Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 14:13   #161
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Пока писала - не видела предыдущего поста. Я не знаю, что такое оверквотинг (скопировала), но могу писать короче

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Это как красочная обертка с сомнительной начинкой.
А необязательно все подряд есть (начинку).
Меня А. Попов как человек не сильно интересует.
Во: мне нравится комментарий Попова, а не Попов лично. Поэтому мне все равно, как и где он халтурит.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:24   #162
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое оверквотинг
Overquoting - неоправднанно большой объем цитирования сообщения другого участника. Например, участник написал пост на несколько абзацев, а другой участник процитировал все это сообщение, от себя добавив лишь "ППКС" (подписываюсь под каждым словом), "+-1", ряд смайликов.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
но могу писать короче
Это к оверквотингу не относится, пиши сколько хочешь.

В это воскресение Алексей будет комментировать WSR, посмотрим (вернее послушаем) будет ли применятся определение спойлер. Во время прошлого этапа в Монако он его употреблял.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.07.2007 в 14:48.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:27   #163
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
ссылка

Неужели персонально для тебя мне нужно в каждом своем посте приписывать "по моему мнению"?

"Не учите меня жить!" - Элочка Щукина.

P. S. Пользуйтесь мультицитированием, редактированием своих постов и избегайте цитирования всего сообщения целиком, т. е. не злоупотребляйте оверквотингом. Выберите главное, остальное удаляйте.
Да Кречетов не долго ты продержался хорошим мальчиком. Спорить я с тобой не буду. Толку нет. Каждый пусть останется при своем мнение. Я уважаю Алексее и как комментатора и как человека. И ты мне не указ.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:31   #164
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
И ты мне не указ.
Да господь с тобой. И в мыслях у меня не было тебя переубеждать, что Попова не надо уважать.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:34   #165
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

говорят, у него сегодня день рождения
ну я поздравляю от души и желаю всех благ
а вы?
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:37   #166
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Спасиб.

Цитата:
Цитата:
Александр Кречетов
В это воскресение Алексей будет комментировать WSR, посмотрим (вернее послушаем) будет ли применятся определение спойлер. Во время прошлого этапа в Монако он его употреблял.
И все-таки см. пост 114.
ЗЫ Я бы написала "смотри тут", но не умею делать тут со ссылкой
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:41   #167
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

С днюхой Лёха!Ты лучший!
п.с. если Vasill_Mozglowski прав на счёт днюхи
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 14:44   #168
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
говорят, у него сегодня день рождения
Здесь ошиблись с годом рождения. И косяк там по поводу 2000 года.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а вы?
Желаю ему определится, важен ли до сих пор ему автоспорт и Ф-1 в частности. Ответа от него нет с января месяца, когда я спросил про это на форуме Спорта...

Если выбирает регби, пусть комментирует, может в этом он добьется успеха.

А если выбор все же падет на автоспорт, то тут ему надо поднапрячься. Эта встряка, что с ним не продлили контракт, не важно по какой причине, должна была пойти на пользу. Пока не заметно.

Короче, желаю ему самосовершенствоваться.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.07.2007 в 14:55.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 15:17   #169
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Кречетов.Ну уж точно не тебе ему указывать что комментировать.

------------------------------------------------------------------------



С Днем Рождения Алексей.:fan40000: :fan70000: :smail00245:
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 15:24   #170
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Я вижу, блог Попова все же никто не читает... Разъясняю по порядку...
В блоке Попова есть разные статьи... Одни, касающиеся Ф1, WSR, NASCAR, ЧампКара, регби, очень развернутые, содержат аналитику и, в принципе, вполне сходят за нормальные статьи, не хуже, скажем, комментаторских колонок Кабановского и Беднарука... Они показывают, что статьи пишет сам Алексей и как журналист (тот, что пишет буквы и слова) он весьма неплох... но есть статьи и другого рода, они касаются ИндиКара, СуперБайка, МотоГП, эндурансов, WTCC, ДТМ и пр.... Эти статьи коротки, содержат описания итогового протокола и неверные толкования хода гонки, они показывают, что Попов эти гонкине смотрит, и что в них происходило, не знает... Это - халтура, если кому-то не нравится, могу не писать, что она "гнусная и низкопробная", но суть от этого не изменится...
Я вижу три варианта объяснения (писал выше, повторю вкратце):
а) застенчивое умалчивание
б) циничная халтура
в) вынужденное бумагомарательство(клавишестирательство)
Каковы мнения?

P.S. Алексея, конечно же, с Днем Рождения, желаю ему праздника, и пусть он тоже болельщикам праздник дарит...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS