Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 18:51  
Себастьян Феттель
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 25.03.2007, 18:51
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 99; Очков: 2425; Проведенных гран-при: 199; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x47); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Риккардо Адами
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/07/1987; Место рождения: Хеппенхайм
Ссылки: официальный сайт: http://www.sebastianvettel.de/

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:08.. Причина: обновление информации
Просмотров: 239503
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 19.11.2010, 05:04   #401
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

вообще если мне не изменяет память, дядя БЭ говорил, что все претенденты были бы красивыми чемпионами, а самый красивый был бы Масса, так как вернуться в гонки после тяжелой аварии это очень здорово...а выиграть при этом чемпионат так вообще клевишно...но никому ведь в этом протекции не видиться?

в моем понимании заговор - это когда людей пытаются лишить заслуженного...вспомнить хотя дэмпферы и двойной дифузор...вот это я понимаю заговор...в том что Ред Булл имеет хороших гонщиков и лучшую машину - где тут заговор? кого-то лишали очков в пользу Бычков? если кто-то не сумел догнать и обогнать на трассе - ну извиняйте...а когда стало ясно что Быки уж очень резво едут, кто-то так старался "запретить" крылья Быков...но это конечно не есть заговор или его часть...это так просто так...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 09:45   #402
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
а еще они происходили на асфальте и с четырьмя колесами, поэтому феттель фейлит все асфальтовое и с четырьмя колесами, так что ли?
в этом предложении не много смысла, даже не смотря на то что форум русскоязычный (хотя я нигде не читал, что это действительно так). На сайте гугла есть отличный переводчик, если тебе что-нибудь не понятно в моих постах, можешь попробовать перевести.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
если я правильно понял эпизод, он не тормозил, а только-только вылетел из драфта за баттоном, не удержал машину в связи с резким изменением эффективности аэродинамики
1. Я смотрю Ф1 с 1994 года, и за всё это время ни разу не слышал термина "вылетел из драфта". Может я не там смотрел все эти 16 лет? Или у нас всё таки не русскоязычный форум? а?
2. А если ты не правильно понял эпизод?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
лично ты можешь ехать прямо до ближайшей обочины или стены. в чем вопрос-то? или ты не в курсе об обгонах, защите? когда можно выбирать другие траектории, пересекать их. если человек обладает воображением, то представить борьбу на трассе в виде процесса виляния, не так уж и сложно. попробуй
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я не переходил на личности, я даже не упоминал твоего ника в своих сообщениях. в отличие от тебя. к слову
а если тебе не дано, это не значит, что другим тоже не дано
Ника упоминать не нужно, достаточно процитировать.
может пригласим товарища Кречетова?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь, что в турции его машину повело на уэббера из-за того, что он нажал на тормоз?
нее, ты ошибаешься, машину Фетеля не повело. Он просто протаранил Уэббера. Почему он это сделал? Тут можно долго дискутировать. Но я повторюсь ... если бы он имел тормоз в голове, то аварии можно было избежать.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 12:57   #403
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

тпру...пацаны...не будем давить до упора, будем сдержаны в комплиментах друг другу...

но все-таки согласно твоему посту Vit, Себ чуть не спецом все это сделал - с чем я не согласна...там все получилось случайно...да, допустил ошибку, но в чем его винить? в том, что не удалось завершить атаку с результатом? так на то они и гонки, чтоб у кого-то получалось, у кого-то нет...это не "по щучьему велению..."в пылу борьбы мозг и руки заняты только тем, что хочется добыть победу...тут кто-то сказал, мол, не уверен - не обгоняй...но при всем при этом зритель не согласен смотреть как все осторожничают и играют в балет...и я вот этого откровенно не понимаю...определитесь что ли...то, что не получилось у Быков, получилось у Маков и мне лично понравилось...доподлинно, конечно, неизвестно-одернули их или нет, но момент был зрелищный...гораздо круче всяких там - не вздумай бороться с Алонсо!он быстрее тебя!к тому же в той фазе чемпионата даже эта авария и ошибки не были фатальными....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 14:24   #404
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
но все-таки согласно твоему посту Vit, Себ чуть не спецом все это сделал
я написал что протаранил, но я не писал что специально. это в принципе не столь важно, случайно или не случайно...есть результат - это авария....кому то нравяться аварии, кому то нет. Эти 2 аварии Фетеля считаю глупыми и неуместными точка
Чемпионы мира не должны так выносить соперников точка
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 14:30   #405
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
я написал что протаранил, но я не писал что специально. это в принципе не столь важно, случайно или не случайно...есть результат - это авария....кому то нравяться аварии, кому то нет. Эти 2 аварии Фетеля считаю глупыми и неуместными точка
Чемпионы мира не должны так выносить соперников точка
не должны =) но выносят...и будут выносить...от этого никто не застрахован...не ты-так в тебя...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Vit (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 16:34   #406
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
в этом предложении не много смысла, даже не смотря на то что форум русскоязычный (хотя я нигде не читал, что это действительно так). На сайте гугла есть отличный переводчик, если тебе что-нибудь не понятно в моих постах, можешь попробовать перевести.
в следующий раз я обязательно поинтересуюсь у тебя, что я еще могу попробовать сделать, а чего не могу попробовать сделать

Цитата:
1. Я смотрю Ф1 с 1994 года, и за всё это время ни разу не слышал термина "вылетел из драфта". Может я не там смотрел все эти 16 лет? Или у нас всё таки не русскоязычный форум? а?
какая связь между тем, что ты не слышал чего-то шестандцать лет (сидел на печи?) и русскозычностью форума, которая в целом обосновывается доменом?

Цитата:
2. А если ты не правильно понял эпизод?
вряд ли. по крайней мере, в этих эпизодах я разобрался лучше тебя

Цитата:
Ника упоминать не нужно, достаточно процитировать.
тебя что-то обидело?

Цитата:
может пригласим товарища Кречетова?
приглашай, но я думал, что сможем вдвоем поговорить. а так - пожалуйста

Цитата:
нее, ты ошибаешься, машину Фетеля не повело. Он просто протаранил Уэббера. Почему он это сделал? Тут можно долго дискутировать. Но я повторюсь ... если бы он имел тормоз в голове, то аварии можно было избежать.
причем тут тормоз в голове? у тебя есть хотя бы маленькая идейка, о чем говорил асканелли?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 16:59   #407
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
какая связь между тем, что ты не слышал чего-то шестандцать лет (сидел на печи?) и русскозычностью форума, которая в целом обосновывается доменом?
если ты ратуешь за то что бы этот форум был русскоязычным и тебе писали русским языком, то будь добр - излагай и ты свои мысли понятным русским языком.
"вылетел из драфта" - примером такового не является. Как и не являются твои домыслы кто, где и когда сидел, истиной в последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вряд ли. по крайней мере, в этих эпизодах я разобрался лучше тебя
ну и молодец, похоже у нас на форуме есть люди которые без данных телеметрии, без своего непосредственного участия в эпизодах, разбираются в тонкостях аэродинамики и виляния на трассе.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тебя что-то обидело?
уже нет - повеселило
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
причем тут тормоз в голове?
если ты до си пор не понял, то я больше не буду оффтопить
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:06   #408
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

От администрации: нет национализму на форуме

Цитата:
Как и не являются твои домыслы кто, где и когда сидел, истиной в последней инстанции.
я об этом даже не думал, не приписывай мне свои измышлизмы. или слово "измышлизмы" тебе тоже непонятно?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 20:36   #409
Vano73
Любитель
 
Аватар для Vano73
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 559019
Vano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспоримаVano73 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Vano73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vano73 за это полезное сообщение:
Black_Jek (19.11.2010), Dj RaScoolBaS (20.11.2010), kup (20.11.2010)
Старый 19.11.2010, 22:40   #410
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631764
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Сегодня вот прочитал воспоминания бывшего напарника Феттеля по команде Mucke Motorsport в Формуле BMW в 2004 году Доминика Джексона. Подумал, что где-то мы это уже видели вновь... цитирую:

"Наши тесты перед началом сезона 2004 были в Хоккенхайме, и я был стабильно быстрее, чем Себ", сказал Джексон. "Во время тестов чувтвовалось, как много в команде заточено под Себа, и общее настроение было отрицательным даже при том, что одна из машин команды показывает лучшие времена".

"Прежде чем уехать из Хоккенхайма, я записал номер своего двигателя и шасси. Но через две недели на первом этапе сезона я обнаружил, что у меня другое шасси. А моё было у Феттеля".

"Второй случай произошел во время европейского гран-при. Я завоевал поул, а Себ получил штраф. Когда я вернулся в боксы, то никто из членов команды со мной даже не заговорил. Это было очень неприятно. Я показал лучшее время, но настроение в команде было отрицательным".
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.11.2010), Dj RaScoolBaS (20.11.2010), Grig16 (19.11.2010), kup (20.11.2010), sad angel (21.11.2010), Siberian (19.11.2010), Vano73 (20.11.2010), W_Alex (19.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Себастьен Буэми Siberian Formula E, GP3 и прочие формулы 27 18.06.2016 14:54
Себастьян Бурдэ gp2 IndyCar 135 08.02.2011 22:32
Феттель Себастьян. Видео gp2 Документальное видео 5 10.12.2010 00:25
Феттель Себастьян gp2 Фото 4 22.04.2010 16:54
Себастьян Феттель [Carlin] Vasill_Mozglowski Ferrari 0 11.07.2007 18:10


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS