Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 18:30   #101
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
В Милуоки. Совсем недавно. Судейки решили трассу от марблс почистить. Там обломками и не пахло, просто захотелось, чтобы в концовке обгонять было легче.
Во первый с чего взял что не пахло. Как будто так пристально показывали трассу. А во вторых что плохого в том что бы обгонять стало легче и что бы меньше проблем было у гонщиков с этим "марбл". Возможно не сделай они этого и гонка финишировала бы под желтым флагом, как в прошлом году.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 18:45   #102
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Во первый с чего взял что не пахло. Как будто так пристально показывали трассу. А во вторых что плохого в том что бы обгонять стало легче и что бы меньше проблем было у гонщиков с этим "марбл". Возможно не сделай они этого и гонка финишировала бы под желтым флагом, как в прошлом году.
Сергей Мокшанцев был прав когда в передачe "Гран При" сказал: "Oвал это другое. Асфальт должен быть одинаковый везде. Даже любой носовой плоток, брошенный на трассу, может изменить сцепление покрышек, что может привести к катастрофе". Так что я на стороне Маркуса. Гонки должны быть бесопасными.

Последний раз редактировалось Andrej; 11.06.2009 в 18:47.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrej за это полезное сообщение:
kup (11.06.2009), RacingFun (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 18:53   #103
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Ты действительно мало что знаешь. Столько изменений было сделано в болиде, а ты только об одном знаешь.
Кстати, еще и Файрстоун меняет составы своих шин
Рад, что ты так много знаешь и так прекрасно разбираешься в гонках!!! Я знаю обо всех изменениях, и прекрасно вижу, что на суть дела они не влияют, потому, как не могут исправить главного недостатка этого шасси...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 20:31   #104
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Рад, что ты так много знаешь и так прекрасно разбираешься в гонках!!! Я знаю обо всех изменениях, и прекрасно вижу, что на суть дела они не влияют, потому, как не могут исправить главного недостатка этого шасси...
Слушай может уже хватит тут разборки с Маркусом устраивать. Противно уже читать. Одному не нравиться то, что общий зачёт не правильно d10nis пишет ты ещё тут со своими разборками. Не кажеться ли вам, уважаемые, мы на форум заходим для того чтоб дружно побеседовать а ни ссориться. Kup надеюся ты это тоже почитаешь.

Последний раз редактировалось Andrej; 11.06.2009 в 20:37.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrej за это полезное сообщение:
kup (11.06.2009), RacingFun (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 21:46   #105
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Тут вопрос другой надо задать. Когда такой пилот последний раз выступал в сильной команде, машина которой позволила-бы ему выиграть? А то что некоторые пилоты выступают только Инди 500 говорит о том что спонсоры соглашаются выделять им деньги зная заранее что врятли их пилот выиграет. Это не с проста.
А победа в Инди 500 действительно ооочень высоко ценится, в этом можно убедиться хотябы по гонорарам пилотов. Посмотри сколько за этот сезон заработал Хелио, и сколько те же Франкитти или Диксон.
Тут есть очень много разных вопросов. И мы пока лишь начали разбор их.
Когда Пилот очень толковый, то Сильная команда Сама даст ему Болид.
А победы в Инди-500 и Дайтона-500 очень высоко ценятся - не новость.
И про гонорары за данные гонки мы хорошо знаем оба. Но тут вот что:
выиграть Кубок Наскар или Титул в ИРЛ - это давно как важней 1 гонки.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 21:51   #106
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Слушай может уже хватит тут разборки с Маркусом устраивать. Противно уже читать. Одному не нравиться то, что общий зачёт не правильно d10nis пишет ты ещё тут со своими разборками. Не кажеться ли вам, уважаемые, мы на форум заходим для того чтоб дружно побеседовать а ни ссориться. Kup надеюся ты это тоже почитаешь.
Андрей, послушай меня, пожалуйста. Может для тебя многие сообщения тут кажутся разборками. Но для других людей всё кажется в порядке. Противно читать - не читай. Расслабься. Чего так напрягаться по пустякам? За меня прошу не домысливать ошибочно. Мне нравится многое, что делает Денис. Однако считаю себя в праве высказать с агрументами другую точку зрения. Мне кажется МЫ это понимаем? Я не хочу + даже не думал ни с кем ссориться по таким пустякам. Я рад что твои надежды свершились. Но что ты хотел сказать этим = ? Эх ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Andrej (12.06.2009)
Старый 11.06.2009, 22:21   #107
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Тут есть очень много разных вопросов. И мы пока лишь начали разбор их.
Когда Пилот очень толковый, то Сильная команда Сама даст ему Болид.
А победы в Инди-500 и Дайтона-500 очень высоко ценятся - не новость.
И про гонорары за данные гонки мы хорошо знаем оба. Но тут вот что:
выиграть Кубок Наскар или Титул в ИРЛ - это давно как важней 1 гонки.
Кому что вообщем. Если ты придешь и займешь 10 место в допустим Техасе том-же и в Инди 500 то эти два казалось одинаковых результата будут рассматриваться немного по разному. Я считаю что такие гонки как Инди 500 это идеальный вариант для начала карьеры, для тех пилотов у которых нет денег на полный сезон. То что здесь есть шанс сделать себе имя именно на одной гонке это я думаю оспаривать не стоит. А в случае хорошего результата в Инди 500 и приглашения от хорошей команды долго ждать не придется думаю!!! Эта гонка сильно выделяется среди всех остальных!!!


P.S. Кстати Хелио после своей очередной победы в Инди 500 сказал что мечтает выиграть её 5 раз но ничего не сказал по поводу чемпионского титула в ИРЛ которого у него до сих пор нет ни одного в отличае от побед на кирпичнице
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 11.06.2009 в 22:35.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
Andrej (12.06.2009), kup (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 23:07   #108
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Слушай может уже хватит тут разборки с Маркусом устраивать. Противно уже читать. Одному не нравиться то, что общий зачёт не правильно d10nis пишет ты ещё тут со своими разборками. Не кажеться ли вам, уважаемые, мы на форум заходим для того чтоб дружно побеседовать а ни ссориться. Kup надеюся ты это тоже почитаешь.
Я выражал свои мысли предельно корректно, сам посмотри кто первым перешел на личности... Лучше ты этот пост адресуй Маркусу...
__________________
#RideOnKentuckyKid

Последний раз редактировалось Packard; 11.06.2009 в 23:18.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 13:58   #109
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Кому что вообщем. Если ты придешь и займешь 10 место в допустим Техасе том-же и в Инди 500 то эти два казалось одинаковых результата будут рассматриваться немного по разному. Я считаю что такие гонки как Инди 500 это идеальный вариант для начала карьеры, для тех пилотов у которых нет денег на полный сезон. То что здесь есть шанс сделать себе имя именно на одной гонке это я думаю оспаривать не стоит. А в случае хорошего результата в Инди 500 и приглашения от хорошей команды долго ждать не придется думаю!!! Эта гонка сильно выделяется среди всех остальных!!!


P.S. Кстати Хелио после своей очередной победы в Инди 500 сказал что мечтает выиграть её 5 раз но ничего не сказал по поводу чемпионского титула в ИРЛ которого у него до сих пор нет ни одного в отличае от побед на кирпичнице
девятое место в инди500 без участия в предыдущих гонках для пилота, не имеющего контракта ни с одной из команд, - хороший результат?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 17:46   #110
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-й этап. Texas Motor Speedway

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
девятое место в инди500 без участия в предыдущих гонках для пилота, не имеющего контракта ни с одной из команд, - хороший результат?
Это неплохой результат, поскольку для пилота имеющего контракт на весь сезон это вовсе не результат.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 12.06.2009 в 17:53.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Round 34. Texas Motor Speedway Dj RaScoolBaS Cезон 2008 10 04.11.2008 22:46
7-й этап: Texas Motor Speedway Marcus Kipelov Сезон 2008 93 10.06.2008 11:45
Round 7 - Texas Motor Speedway (Samsung 500) kup Cезон 2008 15 08.04.2008 18:20
15-й этап. Dickies 500 Texas Motor Speedway Палыч прогнозы 2007 3 02.11.2007 23:04
Этап №7. Texas Motor Speedway. Gordon Freeman Cезон 2007 9 19.04.2007 18:38


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS