Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 23:04   #91
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Siberiаn, это типичное мнение того, кого называют формулистом. Ничего плохого в этом нет, но и хорошего тоже немного.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 00:28   #92
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631764
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Как это я упустил тут шокирующие новости из виду... Может оно и к лучшему

Думаю, 7тв без автоспорта мало кому нужен будет. Футбол и так везде есть, а гонки - это редкость. Как 7тв стал показывать гонки вместо рыбалки своей, так его рейтинги резко возросли.
Так что надеюсь, что любимый канал и дальше будет радовать нас большими гоночными уикендами.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 01:28   #93
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Как это я упустил тут шокирующие новости из виду... Может оно и к лучшему

Думаю, 7тв без автоспорта мало кому нужен будет. Футбол и так везде есть, а гонки - это редкость. Как 7тв стал показывать гонки вместо рыбалки своей, так его рейтинги резко возросли.
Так что надеюсь, что любимый канал и дальше будет радовать нас большими гоночными уикендами.
А можно уточнить, насколько рейтинги 7ТВ возросли и еще бы привести сравнение с телеканалом Спорт...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 01:45   #94
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Siberiаn, это типичное мнение того, кого называют формулистом. Ничего плохого в этом нет, но и хорошего тоже немного.
неверно)
мне нравятся и кузовные гонки
например ралли,туринги
но американские гонки по кругу я никогда не пойму
вывод,если мне нравятся кузовные гонки(из них не нравятся только по овалам),это не значит,что я формулист
я люблю весь автоспорт,за искл. наскар,я его не то чтобы не люблю,просто не понимаю его сути
быть может когда нибудь я пойму наскар
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 02:01   #95
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
да и что интересного когда 160 кругов едешь по кругу,причём процентов 90 давишь газ в пол
Надо посмотреть несколько гонок что бы понять.
На мой взгляд это была далеко не лучшая гонка.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
хм..питстопы странные,странная заправка болидов,а мы живём в 21 веке,я вообще офигел,когда болид скотчем заклеивали)знаю что такое в принципе возможно,
Ну такое не только в НАСКАРе но и в других кузовных сериях есть.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 11:13   #96
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
посмотрел я этот Наскар,который был в выходные
нет
не понять мне этого
ИМХО гонки ни о чём,впечатление такое,что зрители сидящие там(америкосы) пришли посмотреть на аварии пилотов
да и что интересного когда 160 кругов едешь по кругу,причём процентов 90 давишь газ в пол
хм..питстопы странные,странная заправка болидов,а мы живём в 21 веке,я вообще офигел,когда болид скотчем заклеивали)знаю что такое в принципе возможно,но ИМХО убого,речь о безопасности вообще не идёт
Я для себя проблему решаю так - если обычные кольцевые гонки имитируют гонки по обычным дорогам, то НАСКАР имитирует гонки по хайвеям, то бишь по прямой... Да, здесь нет такого разнообразия поворотов, но управлять несущейся на полном ходу машиной, перестраиваясь из ряда в ряд - это захватывает... Вот где видишь суть поговорки "тормоза придумал трус"... Кстати, в американских фильмах очень много гонок именно по хайвеям...
Вообще, в автогонках присутствуют разные элементы обычного водительского вождения, в каждой серии свои - на овалах это езда с выжатым газом на большой скорости, в дрэгрейсинге это искусство старта и набора скорости, в ралли это гонка по обычным дорогам в полуметре от препятствия...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 11:38   #97
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Надо посмотреть несколько гонок что бы понять.
На мой взгляд это была далеко не лучшая гонка.
ну это не единственная гонка,которую я видел
видел раньше и на других треках
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Ну такое не только в НАСКАРе но и в других кузовных сериях есть.
ну может и есть,просто я внимания не обращал
ну как-то в гонках мне не нравится такой тип заправки,ведь есть более оперативный
а наскар мне не из-за заправки не нравится(это просто минус),а из-за своей непонятности
понятно что надо жать газ,на поворотах чуть притормаживать и всё
ну вот если бы в этой серии была свою изюминка...хм..например не кто быстрее,а кто дольше всех сможет давить на газ
ведь не у всех выносливость одинаковая
вот тогда бы может я и заинтересовался
допустим первое место,кто дольше всех давил на газ
и так ниже
это в своём роде гонка на выносливость)
вот в дрэге допустим изюминка-это реакция на старте
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 11:55   #98
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

"оперативный" - это тот, что позволяет уменьшить время питстопа... Ни один способ заправки не может уменьшить время питстопа в НАСКАРе (за исключением случаев сплеш-н-дэш)
Кстати, в драге изюминка не только реакция на старте, но быстрое переключение передач для наиболее быстрого разгона...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 12:15   #99
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

а в НАСКАРе просто кило изюма) это и езда за 300 км/ч в миллиметрах от бетона по 2-м и более траекториям и и драфт на прямых и боковые планы (никакого длинного фокуса, когда знаешь, что болид несется, только сам этого не ощущаешь) и крэнк ит ап в конце концов! море всего захватываюшего!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 14:43   #100
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

ну вообще да, если начинать разбираться, наскар - тонна изюма
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
ИндиКар: Программы канала Versus Marcus Kipelov Формульные классы 16 08.02.2010 16:51


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS