Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 19:15   #1061
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
...а телеканал, ктр показывает для зрителей, плюет на их мнение...
да с этим уже пора смириться - все-таки телевизонный канал это бизнес-проект для стрижки зеленых бабушек

но кабановский-то? он же вроде как поклонник автоспорта, работает в этой сфере, сам когда-то был на нашем месте. должен же понимать и стараться.
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 19:23   #1062
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да с этим уже пора смириться - все-таки телевизонный канал это бизнес-проект для стрижки зеленых бабушек

но кабановский-то? он же вроде как поклонник автоспорта, работает в этой сфере, сам когда-то был на нашем месте. должен же понимать и стараться.
Это как раз то, о чем я говорю. Он мне Альберса напоминает : вы нихрена не понимаете, я самый лучший.
Seh вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 19:32   #1063
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Это как раз то, о чем я говорю. Он мне Альберса напоминает : вы нихрена не понимаете, я самый лучший.
дада, именно так
не помню здесь или нет писал, что больше всего в комментариях кабановского раздражает самодовольство.
даже каминский, несмотря на то что он еще тормознутее кабановского, таким самодовольством не страдает

и откуда это у него, с учетом шквала критики, я не понимаю
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 19:46   #1064
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Vasill_Mozglowski
но кабановский-то? он же вроде как поклонник автоспорта, работает в этой сфере, сам когда-то был на нашем месте. должен же понимать и стараться.
Кабановского знают как хорошего журналиста, часто можно встретить его положительные характеристики - и как человека, и как профессионала, знатока автоспорта и пр.
Но я не понимаю одного: вот прошло полсезона. Позади не один комментарий. Он наверняка прослушивал свои комментарии, думаю, не раз. Ошибки свои, коли уж он знаток автоспорта, он слышал. За 4,5 прошедших месяца можно, наверное, было серьезно поработать над дикцией, ошибками, манерой... А на последней гонке его комментарий был, может, чуть лучше, чем на первой... Разве что явных нападок на Феррари не было. Я просто не понимаю такого отношения к делу!
Vaska вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 20:04   #1065
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Кабановского знают как хорошего журналиста, часто можно встретить его положительные характеристики - и как человека, и как профессионала, знатока автоспорта и пр.
Но я не понимаю одного: вот прошло полсезона. Позади не один комментарий. Он наверняка прослушивал свои комментарии, думаю, не раз. Ошибки свои, коли уж он знаток автоспорта, он слышал. За 4,5 прошедших месяца можно, наверное, было серьезно поработать над дикцией, ошибками, манерой... А на последней гонке его комментарий был, может, чуть лучше, чем на первой... Разве что явных нападок на Феррари не было. Я просто не понимаю такого отношения к делу!
потому что как комментатор не профессионал
говорят он работал в "формуле" и в "ф1 рейсинг", но до того как он стал комментатором я не обращал внимание на его фамилию, говорят как писака он более-менее адекватен, но те его заметки, что попадались мне после мельбурна.07, мнесовершенно не нравятся нелепыми сравнениями в претензией на изящность... и кто его характаризовал как профессионала? каминский? а каминского кто? румянцева? тогда все понятно
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 20:05   #1066
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

В пылу гонки забываешь многое - даже приготовленную заранее (не)остромную шутку
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 22:12   #1067
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

сори за любознательность,но всё равно
ХодОК,ты случайно не комментируешь гонки на рен-тв?и тебя не зовут Александром?по фамилии Каминский или Кабановский?
просто показалось..
нет, так нет
сори,если обидел..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 22:17   #1068
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Vasill_Mozglowski
потому что как комментатор не профессионал
Профессионалами не рождаются, а становятся.
Вот тут-то я и не понимаю такого отношения к делу, как у него. Что не получается сразу хорошо - это понятно. Но не видно работы... особенно в последнем комментарии.

Цитата:
и кто его характаризовал как профессионала? каминский? а каминского кто? румянцева? тогда все понятно.
У меня нет повода не доверять хорошим отзывам о Кабановском (нет, это не Румянцева), но в нем самом (в плане работы) я не вижу того, что о нем слышала.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 22:23   #1069
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Профессионалами не рождаются, а становятся.
Вот тут-то я и не понимаю такого отношения к делу, как у него. Что не получается сразу хорошо - это понятно. Но не видно работы... особенно в последнем комментарии.
так он же до этого, минимум, год отработал гоночным комментатором на 7тв
мог опыта-то набраться
мне кажется большая часть этого форума откомментирует не хуже.
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 22:26   #1070
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
мне кажется большая часть этого форума откомментирует не хуже.
Можно поэксперементировать. Будет дана запись какой-нибудь гонки (можно её части) с отключенным звуком, необязательно этого сезона. А соискатель комментаторского кресла её озвучит и выложит на форум.

P. S. Идея не моя.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS