Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2491
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 620326
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 30.07.2009, 03:39   #1041
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

блин...вот развели...ну прикололись ну и фих с ним...че опять 25
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 03:49   #1042
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не знаю. ссылочку?


да, а еще все прекрасно понимают, что в новостях не говорили "култхард сенсационно проехал в рамках программы "пятая передача". зато говорили "стигом оказался шумахер"

я тебе про нелепый и безвкусный маркетинг что одних, что других, за которым наблюдать скучно и не интересно

я тебе про медиа, а ты мне про култхарда. очень здорово, ты как всегда зришь в корень
Про Шумми и Култхарда: может, про култхарда не говорили и не писали в газетах, потому что он не такая известная личность? Шумахер - известен во всем мире, потому про него расскажут, даже если он в СМАК к Макаревичу придет (утрирую).Такова плата за известность, и нет тут уже никакого маркетинга, весь маркетинг Шумахеру в 90-ые сделали.

и про порт http://www.championat.ru/auto/news-263497.html

Михаэлю Шумахеру не разрешили построить большой порт

Швейцарские власти запретили семикратному чемпиону мира Формулы-1 Михаэлю Шумахеру строить большой порт рядом со своим поместьем на берегу Женевского острова. Как сообщает Tribune de Genève, были отвергнуты уже два проекта порта (один из них предполагал содержание сразу 12 яхт), так как они занимали бы слишком много места. Сейчас разрешено реализовывать "самый минимальный" проект по постройке порта.

"Мы больше не разрешаем строить что угодно и не разрешаем строить слишком большие строения. Правительству следует урезать амбиции владельцев поместий", — заявил Мишель Косендэй, представитель властей. Как сообщил Косендэй, разрешённый проект никак не повлияет на окружающую среду.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 30.07.2009 в 03:54.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 04:01   #1043
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, а еще все прекрасно понимают, что в новостях не говорили "култхард сенсационно проехал в рамках программы "пятая передача". зато говорили "стигом оказался шумахер"
Обывателю так проще понять. "Топ Гир" обрел такую популярность в России, что выпустили русскую версию. Образ Стига раскручен и привлеает загадочностью. В "Пятой передаче" такого персонажа нет. Но был Култхард. Очень и очень похоже: два бывших гонщика "Формулы-1" в недавнем прошлом участвуют в похожих передачах про автомобили. И как отметил W_Alex, персона Михаэля Шумахера притягивает повышенное внимание.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 10:20   #1044
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну почему же? пусть помогает, но зачем это выставлять на всеобщее обозрение? дело не в шумахере, я всех, кто кричит о своей помощи кому-либо считаю лицемерами
только человек, который ни разу не помог может так сказать. И тут дело не в лицемерии. Потому что глупо заранее всех обозвать лицемерами и даже на секунду не задуматься, что нуждающимся в помощи все равно как эти деньги передавались. Показушно или нет. Потому что это помощь. И она иногда спасает жизни. Считать человека лицемером только за то, что он готов жертвовать СВОИ деньги... это сильно конечно.
Как всегда не сдержалась =) пошла напишу пару писем и буду уже работать, а то летаю тут в эйфории по офису
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо milia за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.07.2009), kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 10:24   #1045
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Хотя, с точки зрения психологии, можно и по-другому взглянуть. Возможно человек, пожертвовал чуть, а говорить никому не стал - чтобы лицемером не быть А потом начала "жаба" душить - что вот никто не знает какой я хороший. А тут какой Шумахер деньгами кидается - для него и траты не большие, а он кричит об этом, а я свою последнюю копееешку и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
блин...вот развели...ну прикололись ну и фих с ним...че опять 25
ну ты что, надо же человека в вранье обвинить, шутить ему никак нельзя
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо milia за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 10:41   #1046
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

конечно сейчас я покажусь глупцом,если скажу,что для меня с недавнего времени формула 1 кажется порой заранее спланированным спектаклем,кем спланированным?руководством формулы 1 или всевышней силой,но всё в формуле в последнее время происходит как-то с каким-то постоянством ярких непредсказуемых событий,2 года подряд чемпиона отделяет 1 очко и всё решается в последнем гран при,приходит Шумахер,когда в Валенсии плохо продаются билеты,про это трубили все и вся и трагедия произошедшая с Массой ну не знаю,но пришлась она для всех почему-то в нужное время...когда это с Массой произошло...у меня в голове была одна мысль,кто-то подпилил этот элемент,который прилетел в Массу и выпустил машину с этим попиленным элементом перед Массой с такм точным расчётом,чтобы всё случилось как случилось,чтобы в следующем году всё же состоялась эта замена одного пилота,которого до сих пор не могли никак выбрать,ведь если бы Масса травмировался сильнее,то в следующем году место в Феррари было бы свободно,сами понимаете о чём я,но нет Масса вернется чему я очень рад и всё же опять эти странные совпадения,вместо Массы будет Шумахер и где,в Валнсии,где не будет их любимого Алонсо,но продажи билетов возрастут,да уже возросли в 100крат,когда все узнали о возврщении Шуми,всем же хочется прикоснуться к легенде
эх..как же непредсказуемо предсказуема Ф1 в последнее время
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 10:43   #1047
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Обывателю так проще понять. "Топ Гир" обрел такую популярность в России, что выпустили русскую версию. Образ Стига раскручен и привлеает загадочностью. В "Пятой передаче" такого персонажа нет. Но был Култхард. Очень и очень похоже: два бывших гонщика "Формулы-1" в недавнем прошлом участвуют в похожих передачах про автомобили. И как отметил W_Alex, персона Михаэля Шумахера притягивает повышенное внимание.
Не ужели вы правда не понимаете то о чем вам говорит Vasill_Mozglowski?
Дело совсем не в том что кто-то притягивает повышенное внимание, а кто-то нет. Не было бы к нему такого внимания если бы он был просто гостем программы, как ими до него были Льюис... Баттон... Но его появление обставили так как его обставили и именно это привлекло внимание. Замени его на Култхарда - реакция и внимания было бы столько же.


Что же касается его возвращения, мне сейчас интересно только одно: На сколько далеко они все зайдут в устраении этого шоу? Ограничатся просто тем что дадут ему выйти на старт и в гонку на машине Массы, где он благополучно по вполне объяснимым и очевидным причинам прилично сольет Кими и не только. Либо на фоне плохих новостей (уход BMW, DQ Renault) кукловоды пойдут дальше и позволят набить болид Шума читами, чтобы ветеран не просто вернулся а еще и "сенсационно" сделал напарника/выиграл гонку ну и так далее...

Я думаю, что представление все же пойдет по наихудшему сценарию, т.е. по второму. Осталось подождать 3.5 недели и проверить.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Warlock за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009), sad angel (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 10:52   #1048
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

как будто раньше Шумахер ездел на читерских болидах...
кто-то видит в Шумахере опытного мастера,а кто-то везучего шоумена
я отношусь к 1ым и Шуми это доказывал неоднократно,даже если вспомнить Бразилию 2006
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
milia (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 11:10   #1049
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Не ужели вы правда не понимаете то о чем вам говорит Vasill_Mozglowski?
Дело совсем не в том что кто-то притягивает повышенное внимание, а кто-то нет. Не было бы к нему такого внимания если бы он был просто гостем программы, как ими до него были Льюис... Баттон... Но его появление обставили так как его обставили и именно это привлекло внимание.
Была ли реклама перед той передачей, мол вот Стиг откроет своё лицо?

Не забывай, что он приехал показать на трассе свою личную "Феррари" из той особой партии "Феррари Энцо" количеством 30 штук. Та "Феррари", в которой он Зидана катал перед ГП Франции 2007. Вот и показал класс. Сценаристы передачи вместе или порознь с Михаэлем решили так прикольнутся. Раскрыли тайну "Деда Мороза".

Только сегодня Дед Мороз один, завтра другой, в будний день третий.

И ведь то, что Стиг - это Михаэль ШУмахер противоречит длительной легенде об этом "белом" Стиге.
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Замени его на Култхарда - реакция и внимания было бы столько же.
А это ты так решил на каком основании?
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А то же касается его возвращения, мне сейчас интересно только одно: На сколько далеко они все зайдут в устраении этого шоу? Ограничатся просто тем что дадут ему выйти на старт и в гонку на машине Массы, где он благополучно по вполне объяснимым и очевидным причинам прилично сольет Кими и не только. Либо на фоне плохих новостей (уход BMW, DQ Renault) кукловоды пойдут дальше и позволят набить болид Шума читами, чтобы ветеран не просто вернулся а еще и "сенсационно" сделал напарника/выиграл гонку ну и так далее...
Фантазии с привкусом теории заговора, в Ф-1 вообще всё ненастоящее и гоняются одни стиги.

Кто по твоему кукловодит-то?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.07.2009 в 11:19.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Старый 30.07.2009, 11:44   #1050
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
как будто раньше Шумахер ездел на читерских болидах...
как будто не ездил?

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
кто-то видит в Шумахере опытного мастера,а кто-то везучего шоумена
я отношусь к 1ым и Шуми это доказывал неоднократно,даже если вспомнить Бразилию 2006
А что Бразилия 2006? На тачке с форсированным движком, которому предстояло пройти одну единственную гонку в отличии от движков соперников он гнал в своей последней гонке в совершенно другой лиге.

В Ф1 все зависит от болида. Героев нет. Все едут в пределах его возможностей. Хотя понимаю, что приверженцам версии о "опытном мастере", хочется верить в чудеса... что вот он такой весь из себя как минимум на равном болиде (а лучше вообще на ведре с гайками) только за счет своего мастерства всех уделал. :D

P.S. Я спорить не буду. Все это обмусолено уже десятки раз.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Warlock за это полезное сообщение:
kup (30.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS