Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 14:31   #1521
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 377
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Да уж, зашла. интересно почитать сообщения 2006 года, где у Кими там какое-то забрало отвалилось. Вообщем, по странному они как-то возродили темы. Могли бы темы пилотов вернуть. Там же столько инфы. А вообще, не интересно ни капельки.

Ха, долгие поиски темы "Почему прессуху не показывают в прямомо эфире" ни к чему не привели. оперативно мальчики работают =)
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!

Последний раз редактировалось Plame4ko; 03.04.2008 в 14:34.
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 23:16   #1522
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Достаточно подписи главного администратора, чтобы отбить желание лезть на тот форум. Но я попробую иногда писать там, поскольку в моей подписи есть ссылка сюда
Я вроде тоже на эту подпись обращал внимание. В посте проехался по этому поводу - тактично, без наездов. То есть скорее не проехался, а обратил внимание. Ну и с самом посте большая часть слов была по теме. И что? Потом при очередной чистке просто удалили мой пост. Нехорошо. Я не люблю, когда происходят подобные вещи. Да и вообще - нет желания лезть туда. Хватит.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:43   #1523
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я вроде тоже на эту подпись обращал внимание. В посте проехался по этому поводу - тактично, без наездов. То есть скорее не проехался, а обратил внимание. Ну и с самом посте большая часть слов была по теме. И что? Потом при очередной чистке просто удалили мой пост. Нехорошо. Я не люблю, когда происходят подобные вещи. Да и вообще - нет желания лезть туда. Хватит.
Я Александру тоже довольно тактично про подпись написал. Он побрыкался, типа, пиши в личку... Потом перенёс в тему "Диалоги с модераторами". А через неделю уже удалили.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:50   #1524
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105590
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

А я вообще удивляюсь, что туда люди пишут... При таком отношении.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 17:35   #1525
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Да еще и с предмодерацией...

И сегодняшняя трансляция меня не порадовала, ну выслсли комментатора в Бахрейн, и что? он от этого лучше комментировать стал? Больше полезностей поведал? только деньги потратили, и качество звука было отстойным. И эти "небольшие паузы" длящиеся весь промежуток времени между сегментами, по-моему на гп Малайзии они были менше. И обрез трансляции. Не дали даже посмотреть как гонщики из болидов повылазили.

Последний раз редактировалось stop; 05.04.2008 в 17:45.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 18:33   #1526
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111634
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Да,"Кабан" комментил по телефону,а денег было жалко тратить...вот и порубили трансляцию.Жалкое зрелище...и зачем он в Бахрейн поехал?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2008, 23:41   #1527
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Да еще и с предмодерацией...

И сегодняшняя трансляция меня не порадовала, ну выслсли комментатора в Бахрейн, и что? он от этого лучше комментировать стал? Больше полезностей поведал? только деньги потратили, и качество звука было отстойным. И эти "небольшие паузы" длящиеся весь промежуток времени между сегментами, по-моему на гп Малайзии они были менше. И обрез трансляции. Не дали даже посмотреть как гонщики из болидов повылазили.
обрез я думаю из-за красного флага. типа в сетку не умещалось
радуйся, что вообще допоказали до конца третьего сегмента
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 01:06   #1528
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
и качество звука было отстойным
отстойное качество звука, зато сразу ясно что это лайв
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 02:15   #1529
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
отстойное качество звука, зато сразу ясно что это лайв
А прикинь они постоянно потом будут проблемы со звуком списывать на лайв )) типа у нас комментатор еухал в далекие дали и оттуда по телефону звонит нам. каков герой!

Скачаю-ка я запись с Премьера, чтоб и звук, и картинка получше рентвшной
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 17:17   #1530
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

От жеж сц**ки! Опять послегоночной пресс-конфы не будет. Ну что ж такое то?!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS