Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 618019
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 16:58   #1351
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
старик, ты чо?
жалость была бы, если б сказал, что в свинцовых ботинках
а он и говорит, что освобожден

к тому же верить подобным вещам нельзя, ибо это все имидж и результаты пиарщиков

ну и соответственно как-то даже реагировать на это, я считаю, не стоит
Вот именно из-за таких заяв и происходят события, подобные тем, что сейчас в Испании - то есть баннеры и бла-бла-бла. Болельщики оч впечатлительные люди.

И Ало именно жалеет себя - типа узником был. Я не о настоящем, а о прошлом.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 18:09   #1352
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

А я так себе думаю. Мы, естесственно, видим и читаем только то, что до нас доносят СМИ. А исходя из того, что до меня доносят в течение последнего года СМИ, я только убеждаюсь, что Алонсо очень неплохой драйвер и очень паршивый человек. А вот к Льюису всё больше проникаюсь симпатией. Хоть режьте Напомню, это только моё личное мнение.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 09:47   #1353
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
А я так себе думаю. Мы, естесственно, видим и читаем только то, что до нас доносят СМИ. А исходя из того, что до меня доносят в течение последнего года СМИ, я только убеждаюсь, что Алонсо очень неплохой драйвер и очень паршивый человек. А вот к Льюису всё больше проникаюсь симпатией. Хоть режьте Напомню, это только моё личное мнение.
Да - Ало неплохой драйвер, и паршивый человек, но Хэм не намного лучше (тоже имхо). Мож на людях он и неплох, но как ведет себя на треке... Дабы не углублятся в историю вспомни Бразилию 07. Квалификация. Кими на быстром круге - Льюис выезжает из боксов...
А потом вспомни как в гонке сутиль выезжает из боксов, тот же самый момент на треке, только Адриан ведет себя культурно, а не как оборзевший юнец. Вот и разница.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 10:57   #1354
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вот именно из-за таких заяв и происходят события, подобные тем, что сейчас в Испании - то есть баннеры и бла-бла-бла. Болельщики оч впечатлительные люди.

И Ало именно жалеет себя - типа узником был. Я не о настоящем, а о прошлом.
ну просто я больше уважаю людей, чем ты
я полагаю, что у каждого болельщика алонсо есть своя голвоа на плечах и такие события происходят не потому что алонсо как-то не так повел или что-то еще не так, а потому что публика захотела выразить свое мнение

и я обоими руками за. я не расист и сам против расизма, но я за открытые протесты и высказывание собственной точки зрения группы людей. а сидеть в одиночку перед телевизором с задом жанны фриске - контрреволюционно. но это отдельная тема для разговоров. вообщем, чуваки высказывают свою точку зрения.

а на счет паршивых людей. це ж пиар. будь они все замечательными людьми - кроме гонок обсуждать было бы нечего, а сами по себе гонки-то никакие. вся интрига года была вокруг ситуации кто кого - финский лузер, двукратный испанец или негр-новичок? при том, что на трассе они практически не пересекались - пара раз за год - маловато.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 13:25   #1355
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Да - Ало неплохой драйвер, и паршивый человек, но Хэм не намного лучше (тоже имхо). Мож на людях он и неплох, но как ведет себя на треке... Дабы не углублятся в историю вспомни Бразилию 07. Квалификация. Кими на быстром круге - Льюис выезжает из боксов...
А потом вспомни как в гонке сутиль выезжает из боксов, тот же самый момент на треке, только Адриан ведет себя культурно, а не как оборзевший юнец. Вот и разница.
Я говорю, проникаюсь симпатией к Льюису, как одному из уже основных игроков в большой иигре Формула-1. Это ещё не означает, что таковая симпатия достигла уровня моего же отношения к DC или Quick Nick. Если попытаться оценить в цифрах, то это может быть процентов 15 от Айртона, и процентов 45 от DC Навскидку Но эта симпатия (или интерес) к драйверу LH растёт, а к драйверу FA - падает. Почему? Ну, например, потому, что Алонсо весь прошедший сезон в основном ныл. Ещё он принимал активное участие в "шпионаже". И продолжает довольно странно высказываться. Что же касается Хэмилтона, то, наверное, самым большим его "недостатком" был его папа-менеджер. Поведение на трассе... Не видел криминала. Где-то недостаток гоночного опыта в Ф-1... Квалификация в Бразилии? Всё было достаточно корректно. Во всяком случае, когда Льюис обнаружил в зеркалах красную машину. Ну да, Кими не железный (хотя и "ледяной"). Конечно сбросил. Но была ли реальная опасность и необходимость снижать темп? Нет, не было. Джентльмены на трассе? Да, есть. DC, Nick, Sutil вот теперь Станут ли они чемпионами? Вот в чём вопрос...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 16:00   #1356
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

выражать свой протест-это одно...а попрекать людей цветом кожи-это самое последнее дело!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 16:11   #1357
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Алонсо начал сомневаться в своем выборе в июле 2007 года

Как завил в интервью изданию Motorsport Aktuell Фернандо Алонсо, первые сомнения по поводу выбора команды для сезона 2007 года начали посещать его в июле.

“В июле 2007 года я задумался - принял ли я верное решение”, - заявил Фернандо Алонсо. Судя по всему, первые сомнения посетили испанца после побед Гамильтона в Канаде и США. В Индианаполисе испанец даже позволил себе подъехать к капитанскому мостику McLaren во время гонки и выразить свое недовольство сотрясанием кулака - этот момент не попал в трансляцию Гран-при но заметен в рамках DVD-обзора чемпионата.

“Когда для меня стало понятно, что стоит покинуть McLaren, я самого начала знал, что мне необходимо вернуться в Renault”, - заявил Алонсо. Однако испанец оставляет пути для отступления. “Решение будет зависеть от трех факторов: от уровня конкурентоспособности, атмосферы и от экономических аспектов”, - заявил Алонсо.

Перед сезоном 2008 года испанец полагает, что все козыри находятся в руках Ferrari. “У этой команды самая лучшая машина”, - заявил Алонсо, предположив, что Райкконен и Масса окажутся в выигрышном положении. Вместе с тем, Алонсо подчеркнул, что контактов с командой Ferrari у него не было.

http://www.formulamag.com/news/show/4284
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 16:23   #1358
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

а в связи со скандалом, к которому он был причастен- НИКОГДА у него этих контактов с Феррари не будет...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 16:57   #1359
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

ну ты-то откуда знаешь какие у него будут контакты, а какие нет?

второй вопрос: неужели, "феррари" никаким боком к этому скандалу отношения не имели?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 21:50   #1360
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

И не факт. Мне кажется что Феррари не откажутся от Алонсо. Хотя почему-то же в этом году не предлагали место, ведь Массу то можно было и не подписывать... ХЗ вобщем. поживем увидим.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS