Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 14:10   #1221
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Впечатлён. А кто Кречетову дал права модератора? Он становится социально опасным :-)
Такие вопросы лучше задавать в других темах или в личке.

Пишу сейчас так специально, чтобы потом не было недопонимания. Красный жирный шрифт означает, что я высказываюсь в роли модератора. В остальных случаях - обыкновенный пользователь.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 22.06.2007 в 14:13.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 14:12   #1222
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Меня этот негатив не смущает. Мне факты нужны.
Хочешь факты, слетай в Новосибирск или Благовещенск, а еще лучше езжай туда и поживи. Может уму-разуму научишься.
Цитата:
Александр Кречетов, ну вот ты и проявил себя...
Знаешь, начал бы лучше с себя, т.к. ты первый на этом форуме флудер и оффтопщик...
Ты бы еще поярче выделился бы, а то ведь тебя совсем незаметно на форуме... Мы тут все слепые!!!
Как говорится, дорвался до власти, что хочу, то и ворочу... Очень похвально!!! Дерзай дальше, "друзей" у тебя будет уйма...
И пожалуйста, оставь это сообщение, т.к. оно к твоему разлюбимейшему Массе никакого отношения не имеет.
+1 Полностью соглашусь. Ты, товарищ Кречетов, прежде чем править чужие посты, научить отслеживать флуд в своих. Если по совокупности все твои сообщения прочитать, то максимум 5% полезной информации можно отфильтровать. Остальное -фтопку.
А так получается как в той поговорке, которую ты меня все-таки заставляешь цитировать: хохол без лычек, что птичка без яичек. Дорвался до власти и теперь
Цитата:
Сейчас я хочу просто продемонстрировать эту возможность.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 14:17   #1223
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

[QUOTE=Александр Кречетов;20896][QUOTE=Black_Jek;20894]Впечатлён. А кто Кречетову дал права модератора? Он становится социально опасным :-)
Цитата:
Такие вопросы лучше задавать в других темах или в личке.
Я впечатлён не самим фактом. Права на форуме не я распределяю. Впечатлён тем, как ты в первые же дни решил "поиграть мышцой". Вот, мол, смотрите, что я теперь могу делать с вашими сообщениями. И как раз вот это я и хочу донести до нашей форумной общественности.

P.S. Обсудить этот момент, действительно, лучше в "личке". С администратором.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 14:26   #1224
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Хочешь факты, слетай в Новосибирск или Благовещенск, а еще лучше езжай туда и поживи. Может уму-разуму научишься.
Это указание что мне надо делать? И без ваших предложений я разберусь.
Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Дорвался до власти и теперь
Следи за выражениями.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 14:53   #1225
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Непонял что за бунт на корабле?? Кречетов, давай им жк пока не поздно (особенно злоупотребителям больших красных букв), модератор по статусу выше юзверя права у него такиеже но ответственности выше, его этими "привелегиями" наделил админ, а он здесь главный. Все вопросы к нему.
Лично я бы тоже некоторый ваши (недовольных) сообщения правил, вы еще не знаете что такое жесткое модераторство

З.ы. Неплохобы создать тему - обсуждения действий модераторов, где отписываються только "униженные и оскарбленные" и админы, дабы исключить оффтоп и флуд.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 15:21   #1226
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Spoil Посмотреть сообщение
Непонял что за бунт на корабле?? Кречетов, давай им жк пока не поздно (особенно злоупотребителям больших красных букв), модератор по статусу выше юзверя права у него такиеже но ответственности выше, его этими "привелегиями" наделил админ, а он здесь главный. Все вопросы к нему.
Лично я бы тоже некоторый ваши (недовольных) сообщения правил, вы еще не знаете что такое жесткое модераторство

З.ы. Неплохобы создать тему - обсуждения действий модераторов, где отписываються только "униженные и оскарбленные" и админы, дабы исключить оффтоп и флуд.
Ух, ты ух ты, какие мы строгие. Если так дело дальше пойдет. Я наверное уйду с этого форума.Вместо нормального общения. У нас тут только споры и какие- то доказательства товарищу Кречетову.
__________________

Последний раз редактировалось gnom; 22.06.2007 в 15:26.
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 15:21   #1227
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Это указание что мне надо делать? И без ваших предложений я разберусь.
Это предложение в том же духе, в каком ты здесь высказываешься, так что не обижайся, что посеял то и пожал.
Цитата:
Следи за выражениями.
Вот об этом я и говорю, следи за выражениями, и не играй тут мускулами, не нарастил еще.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 15:32   #1228
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Это предложение в том же духе, в каком ты здесь высказываешься, так что не обижайся, что посеял то и пожал.
Так что не обижайся, когда в следующий раз я проигнорирую любое твое предложение/указание/какхочешьназывайэто.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 15:41   #1229
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Так что не обижайся, когда в следующий раз я проигнорирую любое твое предложение/указание/какхочешьназывайэто.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 15:48   #1230
Moose
разработчик MES
 
Аватар для Moose
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 51
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 42
Moose пока неопределеноMoose пока неопределено
Отправить сообщение для Moose с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Меня этот негатив не смущает. Мне факты нужны.
я ни че не понимаю!!! С марта месяца все кто смотрит рентв отличную от0 ( в смысле спутник рентв0) говорят о НЕ прямых трансляциях Ф-1, а тут еще факты предоставте - могу выслать записи гонок где местное время стоит -01.00 а на американских гран-при 04.00( прииэтом у меня разница с Москваой +4), или есть мысли что все такие нехорошие за Уралом что сговорились и гонят на рентв безпочвенно? Если говорить о программе то когда шли квала и гонка в канаде и США у нас показывали очень "нужный" всем (простите за выражение) дрочерам эротический фильм, по окончании которого и началась запись трансляции причем с надписью - "прямой эфир" ! вот такие вот факты!
Moose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS