Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 618164
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 15:25   #1601
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
что-то я не помню, чтобы шумахер более одного раза менял машину в сторону ухудшения между сезонами, у алонсо такое было дважды за карьеру уже

не будет до ночи наматывать? понятное дело - у "рено" нету исключительно своих тестовых автодромов и никто им не даст, да и обходить регламент в разрезе ограничения тестов в "рено" тоже не хотят... но "феррари" правила интерпретируют всегда по-итальянски.

да и не даром про алонсо говорят, что он делает машину быстрее на 0,7с... конечно, это утрированно, но врядли возникло на пустом месте


да что ты им объясняешь? если бы они были маленькими подростками в чемпионские для алонсо годы, сейчас бы они его называли великим и ужасным...
не люблю много букв читать...=))))
ответ тебе один - а нам все по боку!)
каждый крутится как умеет...че получается-то получается-каждый видит по-разному...мне Ало не нравится, но я его и не ненавижу...так что мне по боку есть у Рено свои трассы или нет...остальные ухитряются тесты проводить и ниче...Барик ваще вон на симуляторах тренируется и по боку-есть трассы или нету...так ты можешь хоть до утра гоняться...=))))) все равно на тестах он не пропадает...
а про годы-слава Богу мне столько лет сколько мне есть!) мне за это не стыдно...и я свой возраст не скрываю в отличие от некоторых...)
и еще...я тож тебя "рада" видеть )
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 15:25   #1602
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
хм...читаю и думаю...все так радуются возвращения чемпиона...
не, конечно на фоне убитого настроения наканнуне гонки-это конечно триумф...но не думаю что Рено настолько обрела форму...
(= Эх. Дарт Вейдер (МШ) уже в прекрасном далёко.
Тут вдруг на Сингапуре (Татуине) - БАЦ - возвращение Джедая !
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 15:28   #1603
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

ТНТ насмотрелся?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 16:16   #1604
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
как это не на чемпионской машине? то есть Рено было в тыщу миллиёнов раз хуже? мона скока угодно с пеной у рта обсасывать то, что у него талант(с чем я кстати не спорю, так что не понимаю откудова такой наезд), но посади не было бы сильной машины, так и катался бы он как в былые годы в Минарди, в споре за ....цатые места...разве это н етак? и того же МШ посади-если машина не катит-ты хоть пляши шаманские танцы около нее...=))))
а я про Пике ваще не заикалась даже =))) ...мне он ваще по боку-я за ним даже в гонке не наблюдаю..как-то серо ездит по-моему...
насчет пашет у всех понятия разные...если в Рено кто и пахал на тестах, вроде это был Ковалайнен...помнится еще интервью с ним читала, так такой солидный километраж прилагался...Браун ценит-пусть и забирает...Хонда ж тоже прогрессирует =)))) не злись...
Я не злюсь...) Про тыщу миллиенов раз никто не говорил, но то, что Рено было послабее в 2005. чем Маки, а в 2006, чем Феррари, общеизвестно. Пике был приведен в риторическом впоросе, он, действительно для красного словца был упомянут. А про Ковалайнена вопросик: че-то наш "пахун" не блещет на чемпионской машине? Из "чемпионов" нынешнего сезона он последний!
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 16:30   #1605
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

А вы забыли, что и ВАШ чемпион на ней в прошлом году не блистал?)))
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 17:31   #1606
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
А вы забыли, что и ВАШ чемпион на ней в прошлом году не блистал?)))
Блистал! 3-е место в чемпионате пилотов! Хэм обошел его только по сумме вторых мест. А Кими вообще дуриком титул получил, т.к. Алонсо стал откровенно сливать последние гонки, а Хэмик тыкать не на те кнопки!)

Не хочется считать, сколько он в том году гонок выиграл, среди них, кстати, Монако и Монца - две очень знаменитые трассы. Если это считается не блестящим выступлением за команду в первом году, то вам не угодить!
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо V.M. за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 20:30   #1607
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

Ну, конечно, куда нам угодить. Чемпионский титул в первом году, вот что значит блистать =))))
А по поводу дуриком, так любой из них его дуриком получить мог. Давайте не будем обсуждать каким образом кто что получил, раз получил, значит заслужил. Нандо тоже свои два титула заслужил, и их ценность и способ их получения я не обсуждаю. Я вообще, не понимаю, к чему все эти разговоры. Феррари и Нандо это всё равно вещи на ближайшие два сезона скорее всего несовместимые.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!

Последний раз редактировалось Plame4ko; 30.09.2008 в 20:49.
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 22:06   #1608
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
как это не на чемпионской машине? то есть Рено было в тыщу миллиёнов раз хуже?
офигительная логика

Цитата:
мона скока угодно с пеной у рта обсасывать то, что у него талант(с чем я кстати не спорю, так что не понимаю откудова такой наезд), но посади не было бы сильной машины, так и катался бы он как в былые годы в Минарди, в споре за ....цатые места...разве это н етак? и того же МШ посади-если машина не катит-ты хоть пляши шаманские танцы около нее...=))))
а я про Пике ваще не заикалась даже =))) ...мне он ваще по боку-я за ним даже в гонке не наблюдаю..как-то серо ездит по-моему...
насчет пашет у всех понятия разные...если в Рено кто и пахал на тестах, вроде это был Ковалайнен...
ему надо было накатывать опыт

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
А вы забыли, что и ВАШ чемпион на ней в прошлом году не блистал?)))
да ну? так уж прям и не блистал? и так уж прям и не говорили, что он настраивал машину луи? и так уж прям не опережал он обоих пилотов "феррари" в общем зачете? и так уж прям не начали ли "макларены" сливать очки после внутрикомандных скандалов? и так уж прям под него партнер подкладывался, как в "феррари"? обрати внимание - не пропусти масса райкконена в финале-07 - не на райкконене бы единица была, что ж это за личный зачет такой?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 22:52   #1609
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

А не странно ли, что именно двухкратный чемпион настраивал машину "сопляку", а не наоборот? Интресно, почему же...
Я, конечно, преувеличила по-поводу "не блеснул". Алонсо замечательный пилот, он отлично делает своё дело. Но не надо возвышать кого-то за счёт принижения других. Кими тоже не в потолок весь сезон плевал и очки ему не за просто так рисовали. 2007 был сезон равных пилотов, был интересный сезон, потому что боролись до последнего круга, до последнего метра. Лучше так, чем имя победителя ЧМ за 4-5 гонок до конца сезона.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 22:54   #1610
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari и F.Alonso

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
А не странно ли, что именно двухкратный чемпион настраивал машину "сопляку", а не наоборот? Интресно, почему же...
Я, конечно, преувеличила по-поводу "не блеснул". Алонсо замечательный пилот, он отлично делает своё дело. Но не надо возвышать кого-то за счёт принижения других. Кими тоже не в потолок весь сезон плевал и очки ему не за просто так рисовали. 2007 был сезон равных пилотов, был интересный сезон, потому что боролись до последнего круга, до последнего метра. Лучше так, чем имя победителя ЧМ за 4-5 гонок до конца сезона.
заставлять луи настраивать машину двукратному чемпиону, это все равно что тебя заставить настраивать терменвоксы музыкантам...

и ничо до последнего метра не решалось, все сразу поняли, что масса опять ляжет под райкконена
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS