Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 22:50   #151
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Все инциденты на ГП Японии я бы счел гоночными. Мог бы Масса, конечно, оттормозиться и нормально вписаться в поворот в инциденте с Льюисом. Мог бы и Бурде не душить. Но он боролся. Как мог. Льюис проспал старт и бросился в борьбу как ошалелый. Но это гонки. А почему тогда не наказать Наказиму за то, что он Дэвида выбил?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 22:58   #152
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Подобное нездоровое любопытство может привести к разным нехорошим выводам.Нужно просто ВЕРИТЬ! Верить этим судьям,всему эфодиновскому начальству etc.Они же стараются для зрителей и делают для этого всё возможное и НЕвозможное.Но всё в соответствии с регламентом.Всё по правилам!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 23:02   #153
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Да хрен с ними, с судьями:-0 Мешают, конечно, немного. Но гонки сейчас довольно интересные получаются. В прошлом году поскучнее было. Нет, кому не нравится, могут не смотреть. Никто же не заставляет.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 23:05   #154
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Да хрен с ними, с судьями:-0 Мешают, конечно, немного. Но гонки сейчас довольно интересные получаются. В прошлом году поскучнее было. Нет, кому не нравится, могут не смотреть. Никто же не заставляет.
Вот и я говорю:"Главное,что гонки-то получаются ИНТЕРЕСНЫМИ! Нашли же они всё-таки способ ЭТО сделать! Ведь могут,если захотят!" А на всякие там "почему?" и "за что?" ,а тем более "доколе?!" можно просто плюнуть и растереть!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 23:21   #155
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Согласен с rast и Black_Jek Гонки стали интереснее а если небыло бы таких жестких правил в формуле1 они были бы ещё интереснее нежели сейчас
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 23:42   #156
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Согласен с rast и Black_Jek Гонки стали интереснее а если небыло бы таких жестких правил в формуле1 они были бы ещё интереснее нежели сейчас
Куда уж "ещё интереснее"-то? Если что,то я перед этим иронизировал.Так что согласен ты только с Black_Jack'oм.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 23:58   #157
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Жаль, жаль... Видишь, людям то нравится:-0 Ты придумай такой специальный знак, чтобы участники могли легко разобраться, ирония в твоем сообщении или прямой смысл:-0
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 00:10   #158
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Может кто-нибудь для себя что-то новое увидит...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 00:15   #159
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

а новое я увидел вот что - луи не видел где масса и куда он едет, а вот масса все прекрасно видел
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 00:22   #160
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16-й этап. Гран-при Японии 2008

Продолжаем...
Так сказать забиваем гвоздь в крышку гроба Массо до конца )
Ключевые моменты выделены...

После внимательного просмотра наиоффициальнейшей информации с камер Массы и Льюиса в их столкновении http://www.formula1.com/news/headlin...8/10/8530.html читаем слова Массы об инциденте:

Вопрос: Можете ли вы поподробнее рассказать об инциденте с Хэмилтоном?
Фелипе Масса: Мы оба поздно тормозили перед 10-м поворотом, но я зашел несколько шире, чем нужно. Он занял внутреннюю траекторию, вытолкнув меня на гравий, и мои колеса уже были на обочине, однако следующий поворот был левым. И потом между машинами произошел контакт: с моей точки зрения, это был гоночный инцидент. Но меня оштрафовали, и я отбыл наказание, так что теперь, после гонки, трудно об этом рассуждать…
(брешет дальше чем видит, сам был на внутренней траектории и ошибся на торможении. Льюис в этот момент вообще сзади него был. Маркус, не забудь, как обычно ты делаешь, написать что тебе плевать на повторы и ты их смотреть не будешь, ибо Масса всегда прав ) )

Вопрос: Заслуженным ли было наказание, вынесенное вам и Льюису (проезд через боксы)?
Фелипе Масса: В случае с Льюисом – да, в моем – не уверен. Для меня это был лишь гоночный инцидент, потому что он очень поздно затормозил на входе в 10-й поворот. Он пытался выйти вперед и, когда меня немного вынесло с траектории, оказался внутри поворота. Затем вытолкнул меня на обочину, «захлопнул калитку», и наши машины соприкоснулись. В следующем повороте я бы отыгрался, но, поскольку был на гравии, то уже ничего не мог сделать: произошел контакт.
(ну тут как говорится ноу коммент, такой брехни я даже от Майкла не слышал после Монако 2006)

Выводы? Масса достойный ученик, врет уже пуще Майкла в его возрасте. Браво!

П.С.: а вот со сцылкой меня опередили на 12 минут )
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.

Последний раз редактировалось marco; 15.10.2008 в 00:27.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо marco за это полезное сообщение:
Andrej (15.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15-й этап. Гран-при Японии 2009 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2009 116 01.06.2010 16:47
Ф1: ГП Японии 2008 Marcus Kipelov Фото 0 04.10.2008 14:34
Формула 1. Гран-При Японии 2007 eclipse Формульные классы 3 08.10.2007 09:50
Гран-при Японии 2007 stop Обсуждение гран-при сезона 2007 278 04.10.2007 20:25
11 этап. Гран-При Японии 07 fre3maN прогнозы 2007 26 29.09.2007 08:56


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS