Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 618986
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 16:48   #1391
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
смешно...
а я вот полагаю, что если у человека нет собственной точки зрения, он решил вписаться в "общественную этику и мораль", а сути этики и морали не понимает, он начинает говорить о чужой культуре.
Cмешно писать, что у человека нет своего мнения, во-первых, не зная по-настоящему его, а во-вторых, постоянно читая его посты.
Смешно читать про этику и мораль, если при этом происходят попытки оправдать людей, ведущих себя, как необразованные, некультурные малолетки.
Смешно считать, что только ты можешь говорить о чужой культуре.
И вообще, корона не мешает?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
объясните мне, как может жить общество, в котором каждый хочет быть индивидуальностью, но переход на личности считается безкультурным и плохим?
Ок, если не понятно, говоря "переход на личности", я имел ввиду переход к неадекватным действиям, то есть осокорблениям на расистской почве.
Это и есть "безкультурно и плохо" (с)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не равны. причем даже если болиды будут абсолютно одинаковые, то шансы будут абсолютно не равны. т.е. вообще не равны.
Почему? Дальше все от пилота зависит.
Я не говорю о так называемой "поддержке команды". Ты сам говорил, что это "эфемерно", учитывая наши "знания" о том, что происходит внутри команды.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если ты не согласен с чужой мыслью, это не значит, что человек не думает. к тому же, о тебе он может думать точно также, как ты о нем.
При чем здесь мое согласие?
Я прост осказал, что нужно думать, прежде чем что-то делать.
И судя по всему так считаю не только я.
Еще: заметь, мне не нравятся ни Ало, ни Хэм. Я не поддерживаю ни одного из них, я не поддерживаю ни один их фанатский лагерь. И считаю, что фанаты Ало (при полном попустительстве с его стороны, так как он мог прекратить это) действуют бездумно, на одних лишь эмоциях. Что не есть хорошо.

И еще: одно дело написать на баннере что-то типа Хэму чтобы в туалет сходить нужна помощь папочки, а другое - посылать его в пешое эротическое путешествие.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну и что дальше? ну выставились расистами - дальше что?
в москве людей (даже не за расу - за нацию другую) убивают, а тут даже не побили никого, а сколько шуму. или афробританцы - право имеющие? ты не подумай, я сам не расист. более того - любуюсь избранным сценами из pulp fiction с самюэлем л. джексоном.
Я против расизма, вообще дискриминации в любом ее проявлении. И когда я слышу об очередном проявлении, я не испытываю радости. Будь это хоть в Москве, хоть в Бангадеше. Одно дело, когда об этом просто говоришь, другое, когда хоть раз в жизни встретишься.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а столько ли же раз луи передвигали назад по стартовой решетке? а столько ли же раз папа алонсо подавал протесты на сына папы луи? и столько ли же раз папа алонсо общался с роном деннисом? и столько ли же раз рон деннис полагал алонсо почтисыном?
А сколько раз Ало двигали назад? Один раз. В Венгрии. После того, как Хэм НЕ подчинился приказу команды. Кто был инициатором всех этих "судорог"? Смотри причинно-следственную связь.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не понял вопроса...
Я говорю о том, что если бы в команде действительно так поддерживали Хэма, как говорилось в испанской прессе, то при любом раскладе Хэм финишировал выше Ало. Давление бы редактили, гайки в колесах не докручивали... Да мало ли еще возможностей? И при этом заметь, что у Хэма тоже были неудачные гонки, но при этом он не костерил Ало в прессе, что это его фанаты внутри команды мешают ему. Что поддержки нет и бла-бла-бла.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
они - не разжигали. они со взглядом бэмби, считали бабло.
Окей, пусть так, но побочным эффектом было то, что появились два враждующих лагеря. К чему это привело все знают.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а их дураками и не полагали. это мы скорее дураки.
Что эт ты из крайности в крайность? То мы умные - думаем и пр., а сейчас - дураки ))

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тебе симпатичен масса. ты говоришь, что масса проявит себя ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ (значит раньше - тоже было сильно), что, мол, да - волновался под шумахером, а в 07-м много ошибок команды... а так - очень сильно. ты мотивируешь свое желание видеть массу в команде "феррари", тем, что он выступил сильно.
Да - выступил сильно. Этим я тоже мотивирую.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
угадал? вопрос - почему ковалайнен не сможет так выступить? а почему не сможет так выступить алонсо? почему ты не говоришь, по крайней мере, хочу видеть в "феррари" массу, алонсо или ковалайнена?
Потому что Алонсо я видеть не хочу.
Кова - да, возможно, еще Нико Росберг. Но я и в профиле написал под цифрами, кого и в каком порядке хочу видеть в Феррари.
1 МШ
2 Кими и Фелипе
3 Хейкки....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
потому что тебе не нравится образ алонсо как человека. вот так и надо говорить - "мне не нравится алонсо как человек, я смотрю гонки, но мне-то, в сущности, пофигу, что один из лучших гонщиков современности может оказаться в моей любимой команде, я его не люблю и не желаю, чтобы за мою любимую команду ездили лучшие гонщики,
Я так и написал - мне не нравится Алонсо как человек. Я этого никогда не скрывал.
И еще: я не считаю его лучшим гонзщиком. Да - хорошим, талантливым, но не лучшим.
И посторю в сотый раз: не хочу видеть его в Феррари.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот круто ведь было с алези и бергером - результатов нет, зато веселуха, пацаны..." все было бы понятно, если бы ты не называл себя поклонником автоспорта. к примеру, гитарист хочет себе именно ту гитару, которая звучит на его взгляд лучше всего.
Не понял сарказма...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
на твой взгляд

и все всем ясно

а ты что-то о сильных сезонах, достижениях и любви к спорту...
Проясню: я считаю, что Массе не хуже Алонсо как гонщик. Поэтому не вижу причин, почему Алонсо должен занять его место.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 07.02.2008 в 16:50.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 16:57   #1392
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Димка!!!!
я за тебя обеими руками!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:35   #1393
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Cмешно писать, что у человека нет своего мнения, во-первых, не зная по-настоящему его, а во-вторых, постоянно читая его посты.
Смешно читать про этику и мораль, если при этом происходят попытки оправдать людей, ведущих себя, как необразованные, некультурные малолетки.
Смешно считать, что только ты можешь говорить о чужой культуре.
И вообще, корона не мешает?
смешно читать, когда человек списывает социальное взаимонепонимание на отсутствие культуры. а еще смешнее читать, когда человек слышит звон, а потом говорит об этом как о доказанном факте, да еще и как-будто бы он там был и слышал все расистские выкрики.
а корона не мешает совершенно.

Цитата:
Ок, если не понятно, говоря "переход на личности", я имел ввиду переход к неадекватным действиям, то есть осокорблениям на расистской почве.
Это и есть "безкультурно и плохо" (с)
Цитата:
Cмешно писать, что у человека нет своего мнения, во-первых, не зная по-настоящему его, а во-вторых, постоянно читая его посты.
людей, перешедших на личности ты даже не видел, но судишь об их культуре. это видимо должно быть еще смешнее?

Цитата:
Почему? Дальше все от пилота зависит.
Я не говорю о так называемой "поддержке команды". Ты сам говорил, что это "эфемерно", учитывая наши "знания" о том, что происходит внутри команды.
да потому что у двух разных людей - разная манера вождения. команда знает об особенностях "манер". команда дает двум пилотам абсолютно одинаковую технику. конечно, равноправие. копаем глубже и видим, что всего одно место на пит-лейне, видим, что квалификация одна для обоих пилотов и сделать одну и туже тактику гонщикам - невозможно. но техника-то одинаковая, конечно...

Цитата:
При чем здесь мое согласие?
Я прост осказал, что нужно думать, прежде чем что-то делать.
И судя по всему так считаю не только я.
Еще: заметь, мне не нравятся ни Ало, ни Хэм. Я не поддерживаю ни одного из них, я не поддерживаю ни один их фанатский лагерь. И считаю, что фанаты Ало (при полном попустительстве с его стороны, так как он мог прекратить это) действуют бездумно, на одних лишь эмоциях. Что не есть хорошо.
алонсо - падре? или он пастор? кто он? гонщик. пусть катается. он не должен ничего прекращать. прекращают пусть другие.
к чему ты тут вообще поставил под сомнение интеллект тех людей? потому что кто-то обвинил их в расизме? ты совершил мудрую мысль в этот момент...

Цитата:
И еще: одно дело написать на баннере что-то типа Хэму чтобы в туалет сходить нужна помощь папочки, а другое - посылать его в пешое эротическое путешествие.
ага, значит лучше вместе с папочкой задеть?
да и вообще - ты же вроде как против оскорблений и "перехода на личности", а тут - это одно, а это - другое. тоже мудрая мысль, кстати.

Цитата:
Я против расизма, вообще дискриминации в любом ее проявлении. И когда я слышу об очередном проявлении, я не испытываю радости. Будь это хоть в Москве, хоть в Бангадеше. Одно дело, когда об этом просто говоришь, другое, когда хоть раз в жизни встретишься.
ты встречался с луи или был на тестах?
к чему ты это? а, кстати, обвинения "макларен" в воровстве - дискриминация по командному признаку. не каждый же сотрудик "макларен" что-то там где-то там типа воровал, а наказание понесли все. а еще у нас же в чести свободомыслие, а значит нет ничего плохого в фашизме, это тоже идеология. и нельзя критиковать и дискриминировать какую-либо идеологию, потому что ты в нее не врубаешься. верно ведь? и нельзя например дискриминировать т.н. гопоту и быдлянство. это ведь тоже люди. да и расисты - у них своя идеология, а ты их всех вместе дискриминируешь. такие политкорректы как ты еще до конца не разобрались в своей политкорректности. давай поговорим о расизме, когда ты разберешься?

Цитата:
А сколько раз Ало двигали назад? Один раз. В Венгрии. После того, как Хэм НЕ подчинился приказу команды. Кто был инициатором всех этих "судорог"? Смотри причинно-следственную связь.
ага, когда алонсо по идее больше топлива мог выжечь, он решил не подчиниться. "не делайте со мной такого". так он сказал? или как-то иначе? кстати, деннис - белый и алонсо - белый. даже хауг по-моему белый. а папа луи бегал протесты подавал. афробританца обидели. расизм!

Цитата:
Я говорю о том, что если бы в команде действительно так поддерживали Хэма, как говорилось в испанской прессе, то при любом раскладе Хэм финишировал выше Ало. Давление бы редактили, гайки в колесах не докручивали... Да мало ли еще возможностей? И при этом заметь, что у Хэма тоже были неудачные гонки, но при этом он не костерил Ало в прессе, что это его фанаты внутри команды мешают ему. Что поддержки нет и бла-бла-бла.
я ожидал таких сообщений на форуме, но не от тебя
или ты забыл о распределении бабла по итогам сезона? что мол очечки-то ведь тоже нужны, а? чтобы повыше в кубке конструкторов быть. изначально, никто не знал, что комадная кампания для "макларен" так обернется. а потом алонсо понял, куда пришел. и я думаю, принял какие-то меры.

Цитата:
Что эт ты из крайности в крайность? То мы умные - думаем и пр., а сейчас - дураки ))
мы? думаем? да мы тут ваще очень редко думали когда-либо и ниразу это не было связано с ф-1. ирл, наскар - да, но не ф-1

Цитата:
Да - выступил сильно. Этим я тоже мотивирую.
сильнее алонсо? по-моему за последние три года алонсо не много волновался перед шумахером.

Цитата:
Потому что Алонсо я видеть не хочу.
Кова - да, возможно, еще Нико Росберг. Но я и в профиле написал под цифрами, кого и в каком порядке хочу видеть в Феррари.
1 МШ
2 Кими и Фелипе
3 Хейкки....
а теперь я все-таки хочу добиться от тебя честного и открытого ответа - какое отношения твои симпатии имеют к спорту?

Цитата:
Я так и написал - мне не нравится Алонсо как человек. Я этого никогда не скрывал.
И еще: я не считаю его лучшим гонзщиком. Да - хорошим, талантливым, но не лучшим.
И посторю в сотый раз: не хочу видеть его в Феррари.
алонсо слабее массы?

Цитата:
Проясню: я считаю, что Массе не хуже Алонсо как гонщик. Поэтому не вижу причин, почему Алонсо должен занять его место.
с такой же точки зрения, я могу сказать, что сутиль ничем не хуже шумахера. ни на грамм. ну да, поволновался перед альберсом, перед винкельхоком. а что такое 7 титулов? пустяки. как и дуплет алонсо - масса не хуже.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:35   #1394
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Вась...и это называется большая разница? то что он мечтает попасть в Феррари, мечтает управлять болидом скудерии-это ли не мечта быть как минимум в команде??? если честно, не больно-то я увидела разницу....
где какая разница?
сейчас все хотят ездить на "феррари", а после того как "форс индия" выйграет чемпионский титул 2008-го года, все захотят ездить в "форс индии". в чем проблема-то?
не делает алонсо из кобылы сверхсущество...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:36   #1395
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Димка!!!!
я за тебя обеими руками!
А я одной рукой за Димку, а второй - за Василя. Дофига больно букавак. Вообще, серьёзная такая битва получилась. Так, тема про кого? Ага. Фернандо Алонсо неплохой, в принципе, драйвер. Да и не заводит он этих фанатов сам, наверное. Хотя, мог бы сказать, типа, помолчали бы. Глупости отставить. Мы же с вами не... Ну и т.п.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:42   #1396
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
где какая разница?
сейчас все хотят ездить на "феррари", а после того как "форс индия" выйграет чемпионский титул 2008-го года, все захотят ездить в "форс индии". в чем проблема-то?
не делает алонсо из кобылы сверхсущество...
это было адресовано Ваське...она знает что я хотела сказать...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:47   #1397
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Вась...и это называется большая разница? то что он мечтает попасть в Феррари, мечтает управлять болидом скудерии-это ли не мечта быть как минимум в команде??? если честно, не больно-то я увидела разницу....
Погодите, девушка... Кто мечтает то? Фернандо говорит "все мечтают". Мы даже не видим мимики и не слышим интонации. Может быть, он вообще над этими "всеми" посмеивается?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:50   #1398
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
это было адресовано Ваське...она знает что я хотела сказать...
ну мы почти тезки, я подумал, что это было мне
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 17:50   #1399
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Погодите, девушка... Кто мечтает то? Фернандо говорит "все мечтают". Мы даже не видим мимики и не слышим интонации. Может быть, он вообще над этими "всеми" посмеивается?
все значит все...и он тоже....или он ко всем не относистся?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 18:20   #1400
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
смешно читать, когда человек списывает социальное взаимонепонимание на отсутствие культуры. а еще смешнее читать, когда человек слышит звон, а потом говорит об этом как о доказанном факте, да еще и как-будто бы он там был и слышал все расистские выкрики.
Где ты увидел социальное непонимание? Тут есть только поведение толпы. И в этом поведении есть только культура, ага, как же я не заметил. То, что я там не был, не мешает мне видеть изображения и фотки с тестов. Да и администрация исмпанского автодрома не стала бы раздувать из мухи слона.
И еще: все это не мешает мне понимать, как действует толпа.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а корона не мешает совершенно.
Если не мешает, то хоть поправь ее, а то набок свалилась.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
людей, перешедших на личности ты даже не видел, но судишь об их культуре. это видимо должно быть еще смешнее?
Мы говорим об абстрактных людях, перешедших на личности или конкретно о горячих "испанцах"? Если абстрактно - то видел, и немало, потому и позволяю себе так говорить.
Смешно, когда ты пытаешь выгородить их безответственное поведение.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да потому что у двух разных людей - разная манера вождения. команда знает об особенностях "манер". команда дает двум пилотам абсолютно одинаковую технику. конечно, равноправие. копаем глубже и видим, что всего одно место на пит-лейне, видим, что квалификация одна для обоих пилотов и сделать одну и туже тактику гонщикам - невозможно. но техника-то одинаковая, конечно...
Ну это... Но почему тогда в других командах никто на это не жалуется? Или у них все по-другому? Все учатся справлятся с этими так называемыми проблемами. И ничего страшного не было. А вот в Маке 07 было. Почему? Стало слишком тесно или у обоих корона мешали мозгу?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
алонсо - падре? или он пастор? кто он? гонщик. пусть катается. он не должен ничего прекращать. прекращают пусть другие.
к чему ты тут вообще поставил под сомнение интеллект тех людей? потому что кто-то обвинил их в расизме? ты совершил мудрую мысль в этот момент...
Я не ставил под сомнение их интеллект, я поставил под сомнение разумность их действий, чувствуешь разницу?
И знаешь еще что... Помнишь Экзюпери? Вот попробуй тожэе самое только в корректной форме перевести на реальность. Он в ответе за действия своих фанатов. Также футбольный клуб может лишиться привилегий за безответственное поведение фанатов.
Про расизм спрошу тебя прямо: ты считаешь, что его там не было?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, значит лучше вместе с папочкой задеть?
да и вообще - ты же вроде как против оскорблений и "перехода на личности", а тут - это одно, а это - другое. тоже мудрая мысль, кстати.
Я говорил про два зла, при этом я не сказал, что это хорошо.
И то, и то плохо, просто у этих вещей разная степень переходи грани, если понимаешь о чем я. Можно ходить по обрыву, а можно с него падать.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты встречался с луи или был на тестах?
к чему ты это? а, кстати, обвинения "макларен" в воровстве - дискриминация по командному признаку. не каждый же сотрудик "макларен" что-то там где-то там типа воровал, а наказание понесли все.
Ф1 - командный вид спорта, и за ошибку одного наказание получают все. Это закон. Когда они устраивались на работу, они были в курсе этого. И дискриминация здесь ни при чем. Возможно, можно было обойтись меньшими потерями для Мака, но руководство этой команды виновато само. Сначало утверждая, что ничего не знали, а потом признавшись, что не только знали, но и использовали данные в разработке болида 08. Это слова Денниса. Он это все подтверждал.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а еще у нас же в чести свободомыслие, а значит нет ничего плохого в фашизме, это тоже идеология. и нельзя критиковать и дискриминировать какую-либо идеологию, потому что ты в нее не врубаешься. верно ведь? и нельзя например дискриминировать т.н. гопоту и быдлянство. это ведь тоже люди. да и расисты - у них своя идеология, а ты их всех вместе дискриминируешь.
Повторюсь - думать нужно. Не все приемлимо.


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
такие политкорректы как ты еще до конца не разобрались в своей политкорректности. давай поговорим о расизме, когда ты разберешься?
Давай будем говорить, уважая друг друга, окей?
Говорить очень просто, но если это просто треп - это одно, а когда слова продолжение твоих убеждений - другое.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, когда алонсо по идее больше топлива мог выжечь, он решил не подчиниться. "не делайте со мной такого". так он сказал? или как-то иначе? кстати, деннис - белый и алонсо - белый. даже хауг по-моему белый. а папа луи бегал протесты подавал. афробританца обидели. расизм!
Млин. Кто не подчинился приказу? ХАМИЛЬТОН. тчк.
А уж потом Ало залочил Хэма на пите. И уж затем папочка пошел жаловаться. Но первым кто был? Хэм. тчк.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я ожидал таких сообщений на форуме, но не от тебя
или ты забыл о распределении бабла по итогам сезона? что мол очечки-то ведь тоже нужны, а? чтобы повыше в кубке конструкторов быть. изначально, никто не знал, что комадная кампания для "макларен" так обернется. а потом алонсо понял, куда пришел. и я думаю, принял какие-то меры.
Ну подумай сам: Бахрейн 07. Слили Ало. Угрозы для Хэма не было. А ведь тогда казалось, что у Феррари силенок побольше. То есть Маку нужен был финиш от Алонсо повыше. Но не вышло. Почему?.. Или на квале что-то не задалось? Нет. Там все было окей. А вот в гонке было плохо. Это происки команды? Нет.
Сильверстоун 07. Родная земля Хэма. И уже между ними не так все гладко. И что же пошло у Хэма не так? В квале? Да нет - выиграл поул. в гонке тоже лидировал. Ну ладно - слил Кими после 1 пита. Потом и Алонсо слил. Что - плохо ехал? Почему? Происки команды? Нет.
Я к тому, что если и было притеснение Алонсо, то оно не было столь критичным, как это описывалось в шпанских СМИ. Возможно, что Алонсо просто казалось так, потому что Хэм не подчинялся приказам и просьбам Рона? Ведь в США Ало просил у руководства, чтоб Хэм пропустил его. Поэтому он и решил, что его (Ало) там (в Маке) не любят и не уважают. А возможно Рон хотел дать Хэму равный статус с Ало (пока еще Венгрии не было). Потом у Хэма появился нимб, который старанями папочки стал блестеть так, что Хэм стал хуже воспринимать действительность. Или нет?.. Подумай, разве нет в моих словах логического зерна?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
мы? думаем? да мы тут ваще очень редко думали когда-либо и ниразу это не было связано с ф-1. ирл, наскар - да, но не ф-1
О как! Так вот оно. ф1 - спорт для тупиц?
А по-моему, еще не все потеряно, если мы так с тобой спорим. Или я опять что-то упустил в этой жизни?...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
сильнее алонсо? по-моему за последние три года алонсо не много волновался перед шумахером.
Я не говорил "сильнее", я сказал "сильно". Я вижу только одну гонку, где Фелипе слил - это Сепанг. Все. В остальном он выступал на высоком уровне. (я не учитываю техническую составляющую)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а теперь я все-таки хочу добиться от тебя честного и открытого ответа - какое отношения твои симпатии имеют к спорту?
Спорт для фаната - это возможность проявить свои симпатии в том числе. Если бы не симпатии, то хрен бы я смотрел что-либо.
Что еще ты хочешь услышать?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
алонсо слабее массы?
Хм... сложный вопрос. Если не лукавить, то не думаю, что между ними есть большая разница. Оба сильны.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
с такой же точки зрения, я могу сказать, что сутиль ничем не хуже шумахера. ни на грамм. ну да, поволновался перед альберсом, перед винкельхоком. а что такое 7 титулов? пустяки. как и дуплет алонсо - масса не хуже.
Окей - это твое мнение. Пусть будет так. Алонсо и его два титула. Ну что ж. Они у него есть. Думаю так: если бы в подобной ситуации оказался Сутиль, и он бы мог блеснуть, возможно, не столь ярко, ведь к тому времени, как Ало стал чемпионом, он уже сколько (4 вроде) года был в ф1. То есть у него был опыт, и на него, как на Шуми работала команда. То есть при равных условиях (то есть если бы он был на месте Алонсо) у Сутиля были бы шансы стать двукратным.

***

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не делает алонсо из кобылы сверхсущество...
Да - он говорит иносказательно. Ему важна чемпионская тачка, то есть потенциально чемпионская.
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Так, тема про кого? Ага. Фернандо Алонсо неплохой, в принципе, драйвер. Да и не заводит он этих фанатов сам, наверное. Хотя, мог бы сказать, типа, помолчали бы. Глупости отставить. Мы же с вами не... Ну и т.п.
Вот про это я и говорю.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 07.02.2008 в 18:39. Причина: апдейт
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS