Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 608136
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 18:38   #1301
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Это мне напоминает твою позицию о популярности.
Угу, конечно, на догадках, а у тебя нет?
Ни ты, ни я не знаем тайный замысел работников, которые предложили эту акцию.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Всё это строится на догадках, выдумывается кто-то, кто после моего поста побежит на автоспорт за этими фотографиями. И как это непосредственно спонсорам МакЛарену на руку играет??? Или что, тот кто увидит - сразу в банк побежит?
Ты не так понимаешь: заметь, что бежать никуда не надо - все само собой появляется. Ты привел эти фотки, значит я их увидел, значит задумка пиарщиков окупилась - я смотрел на фотки, а мои глаза видят всю картину в целом, то есть даже если я точн не могу разобрать, что там у Хэма нарисовано на майке, на помощь приходит память и подгоняет образ. Это не мои догадки - это суть работы человеческого глаза и памяти. А раз я это все вспоминаю, значит этот пиар работает.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 18:47   #1302
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Спонсоры МакЛарена что-нибудь с тебя получили?
ну как что?
вот я сейчас увидел луи
вспомнил что он гонщик ф1
катается за "макларен"
а их спонсор - "водафон"

завтра пойду выпью с друзьями
посмотрю на зад курниковой
переборщу малец
и с выпивкой, и с задом

все забуду, причем потеряю телефон

поеду в англию покупать новый телефон и, сознательно того не помня, вылезет мое подсознательное и заставит меня купить телефон с подключением к "водафон"...

ну что ты как маленький-то?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 18:48   #1303
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но ведь, как оказывается - это не мимолетначя компания, а помощь, оказываемая на протяжении долгого времени, причем реальная помощь. И я не склонен доверять этим новостям, потому что нигде ни на фотографиях, ни на автоспорт.ком не упоминается Водафон.

А повод был, если бы не было, то я не стал бы постить фотографии.
Я тебя в веру не обращаю... Твое право не доверять
У меня повода не было, у тебя был - на то ты и модератор, чтобы новости искать...
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 18:51   #1304
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но ведь, как оказывается - это не мимолетначя компания, а помощь, оказываемая на протяжении долгого времени, причем реальная помощь. И я не склонен доверять этим новостям, потому что нигде ни на фотографиях, ни на автоспорт.ком не упоминается Водафон.

А повод был, если бы не было, то я не стал бы постить фотографии.
а причем тут упоминания о водафоне?

увидет примерный британский гражданин фотку луи в больнице
и подумает - вау какой класный парень. а я не знаю кто это. и полезет в инет узнавать

в лучшем для его нервов и времени случае гугл выдаст ему фотку луи в машине - где и "водафон", и "мобил1", и "джони уокер"
в худшем - ему придется перерыть пару десятков фоток луи без машины
если он сразу наткнется на статью о луи и узнает, что он гонщик, то обычное человеческое любопытство заставит его еще разок взглянуть на его машину. нацгерой все-таки! на какой же из этих 20 машин катается ТОТ? и посмотрит.

он увидит эту рекламу. я тебе больше скажу - если бы он увидел это в рекламном ролике по тв - это запомнилось бы меньше! потому что в этот раз он полез в гугл с четким намерением узнать что-то новое - он узнает, что этот чорный - гонщик, а все рекламные логотипы запомнятся.

тут и не нужно ничего упоминать.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 18:56   #1305
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, конечно, на догадках, а у тебя нет?
А ты укажи на человека, кто стал смотреть гонки из-за скандала или на человека, который что-то купил после увиденных фотографий тех. Иначе цена таким догадкам невелика.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты не так понимаешь: заметь, что бежать никуда не надо - все само собой появляется. Ты привел эти фотки, значит я их увидел, значит задумка пиарщиков окупилась - я смотрел на фотки, а мои глаза видят всю картину в целом, то есть даже если я точн не могу разобрать, что там у Хэма нарисовано на майке, на помощь приходит память и подгоняет образ. Это не мои догадки - это суть работы человеческого глаза и памяти. А раз я это все вспоминаю, значит этот пиар работает.
Олдман уже высказывался как-то по поводу твоей логики. Только люди с легковнушаемой психикой будут воспринимать эту рекламу. Информационное воздействие на человека в современном мире большое, и какой-то там логотип просто теряется среди многих. Он может встать прямо перед глазами на том же ГП Великобритании. Но на фотографиях же другое изображено, а именно Льюис и дети. И говорится не о вкалдах какой-либо компании, а просто о перечислении в такой-то фонд помощи тому-то.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 19:01   #1306
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну как что?
вот я сейчас увидел луи
вспомнил что он гонщик ф1
катается за "макларен"
а их спонсор - "водафон"

завтра пойду выпью с друзьями
посмотрю на зад курниковой
переборщу малец
и с выпивкой, и с задом

все забуду, причем потеряю телефон

поеду в англию покупать новый телефон и, сознательно того не помня, вылезет мое подсознательное и заставит меня купить телефон с подключением к "водафон"...

ну что ты как маленький-то?
И больница окажется не причем, т. к. ассоциация с МакЛареном и его гонщиком. Вобщем это всё гипотеза только.

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
на то ты и модератор, чтобы новости искать...
Это что-то новенькое.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а причем тут упоминания о водафоне?
Говорят, это каким-то образом связано с помощью больным.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
увидет примерный британский гражданин фотку луи в больнице
и подумает - вау какой класный парень. а я не знаю кто это. и полезет в инет узнавать
Вы всё каких-то мифических персонажей придумываете... Нужны доказательства, что такой британец есть, иначе это домысел.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 19:07   #1307
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И больница окажется не причем, т. к. ассоциация с МакЛареном и его гонщиком. Вобщем это всё гипотеза только.


Это что-то новенькое.

Говорят, это каким-то образом связано с помощью больным.

Вы всё каких-то мифических персонажей придумываете... Нужны доказательства, что такой британец есть, иначе это домысел.
рассуждая твоей логикой, я заключаю, что эти фотки - фарс

а еще я не понимаю, как можно вести дискуссии, если один человек не слушает аргументов других, приводя очень странное оправдание "твой домысел"

хотя, мне кажется, что этот форум тоже всего лишь мой домысел и разговариваю я здесь сам с собой под созданными в одном только моем уме аккаунтами
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 19:15   #1308
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

читала, читала, читала...

А что плохого в благотворительности? Помогли детям. Это хорошо? Хорошо. СМИ это отразили - об этом узнали многие. И это хорошо. Потому что глядишь - еще кто-нибудь захочет помочь детям.
А то, что Василь пойдет покупать телефон именно той компании... Ну и что в этом плохого? Он бы все равно купил телефон, раз потерял предыдущий. И если та компания делает хорошие телефоны, почему бы и не купить именно этот?
А то, что Льюис там, в больнице... Так если бы там был кто-то совсем неизвестный, так и внимания бы было меньше. И что плохого в том, что у Льюиса будет больше болельщикой после такой акции?

По мне, так такие акции гораздо лучше просто рекламных роликов...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 19:22   #1309
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
1 - А ты укажи на человека, кто стал смотреть гонки из-за скандала или на человека, который что-то купил после увиденных фотографий тех. Иначе цена таким догадкам невелика.
2 - Олдман уже высказывался как-то по поводу твоей логики. Только люди с легковнушаемой психикой будут воспринимать эту рекламу. Информационное воздействие на человека в современном мире большое, и какой-то там логотип просто теряется среди многих. Он может встать прямо перед глазами на том же ГП Великобритании. Но на фотографиях же другое изображено, а именно Льюис и дети. И говорится не о вкалдах какой-либо компании, а просто о перечислении в такой-то фонд помощи тому-то.
1 - Даня, это из форумчан, а в жизни их куда больше!
2 - Рекламу воспринимают все!Банальная психофизиология.
В среднем 78% воспринимают её в +, и 22% в -.
А антирекламу все не только воспринимают, но и запоминают.Потому что это не визуально-аудиальное воздействие, а эмоциональное, а оно куда сильнее всех остальных!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 19:24   #1310
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Вот, Лена. И я точно о том же. Как там нужно писать? +1
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS