Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2668
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 632226
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 24.12.2009, 19:57   #1561
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не знаю, конечно, что для вас семья, может это такая группка людей, с которыми вы тусуетесь какое-то время

но для меня семья это как бы на всю жизнь и должна произойти какая-то катастрофа, которую я навскидку даже описать не могу, чтобы я сам из нее ушел

ну а для шумахера, кречетова и остальных фанатов так называемой "скудерии" семья это видимо кистень какая-то...
Ты просто не понимаешь Он как девушка, вышла замуж и приобрела еще одну семью
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 19:58   #1562
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь Он как девушка, вышла замуж и приобрела еще одну семью
завидная невеста, раз немцы столько приданого насобирали
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:00   #1563
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не знаю, конечно, что для вас семья, может это такая группка людей, с которыми вы тусуетесь какое-то время

но для меня семья это как бы на всю жизнь и должна произойти какая-то катастрофа, которую я навскидку даже описать не могу, чтобы я сам из нее ушел

ну а для шумахера, кречетова и остальных фанатов так называемой "скудерии" семья это видимо кистень какая-то...
Вот видишь, ты проицируешь на своё мировоззрение. Кто-то на своё.

Конечно есть различия между семьей по родству и людьми ставшими как членами семьи. Такие фразы отличают большую сплоченность, взаимовырочку, а также посвещение какой-то части своего нерабочего времени сослуживцам. К тому же мы же не знаем подробностей отношений между Шумахером и другими членами команды "Феррари".
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:00   #1564
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о, именно это я и скажу своей девушке, когда она перестанет меня содержать

кстати, маме бы своей ты такое сказал?
Привет, как дела?
Семья:
основанная на браке или кровном родстве....
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:03   #1565
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

А кто нибудь знает что есть семья и есть работа.

Кстати, Рубенс давно уже не в Феррари, но со многими членами команды он до сих пор поддерживает дружеские отношения т.е. уход из команды не сильно сказался на его взаимоотношения с членами команды Феррари.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:03   #1566
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Spoil Посмотреть сообщение
Привет, как дела?
Семья:
основанная на браке или кровном родстве....
Ну чтож ты троеточие поставил, дальше ведь самое интересное идет или неформат в твое определение семьи?
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:04   #1567
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Ну зачем прям так буквально "предательство". Он же не венчался на команде, чтобы клясться ей до гроба. Но и слова про семью все таки за собой многое содержат. Зачем это превращать в пук?
Вероятно ты читал не все сообщения.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
просто на мой взгляд, фанаты "феррари", по меньшей мере, должны освистывать шумахера каждый раз, когда он проезжает мимо. это, как минимум, было предательство тех десятилетних отношений и партнерства... ну на мой, конечно, взгляд
Так что про предательство не я начал. И, кстати, я обращался только к Vasill_Mozglowski по поводу подтверждения полной верности.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 24.12.2009 в 20:14.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:07   #1568
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Ну чтож ты троеточие поставил, дальше ведь самое интересное идет или неформат в твое определение семьи?
Троеточие, потому что просто группа людей члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью семьей фактически не являются, а лишь условно.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:14   #1569
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Spoil Посмотреть сообщение
Троеточие, потому что просто группа людей члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью семьей фактически не являются, а лишь условно.
очень интересно, "а также" теперь стало переводиться как "лишь условно". Наверное в русском языке кто то поменял смысловые нагрузки :/
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 20:16   #1570
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вот видишь, ты проицируешь на своё мировоззрение. Кто-то на своё.

Конечно есть различия между семьей по родству и людьми ставшими как членами семьи. Такие фразы отличают большую сплоченность, взаимовырочку, а также посвещение какой-то части своего нерабочего времени сослуживцам. К тому же мы же не знаем подробностей отношений между Шумахером и другими членами команды "Феррари".
а я должен проецировать на чье-то чужое мировоззрение?
я тут вообще должен свою или чужую точку зрения высказывать?

такие фразы это тоже клише, но раз уж сказал - соблюдай

а то я и с вами семья, и с вами семья, а ништяки-то где?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS