Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:15  
Фелипе Масса
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 02:15
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

текстовая версия
...


Последний раз редактировалось Siberian; 01.02.2017 в 19:03.. Причина: обновление информации
Просмотров: 596932
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:31   #1391
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Так в зад въехать могут. Что б ни кто не трогал надо из боксов стартовать.
хочешь так? я чета не хочу...=)))))
уж лучше тогда где-нить посередине первой десятки...не так позорно....в общем забей...что свершилось-того уже не поправишь...как напьются они от радости в 3 очка так потом Фелипе может смело Райку разборки устраивать =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:32   #1392
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
хочешь так? я чета не хочу...=)))))
уж лучше тогда где-нить посередине первой десятки...не так позорно....в общем забей...что свершилось-того уже не поправишь...как напьются они от радости в 3 очка так потом Фелипе может смело Райку разборки устраивать =)
я бы на его месте устроил бы разборки на фабрике и на симуляторе. и я как бы не на его месте, а у него как бы нет ни одного очка... это я так намекаю на разборки
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:35   #1393
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я бы на его месте устроил бы разборки на фабрике и на симуляторе. и я как бы не на его месте, а у него как бы нет ни одного очка... это я так намекаю на разборки
туманно как-то намекаешь....=))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:36   #1394
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я бы на его месте устроил бы разборки на фабрике и на симуляторе. и я как бы не на его месте, а у него как бы нет ни одного очка... это я так намекаю на разборки
Под Купа косишь? Плохо косишь. У него все понятно, а у тебя нет.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 18:43   #1395
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Под Купа косишь? Плохо косишь. У него все понятно, а у тебя нет.
я под тебя кошу. это тоже как бы намек
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 15:05   #1396
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077442
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я под тебя кошу. это тоже как бы намек
Друзъя! Может в честь Дня Мира + Труда = Мировую? Вас обоих интересно читать. Хотя Вы такие разные. Тем паче для форума хорошо. =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (01.05.2009)
Старый 01.05.2009, 19:10   #1397
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Фелипе Масса: «Возможно, когда мы начнем выигрывать, будет уже поздно, но мы не сдаемся»
В своем блоге на сайте «Феррари» Фелипе Масса пишет о трудном начале сезона, ближайших целях, работе над болидом, новом пакете для Гран-при Испании и о том, чего ему сейчас не хватает.

«Четыре гонки, и все еще без очков, хотя по крайней мере Кими набрал несколько в Сахире, и Скудерия наконец-то открыла счет. В прошлом, когда все складывалось для команды хорошо, мы всегда говорили, что в «Ф-1» все может измениться очень быстро. И теперь, пройдя почти четверть чемпионата, у нас есть доказательство этих слов.
В Бахрейне у меня был исключительно хороший шанс набрать очки, но моя гонка была испорчена с самого старта, когда я попал в небольшую аварию. Ну а то, что столкновение произошло с моим напарником Кими, – такое случается в гонках, особенно на страте, когда все идут так близко. Я попал внутрь бутерброда и повредил переднее крыло, а длинный пит-стоп означал, что гонка для меня практически закончилась.
Команда сделала шаг вперед с точки зрения скорости болидов, и частично за это нужно благодарить возвращение KERS, который определенно было выгодно использовать на это трассе. В целом результаты были неплохими, а когда трек передо мной в гонке очищался, я показывал хорошее время на круге. Так что мы можем заявить о прогрессе, но предстоит еще улучшить машину, над чем сейчас и трудятся все в Маранелло.
Но можете быть уверены, что все команды сейчас так работают и к Барселоне они тоже добьются прогресса, так что наш нужно измерять относительно результатов соперников. В Испанию «Феррари» привезет большой пакет новинок, и речь не только о новом диффузоре, элементе, который поразил воображение всего мира «Ф-1». Как показывают расчеты, он должен оказать огромное влияние на время на круге, и я уверен, что этот узел позволит Скудерии сильно продвинуться вперед.
Тот факт, что следующая гонка пройдет в Барселоне, имеет несколько серьезных преимуществ, хотя они и распространяются на все команды. Этот трек знаком все, и мы отлично знаем, как анализировать полученные здесь данные с учетом температур, ветра, его силы и направления. К тому же, характер трассы таков, что здесь нужен очень эффективный болид, поэтому расстановка сил на нем должна отражать реальное положение вещей. Надеюсь, все это мы сможем использовать в своих интересах, чтобы добиться максимального результата в квалификации и получить шанс на хорошее выступление в гонке.
Странно приехать домой, в Бразилию, всего за 10 дней до старта европейского сезона, поскольку раньше в это время мы интенсивно тестировались. Сейчас, естественно, испытания запрещены. Если честно, то чувство очень странное, но мне вместо тестов удалось поддерживать более плотный контакт с базой в Маранелло, чем обычно. Всем пришлось искать свои способы работать над улучшением болида, не гоняясь по трассам. В такой ситуации огромную роль приобретают симуляторы, и в настоящий момент «Феррари» работает над разработкой нового симулятора, более мощного и полезного, нежели тот, что есть у нас сейчас. Зато мне удалось провести неделю дома, и в воскресенье я вылечу обратно в Европу.
Четыре гонки за пять недель – начало чемпионата получилось очень интенсивным. Сейчас моя ближайшая цель – набрать очки, а затем – выиграть первую гонку. Пока не начнем побеждать, сложно думать о чемпионате и титулах. Возможно, когда мы начнем выигрывать, будет уже поздно, но мы не сдаемся.
Несмотря на трудные времена, я наслаждаюсь гонками. У нас теперь есть разные новинки, слики, KERS, подвижное крыло, и оптимизация всех элементов на трассе – интересная задача. Еще бы чуть прижимной силы – было бы совсем весело! Сейчас это все, чего я хочу.
Когда приедем в Испанию, на утренней практике настанет очень интересное время. Еще рано говорить о программе, но может так сложиться, что утром только один болид поедет с новым пакетом – так мы сможем провести сравнение. Затем, во второй тренировке, оба гонщика получат новинки. Но ближе к уик-энду мы уже будем знать, как будет проходить испытание пакета. Пятница будет очень занимательной, ведь все команды привезут новинки», – пишет Масса в своем блоге.

sports.ru
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (01.05.2009)
Старый 05.05.2009, 02:05   #1398
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

4 мая был день у одного очень важного человека в жизни Фелипе.
Поздравлю на этот раз я и тут этого человека. С днем рождения(в Бразилии насколько я знаю еще не прошло 4 мая) Рафаэлла!!!

Кстати, появились слухи что Рафаэлла на 3 месяце беременности. Так что возможно Фелипе станет папой.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 02:28   #1399
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Поздравляю Рафаэллу с ее Др...=)))

про беременность...сразу вспомнилась теория о том, что когда появляются дети, то пилот едет медленнее...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 02:36   #1400
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Поздравляю Рафаэллу с ее Др...=)))

про беременность...сразу вспомнилась теория о том, что когда появляются дети, то пилот едет медленнее...=)
А после этих слов мне сразу же вспоминается Михаэль который выиграл 5 чемпионских титулов после рождения ребенка.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масса Фелипе. Видео gp2 Документальное видео 16 25.02.2010 13:51
История Фелипе Массы. Marcus Kipelov Легендарные команды и личности гонок гран-при 16 26.03.2009 17:39
Фелипе Масса vs Такума Сато gp2 Статьи и публикации 2 03.11.2008 20:08
Финиш Фелипе на ГП Бахрейна 07 Marcus Kipelov Фото 1 09.05.2007 21:44


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS