Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Результаты опроса: Кто должен комментировать Формулу-1?
Алексей Попов (Российский Голос Формулы-1) 51 85.00%
Александр Каминский, Александр Кабановский 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 16:02   #91
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, вам, блин, только дай поспорить... Всё равно, о чём. Александр, я всё-таки полагаю, что Лёша Попов не извращенец. Это по поводу различных форматов размещения нформации в Интернет. Да и потребность донести какие-то свои мысли о Формуле-1 до аудитории возникла у него только теперь. Раньше (уже много лет) у него была возможность поделиться с нами этими мыслями в эфире.

А ведь Ness создал отдельную тему про Попова. Или её уже нет?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 16:10   #92
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Пару страничек отмотай и посмотри, кто вновь меня начал распрашивать.
Попов мог бы освещать автоспорт (ни в какой трансляции Ф-1 такого сделать нельзя) и в сезоне 2006, если бы за это доплачивали, или если бы у него было желание.

P. S. Ту тему исключительно про Попова я считаю очередной темой-клоном.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 16:12   #93
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 35
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

Black_Jek, да я всё... просто товарищ гонит фигню и не вникает в суть никаких разъяснений. Забил я ему что-то объяснять. Даже вот щас, когда ты написал

"Да и потребность донести какие-то свои мысли о Формуле-1 до аудитории возникла у него только теперь. Раньше (уже много лет) у него была возможность поделиться с нами этими мыслями в эфире."

Александр Кречетов пишет, что он тогда не вёл, блог, потому что ему не платили...

Александр Кречетов, кстати дорогой, если ты не знаешь, он вёл программу на радио-маяк, по вторникам вроде, там кстати делился всем интересным.
__________________

Последний раз редактировалось revolver; 29.03.2007 в 16:14.
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 16:21   #94
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Знаю вёл, но несколько лет назад перестал, о причине прекращения думай сам.

А вообще, revolver, отправляйся к Nessу в его клинику. Путного от вас не добиться.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 16:23   #95
revolver
Любитель
 
Аватар для revolver
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 35
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
revolver пока неопределено
Отправить сообщение для revolver с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Кречетов, а почему ты не пищишь про политику канала Ren-Tv? Они в прошлом году АЖ на 2 гонки в Германии выделили бабок. И то, потому что туда билет тогда самый дешёвый был. Почему же, а?
__________________
revolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 17:32   #96
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Уууу, а у нас все по-прежнему!!!!
Кстати, почитайте блог Попова. Классно он про формулу Рено пишет.
Между прочим серия весьма интересная, в том году удалось посмотреть живьем, т.к. мировая серия входила в список гонок поддержки ГП Монако. Все-таки болеть за наших - здорово!
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 17:34   #97
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Знаю вёл, но несколько лет назад перестал, о причине прекращения думай сам.

А вообще, revolver, отправляйся к Nessу в его клинику. Путного от вас не добиться.
Могу со всей ответственностью сообщить. Что человека, пишущего под ником "revolver" я не могу взять в свою клинику, если точнее больницу, по причине его полного соответствия критериям адекватности, вменяемости т.е абсолютно психически здоров. Более того значительные силы и время отданы лишь одному пациенту, в связи с тяжелым протеканием психического заболевания.


Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А что, было бы плохо, если бы к Попову или Кабановскому посадили бы в студию чемпиона мира?
Во выдал блин....Одна каша в голове...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И те комментарии в середине 90-х были граммотными и в меру эмоциональными.
Если не ошибаюсь, тебя тогда уважаемый член оппозиции, даже в проекте не было....
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 17:40   #98
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
Александр Кречетов, а почему ты не пищишь про политику канала Ren-Tv? Они в прошлом году АЖ на 2 гонки в Германии выделили бабок. И то, потому что туда билет тогда самый дешёвый был. Почему же, а?
Ну зато любимый Кречетовым Ларинин с Кабановским и Витас Черняускас строем в Монако ходили от моторхоума к моторхоуму отъедали потраченные на авиабилеты и гостиницу деньги.
Видно перестарались, теперь отдыхают
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 17:52   #99
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
...любимый Кречетовым Ларинин...
Ха, когда это рейсинг с его главным редактором мне стали любимы? KEN, Пишешь про финансовые дела рейсинга, следовательно офф-топишь.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 17:59   #100
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Уууу, а у нас все по-прежнему!!!!
Кстати, почитайте блог Попова. Классно он про формулу Рено пишет.
Между прочим серия весьма интересная, в том году удалось посмотреть живьем, т.к. мировая серия входила в список гонок поддержки ГП Монако. Все-таки болеть за наших - здорово!
KEN, кстати, пишет надо заметить, весьма интересно и информативно. Я привел пример о том, как Попов предложил после Мельбурнской квалификации, что лучше было бы прокрашивать канавки на шинах(Тип резины). Пожалуйста, принято решение о покраске канавок к Сепангу. Более того, если бы возродили журнал "Формула1" я думаю, его там статьи были бы очень интересными. В журнале "Гран-при" была у Алексея колонка, так я например чтение этого журнала начинал с прочтения этой колонки...Но по мне уж лучше комментирование гонок (Простите за мой эгоизм,ну и для полного комплекта- статьи в журналах.) Хотя опять же, тот самый член оппозиции стал бы разносить его статьи....
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) Dj RaScoolBaS Комментаторы 1465 16.06.2008 18:28
Опрос. 5 этап - Ралли Португалии fre3maN Сезон 2007 36 07.04.2007 21:54


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS