Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 18:16   #181
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

А откуда он эту информацию добывает? Оттуда же, откуда и вся прочая масса журналистов: пресс-релизы команд. Это нормально, но не делает его таким особенным. Особо продвинутые журналисты, но далеко не всегда в нужном направлении, идут на прямой контакт. Попов такого в последнее время делать не мог. Говорить стопроцентно не буду, но очень даже возможно, что не хотел.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:19   #182
Маша
Тест-пилот
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1681
Маша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А что говорит закон о защите прав потребителя? Есть ли какие то в нем темы , касающиеся нас?
Готова скинуться на оплату работы юриста! )
Маша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:27   #183
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Конкретный предложений от вас так и неуслышал , типичная позиция слабых людей просто промолчать или уйти от проблемы ну не в коем случае не решать её,считая что всё решится само сабой или всё равно ничего не сделать.
Чего хочешь чтобы предложил я? Ну давай, убьём кого-нибудь из руководства РЕН ТВ. Был контакт с редакцией, если бы этой возможностью правильно бы пользовались, то на многое можно было повлиять, это доказывают и некотороые действия канал в прошлом году в ответ на реакцию зрителей. Теперь этот контакт упущен, как и упущен форум. И чтобы восстановить доверие обоих сторон нужно, чтобы прошло немало времени. А шагов к совместному поиску выхода из сложившейся ситуации не нашлось ни у редакции, ни у того наплыва недовольных, вправе возмущавшихся только по тем пунктам, которые я указал выше.

А теперь судорожно искать разрешение проблемы приходится только болельщикам. Это нормально?

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
А по поводу межсезонья,небыло необходимости обсуждать то в чём собственно наступил перерыв.А говорить а том что именно вы сделали что-то существенное для форума просто абсурд,потому что форум он и есть форум это место где идёт обсуждение чего-либо,просто создавать темы это незначит развивать форум
В том то и дело, что надо постараться когда мало что происходит существенного разжечь интерес к Формуле, к её истории. Я например за всё это время создал только две темы (в последней я вопрошал посетителей, за чем они на форуме). Остальное время, по мимо участия на других форумах, я находил какую-нибудь интересную на мой взгляд информацию, фотографии.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:27   #184
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А что говорит закон о защите прав потребителя? Есть ли какие то в нем темы , касающиеся нас?
Готова скинуться на оплату работы юриста! )
я есть ЮРЫСТ скидывайтесь пока, а я пойду закон почитаю
На самом деле методы то варварские конечно, тут скорей не защита прав потреб-ля, а ограничение свободы слова и прочее....Правда на нашей стороне, идем судиться в "Час суда" :laugh:
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:38   #185
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Я снова здесь, но пока без новой информации, впрочем - не на долго )))

Александр Кречетов, Ваша позиция ясна. Вы фанат Ф1, и это хорошо. Вам плевать почти на все, кроме гонок и это хоть и плохо, но понятно. Поймите и вы одну вещь - до вашего прихода в форум тут все было тихо и спокойно, люди пытались как-то найти выход из положения (что приятно - продолжают это делать, несмотря на Ваши слова), вы только принесли сюда тот негатив, что был на хрентевешном форуме. Вот это уже мне очень не нравится.

Теперь вы говорите, что многие не будут смотреть потому что ушел Попов. Это правда лишь отчасти - действительно многие не будут, но это не совсем к нам. В этой теме собрались люди, которым не нравится формат трансляций. Так что не стоит пытаться всех переубедить (тем более Вам самому не все нравится).

fre3maN, на счет законов. Я с этим сейчас разбираюсь. Но дела в том, что в приведенным вами примере были разрешающий закон и запрещающий (фактически). Я же говорю про два запрещающих закона - у нас ведь в законе не прописано отдельно про то, что разрешена такая реклама. Значит запрещающий закон может действовать - его ведь специально не отменяли. Короче, не люблю быть голословным и буду искать.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:38   #186
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А шагов к совместному поиску выхода из сложившейся ситуации не нашлось ни у редакции, ни у того наплыва недовольных, вправе возмущавшихся только по тем пунктам, которые я указал выше.

А теперь судорожно искать разрешение проблемы приходится только болельщикам. Это нормально?
Ненормально то что проблему решать некто и не собирался. И даже если бы недовольные молчали проблема бы не решалась . А как только недовольные заговорили ни предложения ни критику редакция не приняла а предпочла решить проблему проще закрыв форум и забанив чать недовольных особо активных . Это была демонстрация как решаются проблемы там и о каком диалоге может идти речь?
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:47   #187
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Ненормально то что проблему решать некто и не собирался. И даже если бы недовольные молчали проблема бы не решалась . А как только недовольные заговорили ни предложения ни критику редакция не приняла а предпочла решить проблему проще закрыв форум и забанив чать недовольных особо активных . Это была демонстрация как решаются проблемы там и о каком диалоге может идти речь?
А ты видел как эти недовольные высказывались? Пусть и по делу.

Ты же не видел какие тонны ... выгрбались и днем, и ночью. Ты не видел как в том, что не тонет, утонули другие хорошие темы. Ты не видел, как модераторы, такие же участники, которые приютилсиь и здесь, были расстроенны таким отношением к тому, что вместе с нормальными участниками, с которыми уже общаются долгое время. Ведь многие вкладывали значительную частичку себя в тот форум. И делали это безкорыстно, чтобы доставить себе удовольствие от реализации своих идей на по сути своём форуме, чтобы приносить хорошое своим единомышленникам.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:54   #188
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Зато я видел как зарождалось недовольство , я видел как это всё попросту опускалось и удалялось , я видел как закрывали темы в которых небыло нарушено ни одно првило форума , я видел как администратор форума отвечал на вопросы ("не ваше дело"), я видел почему людей вся это ситуация начала просто выводить из себя , и я видел наглое молчание на тему закрытия форума , я видел пренебрежительное отношение к людям и тому что они говорят
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 18:59   #189
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Александр Кречетов, Ваша позиция ясна. Вы фанат Ф1, и это хорошо. Вам плевать почти на все, кроме гонок и это хоть и плохо, но понятно. Поймите и вы одну вещь - до вашего прихода в форум тут все было тихо и спокойно, люди пытались как-то найти выход из положения (что приятно - продолжают это делать, несмотря на Ваши слова), вы только принесли сюда тот негатив, что был на хрентевешном форуме. Вот это уже мне очень не нравится.
"Ясна", в данном случае не подходит. Я же писал, что не наплевать на такое отношение к Ф-1. Мне не наплевать на хороших людей с того форума, мне не наплевать на упущенный (вон SergeRU написал, что может через некоторое время разморозят форум, но доверять таким словам к сожалению уже нельзя) контакт с редакцией.

Да уж, было тихо... сколько всего было освоено тем?

Негатив то опять исходит от вас и в мой адрес. Я ещё раз повторю, вся эта нервотрепка, одной из главных составляющих, которой является Попов, мне не по душе. Договариваться надо было раньше, по-человечески, без ругани и с выдержкой. А теперь поезд удаляется всё дальше и дальше. Ведь сейчас опять поднимится такая волна на форум РЕН ТВ (и по делу), что напрочь будет отбито желание к диалогу. Сейчас лучше сдержаться некоторое время и дать страстям поутихнуть.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 19:07   #190
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю, вся эта нервотрепка, одной из главных составляющих, которой является Попов, мне не по душе.
Лично для меня уход Попова с Рен-тв не являлось трагедией и я был готов свыкнуться с новыми коментаторами(хотя я привык к очень качественным и профессиональным коментариям Алексея),и ни в одной теме я не высказывался по этому поводу . Но говоря о рекламе и прямых трансляциях молчать было невозможно
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS