Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Фото

Фото Любые графические материалы о гонках, пилотах и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 19:52   #91
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотозапросы

А есть ли огромные (более 5000) фото НАСКАРа? Кроме тех, что на гугле?
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 21:17   #92
fakeru
Ichi the killer
 
Аватар для fakeru
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Кишинёв
Возраст: 38
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 72 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 37597
fakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспорима
Отправить сообщение для fakeru с помощью ICQ Отправить сообщение для fakeru с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Фотозапросы

Ищу фотографии Нико Росберга с тестов которые проходили на Силверстоуне с 1 по 3 июня 2005.
У меня только эти: http://www.motorsport.com/photos/sel...o_Rosberg&S=F1
но знаю точно что здесь http://premium.f1-live.com/f1/photos-hires/ можно было найти, но я не успел их скачивать...
__________________
"Формула-1 сильно переменилась за те 20 лет, что я наблюдаю этот спорт. В 1979 году в Williams мы сами готовили бутерброды и с аппетитом поглощали их за командными грузовиками. Все тогда воспринималось легче, царила расслабленная, дружеская атмосфера. А теперь, чтобы попасть в паддок нужно пройти через металлодетектор." Мансур Ойех

Последний раз редактировалось fakeru; 14.07.2010 в 23:01.
fakeru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 22:07   #93
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотозапросы

Я их скачивал, но автоматом, поэтому в одной папке несколько десятков тысяч фотографий. Рагребать их долго, пока не брался, попозже поищу.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 02:23   #94
fakeru
Ichi the killer
 
Аватар для fakeru
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Кишинёв
Возраст: 38
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 72 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 37597
fakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспоримаfakeru репутация неоспорима
Отправить сообщение для fakeru с помощью ICQ Отправить сообщение для fakeru с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Фотозапросы

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я их скачивал, но автоматом, поэтому в одной папке несколько десятков тысяч фотографий. Рагребать их долго, пока не брался, попозже поищу.
тогда, если тебе не трудно, сделай архив всех фоток с тестов 2005 и выложи где-то. а потом я сам разберусь в них. что скажешь?
__________________
"Формула-1 сильно переменилась за те 20 лет, что я наблюдаю этот спорт. В 1979 году в Williams мы сами готовили бутерброды и с аппетитом поглощали их за командными грузовиками. Все тогда воспринималось легче, царила расслабленная, дружеская атмосфера. А теперь, чтобы попасть в паддок нужно пройти через металлодетектор." Мансур Ойех
fakeru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 15:01   #95
Carbonheart
F1papermodels
 
Аватар для Carbonheart
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 87062
Carbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотозапросы

Коллеги, очень нужны фото McLaren mp4-11 (1996г), вид сверху (особенно нужен), сбоку, сзади, спереди, для проектирования модели в 3DsMax!
__________________
В доме Эдриана Ньюи вместо кондиционера используется аэродинамическая труба
Carbonheart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 15:29   #96
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотозапросы





Если нужна точность, то последняя может не подойти.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:32   #97
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотозапросы

Цитата:
Сообщение от fakeru Посмотреть сообщение
тогда, если тебе не трудно, сделай архив всех фоток с тестов 2005 и выложи где-то. а потом я сам разберусь в них. что скажешь?
Извини, не заметил этого сообщения ранее. Вообще проблемно сделать архив только с тестами, так как все фотографии находятся в одной папке, и по имени или по дате сортируются не так, чтобы их было легко расфасовать по папкам. Поэтому я и откладываю разбор этих фотографий. Всего там под 4 ГБ кадров.

Но есть структура сайта, когда копировал "Телепортом". Я просмотрел все папки с тестами. С Росбергом из Сильверстоуна есть только апрельские тесты 2005 года, отличительная черта - отсуствие рекламы "ФедЭкс" на его шлеме.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 17:20   #98
Carbonheart
F1papermodels
 
Аватар для Carbonheart
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 87062
Carbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотозапросы

M-S-A-N, спасибо за фото, но у меня такие есть. Мне нужны фото с такого ракурса как на первой картинке, т.е. четко (или с минимальными отклонениями) сверху, спереди, сзади. Как на чертежах.
__________________
В доме Эдриана Ньюи вместо кондиционера используется аэродинамическая труба
Carbonheart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 18:27   #99
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотозапросы



Гран-при Аргентины 1996


Гран-при Монако 1996


Гран-при Венгрии 1996


Я думаю, что еще будет полезен технический регламент, хотя бы 1997 года

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 23.08.2010 в 18:30.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Carbonheart (23.08.2010)
Старый 23.08.2010, 19:38   #100
Carbonheart
F1papermodels
 
Аватар для Carbonheart
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 87062
Carbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспоримаCarbonheart репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотозапросы

Александр Кречетов, спасибо! Это уже ближе к теме. Остался только вид сверху.
__________________
В доме Эдриана Ньюи вместо кондиционера используется аэродинамическая труба
Carbonheart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS