Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 14:53   #151
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
История осталась в истории.Там же и традиции.Хотя вот старт с места... Эта традиция вроде как осталась.Про администраторов насмешил,спасибо!
Плюнь ты на высказывание Рона.Как выяснилось,что его неправильно перевели,он этого не говорил и никаких различий между гонками ф1 и 24 часами Ле Мана нет.Всё.Забыли.Просто в перевранном этом высказывание присутствовало это словечко.Я и решил спросить.Или проще сделать так - раз Рон имел в виду не тот ДУХ,как его понимаю я,то этого самого ДУХА нет и не нужно о нём спрашивать.И это будет расцениваться как провокация с моей стороны.
Говорить о том,что "эти традиции и славная история никуда не делись" мог бы человек,мнящий себя ПКВМА,но который до сих пор не удосужился посмотреть "Grand Prix" (ну,нету его! По ТВ раз пять за последние 2 года его не показывали,в продаже его нигде нет,да и не приходит никто и не вставляет диск с этим фильмом в DVD- плейер и не заставляет его силком смотреть!).С таких и спросу никакого нет.Но ты-то,наверняка,смотрел.Да и вроде гонки ф1 давно смотришь,а говоришь такое! Неужели ты вообще ничего не заметил? Ну,как ДУХ-то этот самый отлетел? Или всё дело в тех самых розовых очках,которые как я давно уже заметил,носит каждый ПКВМА.Дайте мне адрес того магазина,где такие очки продаются,продайте мне хотя бы одни.Я тоже хочу смотреть и наслаждаться этим великолепием!
Опять не понравилось Я отвечаю на вопрос, а тебе всё не так Зачем киношку то смотреть? Есть гонки. Правда, из репортажей убрали ещё одну составляющую Духа... Да! Плох он или хорош, но Лёша мог создать настроение в репортаже с ГП Ф-1. А "розовые очки" - это просто. Поменьше читай и смотри в телевизоре всякую околоформульную ерунду. Просто включаешь и смотришь, как ребята экипируются, садятся в автомобили, установочный круг, светофор и... Понеслась! Да чего ты вообще пристал?:-0
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 14:58   #152
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Спасибо.Мне ещё только Попова недостаёт! Благодарю покорно.Извини,от тебя вообще отстаю.
rast вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 15:10   #153
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спасибо.Мне ещё только Попова недостаёт! Благодарю покорно.Извини,от тебя вообще отстаю.
Ну и ладно :-0 Ты же только говоришь, что нифига там не осталось и нечего там смотреть и т.п. Тебе что не скажи, всё, типа, ерунда. Почему все должны воспринимать Ф-1 также как ты? Не понимаю...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 19:53   #154
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

А кто такие
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
ПКВМА
?
stop вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 20:21   #155
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Антоним слова "формуляка" - Поклонник Королевы Всего Мирового Автоспорта.Аббревиатура.
rast вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 20:49   #156
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Однако распространенная аббревиатура
stop вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 21:25   #157
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Куда уж распространённей-то!
rast вне форума   Вверх
Старый 21.06.2008, 01:52   #158
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
to Frank:
Фрэнки,я вот тут прочитал (да,да,опять на ньюсе!),что гонщики,выступающие в ф1,кроме отстёжки за суперлицензию,ещё башляют ФИА и за каждое,набранное очко в чемпионате.Здорово,придумали,правда? В НАСКАРЕ,я надеюсь,ничего подобно нет? Гонщиков там не обдирают?
Согласен. Очень интересно сравнить Дух Ф1 и Наскар + Деньги Ф1 и Наскар.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Вверх
Старый 21.06.2008, 06:51   #159
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Спокойнее, не надо вчитывать всякие наезды в моих словах. Продолжай смотреть
Тогда просто не нужно, искать (и что очень странно находить) в моих словах того чего там нет и не будет.... не я тебя начал цитировать...
Jam вне форума   Вверх
Старый 21.06.2008, 07:24   #160
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
"Странные вы люди,ей-Богу!"(с) Вроде бы и вопрос был корректно сформулирован,а в ответ всё равно "раст-провокатор"! Я ведь как думал:"Вот раньше в Формуле-1 был ДУХ.Его как раз очень хорошо почувствовал Олдман и описал,съездив в Монцу.С этим я согласен и за это люблю настоящую Формулу-1.Только тот ДУХ уже приказал долго жить и вернуть его даже силком никаким бернимаксам не удастся.Но вот тут Рон Деннис опять про ДУХ вспомнил.Я и поинтересовался,а что за ДУХ-то такой сейчас? После всего того,что наблюдается в ней последнее время в этой серии? Получил только два более-менее конкретных ответа - "работа до седьмого пота в течении всего года" и "зрители на трибунах,которых не пригнали силком".Спасибо вам всем огромное! Но прочитайте то,что взято мной в кавычки.И это по-вашему ДУХ вот этой вот нынешней ф1? Не слишком ли убого? Может быть найдётся тот,кто скажет:"А вот те нА,раст! Вот он ДУХ ф1! Вот за это я и миллионы зрителей во всей Вселенной любим нынешнюю ф1!" Сказать вам,что я этого не дождусь или сами уже догадались?
Сколько раз, я просил тебя написать что такое дух Ле Мана, ты меня в этом вопросе игнорируешь? Только если вдруг соберешься вдруг написать, просьба своими словами... нам хоть будет с чем сравнить...

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Говорить о том,что "эти традиции и славная история никуда не делись" мог бы человек,мнящий себя ПКВМА,но который до сих пор не удосужился посмотреть "Grand Prix" (ну,нету его! По ТВ раз пять за последние 2 года его не показывали,в продаже его нигде нет,да и не приходит никто и не вставляет диск с этим фильмом в DVD- плейер и не заставляет его силком смотреть!).С таких и спросу никакого нет....
Эй, тебя бы к нам на Дальний Восток, вот бы я посмотрел бы на иебя, как ты смотришь фильмы, или хотя бы гонки....
тут выбора мало... была возможность смотреть Ф1, так теперь и этого нету, из 11 каналов которые у меня показывают остались только 1 канал, Россия, НТВ, домашний, ТНТ, Муз-тв, Вести... и все такое прочее...
ну еще кое как Спорт, но его практически смотреть нельзя ничего не видно....
с магазинами отогующими дисками тоже неахти, в 20 более менее нормальных магазинов, выбор один и тот же...

Хотя "Gran Prix" я все же достал (правда это было очень давно, и я о этом фильме практически ничего не слышал), и оценил... фильм конечно лучше чем Сталоневский (чесно не помню как он называется, там он тоже про гонки типа "Open wheels") но я бы его в пример приводить не стал... все таки там основная история любовная, тебе не кажется???
Jam вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие Пилоты «Формулы-1» kup Легендарные команды и личности гонок гран-при 21 04.12.2017 14:38
Автомобиль Формулы-1 в деталях gp2 Техника и технологии 8 20.11.2015 06:32
1978 год. Видео. Формулы. gp2 Формульные классы 0 22.10.2009 22:55
Пилоты Формулы 1 в программе Топ Гир Desha Документальное видео 0 04.12.2008 15:04
Гладиаторы формулы-1 gp2 Документальное видео 3 02.08.2008 22:33


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS