Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 01:24   #1211
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14712
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Александр Кречетов, ну вот ты и проявил себя...
Знаешь, начал бы лучше с себя, т.к. ты первый на этом форуме флудер и оффтопщик...
Ты бы еще поярче выделился бы, а то ведь тебя совсем незаметно на форуме... Мы тут все слепые!!!
Как говорится, дорвался до власти, что хочу, то и ворочу... Очень похвально!!! Дерзай дальше, "друзей" у тебя будет уйма...
И пожалуйста, оставь это сообщение, т.к. оно к твоему разлюбимейшему Массе никакого отношения не имеет.;-)
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 02:35   #1212
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14712
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Как бы тебе [Ness] сказать, Кречетов у нас теперь модер, так вот он "слегка" отмодерировал твое сообщение...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 22.06.2007 в 10:18. Причина: Ness я все уже разъяснил, будете развивать эту тему дальше - сообщения будут по-тихоньку исчезать.
gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 10:50   #1213
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Следующие не по теме - удалю, а если продолжите - буду давать нарушения. Так что не обессудьте!
В общем
Заметьте, эти слова написал не я. Так что давайте всё же ближе к теме. Я предлагаю жителям регионов постить здесь свои программы передач, с указанием часового пояса относительно Москвы, чтобы проще было понять. И ещё источник лучше указывать. Начну я (внимание, программа может изменятся):

Москва

Суббота, 30 июня
06:00 «Гран-при»
15:55 «Формула-1» Квалификация. Прямая трансляция из Франции

Воскресенье, 1 июля
15:30 «Формула-1»: «Обратный отсчет»
15:45 «Формула-1» Гонка. Прямая трансляция из Франции

Понедельник, 2 июля
03:00 Гоночная серия GP 2 (Франция)

оф. сайт ТК РЕН ТВ

Обращает на себя внимание сохранение и после заокеанских гран-при 15-ти минутного формата передачи "Обратный отсчет". А также то, что по сравнении с предыдущими этапами гонки ГП2 будут показыватся на час раньше.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 22.06.2007 в 12:05.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 12:10   #1214
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1022
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Заметьте, эти слова написал не я. Так что давайте всё же ближе к теме. Я предлагаю жителям регионов постить здесь свои программы передач, с указанием часового пояса относительно Москвы, чтобы проще было понять. И ещё источник лучше указывать. Начну я (внимание, программа может изменятся):

Москва

Суббота, 30 июня
06:00 «Гран-при»
15:55 «Формула-1» Квалификация. Прямая трансляция из Франции

Воскресенье, 1 июля
15:30 «Формула-1»: «Обратный отсчет»
15:45 «Формула-1» Гонка. Прямая трансляция из Франции

Понедельник, 2 июля
03:00 Гоночная серия GP 2 (Франция)

оф. сайт ТК РЕН ТВ

Обращает на себя внимание сохранение и после заокеанских гран-при 15-ти минутного формата передачи "Обратный отсчет". А также то, что по сравнении с предыдущими этапами гонки ГП2 будут показыватся на час раньше.
Глупость, какая- то. Ты что считаешь мы пещерные люди? И не может прочитать информацию в ТВ программе. Особенно кто из Москвы. Гладко стелешь жестко спать.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 12:13   #1215
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Глупость, какая- то. Ты что считаешь мы пещерные люди? И не может прочитать информацию в ТВ программе. Особенно кто из Москвы. Гладко стелешь жестко спать.
???
Мне (и думаю не только мне) интересно было бы сравнить программы разных регионов. Причем не обязательно из интернет-источников, можно обратится к программам, напечатанным в местных газетах. Доступа, например, к новосибирским газетам у меня нет.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 22.06.2007 в 12:34.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:02   #1216
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1022
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
???
Мне (и думаю не только мне) интересно было бы сравнить программы разных регионов. Причем не обязательно из интернет-источников, можно обратится к программам, напечатанным в местных газетах. Доступа, например, к новосибирским газетам у меня нет.
Если тебе интересно вот и напиши в личку человеку из Новосибирска.:misc1280:
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:06   #1217
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Если тебе интересно вот и напиши в личку человеку из Новосибирска.:misc1280:
Но мне же не только Новосибирск интересен. Кто из остальных регионов захочет написать здесь, то напишет. Не напишет - не получится сравнения показа Ф-1 для регионов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:41   #1218
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1022
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но мне же не только Новосибирск интересен. Кто из остальных регионов захочет написать здесь, то напишет. Не напишет - не получится сравнения показа Ф-1 для регионов.
Наверное, тебе лучше это вопрос поднимать. На известном нам канале.:misc1730:
Здесь ты можешь услышать только негатив. По причине того что у ребят идет трансляция в записи.
__________________

Последний раз редактировалось gnom; 22.06.2007 в 13:47.
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 13:48   #1219
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Наверное, тебе лучше это вопрос поднимать. На известном нам канале.:misc1730:
Имеешь ввиду, что мне следует пдонимать этот вопрос на канале РЕН ТВ? Так ведь раздела "Формула-1 на РЕН ТВ" там нет, значит и писать там негде. А здесь этой информации найдется место.
Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Здесь ты можешь услышать только негатив. По причине того что у ребят идет трансляция в записи.
Меня этот негатив не смущает. Мне факты нужны.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 14:06   #1220
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Впечатлён. А кто Кречетову дал права модератора? Он становится социально опасным :-)

По теме: Да-а-а, РЕН-ТВ это плохая телевизионная компания. По-моему.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS