Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 02:45   #1111
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Пожалуй, начну с последнего неотвеченного поста. Уж простите, кому придется это читать
Я прощаю, хотя и не держал зла или обиды.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я вообще-то спрашивал, какие такие условия сподвигли бы тебя ответить мягче.
Условие №1: отсутствие призывов к насилию и незаконным действиям
Условие №2: взвешанный разбор причины, по которой в Новосибирске такие проблемы с показом Ф-1. Выяснение условий работы местных тв-компаний.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ты, вроде бы, говорил, что не понял?! Тогда как ты можешь судить, насколько он отражает суть? Странно. Или ты соврал, или за пару...
В твоем переводе неожиданно возникло название темы RenTV sucks!!!!, следовательно такой перевод я посчитал вольным.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Нет уж! Избавь нас от этого.
Не хош, как хош. Только идея изначально не моя была.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Только прошу Кречетова не давать нам ссылки на информацию про древесину и просто способы разведения (и поддержания) огня, при которых нет дыма
Давать вам ссылки на информацию про древесину и просто способы разведения (и поддержания) огня, при которых нет дыма я не буду.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Между делом, она написала
А мне вот кажется, что она геймер, потому я к ней так и обратился.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
???? с чего ты это взял? Как ты можешь за него говорить? Или это просто сарказм? С трудом без смайла догоняю
Ссылка
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вспоминай ее почаще.
Я разберусь что мне с ней делать без советов или указаний со стороны.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Заметь, во всех этих темах - ты один их самых активных участников был. Это подтверждает то, что я написал выше...
Была дискуссия о том как нужно проводить пикет, какие лозунги выдвигать и т. п. Остальные случаи возможно остались вне поля моего зрения.

Вызванная таким показом Ф-1 злоба тех, кто со мной спорил перераспределялась на меня. Моё мнение отличалось от мнения большинства, поэтому приходилось отвечать многим, что создало видимость, что споры мне одному и нужны. Я просто прикидываю, способен ли человек воспринимать мои слова в дальнейшем, поэтому отвечаю и в свою очередь смотрю как этот человек отвечает мне. Если взаимопонимание утрачивается, то я перестаю обращать на таких оппонентов внимание.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мда... Но пытаешься ))
Это только твоё имхо. Или ты научился читать мои мысли?
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Чтоб ты не просил "привести цитаты" (с), вспомни - тебе говорят, что "РенТВ - нот гууд", а ты говоришь, что "нот гууд" - это

региональные службы... То есть РенТВ не виновато, ну если только чуть-чуть, но вся беда именно в региональных компаниях...
Обрати внимание на ПЕРВЫЙ пункт
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я так понял, что для тебя важнее всего - отличаться от других.
Домысел, я просто не иду на поводу у толпы.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще, имхо, заметно не потому, что отличается, а потому что оно часто неадекватно.
Не такое оно уж и скромное это твое имхо.
Про примеры "неадеквата" с моей стороны я уже не спрашиваю, их никогда не дождусь.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Еще раз говорю про "неадекватность" - это общее впечатление. Цитаты приводить не буду
Впечатления могут быть обманчивыми. Привести примеры ты не смог ранее, не вижу причины, по которой ты смог бы привести их сейчас.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
придираться к Сибериану.
Короче я понял. То к чему он призывает, в шутку ли или нет, это для тебя в порядке вещей. А попытка навести на разумные действия (написать письма компаниям) - это неадекват.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Попросил что? Если уж ты "носитель", то учти, что правильный вариант "попросил перевод", или "попросил сделать перевод".
И еще, слово "пожалуйста" выделяется запятыми.
Хочешь чтобы я начал следить за твоей речью? Уверен что нет.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну надо же! Признал, что есть ошибки! Невероятно! Наверно, луна действует...
Фантастика! И то что днем я признал, что был не прав, думая что в 1996-ом к ГП Италии команда Footwork уже была переименованна в TWR Arrows - это тоже невероятный случай! Несмотря на то, что на носу болида красовался логотип японской фирмы.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Заметь - про наезд не один я говорю тебе. Неужели это не повод задуматься?
Итак. Ты считаешь, что я наехал на Сибиряка не по делу? Где? только не надо заводить разговор про ощущения.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 05.06.2007 в 02:56.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 03:19   #1112
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я прощаю, хотя и не держал зла или обиды.
Мне что, каждый раз писать, что это оборот речи, который не стоит воспринимать буквально? Там был как раз такой случай =)
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
В твоем переводе неожиданно возникло название темы RenTV sucks!!!!, следовательно такой перевод я посчитал вольным.
Ну, типа выкрутился )) На самом деле в его посте было сказано про тему, только она не была названа, я лишь уточнил, какая именно...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я разберусь что мне с ней делать без советов или указаний со стороны.
Тогда и другим дай самим решать, что и как им делать.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Вызванная таким показом Ф-1 злоба тех, кто со мной спорил перераспределялась на меня
Хм, а чего ты ждал? Твои посты большинством воспринимались (и воспринимаются) как защита канала. А это, в сложившейся ситуации, не совсем адекватно.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Это только твоё имхо.
Кроме цитат и статистики, все, что я пишу, есть имхо.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Или ты научился читать мои мысли?
Пока нет, но я учусь )))
А серьезно, твои ответы и есть своего рода попытка переубедить, ведь это спор, а в споре люди путаются переубедить друг друга.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Обрати внимание на ПЕРВЫЙ пункт
Ну, вот опять! Про то, что сам канал РенТВ обещал отсутствие прямого эфира на большинство гонок, а ты говоришь, что дело только в региональных компаниях. Да, разговор шел только о ГП Канады, но если бы ты написал, что вообще против такой политики, я тебя уверяю, людям стало бы намного проще тебя понять.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Домысел, я просто не иду на поводу у толпы.
А есть ли разница? Я имею ввиду, что это по сути это одно и тоже... И вообще, согласие с большинством не значит идти на поводу.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Не такое оно уж и скромное это твое имхо.
))) Да уж какое есть...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Про примеры "неадеквата" с моей стороны я уже не спрашиваю, их никогда не дождусь.
Ты так часто просишь, что я уже чувствую вину, что подвожу тебя... (это просто метафора) Прочитай свой 982 пост
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Короче я понял.
Ничего ты не понял.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
То к чему он призывает, в шутку ли или нет, это для тебя в порядке вещей.
Лично я сразу понял, что это шутка. Неужели было так сложно это понять?
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А попытка навести на разумные действия (написать письма компаниям) - это неадекват.
Я такого не говорил. Я, наоборот, дважды (2жды) сказал, что ты молодец, что сделал это.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Хочешь чтобы я начал следить за твоей речью? Уверен что нет.
Любишь других поправлять, люби "и саночки возить".
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Фантастика!
Действительно!
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И то что днем я признал, что был не прав, думая что в 1996-ом к ГП Италии команда Footwork уже была переименованна в TWR Arrows - это тоже невероятный случай!
Подозреваю, что ты это специально сделал. (гипербола) В смысле, ошибся специально. =))
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что я наехал на Сибиряка не по делу?
Да.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Где? только не надо заводить разговор про ощущения.
Ссылку я уже давал.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 09:08   #1113
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
???? с чего ты это взял? Как ты можешь за него говорить? Или это просто сарказм? С трудом без смайла догоняю
вот,что-то подобное я приводил
#1062
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 09:13   #1114
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

а на счёт сдвигов в программе из-за местных программ,это бред,все азиатские и европейские гп показывали только по программе рен-тв,местных передач в это время не было,рен-тв сами передавали сигнал,уже с записью,рен-тв +2 показывали не в записи,а на дальние регионы они пересылали уже записанный гп вместе с другими передачами,чётко переделанными под всё время,а во время гп канады,когда должна будет транслироваться гонка будут показывать эротику причём рентвшную,совсем одно и тоже гп и эро..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 11:16   #1115
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
А.КречетовДавать вам ссылки на информацию про древесину и просто способы разведения (и поддержания) огня, при которых нет дыма я не буду.
Вот за это тебе наше огромное человеческое спасибо... А то становится совсем сложно следить за цитатами-ответами. Разрослось оно...

ИТОГО:
1. Кречетов не пойдет на поводу "толпы", то есть остальных участвующих в разговоре. Ну и пусть себе не идет. Пусть идет сам.
2. Спор стал слишком многопредметен. Это уже не спор, а препирательство и придирки к словам и вложенному в них смыслу.
3. Есть положительный момент: желание усовершенствовать свой русский письменный

Не по теме (прошу прощенья, это можно перенести в тему "как сделать форум лучше"): а вот слово "репутация" (там, где "Вес репутации") означает по Ожегову: приобретаемая кем-нибудь общественная оценка, общее мнение о качествах, достоинствах и недостатках кого-либо (выделено мной. - L-V).
Я не очень понимаю, как она начисляется на форуме, но, может быть, можно сделать так, чтобы ее увеличение или снижение зависело от мнения форумчан о человеке? И не только как о знатоке автоспорта, но и как о человеке. (Это я не о А. Кречетове и не о себе конкретно. Встречаются сильные посты, из которых, имхо, становится ясно, как человек думает, что он собой представляет и пр. То есть хочется дать "общественную оценку".)
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 11:24   #1116
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Мне что, каждый раз писать, что это оборот речи, который не стоит воспринимать буквально? Там был как раз такой случай =)
Я теперь нарочно всё воспринимаю буквально.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Тогда и другим дай самим решать, что и как им делать.
Решение всегда остается за участником форума.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Хм, а чего ты ждал? Твои посты большинством воспринимались (и воспринимаются) как защита канала. А это, в сложившейся ситуации, не совсем адекватно.
Если я не матерю канал, то это не значит, что я его защищаю или поддерживаю. Как и для многих других он для меня существует только несколько часов в две недели. На остальные его передачи мне наплевать. Кроме Симпсонов, но все серии, которые показывал РЕН ТВ у
меня есть. Это небольшое лирическое отступление.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Кроме цитат и статистики, все, что я пишу, есть имхо.
Естествено, я просто той фразой выразил к твоему имху своё отношение.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А серьезно, твои ответы и есть своего рода попытка переубедить, ведь это спор, а в споре люди путаются переубедить друг друга.
Мои ответы - это выражение своей точки зрения.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну, вот опять! Про то, что сам канал РенТВ обещал отсутствие прямого эфира на большинство гонок, а ты говоришь, что дело только в региональных компаниях.
Цитата:
Вопрос: В России хватает часовых поясов, прямые эфиры не везде удобны и не всегда проходят в региональное вещание…
Мария Румянцева: Тем не менее, мы сделали все, чтобы изменить сетки регионального вещания и Формула 1 транслировалась в прямом эфире.
Так было в прошлом году. Можете верить Румянцевой, а можете не верить. На мой взгляд, такими словами бростася она не стала бы. Кажется на злополучном форуме давался ответ, что с некоторыми региональными компаниями договорится не удалось. Это было сделано после того как узнали как будут показывать. И поэтому каналом было принято решение за Уралом так показывать.

Если есть вопросы почему они не договорились и т. п., то лучше задавать их в пресс-службу канала.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
но если бы ты написал, что вообще против такой политики, я тебя уверяю, людям стало бы намного проще тебя понять.
Значит ты не внимательно читаешь, то что я писал. А может чего-то подзабыл. Тогда напомню:
- мне не нравится ситуация, когда для определенной части РФ гран-при показывают в записи.
- я против политики канала, когда оно использует такое количество рекламы, хотя РЕН ТВ законов не нарушает. Такие законы принимает госдума на основе интересов лобби.
- мне не нравится ситуация, при которой они закрыли форум, но я понимаю из-за чего они это сделали. Будь я на их месте, то поступил бы иначе задолго до критического положения. Например ввел бы (как это сделано на ньюсе) норму сообщений, при которой только что зарегистрированный пользователь мог бы создавать свои темы. Моё предложение не было услышано. И надо было бы сделать на форуме объявление, что посты, связанные с ТВ в темах, не имеющих к нему отношения будут удалятся без предупреждение.
- отсутствие показа обещанных док. фильмов. Это не про фильм о Марио Андретти.
- и последнее, мне не нравится принцип, по которому гран-при комментирует только один человек.
(см. сообщение №168)
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Любишь других поправлять, люби "и саночки возить".
Отныне ты можешь влезать в моё сообщение и исправлять мои граммотические и пунктуционные ошибки. Только я буду следить, чтобы не появилось вольного перевода.
Можешь воспринимать это как шутку, мне параллельно.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Действительно!
Это говорит о том, что ты концентрируешься не на тех сообщениях, если хочешь понять, как часто я ошибаюсь. И почему это делаю. Как стараюсь исправится.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Подозреваю, что ты это специально сделал. (гипербола) В смысле, ошибся специально. =))
Если бы ты поднапрягся, то выяснил, легко ли было ошибится в том случае.

Значит так, я уже все сказал по поводу моего ответа Сибиряку. Если кому-то он показался жестким, то это его проблемы, подстраиватся под чужое мнение у меня нет желания. Я считаю, что некорректным был его пост. Если это было написано на эмоциях, то эмоции нужно уметь сдерживать, а не бросатся к компьютеру, писать такое не разобравшись.
А если это была шутка (черный юмор и т. п.), то по-моему она была очень глупой.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 05.06.2007 в 12:30.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 11:38   #1117
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
1. Кречетов не пойдет на поводу "толпы", то есть остальных участвующих в разговоре.
"Т. е." - ошибочный вывод. Я говорил об общих случаях. Характерный пример толпы: это люди кричащие "Верните Попова! Иначе вам непоздоровится" Вместе с ними такой лозунг (в отличии может быть от кого-нибудь с этого форума) я скандировать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, как она начисляется на форуме, но, может быть, можно сделать так, чтобы ее увеличение или снижение зависело от мнения форумчан о человеке? И не только как о знатоке автоспорта, но и как о человеке. (Это я не о А. Кречетове и не о себе конкретно. Встречаются сильные посты, из которых, имхо, становится ясно, как человек думает, что он собой представляет и пр. То есть хочется дать "общественную оценку".)
Такая функция вообще-то есть. Я не считаю, что ей корректно пользоватся. Ведь можно оценить положительно/отрицательно каждое сообщение, без разбора того, что там написано на основании личных симпатий или антипатий. Это будет бардак. Могу продемонстрировать. Это тот же суд общественности, только скрытый, т. к. подписыватся не обязательно и проверить подпись нельзя.

А вообще я на всякие квадратики, звания на форумах количество сообщений, не обращаю внимания. Сформировавшееся у меня мнение о каком-либо участнике точно от этих показателей зависеть не будет.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 05.06.2007 в 12:03.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 14:16   #1118
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Я теперь нарочно всё воспринимаю буквально.
Зря...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Мои ответы - это выражение своей точки зрения.
Сути это не меняет.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
...мне не нравится ситуация...
Ну, вот и отлично! Только не забывай об этом, когда будешь видеть посты, подобные посту Сибериана. И не забывай, что он писал это, когда узнал, что прямого эфира (обещанного) не будет (не важно, по чьей вине).
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Я считаю, что некорректным был его пост.
А я, да не только я, считаю, что твой ответ ему был некорректным.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Если это было написано на эмоциях, то эмоции нужно уметь сдерживать, а не бросатся к компьютеру, писать такое не разобравшись.
Выражение мысли - вот, что важно.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
А если это была шутка (черный юмор и т. п.), то по-моему она была очень глупой.
Зря ты так.
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Я не считаю, что ей корректно пользоватся.
Наверно, просто боишься, что у тебя баллов мало будет (шутка)
А серьезно: Народ! Видите, слева, внизу каждого поста есть значок "весы", жмите на нее и выражайтесь. )) Только пишите латиницей, ну или просто значками.
Так что, Lena-Vaska, можешь давать оценку. Одному участнику можно снова дать оценку только после того, как дашь другим 20 участникам (без разницы, положительную или отрицательнцю) оценку.
По поводу того, что не видно, кто тебе дал оценку - эта "фича" называется конфиденциальность. =) А посмотреть, за какой пост можно "в кабинете".
Эту оценку можно давать за все посты. ТАкже каждый может проверить, насколько велик у него уровень (а не вес) репутации, нужно нажать на весы, но только в своем посте, появится всплывающее окошко. Между двумя этими величинами есть зависимость.
_________________

И еще: думаю, мы все разобрались (а кто не разобрался, может перечитать все посты, начиная с 981го). Мнение у каждого есть. Надеюсь, больше таких "романов" писать не придется...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 14:41   #1119
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мне без разницы как общаются геймеры, это не их форум.
А не много ли ты указываешь. Это уже начинает раздражать.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 14:54   #1120
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а на счёт сдвигов в программе из-за местных программ,это бред,все азиатские и европейские гп показывали только по программе рен-тв,местных передач в это время не было,рен-тв сами передавали сигнал,уже с записью,рен-тв +2 показывали не в записи,а на дальние регионы они пересылали уже записанный гп вместе с другими передачами,чётко переделанными под всё время,а во время гп канады,когда должна будет транслироваться гонка будут показывать эротику причём рентвшную,совсем одно и тоже гп и эро..
Я думаю из этого поста видно, что тут вина не регионального канала
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS