пройти такую процедуру перед стартом сезона".

Кроме того, издание сообщает о подозрениях в стане "Заубера" о том, что план USF1 примитивен: команда просто хочет продать своё место на стартовой решётке. Подобные подозрения подогрел один из руководителей USF1 Питер Уиндзор, когда на недавнем заседании FOTA выступил против предложения других команд запретить перепродажу стартовых мест.

championat.ru
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (07.11.2009)
Старый 20.11.2009, 16:40   #19
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

http://www.sports.ru/automoto/48848593.html

Де ла Роса и Вильнев могут стать пилотами US F1

Руководитель команды US F1 Кен Андерсон заявил, что хотел бы видеть в составе своей конюшни опытных пилотов.

«Педро де ла Роса в нашем списке. Его опыт дал бы нам преимуществом. В списке примерно двенадцать имен. Все они прекрасные пилоты, которые могут нам помочь. Выбрать двух или трех из них будет нелегко», – цитирует Андерсона Motorsport.

Другими претендентами являются Франк Монтаньи и Жак Вильнев. Чемпион мира 1997 года, которому уже 38 лет, сейчас находится в Австрии, где проводит активные физические тренировки.

«Пока ничего не решено, но мне нравится, в каком направлении идет процесс. Нельзя же думать, что я приехал сюда страдать просто так, бросив своих двух мальчиков, если бы не знал, что все складывается как надо», – цитирует Вильнева Motorsport.

Отметим, что интерес к Вильневу проявляет и команда «Лотус».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 22:47   #20
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72624
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: USF1

Не хотелось бы мне снова видеть Вильнёва (Жака) в F1. А Педро де ла Росу и Монтани хотелось бы видеть.
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS