Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > На обочине Ф-1 > Marussia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 18:57  
Marussia-Ferrari
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 23.07.2009, 18:57
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Полное название команды: Marussia F1 Team
База: Банбери, Великобритания
Руководитель команды: Джон Бут; Генеральный директор: Энди Уэбб; Инженерный директор: Николай Фоменко; Спортивный директор: Грэм Лоудон
Пилоты: М. Чилтон; Ж. Бьянки
Шасси: MR03; Двигатель: Ferrari
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mar2.jpg
Просмотров: 894
Размер:	137.3 Кб
ID:	5990
Дебют: 2010 год; Лучшая позиция на финише: 12 (x2)
данные на 23.01.2014
Ссылки: официальный сайт: http://www.marussiaf1team.com/; twitter: https://twitter.com/#!/Marussia_F1Team; facebook: http://www.facebook.com/pages/Maruss...40888299300332 вконтакте: http://vkontakte.ru/f1marussia

...


Последний раз редактировалось Siberian; 30.01.2014 в 18:15.. Причина: обновление информации
Просмотров: 71715
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 23:06   #141
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
А "отнюдьнеблондина", путающего кнопки, ты давно видел?
Последние 7 месяцев моей жизни складываются так, что в 2/3 случаев меня возили на машине мои подруги-блондинки И это было совершенно не страшно.
Давным-давно один мой друг, когда только-только сел за руль, напоминал такого вот "отнюдьнеблондина"... было дело. Или здесь в контексте имеется в виду Хэмилтон в Бразилии-07?



Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
еке живем. Блондинки, путающие педали, остались в анекдотах. В каких анекдотах. Да их вон штук по 15 каждый день на дороге попадается.
Сэр, да вы - шовинист по отношению к женщинам-водителям Хотя, не буду стоять на своем до конца - ведь сам я не вожу, и вполне допускаю, на просторах нашей Родины еще достаточно именно "бландинок".

Но к Марии де Вилотта это ни коим образом не относится - она ничуть не хуже того же Катрикеяна, скажем...
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 16:11   #142
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
В Marussia подтвердили контракт с Чилтоном



15:10 MSK 18/12/2012, вторник, пресс-служба Marussia F1 Team

В Marussia подтвердили контракт с Максом Чилтоном, в следующем году 21-летний британец станет напарником Тимо Глока.

О контракте боевого пилота заговорили сразу после того, как в октябре Чилтон был приглашен на роль резервного пилота команды. В интервью F1News.Ru он тогда заявил, что ему больше нечему учиться в GP2. Потом Макс провёл молодёжные тесты с Marussia, а за неделю до Рождества был подтверждён контракт на следующий сезон.

Макс Чилтон: «Сложно описать словами мои ощущения в день, когда подтверждено моё выступление за Marussia в 2013-м. Для меня этот год получился фантастическим – поулы и победы в GP2, участие в молодежных тестах и в первой сессии свободных заездах в Абу-Даби придали уверенности в том, что я могу бороться на самом высоком уровне.

Мне повезло, что последние шесть гонок я провел вместе с Marussia в качестве резервного гонщика. Это означает, что мне не придется начинать работу с командой с нуля, ведь я уже показал свою скорость, познакомился с людьми, с культурой команды, с машиной 2012 года.

Начиная с Гран При Японии у меня была возможность близко наблюдать за невероятным стремлением и решимостью в достижении успеха, которые демонстрировали все сотрудники команды, напряженно работая до последней гонки. Я чувствую себя счастливчиком, раз мне представился шанс начать гоночную карьеру вместе с этими людьми.

До начала предсезонных тестов осталось несколько недель, поэтому сейчас все мое внимание направлено на то, чтобы продолжать физическую подготовку и проводить как можно больше времени с техническими специалистами команды, чтобы помочь им в разработке машины, за рулем которой я проведу свой дебютный сезон в Формуле 1».

Джон Бут, руководитель команды: «Мы рады приветствовать Макса в качестве гонщика основного состава Marussia F1 в следующем сезоне. В 2012-м году мы оценивали его результаты на тестах за рулем нашей машины, а также следили за его прогрессом, когда он выступал в гонках поддержки в дни Гран При вместе с другими пилотами, которые входят в нашу молодежную программу.

Мы вполне уверены в его способностях и потенциале, поэтому еще в сентябре доверили ему работу резервного пилота, и после этого его развитие ускорилось во всех отношениях. Прежде всего, Макс продемонстрировал мастерство за рулем машины. На недавних тестах в Абу-Даби у него была возможность продемонстрировать свою скорость и стабильность. Мы увидели, что с момента летних тестов в Сильверстоуне он добился серьезного прогресса, что также подтверждали его успехи в GP2, где он завоевал две поул-позиции и две победы.

Кроме того, Макс очень быстро нашел общий язык с командой, в том числе благодаря тому, что он жизнерадостный и общительный человек, и мы рады, что он будет с нами работать. В течение трех предыдущих месяцев он трудился в тесном контакте с нашими инженерами, а также взял на себя значительную часть программы работы на симуляторе. Можно сказать, что Макс уже нашел свое место в команде».



текст: Дмитрий Бухаров
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 23:02   #143
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Marussia покажет новую машину в первый день тестов



21:06 MSK 31/01/2013, четверг, пресс-служба команды Marussia

Команда Marussia объявила, что новая машина MR02 будет впервые представлена 5 февраля. Презентация пройдёт на пит-лейн, в первый день тестов в Хересе - в 11:15 по московскому времени.

В первые два дня тестовой программы за руль MR02 сядет Макс Чилтон. Имя второго гонщика пока не названо, возможно, заявление будет сделано в Хересе.


текст: Эльмир Валеев
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 11:42   #144
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

о как
похоже Луиз Разиа 2 пилот Маруси
http://www.luizrazia.com/site4/
если зайти на сайт,все станет ясно
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 22:28   #145
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
о как
похоже Луиз Разиа 2 пилот Маруси
http://www.luizrazia.com/site4/
если зайти на сайт,все станет ясно
Цитата:
Интересный момент. С офсайта Разии исчезли все упоминания команды Маруся.
http://www.luizrazia.com/site4/
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 11:15   #146
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

болид уже должен быть представлен...скоро фотки







еще


Цитата:
Timo Glock @realTimoGlock

@Marussia_F1Team good luck boys! Your website doesn't work
Цитата:
A comprehensive evolution of the MR01, boosted by KERS
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 05.02.2013 в 11:46.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 11:43   #147
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Раскраску могли бы уже ближе к российскому триколору подтянуть.Всё равно спонсоров почти нет.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 12:03   #148
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Красивый пепелац, но с таким пилотским составом, боюсь очков не видать
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 15:35   #149
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Посмотрел, и подумалось мне, что у команды не было возможности хорошенько поработать в аэродинамической трубе. Как-то совсем уж простая аэродинамика, что в задней части машины, что впереди. Передняя подвеска показалась необычной: заметно иные углы расположения рычагов.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 16:40   #150
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Луис Разиа подписал контракт с Marussia



11:56 MSK 06/02/2013, среда, пресс-служба Marussia F1 Team

Команда Marussia объявила о подписании контракта с Луисом Разиа. Молодой бразильский гонщик в предстоящем сезоне будет напарником Макса Чилтона. Marussia также объявила о том, что Разиа сядет за руль MR02 на тестах в среду.

Джон Бут, руководитель команды: «Мы рады, что закончили формирование состава пилотов и можем полностью сосредоточиться на подготовке к многообещающему сезону 2013-го года. Луис – не новичок в команде, он был резервным гонщиком во время нашего дебютного сезона в 2010-м, а также участником нашей молодежной программы. Поэтому очень приятно, что в предстоящем сезоне за команду будут выступать двое выпускников этой программы.

Макс и Луис продемонстрировали свой невероятный потенциал, соревнуясь друг с другом в серии GP2 в прошлом году. Когда Луис перешел в GP2 в 2011-м, у нас были очень высокие ожидания, что он сможет прогрессировать. Он очень быстрый и сильный пилот, который в прошлом году боролся в числе лидеров. Вместе с Максом он составит молодую, но очень честолюбивую пару гонщиков, мы с интересом ждем, каких результатов они смогут достичь».

Луис Разиа: «Здорово вернуться в команду Marussia к людям, с которыми в большинстве своем я работал в 2010-м году, когда был резервным пилотом. Побывав в этой роли, я теперь знаю, что команда награждает молодых гонщиков за успехи, ведь задача ее программы по поддержке пилотов состоит в том, чтобы готовить следующее поколение гонщиков. Я очень горжусь тем, что смог сделать следующий шаг и получить место в Формуле 1. Мне особенно приятно, что я подписал контракт с командой, которая помогала мне прогрессировать и подняться на высший уровень.

Последние два года в GP2 доказали, что я готов к Формуле 1. В предстоящем сезоне я сделаю все возможное, чтобы отблагодарить команду за веру в меня. Я готов к тестам в Хересе, где впервые сяду за руль MR02. Я также с нетерпением жду гонку в Мельбурне.

Здорово, что я буду выступать в одной команде с Максом Чилтоном, с которым боролся в прошлом сезоне. Это важный год для Marussia: команда надеется на продолжение прогресса, который она демонстрировала в очень позитивном сезоне 2012-го года. Я надеюсь внести свой вклад в этот прогресс».



текст: Михаил Смирнов
такие вот дела
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.02.2013), Grig16 (07.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS