Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 02:03   #181
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я не про лицензии.
Но не ты же один спрашивал.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Хотя я знаю,что она даже у Фойта была,хоть он тогда в Формулу 1 и не собирался.
Но ведь суперлицензия выдается не тем, кто собирается в чемпионат мира, а тем, кто в определенных гоночных классах, чемпионатах автомобилей с открытыми колесами добивался определенных результатов. Список за что давали суперлицензию менялся, но наверняка победитель "Чампкара" автоматом получал этот документ.

А что по Фойту? К каким годам относится то упоминание о его суперлицензии?
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я про то,что гонщики отстёгивают (блин,какая же это гадость!) за каждое набранное ими в чемпионате ОЧКО.
Не знаю. Я и говорю, что это вскрылось совсем недавно. И это хороший вопрос для какого-нибудь обладателя суперлицензии, его менеджера, его начальства в команде.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 03:04   #182
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262339
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
У тебя осталась ещё одна половина города.
Оч. смешно...))) Во-творой половине города, искать нечего, увы!!!
Да мне-то на самом деле, все же хотелось послушать твое личное мнение (я себе скоро это в быстрый набор поставлю). Фильмы я посмотрю, но впечатление то у меня от них сложиться свое...
Jam вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 09:12   #183
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Тифф Ниделл в 1979 году столкнулся с проблемой попадание на старт гонки из-за отсуствия этого документа.
Можем ли мы быть уверены, что в 1977г ещё не было "супер/лицензий" ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 09:57   #184
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Jam
Тебе обязательно в offline? Если нет, то
http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_f...71-dvdrip.html
green вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 12:12   #185
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 438
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Green, вот бы еще найти лишние полтора гигабайта траффика... и я бы тоже посмотрел...
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 12:38   #186
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Jam
Тебе обязательно в offline? Если нет, то
http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_f...71-dvdrip.html
Все советы хороши, выбирай на вкус :-0 Мне, например, такое кино примерно в 2250р. встанет. Хотя, скачается быстро.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 12:41   #187
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5929
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Александр,по Фойту - середина 60-х.Мог спокойно ездить в Формуле 1.
Jam,ДУХ Ле Мана в том,что эта гонка ни в чём не уступает ни по престижности,ни по техническим наворотам заездам ф1,но при этом с гонщиков не берут ДЕНЬГИ,как бы хорошо они при этом не выступили.
rast вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 12:42   #188
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5929
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Все советы хороши, выбирай на вкус :-0 Мне, например, такое кино примерно в 2250р. встанет. Хотя, скачается быстро.
Блин,и в Рязани нету?!
rast вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 12:59   #189
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Александр,по Фойту - середина 60-х.Мог спокойно ездить в Формуле 1.
Jam,ДУХ Ле Мана в том,что эта гонка ни в чём не уступает ни по престижности,ни по техническим наворотам заездам ф1,но при этом с гонщиков не берут ДЕНЬГИ,как бы хорошо они при этом не выступили.
И всего то? Это и есть ДУХ Ле Мана? Значит, всё дело только в деньгах? А базара развели аж на 188 сообщений...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Jam (25.06.2008)
Старый 24.06.2008, 13:06   #190
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5929
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
И всего то? Это и есть ДУХ Ле Мана? Значит, всё дело только в деньгах? А базара развели аж на 188 сообщений...
Это для тебя "всего-то"! Деньги - это самое главное в ф1.Вот недавно подняли размеры отстёжки,все об этом и узнали.Так что "всего-то" - это СПОРТ contra ДЕНЬГИ.А это немало.Вот когда в Ле Мане введут отстёжку,тогда всё.Кердык.Духа не будет.
Интересно,а за титулы там "чемпион","вице-чемпион","экс-чемпион" и пр. гонщики тоже башляют?
rast вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие Пилоты «Формулы-1» kup Легендарные команды и личности гонок гран-при 21 04.12.2017 14:38
Автомобиль Формулы-1 в деталях gp2 Техника и технологии 8 20.11.2015 06:32
1978 год. Видео. Формулы. gp2 Формульные классы 0 22.10.2009 22:55
Пилоты Формулы 1 в программе Топ Гир Desha Документальное видео 0 04.12.2008 15:04
Гладиаторы формулы-1 gp2 Документальное видео 3 02.08.2008 22:33


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS